Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.02.2012, 01:33     TS Старый   #321 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Очень не профессионально. А когда у тебя инет падает они уходят в ситаут? Нет, не уходят. Итого очевидное -ев. Не считая, что играть тебе потом приходится на более высоких блинах, где теоретически у тебя игра может быть слабее, чем у него.. Ты зарабатываешь деньги, а не френдли гейм играешь. Я согласен, что с хорошими регами можно и дружить. А плохих надо ненавидеть. Но ждать любого это бред. Хотя могу допустить редкие исключения. При этом, если мой друг окажется за моим столом и не будет ждать меня, когда у меня упадет инет - у меня не возникнет ни одного вопроса к нему. Ты играешь в покер, сделай второй инет. Это 2 копейки в наше время. Более чем доступно. Если ему срать на это, то в чем проблема?
причины действительно сложно объяснить
если углубляться в мелочи, при дисконнекте который происходит примерно на 1 из 3000 игр или реже, плата за доп.интернет невыгодна если ты не рег 30 долларовых. и у меня были случай что опп чекал до шоудауна с j-хай в большом банке видя что я в ситауте. а воровство фишек как мне кажется не дает даже десятых процента рои.
но это мелочи, дело не в рои. к тому же не думаю что например фиш к-го дискнуло согласиться на рематч. а рег может начать подсаживаться чаще. хотя это тоже не важно


Цитата:
Сообщение от Pet_Ette Посмотреть сообщение
Корейская музыка это че новый тренд в покере?Подгони пару песен послушать что это за зверь.цель я так понял Корея?)
угу, в южную = )
depression вне форума      
Старый 24.02.2012, 04:05     TS Старый   #322 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
старый выпуск "к барьеру". но по-моему один из самых эпичных
[Зарегистрироваться?]
классное было ток-шоу. особенно нравятся такие мелочи, как например надпись на монете которую подбрасывает соловьев в начальной заставке [Зарегистрироваться?]
depression вне форума      
Старый 24.02.2012, 19:48     TS Старый   #323 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
фиш обыкновенный: 97% впипа, лимпы на блайндах 10-20 и 25% 3беты по 240 фишек на блайндах 30-60 и рейзы без позы по 2м и 3м парам на ривере
при этом я проиграл таким кучу денег, и это немного бесит
depression вне форума      
Старый 24.02.2012, 21:52   #324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
очень сложно играть против таких :( я тоже заливаю им
Numb вне форума      
Старый 25.02.2012, 04:04     TS Старый   #325 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
очень сложно играть против таких :( я тоже заливаю им
спасибо за понимание ) да, сложно, т.к. не хватает опыта в подстройке под таких опов

там опечатка. лимпы в начале, 25% 3беты всю игру и 4х стил на 240 фишек в конце
возможно тильт с его стороны, так как я сбалансировано атакую лимпы, но скорее у него были хорошие руки и он думал на 3м уровне мышления, в то время как я считал что он играет по карте и играл на 1м
при этом я в нескольких матчах упускал возможность сыграть на стек, пара ужасных ошибок приводит в состояние, когда хочется напечатать в чат что-н но это дикий анманнер поэтому пишу в днев. но через пару часов обычно хочется удалить это хД
depression вне форума      
Старый 25.02.2012, 05:41   #326 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от depression Посмотреть сообщение
спасибо за понимание ) да, сложно, т.к. не хватает опыта в подстройке под таких опов

там опечатка. лимпы в начале, 25% 3беты всю игру и 4х стил на 240 фишек в конце
возможно тильт с его стороны, так как я сбалансировано атакую лимпы, но скорее у него были хорошие руки и он думал на 3м уровне мышления, в то время как я считал что он играет по карте и играл на 1м
при этом я в нескольких матчах упускал возможность сыграть на стек, пара ужасных ошибок приводит в состояние, когда хочется напечатать в чат что-н но это дикий анманнер поэтому пишу в днев. но через пару часов обычно хочется удалить это хД
мне еще бывает такие попадаются
[Зарегистрироваться?]

Лид 89%!)
Numb вне форума      
Старый 25.02.2012, 05:51     TS Старый   #327 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
камикадзе )
depression вне форума      
Старый 25.02.2012, 21:56   #328 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Привет всем! Меня разбанили! Чё я хотел. Что бы пост не квотить я так напишу. Короче я по посту 310. Я думаю что интуиция это такая вот суть -

Предположим что человек идёт по улице и вдруг не с того ни с сего чувствует скажем опасность. Чувствует и всё. Не может обьяснить как но чувствует. И делает то что ему гововрит так сказать чутьё - например быстро уходит.

А суть здесь следующая. На него целиться человек из окна дома из снайперской винтовки. Человек ворочая головой при ходьме мог это заметить - когда мы окидываем окружающую нас среду наш мозг улавливает всё но осознаёт только минимум информации (это сделано для того что не нагружать нашу "операционку") Мозг даёт команду опасность но до осознания ещё не дошло что его насторожило и к тому же это чувство опасности настолько сильно что подавляет всю логику и прочее. Вот пример что такое и как работает интуиция. Всё легко объясняется.

Но на самом деле есть действительно очень не объяснимые вещи. Я лично сам сталкивался на деле с не объснимыми вещами. Но уверен что многие случаи всё таки можно объяснить из того что приподносят как нечто не понятное и сверх естественное. Сумбурно конечно но в целом надеюсь ход мысли мой уловили.
SAP777 вне форума      
Старый 26.02.2012, 01:44     TS Старый   #329 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
привет, с возвращением)
да, ход мысли уловил. я тоже считаю это одним из объяснений
но если ставить вопросы почему так происходит, как работает этот механизм и так далее, то начинаются серьезные трудности в понимании
в принципе, это такие вопросы, на которые возможно человек никогда не ответит, т.к. невозможно сознанием изучить сознание.. я немного криво формулирую.
случайно наткнулся на это видео, но мне очень понравились рассуждения ричарда фэймана на эту тему. мне стало после просмотра как-то легче от того, что кто-то думает также как я )
пример с тележкой и инерцией
[Зарегистрироваться?]
про магниты
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2012, 02:09     TS Старый   #330 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
[Зарегистрироваться?]
= (((
depression вне форума      
Старый 26.02.2012, 16:24     TS Старый   #331 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
прочитал искусство войны, под большим впечатлением,оч клевая книжка. если выбирать между суньцы и скунмейкером по полезности, я думаю искусство войны далеко впереди
depression вне форума      
Старый 26.02.2012, 17:18     TS Старый   #332 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
тут было нытье
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.02.2012, 20:24   #333 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
3aтру за 329 пост. Этот мужик реально очень умный. А глянул в википедии - он один из тех кто изобрёл атомную бомбу. Капец. Мэн рубит в своей теме фишку и рубит эту самую фишку очень не кисло. Это там не какой нибудь тапок. Реальный ман. Жаль кони двинул быстро. Жаль чувака.

По теме. я лично понял всё что он сказал. Тут образования не надо, но этот мужик когда о чём то рассуждает находится на более высоком уровне мышления, но что хорошо, он это понимает когда общается с тем же журналистом. Мне понравилось видео как это так и то что по ссылки. Он очень глубоко мыслит, но есть но... Такие люди очень умны и часто в своих глубоких рассуждениях заходят настолько далеко что не находят иногда весьма простые ответы. Это как в шахматах - ты часто забываешь что ты решаешь весьма конкретную задачу, но пытаешься решить всю партию разом/целиком. Короче умный человек этот мужик без б. Но в конце он допустил ошибку.

Можно объяснить было журналисту как это происходит. Для этого надо просто быть на уровне мышления самого журналиста. Короче когда ты общаешься с более глупым человеком не надо заморачиваться, а надо смотреть на вещи тупо прямо.

Я лично знаю самый начальный уровень мышления и ответ всегда на любой ответ одинаков - потому что ! <<< Шутка.

Ему надо было всего лишь конкретно ответить на поставленный вопрос, ведь его не спрашивают "а почему вот то "почему магниты притягиваются" тоже почему""! Но мужик конечно рульный пипл. Однозначно чё.
SAP777 вне форума      
Старый 27.02.2012, 20:27   #334 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от depression Посмотреть сообщение
тут было нытье
здесь был комментарий

^^^
SAP777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.02.2012, 22:42   #335 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
здесь был комментарий

^^^
^^^ Стандарт .
SAP777 вне форума      
Старый 27.02.2012, 23:43     TS Старый   #336 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
да, он хорош
Но в конце он допустил ошибку.
Можно объяснить было журналисту как это происходит. Для этого надо просто быть на уровне мышления самого журналиста.


но ведь эта вьюшка в последнюю очередь делалась для журналиста ; )
к тому же как устроен магнит само по себе не так интересно

по поводу атомной бомбы, это да = ((
depression вне форума      
Старый 28.02.2012, 07:54   #337 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для uzor
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 83
... о какой ты ошибке говориш. этот ман тебя с дерьмом сожрал бы
uzor вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.02.2012, 08:27     TS Старый   #338 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
ребят, спокойствие
я понимаю что на покерном форуме тут все жестики)
но я не хочу чтобы все закончилось очередным срачем и баном
depression вне форума      
Старый 28.02.2012, 08:38     TS Старый   #339 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
Карано <3 против тетки с ФулТильтом на заднице

depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.02.2012, 08:48     TS Старый   #340 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
<3 <3
depression вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник.Turbo HU disciplineon Дневники SnG-игроков 6 24.10.2010 02:17
Дневник оптимиста. Turbo HU SNG Kaizeris Дневники игроков Heads Up 64 28.05.2010 13:55
Дневник dreamis1 ipoker 6 max turbo dreamis1 Дневники SnG-игроков 32 11.10.2009 01:40
дневник dreamis1 ipoker 6 max turbo dreamis1 Дневники SnG-игроков 2 06.10.2009 09:25
дневник 6max turbo + оффлайн кэш dr. fish Дневники SnG-игроков 6 14.03.2009 14:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot