Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Плюсы и минусы покер-румов. Отзывы и пожелания от игроков

Важные объявления
Старый 26.02.2011, 01:57   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от TowerPoker Посмотреть сообщение


А еще про опыт в ОнГейме напиши, если таковой имеется
Про Онгейм не знаю, а вот по теме.
Ну зачем приводить аргументы, если и так понятно, что Pokerstars.com безусловный лидер во всём. И низкие рейки и разнообразие турниров, огромное кол-во игроков.
На второе место можно поставить Fulltiltpoker.com как второй по величине рум. Кстати в нём у меня почему-то лучше всего игра идёт.
Ну есть еще UB.com в котором тоже играю постоянно и всё нравится - от дизайна, до слабых игроков хехе

До встречи за столами!
Гоблин вне форума      
Старый 02.03.2011, 19:09   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 13
Считаю Pokerstars, реально вне конкуренции.
Плюс, по своему внешнему виду и 3D возможностям PKR. А с учетом, их добавления функции мультытейблинг, думаю к PKR должен возникнуть новый интерес.
Хотя сам пока там играть не хочу, мало интересных плюшек.
BluffPoker вне форума      
Старый 25.06.2011, 23:34   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Может кто в курсе,скачал клиент 770, а он сцука траффик жрёт просто ппц! минут за 7 около 15мб!странно,это же стандартный айпокеровский,я в париматче играл,там на 8 столах,часа за два стока съедало...просто у меня 3г не анлим,поэтому очень накладно,может кто знает в чем проблема и как исправить?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 25.06.2011, 23:35   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Кстати насчет PKR, основная плюшка там-это море,нет,ОКЕАН моронов и рыбы)))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 06.07.2011, 17:04   #25 (permalink)
Jed
Незнакомец
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 23
играю на паримаче и бед не знаю ) чем он хуже старзов? низкий рейк, хороший рейкбек (базовый так вообще посуточно), софт адекватный, онлайн достаточный, нет проблем с вводом-выводом. просветите, на старзах поле настолько лучше, что можно играть с минимальным РБ, или что?
Jed вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.05.2012, 16:59   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 26
ПОКЕР СТАРЗ - Рум мерзкий, гнобит по страшному - настоящая покерная мафия. Ни какой случайной раздачи в прикуп там нет. Карты раздаются обусловлено. Финальный стол - осталось 5 игроков. Системе надоело мерить пенисами игроков, устала она. Итак - раздача карт на префлопе. Включается PS ГСЧ: 1-й АА, 2-й КК, 3-й ?... правильно, мля, как вы догадались то - DD, 4-й – 99, 5-й свою руку сбросил, а четверо сделали олл-ин. Бывает такое в живом покере? Бывает, согласен, правда это единичные случаи. А такого типа раздачи очень часты особенно в он-лайн турнирах, где есть ребай. Догадайтесь, кто в той раздаче победил. Конечно АА с тройкой тузов – ну потому что у него самый большой стек был. Повторю, что вопрос не в том, что такого быть не может в принципе, а в том, что это случается намеренно и обусловлено. Если вы этого не видите не чувствуете, то Вам лучше не играть на сайте Покер Старс- шансов у Вас на призовые не будет.
Добавлю ещё нас чёт покер старса:
Решил поиграть сит- енд гоу, на реальные денежки конечно. Сделал всем игрокам шикарные подарки. Примерно из 300 раздач, попал во флоп, знаете сколько раз? 1 раз. 0,3 % вероятность попадания во флоп! PS ГСЧ рулит - статистика железная. Раз 8 был переезжен – перемят и разорван на олл-инах с более сильной префлоп рукой, картами типа 3 6, 10 3. А знаете почему?
Выиграл дуриком он-лайн турнир - так уж получилось. Просто под конец игры заснул на 30 минут. В результате 1 место. Вывел почти весь выигрыш – вот и получил 0,3% на игре.
И ещё: не удивляйтесь сильно, если у Вас пропадёт связь с сайтом, когда у Вас на флопе складывается стрит или фулл-хауз, а Вам нужно будет сделать ставку. На следующей раздаче связь сразу появится. При том что интернет работает нормально.
fill67 вне форума      
Старый 04.05.2012, 19:01   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от fill67 Посмотреть сообщение
ПОКЕР СТАРЗ - Рум мерзкий, гнобит по страшному - настоящая покерная мафия. Ни какой случайной раздачи в прикуп там нет. Карты раздаются обусловлено. Финальный стол - осталось 5 игроков. Системе надоело мерить пенисами игроков, устала она. Итак - раздача карт на префлопе. Включается PS ГСЧ: 1-й АА, 2-й КК, 3-й ?... правильно, мля, как вы догадались то - DD, 4-й – 99, 5-й свою руку сбросил, а четверо сделали олл-ин. Бывает такое в живом покере? Бывает, согласен, правда это единичные случаи. А такого типа раздачи очень часты особенно в он-лайн турнирах, где есть ребай. Догадайтесь, кто в той раздаче победил. Конечно АА с тройкой тузов – ну потому что у него самый большой стек был. Повторю, что вопрос не в том, что такого быть не может в принципе, а в том, что это случается намеренно и обусловлено. Если вы этого не видите не чувствуете, то Вам лучше не играть на сайте Покер Старс- шансов у Вас на призовые не будет.
Добавлю ещё нас чёт покер старса:
Решил поиграть сит- енд гоу, на реальные денежки конечно. Сделал всем игрокам шикарные подарки. Примерно из 300 раздач, попал во флоп, знаете сколько раз? 1 раз. 0,3 % вероятность попадания во флоп! PS ГСЧ рулит - статистика железная. Раз 8 был переезжен – перемят и разорван на олл-инах с более сильной префлоп рукой, картами типа 3 6, 10 3. А знаете почему?
Выиграл дуриком он-лайн турнир - так уж получилось. Просто под конец игры заснул на 30 минут. В результате 1 место. Вывел почти весь выигрыш – вот и получил 0,3% на игре.
И ещё: не удивляйтесь сильно, если у Вас пропадёт связь с сайтом, когда у Вас на флопе складывается стрит или фулл-хауз, а Вам нужно будет сделать ставку. На следующей раздаче связь сразу появится. При том что интернет работает нормально.
Мне иногда тоже так кажется, но думаю все это паранойя. Проанализируй какой-нибудь программой статистики. Стартовые руки сдаются с реальной вероятностью.
Andrey81 вне форума      
Старый 04.05.2012, 19:04   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Вообще, я думаю, что Pokerstars - наилучший рум. Во первых - самое большое количество игроков, а следовательно и рыбы, особенно на микролимитах. Во вторых - очень хороший не требовательный к ресурсам софт.
Andrey81 вне форума      
Старый 15.06.2012, 15:22   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 26
Играть и выигрывать можно в любых условиях. Много раз вопреки всем уготованным ловушкам доходил до финального стола. Просто везде где крутятся большие деньги - образуется кучка пиндосов - мафия, которые считаю себя умнее всех и кладут на всех, тем что нарушают правила, которые сами прописали. Это как звонок из банка, мля-мля - мы Вам условия договора пересмотрели, подняли процент по кредиту у банка понимаете ли чёрные дни, владельцам на 10-й порше, чёрную икру и девок стало денег не хватать. Просто не понимаю тех игроков, которым покерстарс ххх в рот кладёт, обдирает их, мол не умеете играть фиши хреновы, научитесь сначала, а те нахваливают - какой рум распрекрасный и какой там покер замечательный.
fill67 вне форума      
Старый 24.06.2012, 13:36   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey81 Посмотреть сообщение
Вообще, я думаю, что Pokerstars - наилучший рум. Во первых - самое большое количество игроков, а следовательно и рыбы, особенно на микролимитах. Во вторых - очень хороший не требовательный к ресурсам софт.

За неделю игры на iPoker мне вернули 300бб рб.
А на старзах я им платил за право играть столько же.
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 24.06.2012, 14:19   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
За неделю игры на iPoker мне вернули 300бб рб.
А на старзах я им платил за право играть столько же.
Это смотря еще какой рейк в айпокере. Там может рейк больше чем на старзах.
Andrey81 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.08.2015, 03:15   #32 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 1
[Зарегистрироваться?]
max859 вне форума      
Старый 05.10.2015, 11:25   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 13
Старсы по праву заслужили звание одного из лучших покер румов, но новичкам там конечно сложно начинать, лучше пробовать более приземлённые румы
snowlex вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ActionPokerNetwork плюсы, минусы, предложение ratneg Другие румы 1 11.08.2011 07:38
Плюсы и минусы FL HU CenturyXXI Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 11.02.2011 00:45
Плюсы и минусы работы дома (все про нас ржака) Gudini Около покерного стола 12 30.08.2010 16:51
ЖК 32-37 вместо моника плюсы минусы maksud30 Железо 8 09.11.2009 17:08
Плюсы и минусы несбалансированных систем Egor Блэкджек 15 19.05.2005 13:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot