Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Плюсы и минусы покер-румов. Отзывы и пожелания от игроков

Важные объявления
Старый 11.11.2010, 23:17     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для DOBRIJ
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 119
Доброго времени суток!

В этом топике обращаюсь к форуму, чтоб услышать мнения посетителей покер-румов, по хорошим и плохим опциям и возможностям в онлайн покер клубах.
В первую очередь интересуют эти крупные румы Покерстарс, Фуллтилт, 888 и Вильямхил


Все голоса будут приняты во внимания, и учтены при создании нового серьёзного проекта покер-рума

Спасибо!
DOBRIJ вне форума      
Старый 11.11.2010, 23:40   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для puntomaster
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 47
Доброго и Вам! Все ответы на Ваши вопросы уже есть на этом форуме. Берите и читайте посты людей, анализируйте их жалобы и восхищения. Находити недостатки у других румов по этим отзывам и делайте лучше. Ничего лучше такого анализа я предложить не могу. То что в этой ветке отпишутся десяток другой игроков разного уровня с разным представлением о хорошем руме, ничего Вам не даст, кроме слабого пиара )
puntomaster вне форума      
Старый 11.11.2010, 23:49     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для DOBRIJ
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 119
Да, но время не стоит на месте, может на сегодняшний день и есть новые впечатления и пожелания
DOBRIJ вне форума      
Старый 12.11.2010, 09:38   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Для меня, лучший рум - это там, где море рыбы. И отличные поощрения для активно играющих (набивающих много рейка) игроков. Имхо, справедливо, когда есть градация по этому фактору. Чтобы не равнять всех под одну гребенку. Для малоиграющих - просто нормальные бонусы.
От саппорта требуется ненавязчивость, когда ты занят игрой, и оперативность и адекватность, когда игроку требуется помощь. Это помимо честности.
Вообще, играл бы даже на отвратительном софте, если бы это того стоило. Но для рыбы это часто решающий фактор. У меня много знакомых таких, которые нигде не хотят играть, кроме как на старзах и фтп из-за софта ихнего.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2010, 22:55   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Schoma
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 14
Самый хороший рум PokerStars
Акции рума в этой теме
Schoma вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.12.2010, 22:24   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
Мы это , мы не посетители покерумов ...
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 04.01.2011, 18:56   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimjan
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 88
Кто выводил средства через WebMoney в Betfair Poker? Почитал отзывы игроков, как-то непонятно . Стоит ли начинать играть здесь?
Dimjan вне форума      
Старый 07.01.2011, 09:17   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
отзывы на вм вообще не стоит смотреть. просто неадекваты во всём винят других, но только не себя)
CrazyMonkey вне форума      
Старый 07.01.2011, 09:17   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Schoma Посмотреть сообщение
Самый хороший рум PS
полностью согласен. Пусть и нет рб, но это самый лучший рум и с этим не поспоришь!)
CrazyMonkey вне форума      
Старый 07.01.2011, 09:31   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от CrazyMonkey Посмотреть сообщение
полностью согласен. Пусть и нет рб, но это самый лучший рум и с этим не поспоришь!)
как это нету? или подразумевался прямой рб?
fenya38 вне форума      
Старый 07.01.2011, 10:00   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от fenya38 Посмотреть сообщение
как это нету? или подразумевался прямой рб?
да я о прямом рб)
CrazyMonkey вне форума      
Старый 11.01.2011, 02:09   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для CHEGUEVARAs
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 29
Отправить сообщение для CHEGUEVARAs с помощью ICQ
Мой печальный опыт общения и игры на говно руме ТИТАН.

Началось все отлично. Депнул минимум – 10$. Поиграл, набил 80, решил проверить честность и поставил на вывод. Отослал доки, все норм, вывели в течении 3 дней. Решил продолжить, но тут понял, что мой аф говно и нужен другой). Пообщался с supportru. Решил сделать акк. на тетю.
Открыл ей WEBMONEY, сделал аккаунт с другого компа и IP. И началось.

Выслал им копию паспорта, а там дурная баба из поддержки говорит:

«Вы почему выслали нам паспорт отредактированный в фотошопе? Нам такой не нужен. Сделайте фото паспорта и не редактируя вышлете нам.»

Ну ок, отослал. И получаю ответ:

«Вы чего над нами издеваетесь, Ваши доки-подделка. Видно не вооруженным глазом. Явные следы белого маркера. Вышлете нам загран паспорт.

Ну тут я просто разозлился. Такие обвинения на пустом месте. Послал ее нах.
За, что мне был заблокирован чат, и запрещен кешаут. На тот момент на акке была 20. Плюнул.

Решил играть с основного акка. Там тож 20 оставалась. Но тут появилась новая проблема. Я при реге ввел не правильный маил. Вместо *@.com ввел*@.ru . До меня не доходили письма и переводы денег. Стучусь в поддержку и прошу сообщить мне мой маил.

В ответ:
«Мы не можем сообщить Вам ваш майл, могу сообщить Вам, что он кончается на gmail.ru»

Но млять gmail.ru просто не может существовать, но баба дура опять уперлась.
Тут я окончательно прих*ел, впал в тильт и от 20 осталось 2$.
Через 3 дня захожу опять в он лайн поддержку. Хвала богам, ответил мужик. Тут же сообщил, мне мой майл и исправил в нем ошибку. Заняло это 3 мин. К тому времени я окончательно решил не играть больше в этом говноруме с их дебильной поддержкой. Курят они чего то сильное там. Игроков за людей не считаают. Решил попробовать хоть тетины 20 спасти. Но перевод с ее акка тоже оказался заблочен.

Тут увидел объявление: «У меня проблемы с выводом на Титане, солью Вам 20, а вы мне 18 на WM.
Решил рискнуть. Дал телу акк тети, он мне на мой основной акк слил тетину 20, затем с своего акка еще 20. За это я ему перевел 20, на WM.
Я конечно понимаю, что это нарушение, и чип дампинг это не есть хорошо. Но хочу сказать все деньги на акках были чистые! Вред другим игрокам мы не нанесли. Даж проиграли им малехо.

Деньги на вывод, ставить не стал. И с утра получаю, такое бе:

Здравствуйте, Александр!
Наша служба безопасности решила закрыть Ваш аккаунт за нарушение основных
пунктов договора о сотрудничестве .
В ходе расследования выявлен факт сговора.
В соответствии с параграфом 10.7 наших положений и условий Ваш счет закрыт и
вы не сможете больше играть в нашем покерруме.

Я окончательно выпал в осадок.

Спросил , чо за дела и получил:
Ваш счет временно заблокирован.
Дело в том, что вы подозреваетесь в нечестной игре и сговоре со следущими
игрокaми:Moron777 и tatjanamih
В данный момент мы проводим расследование и вы не можете выводить деньги,
Пока мы не проверим источники ваших депозитов.
Кроме того, мы просим вас обьяснить ваши действия, а так же вашу связь с
вышеуказанными игроками.
С уважением, Oльга. Служба поддержки Titan Poker.

Ну я им написал, что один из игроков моя тетя, а второго я не знаю), ну а чо мне было говорить то.

Попросил вернуть деньги на счет, с которого был сделан депозит.

В ответ: Здравствуйте, Alexander
Mы уже вернули $40.15 "

Куда, и как они вернули вообще х.з. Написал им очередное письмо, и получил полную ж*пу:
Ваш общий депозит составляет 10$, вывели у нас $80.15, поэтому никакие
> средства Вам перечислены не будут и счет останется навсегда закрытым. А те
> средства что, Вы выиграли за столом в сговоре аннулированы.

Ну тут у меня взорвался мозг)

Сговора не было, клянусь, чипдампинг был, но вынужденный и честный, вред другим игрокам мы не причинили, рум только рейк поимел с нас. Повторяю деньги были чистые на аккаунте.



Написал я им прощальное письмо:

Лохотронщики гр....... Вы. Как это аннулированы, вы их просто себе
забрали и все. Сначала тетки моей голову морочили, обвиняли ее в
подделки документов, потом вывод ей забанили без причины, а ее депозит
где? Почему не вернули в таком случае. Где написано, что я не могу с
теткой с родной играть? Вы чего творите ! Вы просто взяли и забанили
оба аккаунта, а средства изъяли. На обоих аккаунтах находились
средства выигранные честным путем. Я это могу доказать По сути вы
просто совершили кражу сразу из двух кошельков принадлежавших мне и
мое родной тети. Какой сговор, что за бред ? Вы просто воры и
мошенники, теперь я имею право вас так называть. О Вашем поведение
будет сообщено Вашему начальству , и в вашу контролирующею организацию.
Я оставляю за собой право ославить вас на всех форумах русско и англо
язычного покерного комьюнити. Наша история и переписка будет выложена
на всех сайтах и форумах о покере. Скандал я Вам устрою.
Повторяю - деньги на обоих акках находились чистые. Я это докажу.
На сим прощаюсь, наши украденные(именно украденные)Вами деньги, на
пользу Вам не пойдут.
Поглядим заходят ли новые игроки приходить к Вам в
рум, и играть там. Я уверен, что потеря доверия игроков будет стоить
Вам на много дороже несчастных 40$.

Короче скажу тат, не связывайтесь с Титаном, самый долбоебный рум и саппорт.

Пох мне на эту 40.

Выбирайте другие витрины сети ай покер. С более лояльным и понимающим саппортом. Например к William Hill Poker
у меня ни одного вопроса не возникло, саппорт там вежлив, к игрокам лоялен, вопросы решают быстро.

Я вот только боюсь, как бы моя история с титаном не привела к бану меня в других румах сети.

Не играйте на ТИТАН, выбирайте другую витрину сети ай.

P.S: Я понимаю, что фактически нарушил правила рума, но они сами вынудили меня к таким действиям, у меня другого выхода просто не было.
CHEGUEVARAs вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.01.2011, 16:17   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 14
В этой потоке сознания стоит читать только первый абзац и постскриптум, дабы понять смысл...все остальное мало связанные оправдания.
Выводил из титана несколько раз по баксов 300 на карту и вебмани, все оперативно было. И поддержка у них отличная, главное мнгновенный ответ когда надо.
Privateer вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:05     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для DOBRIJ
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 119
Добрый вечер!

Немного изучив рынок, должен заметить что игроки довольно часто могут сталкивается с проблемами на подобии что описал CHEGUEVARAs. В любом случае речь идёт не о стиле написания, а об отзывах. Благодарю всех за участие в топике!

Да, такова реальность что игроки с бывшего СССР плохо себя зарекомендовали…

У меня ещё вопрос к игрокам, конечно же каждый имеет аккаунты на нескольких румах., Интересно именно не количество аккаунтов, а кол.во покер-румов и в каком миксе используются?
DOBRIJ вне форума      
Старый 13.02.2011, 20:56   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimjan
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 88
кто играет на Леоне? Он с РТ вообще контачет?
Dimjan вне форума      
Старый 14.02.2011, 04:23   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: скитаюсь по свету
Сообщений: 2
пати. на этом руме получил бездеп, слил и поднимался с фриролов.
осталась пара шрамов на плечах от сигарет, гсч... последним стал переезд на бабле ММиллион (600+40) и двухмесячная депрессия. (я тогда нл2 играл).
айпокер. сначала виллиам хилл. ушёл не отмыв даже 10$ бонуса.
рейкбек убогий. (для микролимитов 5%).
плюс лаги. 6 столов максимум для 2х ядерных средних. с 4гб озу можно 12 играть, но вот камтазя может повесить всё.
тем кто играет доны, (хотя после снятия донов на старзах навалит куча регов, возможно) регистрация идёт помоему 2 стола (максимум). т.е. пока не заполнятся 2 стола, другие не появятся. (тем кто видел как идёт рега на старзах меня поймут) это шок. рега на них идёт примерно 2 дона за 3 минуты утром. минута днём\вечером. и 3 минуты ближе к ночи. ночью в руме нет вообще никого. (хотя играл год назад, айпокер в плане софта продвинулся, и народу больше стало).
рейк снг огромный. рейкбека почти нет в процентах, да и рейка особо много не будет, потому что больше 6 столов не играется и рега на них идёт уёво. но опять же, не знаю как сейчас.
и ещё с айпокера играл на титане. сегодняшние дни. в плане софта, как сказал, они продвинулись. вернее, с вспомогательным софтом, благодаря monk9 (с cgm).
без него я просто устану писать чего им не хватает и что нужно сделать, прога ipoker betpot незаменима. (если вы рег, конечно). но лаги останутся.
на титане рб ~50% если собирать очки в течении 2х месяцев нл20. это если катать ~2500h\day (sh). но я так и не дождался. сделал деп 1к, попробовать нл20, там промесил 20к рук в стабильный минус, спустился на нл10 и играл в 0. за все ~20k рук на титане у меня 43 wwsd. я не фиш))). сейчас уже на титане 500$. если считать апргрейд компа, ремонт компа после тильта (убогий гсч ещё и убогий софт повесил мне 12 столов), 50$ на ipoker bet pot, без него нереально. и 35$ на immoded по желанию. меня тошнило от их лейаута. правда не учёл 150$ рейкбека. мне там не хватает 1300 поинтов, а кто знает сколько прое** ради них...
на фтп не играл. хотя сейчас понимаю, что микролимитный кеш нужно было играть там, но я в то время играл на unibet. рб правда 24%, но рыбы даже на нл100 уйма.
ещё идеальный рум для ХА. так же на нл100 уйма рыбы. ах да, правда столы некоторые анонимные, так что бамхантить не получится.
вроде всё. играл ещё на УБ и абсолют, но я тогда сам был рыбой (бездеп от YPC).
на титан ушёл отдохнуть после стрика 120к рук на старс, с мыслями "самый ****утый рум"
играя на титане я понял что всётаки люблю старзы. хоть и с недодачей по жизни, но как никак свои 3.5bb nl25 имел (я рейкмашина). но еслибы на титане играл хотябы в ноль, я бы катнул дистанцию на 8000$ милю.
старзы идеальный рум. всё устраивает. главное супернова.
для мттшников это рай по дефолту. опять же, я не в курсе про фтп, но чуется мне что это очевидно.
Gelend вне форума      
Старый 14.02.2011, 04:29   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: скитаюсь по свету
Сообщений: 2
завтра напишу в титан, hello condoms, know what, you burn in hell and dick suck at this time.
Gelend вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2011, 07:30   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от DOBRIJ Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
У меня ещё вопрос к игрокам, конечно же каждый имеет аккаунты на нескольких румах., Интересно именно не количество аккаунтов, а кол.во покер-румов и в каком миксе используются?
Ну вначале много акков - т.к. бонусы отбивать вначале довольно выгодно.

Если начинать с нуля (Holdem NL 6max), нравится такое сочетание:
нл2-любой(лучше там, где бонус быстрее отбивается..)
нл5(ФТ)
нл10(absolute poker, "поле" хорошее, но бонус медленно отбивается и рейкбэк раз в месяц)
нл25(PS...)
...и, в принципе, на PS и оставаться))

p.s. patry и pacific(888) лучше не юзать.в 1ом опасно + столов мал0. во 2ом плохая техподдержка + долгий вывод стредств.
timsFT вне форума      
Старый 14.02.2011, 11:34   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Vadjuk с помощью Skype™
Понравился рум "888poker"...хорошие бонусы, отличные турниры с идеальной (для меня) структурой, приятный интерфейс...еще погляжу, как вывод работает...а так - супер, рекомендую
Vadjuk вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.02.2011, 12:38   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gelend Посмотреть сообщение
завтра напишу в титан, hello condoms, know what, you burn in hell and dick suck at this time.


А еще про опыт в ОнГейме напиши, если таковой имеется
TowerPoker вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ActionPokerNetwork плюсы, минусы, предложение ratneg Другие румы 1 11.08.2011 07:38
Плюсы и минусы FL HU CenturyXXI Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 11.02.2011 00:45
Плюсы и минусы работы дома (все про нас ржака) Gudini Около покерного стола 12 30.08.2010 16:51
ЖК 32-37 вместо моника плюсы минусы maksud30 Железо 8 09.11.2009 17:08
Плюсы и минусы несбалансированных систем Egor Блэкджек 15 19.05.2005 13:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot