Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Список покер румов с лучшими фриролами

Важные объявления
Старый 15.03.2012, 16:12     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 253
Излюбленные турниры большинства новичков и любителей – фрироллы. Участие в них никаких «финансовых инвестиций» не требует. При этом в случае успешной игры можно обогатиться на вполне реальные деньги. Кстати, известные в покерном мире Евгений Тимошенко и Аннет Обрестад в свое время именно так и поступили.

Заработать на фрироллах действительно не трудно. За столами преимущественно игроки низкого и среднего уровней. Однако есть два важных аспекта. Первый – ваш уровень должен быть выше соперников, второй – действия новичков могут быть неадекватные и не прогнозируемые. Попробуй, обыграй «обезьяну с гранатой». В любом случае, покер-румы с фриролами должны стать для вас своеобразным фундаментом для игры на деньги. Заработав своим трудом, вы станете более опытны, научитесь рационально распоряжаться деньгами и за кэш столами не станете легкой добычей для остальных игроков.

Приватные фрироллы от PokerStars


Некоторые сайты, участвуя в партнерской программе Poker Stars предлагают своим посетителям принять участие в приватных фрироллах. Для участия в таких турнирах при регистрации нужно ввести специальный бонус-код. Посторонние игроки на приватные турниры не пробьются. Все они требуют пароль. Впрочем, в некоторых случаях на фрироллы от Poker Stars можно найти ключи в Интернете, вбив в поисковик название турнира.
Как пример - ежедневные фрироллы от форума ЦГМ

Фрироллы для заядлых - PokerStars


Комнаты для игры в покер с фриролами стараются привлечь как можно больше игроков. Для этого они организовывают различные акции, предлагают бонусы и вип-программы. В процессе постоянной игры «покеристы» получают очки, повышая свой статус. В качестве поощрения – билеты на специальные фрироллы, участие в которых ограничивается уровнем игроков. Такого типа фрироллы более престижные, а значит и призовые намного выше. Иногда банк достигает 1 000 000 долларов, как в случае с ежеквартальными турнирами на Покерстарс.

Фрироллы Party Poker


Судя по статистике Пати Покер занимает лидирующее место по количеству проводимых фрироллов и турниров. Порядка 70% организовывает Пати Покер. Фрироллы постоянно полны игроков и столы заполняются в считанные минуты. Особенно популярные ежедневные турниры «$1,500 New Player Freeroll». Максимальное количество игроков в них – пять тысяч, а чтобы принять участие новичкам необходимо внести первый депозит в течение двух месяцев перед стартом турнира. Регистрация происходит самостоятельно.

Фрироллы Titan Poker


Бонус на первый депозит – не единственное предложение от рума. Новички получают право на участие в четырех онлайн фрироллах, призовой фонд которых равен 1 250 долларов. Билеты новым депозиторам выдаются администрацией каждый понедельник. Дважды в день рум проводит - Beginner Freeroll с призовым фондов в 50 долларов. Принять участие в таком фриролле новички могут в течение 90 дней с момента регистрации.

Особенно интересное предложение рума – фрироллы для именинников. Если вы отмечаете свой день рождение в текущем месяце, то получаете возможность сыграть на турнире с фондом в 500 и 250 долларов.

Фрироллы от 888poker


В этом руме участие во фрироллах связано с текущим статусом. Статус сказывается на доступности на различные фрироллы с тем или иным призовым фондом. Логика простая – выше статус, выше банк. Не вводили деньги и еще не играли за кэш-столами – не видать вам фрироллов за столами 888poker. Зато размеры призовых фондов колеблются от 15 тысяч до 29.

Фрироллы от Full TiltPoker


• Ежедневные
Проходят 4 раза в день с призовыми фондами по 50 долларов в билетах на турниры или кэш-игры.
• Еженедельные
Проходят дважды в день по воскресеньям. Призовой фонд – 250 баксов также в билетах. Принять участие могут 200 лучших каждого из 20 ежедневных фрироллов-сателлитов.
• Edge
Участие в эксклюзивных фрироллах доступно при статусе Edge. Все участники могут играть в 2-х фрироллах с фондом в 500 долларов.
Farel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Черный список покерных сетей-румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 0 15.03.2010 21:16
Чёрный список румов Wild_Moron Около покерного стола 11 31.03.2009 13:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot