Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Финансовая яма или как лудоманство ведет к долгам

Важные объявления
Старый 31.07.2011, 18:14     TS Старый   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
На неопределенное время дневник закрывается , т.к. друзьям понадобились срочно деньги и мне пришлось вывести весь бр. Думаю за пару месяцев я смогу подкопить нужную мне сумму и опять вернуться в покер для достижения своих целей .Есть хорошая новость я полностью расплатился с долгами и поборол свое лудоманство . За время ведения дневника не разу ни играл не по бр, дорогие турниры, кеш и другие игры в которых я минусовой Всем удачи !Ждите продолжения !
Lacosta вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.08.2011, 23:00   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
На неопределенное время дневник закрывается , т.к. друзьям понадобились срочно деньги и мне пришлось вывести весь бр. Думаю за пару месяцев я смогу подкопить нужную мне сумму и опять вернуться в покер для достижения своих целей .Есть хорошая новость я полностью расплатился с долгами и поборол свое лудоманство . За время ведения дневника не разу ни играл не по бр, дорогие турниры, кеш и другие игры в которых я минусовой Всем удачи !Ждите продолжения !
Деньги для друзей ето и есть долги? или ты им с ам дал,зачем подкапливать чтото когда можно ето накатать в покере,и каким образом подкапливать? пойти на работу? тогда может лучше остатся там и делать карьеру чем 2 месяца работать 2 катать ,потом опять деньги понадобятся и снова остатся без бр,несерезно всё както выглядит=)
В любом случае успехов!
Temper вне форума      
Старый 04.08.2011, 14:00     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Temper Посмотреть сообщение
Деньги для друзей ето и есть долги? или ты им с ам дал,зачем подкапливать чтото когда можно ето накатать в покере,и каким образом подкапливать? пойти на работу? тогда может лучше остатся там и делать карьеру чем 2 месяца работать 2 катать ,потом опять деньги понадобятся и снова остатся без бр,несерезно всё както выглядит=)
В любом случае успехов!
Ты просто видно меня неправильно понял,поэтому решил пояснить.Я брал у друзей деньги на игру в покер,при стечении обстоятельств, все залил.Решил забить на покер и устроился на работу,чтобы отдать долг + деньги на жизнь.В покер играть не собирался. Потом нашел на кошельке 10 WMZ ,решил задепить. Поиграл турнир - занял 3 место в турнире за 1 бакс.В итоге раскрутился. Недавно друзья сказали что едут на отдых и им нужны деньги - вот я и решил им отдать немного быстрее чем мы договаривались.
На счет карьеры , только не в нашей стране .Есть конечно профессии и компании где это возможно, но рост по карьерной лестнице очень медленный, т.е. я к тому ,что мне понадобится лет 10,чтобы зарабатывать столько сколько имеет рег NL 100 .А так же зависит от многих факторов .
Без бр я опять не останусь, т.к. долг уже весь отдал,а самому мне сейчас много денег не надо. Поэтому я закину бабос и буду играть по вечерам и выходным ,пока не пойму что у меня денег достаточно ,чтобы не работать винтиком в компании и можно что-нибудь раскручивать свое.

P.S. Пока планы такие,в любом случае спасибо тебе за удачу.
Lacosta вне форума      
Старый 19.10.2011, 18:20     TS Старый   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Ну что я возвращаюсь в строй ... Недавно затянул турнир за 20 баксов ,занял 6 место - получил около 1000$ призовых ,так что БР на данный момент имеется .
Сыграл пару 100 турниров заметил что регуляров прибавилось... Ну что буду доказывать им что я лучший )))
Вопрос по холдему : последнее время плохо EV считает...у кого-нибудь есть аналогичная проблема ?
Lacosta вне форума      
Старый 19.10.2011, 18:34   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Цитата:
плохо EV считает
Это как?
Ongamer вне форума      
Старый 19.10.2011, 18:43     TS Старый   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Ongamer Посмотреть сообщение
Это как?
По моим подсчетам во время игры красная должна идти вверх,а она идет вниз. Походу Holdem теряет отдельные раздачи ... Обычно это все лечилось обновлением Holdem
Lacosta вне форума      
Старый 19.10.2011, 18:58   #47 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
У ровных пацанов она идёт вверх.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.10.2011, 19:14   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
По моим подсчетам во время игры красная должна идти вверх,а она идет вниз. Походу Holdem теряет отдельные раздачи ... Обычно это все лечилось обновлением Holdem
Это +ерня, вот бывает - по моим расчетам красная должна идти вниз, а она лезет вверх ). Это лечится, только временно)
Ongamer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.10.2011, 22:50     TS Старый   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Кстати кто знает как поменять название дневника,а то это как бы уже неактуально )))
Lacosta вне форума      
Старый 19.10.2011, 23:05   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Shark Sharkovich

напиши ему в личку, он может поменять
Бегемот вне форума      
Старый 20.10.2011, 14:30     TS Старый   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Shark Sharkovich

напиши ему в личку, он может поменять
ок спасибо
Lacosta вне форума      
Старый 02.12.2011, 17:46     TS Старый   #52 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Решил также разместить это в своем дневнике,может кого заинтересует данное предложение.
В принципе считаю,что показываю неплохие результаты на турнирах до 180 человек и средние результаты на турнbрах от 180 и выше.
Из-за того,что на данный момент БР-а нету,хотел бы попробовать бэкинг. Собираюсь сыграть 100 ребайников за 3 бакса на Pokerstars(180 человек),при этом в каждом турнире собираюсь кроме баина делать 1 ребай и 1 аддон.По будним дням буду играть по 5 турниров, в выходные загружать буду по максимуму. Предварительно всю дистанцию собираюсь отыграть за две недели.Отписываться буду у себя в дневнике или в разделе бэкинга ,или в разделе марафон,пока еще не решил )

Куда можно будет переводить деньги : WebMoney ,внутренний перевод Pokerstars (пока не уверен ,если кто-то уже так делал отпишитесь плиз,не хочу,чтобы у PokerStars возникли ко мне вопросы) .


Контакты для связи: Skype(alexfootbal1),на CGM в личку.

Румы в которых будет проходить марафон - PokerStars

Ник в руме:

HopeTheWIn(PokerStars)

Условия: всё что превысит сумму вложений(профит) делим:

При РОИ < 40% дележ 30% на 70%.
При РОИ 40%-60% дележ 35% на 65%.
При РОИ > 60% дележ 40% на 60%.
Изображения
 
Lacosta вне форума      
Старый 17.01.2012, 17:11     TS Старый   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Давно не писал !
Разводился с женой . В итоге где-то месяц пил,курил и дрался , именно в этой последовательности. Но вот уже как две недели держу себя в руках ... Со вчерашнего дня не курю в итоге целый день болит голова,сушит горло, слезятся глаза ,короче организм требует никотина ,но мне на это пох -курить я больше не буду )
Да, кстати, играю все теже семерки ,гипер-турбо на 6 человек,пока в небольшой плюс .Думаю по-позже напишу пост про свои планы на покер на этот год. Сразу скажу ,что собираюсь в этом году катать много и качественно.

P.S. Желающие пробэкерить меня на RPT Минск , на Main Event - пишите в личку : )
Lacosta вне форума      
Старый 18.01.2012, 18:56     TS Старый   #54 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
График за последние пять дней ... Решил срубить немного капусты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 42
Размер:	315.8 Кб
ID:	119462  
Lacosta вне форума      
Старый 18.01.2012, 19:13   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
а что играешь?
Numb вне форума      
Старый 18.01.2012, 19:23     TS Старый   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
гипер-турбо 6 max за 7 баксов на PS
Lacosta вне форума      
Старый 19.01.2012, 13:12     TS Старый   #57 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
пробил регов по шарку и мне стало дурно ... иаксимальный рой 4 , ребята сыграли в этом году уже по 12000 турниров ... когда они только успевают ?
Lacosta вне форума      
Старый 21.01.2012, 19:51   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
можент лучше тебе аффа найти и с Рб играть типо в онгейме или ещё гле нить.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 22.01.2012, 01:22   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
не слушай его ) играй на старзах!) там не будет рои 11
Numb вне форума      
Старый 24.01.2012, 13:12     TS Старый   #60 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Появилась мысль составить таблицы пушей и колов исходя из блайндов, статистики опа ,позиции за столом... Кто знает как настроить второй HM ,чтобы он выводил статистику исходя из размера стека оппонента? Может кто-то делал что-то аналогичное и может поделиться ?
У мошмана была таблица для пуш-бота, но в ней не учитывались статсы опов ... Хотелось бы учитывать в этих таблицах различные типы опов : склонность к лузовому колу,лузовому пушу,адаптацию регов (т.е. возможность изменять параметры для изменения диапазонов)... Объясню причину таких мыслей ... Посчитав немного ,я понял ,что чтобы играть успешно Hyper - turbo нужно отыгрывать ежемесячно дистанцию не меньше 10000 турниров . Для этого нужно играть не меньше 12 столов... Для того ,чтобы игра была плюсовой свои решения нужно максимально довести до автоматизма ,при этом следить за игроками,которые начинают подстраиваться под тебя и в зависимости от этого переводить их в разные группы (для каждой группы будет своя таблица ,учитывая их характерные особенности).
P.S. Надеюсь вы поняли то что я хотел донести ... Надеюсь найти единомышленников кому это будет полезно и общими усилиями довести идею до разумного конца ...
Lacosta вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая онлайн пирамида. Succesyes Бизнес и инвестиции 0 06.04.2013 13:56
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
Финансовая смекалка KazaK Поговорим за жизнь 5 20.04.2009 00:40
ФИНАНСОВАЯ ТЕМА Coleman Блэкджек 15 13.08.2004 03:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot