Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet poker. Июльская проблема: отказ игрокам в выводе средств. Создание и работа инициативной группы.

Важные объявления
Старый 04.07.2012, 19:43     TS Старый   #1 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Привет всем! Время не очень много, отпишу пока кратко, как появится время дополню свои мысли и содержание. Предлагаю заинтересовавшимся и готовым принять участие в совместной работе отписываться здесь.

На данный момент уже зарегистрировал домен ipokerproblems в недорогой зоне .ru, на котором, в случае не разрешения ситуации путем переговоров с представителями сети ipoker и самого рума offsidebet, можно будет разместить страницу с подробным описанием сложившейся ситуции, ровно как и прочую информацию касаемо недобросовестной работы сети. Сайт сделаем быстро и чётко, при необходимости раскрутим и выйдем в топ так, что при вводе в поисковике "ipoker" наш сайт будет первым выдавать. Так же зарегестрировал email: [Зарегистрироваться?], с которого будем вести переписку. Текст петиции составлю в ближайшее время. Идеи, мысли, предложения помощи и участия приветствуются!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 04.07.2012, 19:50     TS Старый   #2 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Скопирую сюда свой первичный пост из этой ветки

Обычным делом это стало... Игроки делают в румы депозиты, тратят десятки часов времени на игру, претерпевают издержки, связанные с покером, а потом, вот так-вот вдруг, оказывается, что к ним относятся не всерьёз, будто бы финансовые средства появившиеся в результате депозита игрока А и игрока В, за вычетом "скромной" комиссии рума, и не деньги вовсе, а какие-то очки в компьютерной игре времен приставки "Dandy". И никто не хочет нести за это ответственность, принимать обязательства: ни сеть Ipoker, которая, собственно, и стала крупной сетью, благодаря совместной работе румов ей принадлежащих, и, именно, руководствуясь доверием к которой, игроки сделали свои депозиты в одну из её ветрин, ни сам рум Offsidebet, в который совсем недавно, напомню, собственно ими же самими и было приглашено обширное покерное комьюнити. Потом на форум отправляют вежливого грамотея, служебным заданием которого является успокоение "взбушивавшихся попрошаек, которые распаляются о каких-то правах и требуют вернуть назад какие-то деньги". Такое происходит сначала в одном месте, в то время как довольные коллеги-покеристы держат задницы в тепле "надежных" румов и продолжают генерить рейк для радостных хозяев покерных сетей, потом друзья по цеху меняются и настает очередь других "затягивать пояса", тратить время на написание возмущенных сообщений и жить мечтой, что когда-нибудь Святейший рум пришлет назад на Родину их кровные денежки.

Ладно, это всё лирический взгляд со стороны.

А теперь вопрос: где, простите, мои деньги, которые я в вашей кассе (пусть и виртуальной) поменял на фишки? Куда вы их дели, негодяи вы такие?! Вы что там все с ума посходили?

Мой пост могут прочитать, могут плюсануть, минусануть, после него может появиться еще сотня-две схожих сообщений несущих и не несущих смысла, а основных выхода из ситуации так и останется два: сидеть в ожидании пока хозяева рума не доиграют свои "игры" либо претендовать на свои права - права клиентов. Предлагаю заняться вторым, вместе! Инициативная группа, на мой скромный взгляд, не останется в проигрыше при любых раскладах: мы получим опыт по отстаиванию твёрдой позиции и достижению поставленных задач + мы получим моральное удовлетворение от того, что нас начнут слушать и уважать как клиентов. Проблемы я тут не вижу, - это ситуация, в которой просто нужно найти верное решение.

У меня застряло на руме чуть больше 2К, 1К ждал на Skrill, как и все получил спам на е-меил. 1К - деньги не такие большие, моё время стоит дороже, но я готов поучаствовать в общей работе если найдутся желающие поддержать.

Я не спец в интернет-технологиях, но я хорошо решаю проблемы, а ситуации еще лучше. Что можно сделать для начала (на вскидку)!?

1) Составить и отправить общую петицию на е-меил рума Offsidebet.
2) Составить и отправить общую петицию на е-меил сети Ipoker.
3) Создать домен вида ipokerproblem.com/ru (домен свободен) и разместить на нём страницу/мини-сайт с описанием проблемы и модулями для возможности перепоста в соц сетях.
4) Получить информацию и составить список всех официальных представителей рума/сети и начать полномасштабное ведение переговоров.
5) Запланировать и реализовать акцию протеста игроков - как вариант, заблокировать столы для игры в румах сети Ipoker.
6) Обратиться к администрации основных покерных интернет-ресурсов зоны ru с прошением приостановить проведение пиар-компаний всех румов данной сети.
7) При необходимости совместно собрать денежные средства для оплаты необходимых работ, проведения необходимых процедур.

Это то, что можно сделать для начала! Сегодня-завтра. Дальше больше! Были бы руки и головы.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 05.07.2012, 01:02   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Я не понимаю вас ребята. Рум платит, хоть частями, но платит. И это только временно. Потом всё будет по старому. А вы тут начинаете, распространять необоснованные слухи о банкротстве рума, писать какие то письма в сеть. Тем самым вы делаете хуже не только руму, но и себе. А вы не боитесь что после всех ваших жалоб и слухов рум попадёт в пул В и будет вынужден закрытся, и тогда уже риск потерять деньги ещё больше? Рум не кинул вас, не бежит от проблемы, он пытается решить проблему, созданную сетью. Как никак, но борется.
Поймите наконец, вы не только оффсайду яму копаете, но и себе) а по поводу
Цитата:
при необходимости раскрутим и выйдем в топ так, что при вводе в поисковике "ipoker" наш сайт будет первым выдавать
ваще лол xD
Opium_for_me вне форума   +3 (+5/-2)    
Старый 05.07.2012, 03:33   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Спейсер, я тебя не понимать!
У самого там больше половины БР зависло, так что крайне заинтересован в решении проблемы. Как показывает практика ПМ, сети пох на проблемы регов. Накаляя обстановку, мы сделаем хуже не только им, но и себе! Сеть положит большой и толстый на твои петиции, а вот оффсайд этими 7ми пунктами мы действительно можем "закрыть". Рум платит. Медленно, но платит. Есть программа выплат. Есть Навигатор (он же Орбит), репутация которого позволяет ему верить. Нахера себе же яму копать?
FCSM вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.07.2012, 11:07     TS Старый   #5 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Парни, много разных мнений и можно бесконечно дискуссировать и пытаться понять как лучше будет. Но всё сводится к тому, что права игроков нарушены, игроки ставятся в рисковое положение. Меня не устраивает позиция при которой я:

1) Не могу получить свои деньги тогда, когда я захочу (я вносил деньги на этот рум и вел игру в нем по старым правилам, по которым кеш-аут приходил без задержек и именно поэтому я выбрал данный рум и доверял ему)

2) Должен находиться в состоянии неопределенности и играть в лотерею "решат они свои проблемы или нет", пришлют деньги обратно или только часть

Я не самый несчастный - у ребят горели и большие суммы на разных румах. Но мне хватило -1600 на FTP и нервов с переносом замороженных средств с рума 2х2. Чем дольше мы будем ждать и верить в каждое слово администрации offsidebet, тем меньше, я думаю у нас шансов повлиять на ситуацию потом.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.07.2012, 13:48     TS Старый   #6 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Вот, набросал. Если найдутся люди поддерживающие это послание, сможем отправить сегодня им письмо (и offsidebet администрации схожую копию).


Петиция

Администрации покерной сети «Ipoker» от инициативной группы игроков.

Мы, нижеподписавшиеся, хотим высказать своё несогласие с политикой проводимой сетью «Ipoker» и румом «Offsidebet poker», в частности. Конкретно, ситуация касается недавнего изменения ваших правил ([Зарегистрироваться?]), по которым все денежные средства игроков оказались заморожены вашей компанией, что идет вразрез с интересами и правами игроков.
Мы игроки различных уровней, выбрали рум «Offsidebet poker», для игры в нем, руководствуясь имиджем сети «Ipoker» и, внося свои наличные средства на игровые счета, мы переводили деньги на свои финансовые счета, находящиеся под управлением вашей компании и мы принимали на себя обязательства в уплате комиссии за услуги вашей компании по организации игрового процесса и обеспечению правильного и чёткого финансового управления финансовыми средствами игроков. Мы считаем, что общая сумма денежных средств всех игроков ни в коем разе не должна затрагиваться вашей компанией и не может быть заморожена, или изъята в случае каких-либо финансовых или прочих проблем вашей компании. Так же, мы считаем, что сеть «Ipoker» должна нести прямую ответственность за рум «Offsidebet poker», который находился под её юрисдикцией в момент внесения средств игроков на счета.
Мы выдвигаем требование к вашей компании – сети «Ipoker» в высвобождении средств всех игроков и обеспечении безотлагательных выводов любых сумм, востребованных игроками. Хотим отметить, что выдвинутое требование не означает, что мы, игроки рума «Offsidebet poker» ежесекундно запросим на вывод все средства, находящиеся на наших счетах, скорее наоборот, изменив политику в отношении свободы распоряжения собственными средствами для игроков, вы усилите имидж вашей компании и сможете более легко справиться с возникшими внутри вашей компании проблемами.
В случае не выполнения нашего требования, мы оставляем за собой право продолжения разбирательства до полного разрешения ситуации всеми доступными законными способами в т ч, с нанесением репутационного ущерба вашей компании. В случае вашего отказа вести диалог и выполнить выдвинутые в данной петиции требования, нашими следующими шагами будет:
- создание и массивная раскрутка информационного сайта на уже зарегистрированном домене ipokerproblems.ru, на котором мы опубликуем всю негативную информацию, касающуюся вашей сети в целом.
- выступление с предложением от инициативной группы/профсоюза игроков к аффилиат-партнерам вашей сети о прекращении проведения промо-компании по продвижению румов вашей сети, с целью пресечения работы финансово-ненадежной компании и сокращения риска получения убытков для новых потенциальных игроков вашей сети.
- поиск дальнейших рычагов воздействия на коллегию управляющих партнеров вашей компании, с целью добиться выдвинутых нами требований.

05 июля 2012 Все игроки (подписи)
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 05.07.2012, 14:29     TS Старый   #7 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Все, кто желает присоединиться к инициативной группе, добавляйте контакт Skype: irina.s.i

Далее, девушка добавит вас в общий чат.

На данный момент петиция переводится на английский язык, завтра будет размещена в интернете, после чего можно будет собирать подписи.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 05.07.2012, 15:36   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 36
SpacePro -красавчик,полностью поддерживаю......
Opium_for_me - ваш оптимизм достаточно подозрителен...
SERG0L72 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.07.2012, 22:43     TS Старый   #9 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Всем привет!

Наконец-то переведена и выложена наша петиция к сети Ipoker и руму Offsidebet poker.


Вот линк: [Зарегистрироваться?]

Внизу страницы форма для внесения электронной подписи. Рекомендую всем указывать е-меил (больше доверия и выглядит серьезнее), а так же не лениться заполнять корректное имя и оставлять комменты.

Предлагаю, начать активный сбор подписей! Не стесняйтесь лайкать для фейсбук и размещать в прочих социальных сетях. Думаю, через пару-тройку дней можем отправить е-меил на адреса компании ipoker с указанием данного линка.

Всем спасибо!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerinvenice - прекращение выплат, создание инициативной группы из числа пострадавших. iow Около покерного стола 17 12.03.2014 01:37
FAQ по привязке и трансферу денежных средств Full Tilt и Poker Stars. -LOKI- Full Tilt 1 09.02.2013 19:24
Проблема с выводом средств на fulltilt Antiterror Около покерного стола 26 19.11.2009 18:33
Создание инициативной группы. Обсуждение. Omm Около покерного стола 135 02.11.2009 13:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot