Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.07.2012, 15:18   #481 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Парни вы бы лучше играть учились а не раскрытием всемирных заговоров занимались.
Хотел много чего написать, но понял что бесполезное это занятие.
Моя реакция на этот бред :
Нумб в игноре на этом форуме, не буду ни комментировать его посты ни отвечать на вопросы.
Удачи за столами.
koreetz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.07.2012, 15:47     TS Старый   #482 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Парни вы бы лучше играть учились а не раскрытием всемирных заговоров занимались.
Хотел много чего написать, но понял что бесполезное это занятие.
Моя реакция на этот бред :
Нумб в игноре на этом форуме, не буду ни комментировать его посты ни отвечать на вопросы.
Удачи за столами.
Давай до свидания!
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума      
Старый 31.07.2012, 16:09   #483 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Стандарт: стоит регу донов засветить свой ник - срач в блоге обеспечен ))
AlexH вне форума      
Старый 31.07.2012, 20:23   #484 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
намб ну я не думяю что кореец тимплеит, зря ты так.(
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 31.07.2012, 21:02   #485 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
Я думал, если авторитетного человека обвиняют в тимплее, а это не так, то он должен объяснить, что он чист, а не отправлять в игнор человека, который его обвиняет. Видно ошибался.
Не думаю, что для Корейца составит проблему доказать что он честный игрок, если он честный.
Понятно, что если его бы обвиняли в неделю по 10 раз и в пустую, без доказательств, то можно было бы и в игнор отправлять, но это вроде как в первый раз в его адрес.
Можно было бы и написать что-то более убедительное.
master-flamaster вне форума      
Старый 31.07.2012, 21:21   #486 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от master-flamaster Посмотреть сообщение
Я думал, если авторитетного человека обвиняют в тимплее, а это не так, то он должен объяснить, что он чист, а не отправлять в игнор человека, который его обвиняет. Видно ошибался.
Не думаю, что для Корейца составит проблему доказать что он честный игрок, если он честный.
Понятно, что если его бы обвиняли в неделю по 10 раз и в пустую, без доказательств, то можно было бы и в игнор отправлять, но это вроде как в первый раз в его адрес.
Можно было бы и написать что-то более убедительное.
Воланд тоже был суперавторитетным, с репутацией Over 6000.
Чем всё закончилось прекрасно все знают, а ещё многие знают что Воланд и Кореец вместе делали проэкт МадГриндерс, к чему я это всё написал ? А просто так - пища для ума.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.07.2012, 21:31   #487 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
Я об этом тоже думал, но писать не стал.
Воланд также, сначала написал что он шпион, а потом тупо всех в игнор. Идеальная тактика, чтобы свою репутацию защищать.
Самое интересное, что Корейца спросили, про ситуацию с Ботами, и дали ссылку. Он потом ответил, что прочитал, его это волнует. И сказал что ничего до этого не слышал, и вряд ли у него будет какая-то информация про это. Интересно, если они проект вместе делали, он ничего не знал?
master-flamaster вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 31.07.2012, 21:34   #488 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от master-flamaster Посмотреть сообщение
Я думал, если авторитетного человека обвиняют в тимплее, а это не так, то он должен объяснить, что он чист, а не отправлять в игнор человека, который его обвиняет. Видно ошибался.
Не думаю, что для Корейца составит проблему доказать что он честный игрок, если он честный.
Понятно, что если его бы обвиняли в неделю по 10 раз и в пустую, без доказательств, то можно было бы и в игнор отправлять, но это вроде как в первый раз в его адрес.
Можно было бы и написать что-то более убедительное.
вы ебанутые шоль вообще? Вкратце - корейца в этих раздачах нет, теперь, учитывая это почитайте все свою писанину...
Намб вообще намбер ван... предыдущий ник корейца запостил на форуме не спросив можно/не... решил шо теперь ванга реально... лол. Что должен, а вообще должен ли писать кореец если ник НЕ его??? То что намб - херовая ванга увидит любой, кто играл с корейцем, даже не зная текущего реального ника корейца. А я знаю. ЛОЛ кол по Дх от корейца на блинах 150-200... Намб тебе не стыдно вообще? Раздачи с тимплеем ты не выложил "раздачи не о тимплее , о тимплее там отдельная ситуция" т.е. это тебя кореец колит по Д2 на 5-10бб не тимплея? Это ты с рои минус 4 можешь так наверн кольнуть, но никак не кореец, лол... ... ну ты упоротый вообще.
З.Ы. ламас не ожидал.
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.07.2012, 21:42   #489 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
вы ебанутые шоль вообще? Вкратце - корейца в этих раздачах нет, теперь, учитывая это почитайте все свою писанину...
Намб вообще намбер ван... предыдущий ник корейца запостил на форуме не спросив можно/не... решил шо теперь ванга реально... лол. Что должен, а вообще должен ли писать кореец если ник НЕ его??? То что намб - херовая ванга увидит любой, кто играл с корейцем, даже не зная текущего реального ника корейца. А я знаю. ЛОЛ кол по Дх от корейца на блинах 150-200... Намб тебе не стыдно вообще? Раздачи с тимплеем ты не выложил "раздачи не о тимплее , о тимплее там отдельная ситуция" т.е. это тебя кореец колит по Д2 на 5-10бб не тимплея? Это ты с рои минус 4 можешь так наверн кольнуть, но никак не кореец, лол... ... ну ты упоротый вообще.
З.Ы. ламас не ожидал.
А может это ты ебанутй шоль вообще?
С какого ты так пишешь?
Если это не ник Корейца, так что ему трудно было написать об этом 4 слова: это не мой ник. И все. И больше бы никто ничего не писал.
master-flamaster вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 31.07.2012, 21:43   #490 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
З.Ы. ламас не ожидал.
А чо не ожидать ? Я нового ничего не сказал - кроме очевидных вещей. Причём я никого заметь не обвиняю - а лишь даю повод подумать и не более того.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.07.2012, 21:59   #491 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от master-flamaster Посмотреть сообщение
А может это ты ебанутй шоль вообще?
С какого ты так пишешь?
Если это не ник Корейца, так что ему трудно было написать об этом 4 слова: это не мой ник. И все. И больше бы никто ничего не писал.
459 и 460 + 463 пост прочитайте в этой теме. Непонятно что кореец говорит что это не его ник? Перед каждым дебилом оправдываться? вот конкретно ты прочитав 463-ий пост напомню - "кто сказал что это я колол? а если конкретно по раздачам - оба кола минусовые. " Ты считаешь что кореец так ни разу и не написал что это не его раздачи?... Что вам еще сказать???
The_Chel вне форума      
Старый 31.07.2012, 22:06   #492 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
еще скажу фломастеру....
Ko*** (04:08:33 18/06/2012)
занят?
do*** (04:08:46 18/06/2012)
да х.з. а шо?
Ko*** (04:09:08 18/06/2012)
можешь в двух словах написать что за хрень с ботами в офсайде, а то там нафлудили я год читать буду?
Ko*** (04:09:15 18/06/2012)
если ты в курсе

блаблабла,
сказал все шо думаю....

Ko*** (04:20:06 18/06/2012)
вобщем все понял, наверное надо бабло то вывести

do*** (04:21:00 18/06/2012)
угу пару дней назад мне письмо пришло на енту тему. с комментами типа выводите деньги из оффсайда и дафы

Ko*** (04:21:18 18/06/2012)
от кого письмо?

do*** (04:21:37 18/06/2012)
найсафф) я от них когда-то в онгейме играл

do*** (04:21:57 18/06/2012)
а тогда еще не было всей переписки
do*** (04:22:34 18/06/2012)
тем более ты от воланда зареган наверн... пока его вроде представитель оффсайда защищает, хотя он сначала защищал и гриндея
do***
... его знает как бы сам оффсайд не сдох... у мну там 20 баксов:-D

K*** (04:23:03 18/06/2012)
блин че же мне не написал ?)

do*** (04:23:14 18/06/2012)
да я думал ты вкурсе
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.07.2012, 22:41   #493 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
The_Chel
Объяснять по полочкам каким образом можно тимплеить в донах я не буду, дабы не разводить таких "напарников".
Ну думаю что и ты и кореец вполне имеете представление каким образом увеличить МО пушбота при наличии напарника за столом, и что будь бы такая возможность это можно было бы продемонстрировать тем, кто хочет данный факт оспорить. Думаю это даже Хайламас понимает.

Понятно что если у "напарников" в голове не ветер, доказательств против них не будет, только косвенные в виде не понятных колов типу Д2, и множества других действий.
они могут так же сравниватся между собой когда надо, при этом все равно будут иметь хорошое приемущество над полем.


Касательно ника: человек тренерует молодое поколение, как я понял с их совместного сайта с Святым Воландом. Почему молодое поколение не должно видеть результаты его игры? Графики же плюсовые он выкладывает с удовольствием в блоге.

Кстати нафига это делать тоже не понятно. Кореец тебе что мало регов? Или ты в будущее не смотришь? Снеси нахрен свой блог и заноси капусту, себе спокойно!



Написал тоже письмо в сапорт, чисто для профилактики, может подействует, так как ты в свое время в Ипокере мне знатно результаты попортил, и сейчас, почти уверен, снова при среднем рое -2-4 такие резы не просто так показываешь , так как врятли имеешь какоето превосходство над обычными регами!
P.S. речь не моя! Попросили запостить
serjuk вне форума      
Старый 31.07.2012, 22:44   #494 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Думаю это даже Хайламас понимает.
Мне кажется, или ты в такой политкорректной форме сказал что я долбоёб ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.07.2012, 22:47   #495 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение



Кстати нафига это делать тоже не понятно. Кореец тебе что мало регов? Или ты в будущее не смотришь? Снеси нахрен свой блог и заноси капусту, себе спокойно!


Вот тут видно что ты вообще не в теме. Все, кто хоть немнго вкурил тему - давно поняли что бабло надо делать в "околопокерной тематике" книги - школы - аффилейты - прочая ересь. Так что вопрос твой говорит о полном непонимании направления в котором двигаются "прогрессивные про"
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.07.2012, 22:48   #496 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Мне кажется, или ты в такой политкорректной форме сказал что я долбоёб ?
Нет, забей, реги между собой соряться
serjuk вне форума      
Старый 31.07.2012, 22:48   #497 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Нет, забей, реги между собой соряться
Оу. Ну Ок.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.07.2012, 23:13   #498 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Хайламас, не хочел обидеть. Просто знаю что ты короткие доны, еще и турбо, не так сильно играл на лимитах выше 10го, там не множно другая игра, так как за столом все знают что делать.Извини если что, к тебе отношусь с уважением.


По поводу "прогрессивные про".
Он зарабатывает судя по последним результатам 2-3к+ в месяц(извините что считаю чужие деньги).Не знаю была ли доля в бизнесе Воланда О СВЯТЕЙШОГО, ну явно сейчас там все плохо.
Почему бы не вовлекать в нынешнею кормушку таких же ребят, при этом уменьшив свое МО, отбив желание брать уроки потому что врятли удастся вывозить в плюс, там, где сам тренер будет еле еле брать + с РБ.
Можно все сделать грамотнее. И я уверен что сам кореец жалеет что снова начал что либо писать на этом ресурсе. Влезая в дерьмо.

Письмо накатал, попросил еще двух друзей накатать, хотя играют они кэш)). Будем боротся с регами рекламщиками "сладких полей". Совесть чиста, есть за что.
Ранее была история в другом руме,только подозрения, которую я не буду афишировать + история с Воландом, его хорошим приятелем.

Агитирую всех у кого есть какое либо сомнение в чесности игры Корейца написать такие же письма, смысл изложить своими словами.На два ника колпачок(который играет под ником алмазик) и капатич, есть на предыдущих страницах.
И он даже не пытался оправдоватся.
Не важно в какой витрине онгейма Вы играете,пишите если считаеет нужным, это все равно попадет в онгейм.
Я все сказал.
P.S. опять текст не мой.
serjuk вне форума      
Старый 31.07.2012, 23:22   #499 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
The_Chel
Объяснять по полочкам каким образом можно тимплеить в донах я не буду, дабы не разводить таких "напарников".
Ну думаю что и ты и кореец вполне имеете представление каким образом увеличить МО пушбота при наличии напарника за столом, и что будь бы такая возможность это можно было бы продемонстрировать тем, кто хочет данный факт оспорить. Думаю это даже Хайламас понимает.
ну смешно реальн, понятно что и я и кореец и намб прекрасно понимают как можно плюсово тимплеить и это при том что тимплей изи палится даже на относительно небольшой дистанции (и вот тут главное возникает вопрос целесообразности, с учетом рисков и т.п., особо в варианте 2компа один пилот), по поводу Д2 даже намб сказал шо эт к тимплею не относится... теперь вопрос какого хера тут стока говна на корейца вылили если ... по раздачам тимплея нет и это не ник корейца??? ваще лол... т.е. намб запостил хуйню с раздачами так что, все подумали (и он всех убеждает) шо блеать это кореец и там ... тимплей, при том что там тимплея нет, а есть тупо идиотские раздачи сам намб и подтвердил... но ... мало того что идиотские раздачи приписывают корейцу, дак еще и тимплей приписали, ну не лол? Особо если учесть шо там и корейца нет))

Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Касательно ника: человек тренерует молодое поколение, как я понял с их совместного сайта с Святым Воландом. Почему молодое поколение не должно видеть результаты его игры? Графики же плюсовые он выкладывает с удовольствием в блоге.

Кстати нафига это делать тоже не понятно. Кореец тебе что мало регов? Или ты в будущее не смотришь? Снеси нахрен свой блог и заноси капусту, себе спокойно!
даж не знаю что сказать, что там ща с МГ вообще не знаю. (как-то фофан переводил десятку корецу для трени через МГ, но потом посмотрел видос и понял что он играет слишком нитово на мелких блинах и пользы мне никакой не будет, т.к. я так играть просто не смогу)
А так да, недавно в другом контексте но писал корейцу:
do*** (15:35:35 26/07/2012)
а так тебе еще приплывет тело на лимит которое 20+ турики по 300 в день будет херачить с роем минус 4-5 тебе лучше станет?

do*** (15:36:31 26/07/2012)
а если 3-е пприплывут?

Но дело то не в этом, абсолютно)
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Написал тоже письмо в сапорт, чисто для профилактики, может подействует, так как ты в свое время в Ипокере мне знатно результаты попортил, и сейчас, почти уверен, снова при среднем рое -2-4 такие резы не просто так показываешь , так как врятли имеешь какоето превосходство над обычными регами!
P.S. речь не моя! Попросили запостить
вот это не понял, то ли мне то ли корейцу, в айпокере лично я был в турбах слабомуинусовым, отыгрался в супертурбах)) если корейцу то х.з... но опять же забавно выглядит если учесть что ник кореца тут не звучал))) бедный колпачек ахахахаха))
The_Chel вне форума      
Старый 31.07.2012, 23:28   #500 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Агитирую всех у кого есть какое либо сомнение в чесности игры Корейца написать такие же письма, смысл изложить своими словами.На два ника колпачок и капатич, есть на предыдущих страницах.
И он даже не пытался оправдоватся.
Не важно в какой витрине онгейма Вы играете,пишите если считаеет нужным, это все равно попадет в онгейм.
Я все сказал.
P.S. опять текст не мой.
бугага)) жесть... вот у вас мозгов не хватает шоль написать так и так "колпачек и капатич тимплееры пишем шоб их забанили" Выложите с пяток хотяб раздач я сам напишу. Но тут раздач никто не выкладывал это подтверждающее!!! согласно словам самого намба.... хотя я ему верю ибо идиотов жестко палящихся полно, но блеать при чем тут кореец))))
The_Chel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник Ros IvanRos Безлимитный холдем низких бай-инов 22 07.07.2008 21:49
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot