Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.07.2011, 03:23   #61 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от killerlot Посмотреть сообщение
я вот например ничего не видел и не могу исключать, что в каких-нибудь бомжесайтах типа онгея гсч подкручен
А смысл крутить там и так по 7 регов на длинных столах)) Тут уж стоит задумываться о том чтоб крутить в пользу регов, ибо реги депать как фиши не будут а прост уйдут в другую сеть)))
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2011, 03:27   #62 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
А смысл крутить там и так по 7 регов на длинных столах)) Тут уж стоит задумываться о том чтоб крутить в пользу регов, ибо реги депать как фиши не будут а прост уйдут в другую сеть)))
Для любого рума и любой сети, иметь слегка (или не слегка, зависит от жадности) крученный в сторону от честных вероятностей пгсч, всегда будет выгодно. Это очевидно, имхо.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.07.2011, 03:35     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
ну по графам у тя гдет 2% роя на десятках. Ты не тейблселектишь особа... играешь много столов... ты хотел 10%?
Думаю что так то ето нормальный рой, можно ли больше, изи, но приоритеты другие(больше игры - больше доллар в час), хотя по игре многих регуляров, которые тама водятся, ... как они ваще в ноль играют хотя опять же ни у кого должной дистанции нет, ну по крайней мере на моем играемом сейчас лимите, если кто знает таких, отыгравших 20К и больше турбин в онгее с 2010г., с удовольствием посмотрю на их результаты
Ongamer вне форума      
Старый 04.07.2011, 03:38   #64 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Ongamer Посмотреть сообщение
но приоритеты другие(больше игры - больше доллар в час)
я вот про енто в предыдущем сообщении писал, но потом стер, так как подумал что и сам догадаешься и не ошибся
The_Chel вне форума      
Старый 04.07.2011, 03:38     TS Старый   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
На самом деле есть свои нюансы, но звучит очень прикольно ))
Вини, а че за ньюансы?
Ongamer вне форума      
Старый 04.07.2011, 03:46   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Винни, без обид, но ты из тех кто готов вечно биться головой об бетонную стену и в любой ситуации будешь считать, что стакан наполовину полон. Я так может и хотел бы, но не могу.
И насчет ГСЧ, ты видел его код чтоли? или может бухал с разрабами онгея? Почему ты
можешь ручаться, что он честнее некуда, я вот например ничего не видел и не могу исключать, что в каких-нибудь бомжесайтах типа онгея гсч подкручен
Почему я каждый свой месседж пропускаю через "фильтр ЕВ"? Ведь мне сейчас впору согласиться с тобой и потерять конкурента за столами. И делать какие-то действия, которые могут подтолкнуть тебя остаться в онгейме мне -ЕВ. Так что этот фильтр имеет место быть: "Онгейм - говно" (с) (Ламас), "ГСЧ подкручен" (с) (афоризм), "мы уйдём из зоопарка" (с) (ну наконец-то).
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 04.07.2011, 03:48   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Вини, а че за ньюансы?
ничего интересного.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.07.2011, 03:55     TS Старый   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Я три раза с онгейма уходил, видимо я садомазахист, или может......... точно дело же все в бабосах, или все же садом..........
Ongamer вне форума      
Старый 04.07.2011, 04:09   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
В чем согласиться-то? Сказать: да мы нихрена не знаем как это работает и честно ли оно, но вроде немного плюсуется и ладно. Ну знаешь тоже мне откровение, если я такое кому-нибудь скажу на это мне скажут: Спасибо кэп. Мне просто интересно почему все считают, что раз про то что гсч подкручен говорят нубы, то я считая себя не нубом, должен принять противоположную точку зрения и считать что ГСЧ честен.
Да и что твой ев фильтр, если я уже итак сказал что ухожу. я и играл то раз в полгода по 3 турнира, думаешь тебе это поможет?, когда весь этот апдейт сети и затеивался затем чтобы реги не выводили так много как раньше.
__________________
DESIRE. DISCIPLINE. DEDICATION.
killerlot вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2011, 04:18   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Ты никому ничего не должен. У меня другая точка зрения - по моим оценкам на глаз РОИ у регуляров получается даже больше, чем по идее должно быть. Если кому интересно - можно сделать более-менее точную оценку, кстати.

И, если не секрет, куда уходишь?В другой рум, или из СНГ?
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2011, 04:18   #71 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от killerlot Посмотреть сообщение
Мне просто интересно почему все считают, что раз про то что гсч подкручен говорят нубы, то я считая себя не нубом, должен принять противоположную точку зрения и считать что ГСЧ честен.
Потому что так "принято" в сообществе.
Людям вообще свойственно вести себя так, как "принято"
А кто считатет по другому - автоматически попадает в категорию "новичков" "нубов" и т.д.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.07.2011, 04:47   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Да не, ну объективно очень много слабых игроков считает, что гсч подкручен, но почему остальные кто считает себя регом, рассуждают так:
1)раз я в плюсе значит ГСЧ честный или так , что раз этот парень считает что гсч подкручен и он в минусе и нуб, значит гсч честный. Хотя реально у них по сути столько же оснований считать, что он честный как и у тех, кто считает его подкрученным. Это называется как то даже ложная дихотомия по-моему
__________________
DESIRE. DISCIPLINE. DEDICATION.
killerlot вне форума      
Старый 04.07.2011, 04:52   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Ты никому ничего не должен. У меня другая точка зрения - по моим оценкам на глаз РОИ у регуляров получается даже больше, чем по идее должно быть. Если кому интересно - можно сделать более-менее точную оценку, кстати.

И, если не секрет, куда уходишь?В другой рум, или из СНГ?
Я не знаю, еще не решил наверно 6 макс. Вообще я не склонен переоценивать свои силы насчет кэша там и прочего, если я всю жизнь дрочил считай в недопокер.
__________________
DESIRE. DISCIPLINE. DEDICATION.
killerlot вне форума      
Старый 04.07.2011, 13:28     TS Старый   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Потому что так "принято" в сообществе.
Людям вообще свойственно вести себя так, как "принято"
А кто считатет по другому - автоматически попадает в категорию "новичков" "нубов" и т.д.
Я нуб) И мне пох, я склонен считать по своему. По крайней мере ни кто не воздвиг теорему ГСЧ в аксиомы. Так что все может быть
Ongamer вне форума      
Старый 04.07.2011, 13:33     TS Старый   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Ты никому ничего не должен. У меня другая точка зрения - по моим оценкам на глаз РОИ у регуляров получается даже больше, чем по идее должно быть. Если кому интересно - можно сделать более-менее точную оценку, кстати.

И, если не секрет, куда уходишь?В другой рум, или из СНГ?
Согласен Вини, мой глаз частенько не видит хорошей игры у нулевых регов и некоторых плюсовых, но я же нуб) и у меня должно получаться больше чем на самом деле, это мне тоже мой глаз сказал...на ушко
Давай сделаем какую нибудь оценку?
Ongamer вне форума      
Старый 04.07.2011, 15:31   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
и у меня должно получаться больше чем на самом деле
просто мы не видим своих ликов (те, которые видим - исправляем), поэтому каждому своя игра кажется близкой к идеальной. И, естественно, он и РОИ ожидает как у самых топовых регов. А заниматься самообманом плохо, имхо. Хотя это скорее не самообман, а человеческая сущность. Моя точка зрения подтверждена десятком примеров и весомой аргументацией, что делает "предположение" о честном ГСЧ уже гипотезой.
Цитата:
мой глаз частенько не видит хорошей игры у нулевых регов и некоторых плюсовых
кроме скилла нахождения ошибок слабых (тренерское умение) добавь скилл обнаружения хороших решений сильных (умение быть ученником). Но никогда ничего не воспринимай априори, сильные тоже ошибаются.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.07.2011, 17:31   #77 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Хех я тож если плюсовый рег что-то непонятное провернул сначала пытаюсь понять может ли быть енто плюсовым. Когда я не могу понять решение хорошо плюсового рега мну енто очень расстраивает... Если хорошо подумать то чаще всего объяснение находится... ну иногда ошибки бывают и миссклики, но все равно... и даже при том, что я вот енту непонятную фигню серьезно разбираю, есть вероятность что, что-то после всех разборов показавшееся мне ошибкой рега или мисскликом на самом деле плюсовое решение, но я до его понимания еще недорос...
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2011, 19:11   #78 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Хех я тож если плюсовый рег что-то непонятное провернул сначала пытаюсь понять может ли быть енто плюсовым. Когда я не могу понять решение хорошо плюсового рега мну енто очень расстраивает... Если хорошо подумать то чаще всего объяснение находится... ну иногда ошибки бывают и миссклики, но все равно... и даже при том, что я вот енту непонятную фигню серьезно разбираю, есть вероятность что, что-то после всех разборов показавшееся мне ошибкой рега или мисскликом на самом деле плюсовое решение, но я до его понимания еще недорос...
Примеры в студию, хотя бы 5 штук для затравки, и тогда мы сможем продолжить диалог )
Ат овсе эти разговоры, воспринимаются чисто как поучительные истории типа "а вот в наше время было так..." не впечатляет без реальных фактов.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 05.07.2011, 19:15   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Хех я тож если плюсовый рег что-то непонятное провернул сначала пытаюсь понять может ли быть енто плюсовым. Когда я не могу понять решение хорошо плюсового рега мну енто очень расстраивает... Если хорошо подумать то чаще всего объяснение находится... ну иногда ошибки бывают и миссклики, но все равно... и даже при том, что я вот енту непонятную фигню серьезно разбираю, есть вероятность что, что-то после всех разборов показавшееся мне ошибкой рега или мисскликом на самом деле плюсовое решение, но я до его понимания еще недорос...
у меня же только уу вызывают такие действия

идти по твоему пути лень и это очень плохо (
Бегемот вне форума      
Старый 05.07.2011, 19:22     TS Старый   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
попробую проанализировать интересующую меня статистику, задающую как мне кажется тенденцию к дальнейшему движению и ......, в общем может кого то еще это заинтересует и наведет на какие нибудь мысли. Для етого я решил разделить свою игру по системе "до" и "после", не уверен что это лучший способ, но мне так больше нравиться. Всю статистику я просматриваю по мере написания этого поста, поэтому в местах могут быть невнятно выраженные, сумбурные и бессмысленные ...... Ладно, начну пожалуй с того что просматриваю результы своей игры на десятках до июня и после. Для начала выложу графики


ДО июня



ПОСЛЕ



При этом я склонен считать, что ПОСЛЕ делал лучшую игру, хотя большой отпечаток наложил фактор тильта, возникший в результате высокой "закуллерованности" игры. Реально значимого оттока фишей я не заметил, было, но не так круто

Добавлю ка я показатели топ рега десяток в теже промежутки времени, для сравнения

ТОПРЕГ ДО июня



ПОСЛЕ



Есть схожесть по моему. ГСЧ перевели на летний сезон))?

Ето так, для развлечения. Едем дальше.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ ЧЕРЕЗ Nцать МИНУТ
Ongamer вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battle of malta djyurok Бэкинг 0 04.08.2013 18:42
D2 Battle.net nvsk Поговорим за жизнь 6 14.11.2009 21:11
PLO Battle aspirine88 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 11.11.2009 15:55
Business battle Tourist2007 Поговорим за жизнь 2 24.11.2007 23:51
fucking hollywood ! pokerman777 Около покерного стола 3 28.10.2006 12:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot