Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

AdamevePoker - Новости, Акции, Ответы на Ваши вопросы!

Важные объявления
Старый 09.05.2012, 17:26     TS Старый   #1 (permalink)
Официальный представитель AdamevePoker [сеть Cake]
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 1
Отправить сообщение для AntonZhilin с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonZhilin с помощью MSN Отправить сообщение для AntonZhilin с помощью Skype™

AdamevePoker – пожалуй, самый лучший покер рум в сети Cake Poker Network. Об этом говорит многое: компетентная служба поддержки 24/7, персональные VIP менеджеры, быстрые и своевременные кешауты, еженедельный рейкбек 33%, изобилие интересных и выгодных акций, и многое другое.

Теперь подробнее о достоинствах:

VIP поддержка 24/7 – в любое время суток, вы сможете достучаться к нам, и получить быстрый и чёткий ответ на интересующий вопрос.
Персональные VIP менеджеры – приключился ли с вами жёсткий переезд, подставил кривой ГСЧ, или же был затащен крупный турнир – вы всегда сможете поделиться этим с личным менеджером, который готов выслушать вас в моменты счастья и горя, подбодрить и что-то подсказать в трудную минуту.
Быстрые кешауты – AdamevePoker, в отличии от других покер румов сети, имеет собственный финансовый отдел, что обеспечивает своевременный вывод средств без лишних заморочек и долгих ожиданий.
Рейкбек 33% - выплачивается прямо на ваш аккаунт каждую среду.
Большое количество акций на любой вкус – играя в покер с AdamevePoker, вас нельзя будет оторвать от компьютера. Наши промоушены не оставят вас равнодушными.


Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1. Как выплачивается бонус на первый депозит?
Бонусы зачисляются на ваш счет частями по $5, когда вы набираете необходимое количество бонусных очков игрока. Каждое Бонусное Очко Игрока приравнивается к $0.06 получаемого бонуса, соответственно, для получения $100 необходимо набрать 1666.67 БО. Каждый раз, когда вы получаете очередную часть бонуса, общее количество средств к получению уменьшается, пока не станет равным нулю.

2. Как начисляются бонусные очки?
Очки FPP начисляются каждому игроку на реальные деньги по ходу его игры, и используются в различных акциях, включая Золотые Карты, Золотые Фишки и Золотой Стек. За столами на реальные деньги $1 комиссии = 1 FPP, в турнирной игре $1 комиссии = 7FPP.

3. Где можно узнать количество заработанных очков?
Это можно узнать в игровом клиенте, напротив строки о состоянии вашего счета.

4. Могу ли я провести приватный турнир?
Конечно, для этого напишите письмо на [Зарегистрироваться?]

5. Могу ли я переводить деньги друзьям?
Можете. Для этого необходимо отправить заявку на [Зарегистрироваться?], в которой нужно указать имя, фамилию, адрес, телефон, полную сумму средств на счету, сумму для перевода, юзернейм или имейл получателя. Заявки обрабатываются в течении 12 часов.

6. Есть ли рейкбек на AdamevePoker?
Да, выплачивается каждую среду, и составляет 33%. Если у вас уже есть аккаунт с рейкбеком в сети Cake, но вы хотите получать его на AdamevePoker, напишите письмо на [Зарегистрироваться?]

7. Какая система рейка на AdamevePoker?
Dealt.

8. Сколько столов можно играть одновременно?
Неограниченное количество.

9. В какие игры я могу играть на AdamevePoker?
Texas Hold’em, Omaha, Omaha Hi/Low, все виды МТТ и SnG (включая DoN'ы).

10. С какими платежными системами работает AdamevePoker?

Webmoney
Депозит: 2-3 минуты (мин. $10)
Вывод: до 24 часов (обычно намного быстрее) мин.$30

Skrill (Moneybookers)
Депозит: 2-3 минуты (мин. $10)
Вывод: до 24 часов (обычно намного быстрее) мин.$30

Visa/MasterCard
Депозит: 2-3 минуты (мин. $10)
Вывод: 3-5 рабочих дней (мин.$30)

Также AdamevePoker работает с ClickandBuy, ECO, Neteller, Bank Transfer.

Контакты службы поддержки AdamevePoker 24/7

E-mail: [Зарегистрироваться?]
ICQ: 565-625-671
Skype: adamevepoker
AntonZhilin вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.07.2012, 05:08   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 22
Dobrii den.

Prinimaet li room igrokov is USA? Ya zhivy v Minske (Belarus), na mecyac okazalsya v USA (Miami).
1. Mogy li ya igrat iz USA?
2. Polychy li bonus na 1 deposit

Spasibo
Nelegalos вне форума      
Старый 29.07.2012, 13:15   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Нахабино
Сообщений: 179
Хочу предупредить всех игроков о проблемах в Adameve Poker!

16 июля. Мой игрок заказал кэшаут.
23 июля. Я обратился к Антону Жилину с вопросом, почему кэшаут идет так долго.
23 июля. Антон ответил: "segodnja/zavtra/poslezavtra dolzhen bitj cashout"
26 июля. Игрок по-прежнему не получил кэшаут. Я написал Антону когда он был онлайн, но мой вопрос был проигнорирован.
29 июля. Игрок кэшаут до сих пор не получил, покер-рум предлагает игрокам релоад бонусы, по всей видимости из-за отсутствия денег и острой необходимости привлечь депозиты.

PS. Игрок неоднократно самостоятельно писал в саппорт рума, но либо не получал ответа, либо ему не давали какой-либо ценной информации.

Самое ужасное в этой ситуации, что сумма кэшаута абсолютно не астрономическая, я бы даже сказал, небольшая.
Romeo5 вне форума      
Старый 30.07.2012, 13:58   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Нахабино
Сообщений: 179
Update 30/07/2012! Игрок получил свой небольшой кэшаут после того, как проблема всплыла в паблике. После такой неприятной ситуации он решил вывести все свои средства из Adameve Poker. Буду сообщать о том как продвигается вывод денег.
Romeo5 вне форума      
Старый 30.07.2012, 17:39   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Нахабино
Сообщений: 179
Update 2. Игрок получил вторую выплату.
Romeo5 вне форума      
Старый 15.11.2012, 16:19   #6 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1
Отправить сообщение для AdameveSupport с помощью Skype™
Здравствуйте, дорогие друзья AdamevePoker!

Многие из Вас сегодня столкнулись с неспособностью запустить наш покерный клиент. Спешим сообщить, что это лишь плановая профилактика, которую проводит наша сеть, и нет повода каким либо волнениям. Не работают все клиенты покерных комнат сети Revolution Gaming (Cake).

Нам было обещано, что уже в течении последующих двух часов ситуация изменится и все заработает. Благодарим Вас за Ваше терпение и заранее спасибо за Ваше понимание!

С уважением,
AdamevePoker
AdameveSupport вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Вопрос новичка. Нужны Ваши ответы. DollyBM Покер один на один 11 14.08.2008 02:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot