Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Обзор рума Titan Poker, скачать клиент, зарегистрироваться

Важные объявления
Старый 06.05.2010, 12:20     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 211
Рум Titan Poker был зарегистрирован в 2005-м и спустя всего один год, по результатам голосования постоянных игроков, был признан лучшим в мире. Секрет популярности брэнда в частых бонусах, акциях и сателлитах на серьезные турниры.
Название: 5a68aabaaa5a467.jpg
Просмотров: 18

Размер: 49.9 Кб

Titan Poker - идеальное место игры для новичков. В качестве практики разработчики предоставили возможность играть на условные фишки – playmoney. Если вы готовы перейти к игре на деньги – ставки в безлимитном Холдеме начинаются от одного цента на маленьком блайнде, и двух – на большом. В лимитном – минимальные ставки в два раза выше. Чтобы не наткнуться на профессионалов и игроков выше уровнем, чем вы – садитесь за столы для дебютантов. Знакомство с турнирами начинайте из Сит-энд-гоу с бай-ином от 0,03 долларов.

Сайт клиента Titan Poker предлагает пройти курс обучения основам покера. Играя в Холдем, у начинающих есть возможность пользоваться программой Mentor Calculator, которая без учета рук соперников прикинет ваши шансы на победу. В сложной ситуации это может вам помочь.

На этом же сайте можно скачать программу от Titan Poker.



Клиент

Скачав клиент Titan Poker, вы получаете игры с потрясающей графикой и кучей возможностей. Вам предложат выбрать один из трех имеющихся реалистичных героев или аваторов. Дизайн стола простой, удобный в игре и функциональный. У игрока есть возможности играть одновременно за 16 столами, просматривать историю раздач, а также оставлять заметки о соперниках за столом. Для людей с ограниченными возможностями есть возможность подключения голоса дилера, установить полноцветную колоду карт, а управлять игрой можно без мыши – клавиатурой.

Для особо забывчивых или просто занятых в Titan Poker есть функция напоминания об участии в турнире. При регистрации нужно указать, за сколько до турнира вам должно прийти оповещение о начале на электронную почту.

Лакомые фрироллы для новичков



На Titan Poker представлены одни из лучших фрироллов для начинающих. Совершив первый депозит, игрок получает четыре билета на турниры с призовым фондом 2 500$ и один – на еженедельный депозитный фриролл с фондом в 1 250$. А в течение первых трех месяцев предоставляется возможность играть в Booster Freerolls, который проходит шесть раз в неделю. И это далеко не все фрироллы, представленные разработчиками.

Помимо фрироллов, Титан предлагает игрокам принять участие во множестве турниров, в которых ежемесячно разыгрываются около 16 млн. долларов. Каждое воскресенье проходит турнир с фондом в 200 000$.

К регулярным, относятся турниры «Сит-энд-гоу» с накопительной системой. Бай-ин от двух долларов, а джек-пот от 2 000$. Джек-пот получит тот, кто выиграет от четырех до шести турниров к ряду. Два призовых места гарантируют вам приз в размере 200-750 баксов.

Titan Poker привлекательный для игроков и благодаря различным акциям и мероприятиям. Так участвующий в турнире именинник может получить от 500 до 1 000 долларов. Бонус от 25 до 200 долларов получит игрок с лучшей рукой дня за столом. Утешительные 250 долларов получит игрок, «сумевший» проиграть, имея на руках четыре короля.

Новички примут участие в розыгрыше 3 тысяч, а критерием оценивания станут баллы, набранные в играх с рейком (плата, которую берет организатор игры с каждой сдачи за столом). А если вас интересуют все тонкости игры в покер, то с ними можно ознакомиться вот тут.

Не будет скучно в Titan Poker и постоянным, опытным игрокам. Чем больше вы играете, тем выше ваш статус, а значит больше премиальных за месяц. Впоследствии очки конвертируют в деньги.
Минимальный депозит в этом руме 20 долларов. Воспользовавшись электронной системой оплаты, игрок получает билет на фриролл с банком 250$.

После депозита, программа выдает вам приз в виде 10 долларов деньгами и 10 – билетами на турниры.
boykissboytoo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор рума Bwin Poker, скачать клиент, зарегистрироваться boykissboytoo Другие румы 0 20.11.2010 12:00
Обзор рума Cake Poker, скачать клиент, зарегистрироваться boykissboytoo Другие румы 0 07.10.2010 16:06
Обзор рума Unibet Poker, скачать клиент, зарегистрироваться boykissboytoo Другие румы 0 13.01.2008 12:00
Обзор рума Leon Poker, скачать клиент, зарегистрироваться boykissboytoo Другие румы 0 08.07.2007 10:00
Обзор рума Winner Poker, скачать клиент, зарегистрироваться boykissboytoo William Hill Poker 0 17.11.2006 14:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot