Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Перечень лучших покер румов без ботов

Важные объявления
Старый 15.10.2013, 20:36     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 253
Сколько людей – столько и мнений. А если речь идет об онлайн покере, то тут слухов, историй и домыслов больше, чем нужно. Впрочем, это не удивительно. Не забывайте, что покер – игра с «привкусом» мошенничества и обмана. А игроманы, проигравшие большую сумму денег и вовсе готовы на отчаянные шаги, ради возвращения своего богатства. Онлайн покер помог избежать встреч с неуравновешенными людьми лицом к лицу. Риск получить по голове в переулке от соперника стал равен нулю. Зато появилась боязнь наткнуться на интернет-мошенников, которые могут взломать ваш аккаунт, обчистить счет или запустить бота. А тот «всухую» обыграет вас за столом.

Безопасен ли онлайн покер


Главной проблемой интернет-покера уже давно стали боты. Дело в том, что покер-румы для талантливых программистов являются своеобразным вызовом. Мошенники задумываются, а могут ли они написать программу, которая обыграет людей. Причем дело не всегда в деньгах. В большинстве случаев – это принцип. Проверка на «слабо». Отсюда и появились слухи о том, что покер румов без ботов не бывает. Определяют их просто – по систематичности сделанных ходов. Бот, как правило, в одной и той же ситуации принимает одинаковые решения. Тем самым выдает себя. Однако играют ли боты в плюс точно не известно. Большинство сходится во мнении, что на ботах зарабатывают благодаря рейкам, а сам софт играет в ноль.

Впрочем, вряд ли боязнь ботов является оправданной. Машина действует, основываясь на математический расчет, а ваши карты она не знает. Эмоций и чувств у нее нет и все шаги – лишь холодный расчет. Человек наоборот способен отследить действия соперников, выстроить свой алгоритм действий и в определенный момент доверится интуиции. Нередки случаи, когда игроки бьют сильный стрит – флешем, который «докатывается» на терне и ривере. Предугадать такое не возможно.

Какие шансы у бота?


Большие шансы боту предоставляются в игре один на один. То есть, хедз-ап кэш. Если же за столом восемь или девять человек софту уже сложнее. Также можно сравнить турниры и кэш столы. Если за столом блайнды не меняются с начала до конца, то в турнире на дистанции они от 20/40 могут вырасти до нескольких сотен тысяч.

Где в покер руме нет ботов, так это в игре на минимальных блайндах без рейка. Не вижу смысла его туда запускать. Игра может быть увлекательной и прибыльной даже на микро-ставках. И все же писать программу, чтобы отбирать у людей по 3-4 цента как-то глупо.

Румы без ботов


Все же если верить отзывам игроков, есть три румы, в которых ботов либо нет, либо встречаются крайне редко. Это William Hill (подробнее о руме по ссылке), который по статистике собирает больше остальных положительных отзывов. Titan Poker, ориентированный на новичков, также не популярный среди мошенников. А замыкает тройку [Зарегистрироваться?] с чистейшей репутацией.
Farel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 25.12.2013 12:30
Трафик покер-румов Cortus Около покерного стола 2 16.06.2011 22:02
Рейтинг покер-румов. Godfather Теории, стратегии, основы покера 2 12.01.2007 00:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot