Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.07.2012, 23:44   #501 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
The_Chel
К тебе тоже отношусь с увежением. Раздачу просто с потолка взял, просто как пример, имеет она отношение к тимплею или нет, не важно.
Тебе адресовал только первый абзац касательно того что ты прекрасно понимаешь что тимплей выгоден на коротких столах, и при грамотном использовании никто тебя в жизни не забанит.Если ты этого не понимаешь, значить я ошибся в тебе.Дело тут не в раздачах.

А для того чтобы непосредственно Онгейм занялся раследованием, достаточно просто попросить их это сделать. Не обязательно бросать какие-то раздачи,там не дурачки сидят, все проверят. Хотя как показывает опыт бан корейцу врятли светит, и его другу.Онгейм очень лояльно к этому относится. Так что если все чисто ему не зачем волноватся.

"Ник корейца не звучал"
Мы писали на ник almaz1k, и о том что это скорее всего колпачек, чтобы они проверили, + капатич.
Я все написал, больше Серегу напрягать не буду, так что те кто принимает мою позицию, если хоть один человек найдется пишите в сапорт, я вас уверяю что кореец скользкий типок, и обвинения не высосаны с пальца, еще раз повторюсь, ник almaz1k он же скорее всего kolpa4ok, + kapati4.
P.S. Не мое!
serjuk вне форума      
Старый 01.08.2012, 00:19   #502 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
The_Chel
К тебе тоже отношусь с увежением. Раздачу просто с потолка взял, просто как пример, имеет она отношение к тимплею или нет, не важно.
Тебе адресовал только первый абзац касательно того что ты прекрасно понимаешь что тимплей выгоден на коротких столах, и при грамотном использовании никто тебя в жизни не забанит.Если ты этого не понимаешь, значить я ошибся в тебе.Дело тут не в раздачах.

А для того чтобы непосредственно Онгейм занялся раследованием, достаточно просто попросить их это сделать. Не обязательно бросать какие-то раздачи,там не дурачки сидят, все проверят. Хотя как показывает опыт бан корейцу врятли светит, и его другу.Онгейм очень лояльно к этому относится. Так что если все чисто ему не зачем волноватся.

"Ник корейца не звучал"
Мы писали на ник almaz1k, и о том что это скорее всего колпачек, чтобы они проверили, + капатич.
Я все написал, больше Серегу напрягать не буду, так что те кто принимает мою позицию, если хоть один человек найдется пишите в сапорт, я вас уверяю что кореец скользкий типок, и обвинения не высосаны с пальца, еще раз повторюсь, ник almaz1k он же скорее всего kolpa4ok, + kapati4.
P.S. Не мое!
тимплей в донах выгоден на любых столах, но в коротких он палится гораздо быстрее. Забанят - не забанят, но то что некоторым регам запрещают играть друг с другом за одними столами - факт. Это даж не при 2компа-2ника-один пилот...При том на стратеджи я читал шо на 5-м лимите 6макс людей так "рассаживали" А это 20+ где по любому подозрению любой рег бы катал письмо в саппорт. Против писем ничего не имею, откровенных тимплееров несколько лет назад банили без моего участия, я ток делал несколько скринов и убеждал себя что "вот-вот завтра отправлю" и забивал, они сами исчезали...
Повторятся можно соклько угодно, но вот сейчас ты выглядишь скользким типком, просто потому что кто - ты непонятно вообще.
З.Ы. давайте раздачи емае, это сб онгейма все найдет сама, а вы говно бросаете без всяких объяснений. Даже на колпочка, который мож прост тильтовый фиш, я никогда не поверю что кореец вколил бы там на Д2 кроме миссклика... И еще раз говорю я его текущий ник ЗНАЮ, хотя сам доны не играю.
The_Chel вне форума      
Старый 01.08.2012, 01:06   #503 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
все таки вынудили вы меня откоментить весь этот бред. Сразу говорю что пост будет один и выводы делайте сами какие хотите. Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЧТО БЫ Я НЕ НАПИСАЛ ЩАС НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ МЕНЯ ВСЕ РАВНО ПОЛЬЮТ ГРАЗЬЮ. спецом выделил капсом что бы люди через пару страниц вспомнили про это.
по порядку.
1) мне похер на репутацию на форуме, мне она нужна только для того что бы я мог заниматься околопокерными делами, в частности обучением. и если это репутации не будет я особо нерастроюьс т.к. большого дохода трениг не приносит.
2) есть подозрения на то что я тимплею, в донах это не новость, все подозревают друг друга всегда. Так было и в 10 макс донах и в 6 макс то же. Прежде чем гнать и балаболить доказательства в студию.
3) игроки старые которые знают меня давно и играли со мной знают что я не буду делать минусовые действия если я понимаю что это минусово в каком бы я тильте не был. Это то что касается тех колов на Д2.
4) из пункта 3 следует что я не колпачек. Парни учитесь читать. я ... знает чем вы читаете глазами или жопой. Я это уже написал в посте который продублировал the chel.
5) Человек пишет что колпачек это я и что я это алмазик, потом пишет что он это подозревает оказывается, ты уже определись клоун. При этом называет меня скольским типоком. С чего сделан этот вывод я то же не понял. Только потому что я каким то образом связан в Волондом? Тут пол форума с ним связано в том числе и админестрация самого цгм. Если с Волондом какая та стремная ситуация то значит и кореец скользкий, вывод на чем основан? Я человек прямой не люблю говорить как то обходыми путями , поэтому спрошу сразу Ты тупой?
6) по поводу ботов и Волонда. я об этом то же не знал как и все. Вы переоцениваете мои отношения с Волондом.Оно сводилось к следующему:
а) он сделал проэкт МГ и т.к. меня хорошо знает и давно попросил поучавствовать меня в нем. Я не отказал.Участье заключалось в ведении блога и быть тренером от МГ. Последние мои посты там можно посмотреть по дате когда были и сделать выводы на сколько это было все серьезно с моей стороны. Т.к. народ у нас ленивый напиши сам можете потом проверить. я там постил отсилы месяц может полтара, как толкьо этот проект запустился, потом меня там не было вобще. Дальше выводы делайте сами. В подтвержение о том что я не знал про ботов - выложил скрины из скайпа зе чел. Доказывать что это действительно так и не зафотошопено не буду ниже прочитаете почему.
б) он был моим афлетом в оффсайде. Теперь подробней об этом. если бы я был сильно завязан с ним мне бы не заблочили бр там или же я бы успел вывести все оттуда. Но мне его заблочили. Скрины с доказательствами выкладывать не буду ниже прочитаете почему.

7) по поводу графиков что я выкладываю. Во первых ты посмотри после моего появления когдя я выкладывал графики. Там вы увидите что это было больше года назад. Поэтому тот клоун что пишет что я с удовольствием выкладываю графики или слепой или тупой пусть сам выбирает из двух вариантов.
8) тренерство. Ламас отвтил на этот вопрос за меня.
9) и последнее. Видимо какому то регу не нравится что я играю на его лимитах, либо ему не нравится мой стиль игры , понятно одно что я ему тупо чем то не нравится во мне лично. Единсвеный способ с этим бороться т.к. я ни куда не денсь и буду играть с ним дальше один - писать письма в сапорт а вось стрельнит. Вот по этой причине и я не хочу писать свои ники, думаю тут все логично разъеснять ни чего не надо.

Тепрь по поду того что я ни чего доказывать не буду и показывать. Да же в суде при обвинении в чем сначала приводят доказтельства. Доказывать что я не верблюд я не буду.

П.С.
Ламаса всегда уважал не смотря на его порой эмоциональные посты, но то что он пишет в мою сторону просто убило. Красавчег.
koreetz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.08.2012, 01:30   #504 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
П.С.
Ламаса всегда уважал не смотря на его порой эмоциональные посты, но то что он пишет в мою сторону просто убило. Красавчег.
Я лично думаю что ты не тимплееш. И вообще ни в чём не обвинял. Я за мир во всём мире. Доводам доверяю опять же в посте выше.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.08.2012, 01:44   #505 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Раз ты написал про прямоту, я тоже прямой человек, давай все выложу как есть.
У меня есть 100% информация касательно твоего тимплея в Ипокере, все происходили в то время когда мы пересекались за столами, следовательно мой банкрол ты тоже погрыз.
Ну есть два нюанса, мне придется подставить человека с которым я давно общаюсь, плюс выложив раздачи я рискую тоже попасть в этот замес, а у меня в Айпокере все еще висит часть банкрола, очень значимые для меня деньги.
На эту тему наткнулся случайно, и изходя из собственного опыта предпологаю что ты занялся тем же в Онгейме. Ники твои, раздачи, на все плевать, с 3 ников написали в сапорт, раз тебе нечего скрывать че ты такой кипиш поднял? Онгейм разберется с никами с клонами, со всем.

Короче говоря, раз ты перешел на личные оскорбления, и делаешь из себя рыцаря, как только я пойму что деньги в Ипокере повисли на совсем, либо удастся чудом их вывести, мы посмотрим какой ты рыцарь, ой посмотрим))
P.S. это последний пост который выкладываю за чужого человека
serjuk вне форума      
Старый 01.08.2012, 13:05     TS Старый   #506 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
кореец это же не я все начал, пришел твой корефанчик и начал обливать меня грязью и рассказывать как я хуево играю.
Хотя сам мега про. В дон не заходит без поддержки минимум 2 корешей из скайпика))
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума      
Старый 01.08.2012, 15:40   #507 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
дайте плиз ссылку по поводу воланда, а то как-то мимо меня эта тема пролетела.
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 02.08.2012, 19:34     TS Старый   #508 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
Ребята может кто-то уже ездил в этом или в прошлом году отдыхать , может собирается...
Короче посоветуйте куда можно поехать отдохнуть на 7-10 дней.
А то хз что смотреть 100500 туров 100500 отелей... )
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума      
Старый 02.08.2012, 20:02     TS Старый   #509 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от m1xaLbI4 Посмотреть сообщение
дайте плиз ссылку по поводу воланда, а то как-то мимо меня эта тема пролетела.
http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...er-ipoker.html
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.08.2012, 23:03     TS Старый   #510 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума      
Старый 23.11.2012, 15:38     TS Старый   #511 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
какие новости ребята ?)
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник Ros IvanRos Безлимитный холдем низких бай-инов 22 07.07.2008 21:49
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot