Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.07.2015, 03:09     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 48
Всем привет,меня зовут Миша и я наркоман,шучу(так себе юморист кстати))
на самом деле вот моя история:
пару дней назад проверял почту и получил сообщение от 888.В нём говорилось что они даруют мне билеты на очередную серию фрироллов.
Дело было вечером,делать было нечего и я решил поиграть фо фан,сел в 3000$ саммер сплеш аут и дотащил до какой то мелкой пэй зоны, и мой бр вырос до 90 центов))сел играть в 6макс пло2,дабы добить бр до бакса и сыграть какой нибудь снг,мне повезло и мой натсовый фулл оплатило сразу два оппа,таким образом мой бр вырос до космических 2ух баксов с копейками.
я сразу же сел в снг 6макс супер турбо и 4макс нитро на 20 щщей.
Затащив второе место там и там мой бр вырос до 7 баксов,и тогда то я и решил,что если удастся довести бр до 50 баксов-заведу блог(никогда ничего подобного не вёл).
В общем то спустя 2 дня и 134 снг 6макс супер турбо 1$ это событие произошло(принимаю поздравления))
Как я уже писал-меня зовут Миша,мне 21 год,сам из Мурманска,но живу в Питере.Люблю футбол,верю в спартачок,из за чего становлюсь постоянным объектом насмешек со стороны друзей,да и даже мамы
так же в списке моих увлечений абстрактный рэп,психоанилиз Фромма и ебагнутые личности вроде Билли Миллигана
в покер активно играл 3 года назад,бил снг 6макс 10$ с рои 12%,но из за лудомании и прочих глупостей залил бр и в общем то всерьёз с того момента не играл.Блог завожу с целью дисциплинировать себя,получать ценные советы по рукам и софту,да и просто потому что захотелось)
катать продолжу снг 6макс супер турбо за бакс пока не достигну отметки 40-50 би для след лимита,ну или всё не залью,естественно))
на данный момент бр 50,86$ что равняется 50би для моего лимита
в общем то пока наверное всё))
pegs вне форума      
Старый 21.07.2015, 03:13     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 48
ещё сегодня ходил на нового терминатора,старый Шварц как хорошее вино-с годами только лучше,хотя сам фильм мне не очень понравился,а ну и Сара Конор просто офигенная,я даже минут на 5 влюбился,даже на все 10 наверное))
под впечатлением от кино отыграл 53снг,в плюс 0.5би)
играл довольно плохо,но уверен,что это всё влияние чёртовых машин из будущего
теперь мой бр равен 51,32$
pegs вне форума      
Старый 21.07.2015, 14:09   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: МО
Сообщений: 84
Дарова,Миша!Болеть за Спартак в Питере,это,конечно,сильно!)) А так успехов тебе,главное не бросай,если покер действительно тебе нравится!)Из книг советую почитать Мошмана,правда говорят,что он устарел,но всё равно очень полезно.Ну и SNG Wizard установи,там можно пуш-бот надрачивать.
Сам фанат Арни,но на последние его фильмы не хожу-боюсь разочароваться))Наверное всё-таки стоит,судя по отзыву)
Freemlen вне форума      
Старый 21.07.2015, 18:59     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 48
от души)на первом курсе пару раз просыпался с запёкшейся кровью в носу за выкрики в стиле:наш спартак супер клуб и чемпион олимпийских игр)))
сейчас уже давно таким не занимался конечно,по возможности стараюсь гонять на матчи в Москву.
по поводу Арни-сходи обязательно,старичок "старый,но не бесполезный".
спасибо за инфу,а снг визард есть кряк где нибудь?))
pegs вне форума      
Старый 21.07.2015, 21:18     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 48
кто нибудь может подсказать как пользоваться снг визардом?установил триал,но не всё понял
pegs вне форума      
Старый 22.07.2015, 15:07   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: МО
Сообщений: 84
Кряк есть,если поискать.А как пользоваться тоже есть обучающее видео,прям в яндексе вводишь,он выдаст
Freemlen вне форума      
Старый 22.07.2015, 15:20   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: МО
Сообщений: 84
И советую ознакомиться с понятием ICM,так как Wizard как раз ICM-калькулятор
Freemlen вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot