Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Марафон "Побить 6.5$"

Важные объявления
Старый 07.04.2011, 01:07     TS Старый   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
4 день

Сыграно / сыграно всего / осталось игр:

53 / 192 / 1008

Результат сессии / общий результат / БР:

-58$ / -76$ / 1936$


[Зарегистрироваться?]
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 07.04.2011, 16:56     TS Старый   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Пиздец, я не могу побить шестерки!!!!!!!!!!!!
Сегодня заливаю еще сильнее чем в предыдущие 3 дня.
У меня уже и тильт и полное непонимание происходящего.
Я уверен, что я не смогу выигрывать в покере.
Теория и знания вообще ничего не значат в этой игре. Все зависит только от того прет тебе или нет.
Месяц и эту тысячу игр я доиграю в любом случае, сделаю только стоп-лосс не150 а 120БИ. Уже и так понятно что и как тут происходит.
Как может вообще такое происходить случайно? - при переходе на лимит выше наше начался абсолютный непер! Проиграть за неделю половину того, что было выиграно за 4 месяца, а потом опять дрочить трешки полгода, а потом опять будет такая же хуйня.((
КК... про этонесколько слов, за последние 40 раз где то эта блядкая пара 30 раз собрала блайнды и 10 раз проиграла стек. Это... у меня нет слов.
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 07.04.2011, 17:13   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
[quote=caster;1453805]Проиграть за неделю половину того, что было выиграно за 4 месяца, а потом опять дрочить трешки полгода, а потом опять будет такая же хуйня.((
quote]

Ты чё 1,5к за неделю залил на 6-ках?
AlexH вне форума      
Старый 07.04.2011, 17:38   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
Пиздец, я не могу побить шестерки!!!!!!!!!!!!
Сегодня заливаю еще сильнее чем в предыдущие 3 дня.
У меня уже и тильт и полное непонимание происходящего.
Я уверен, что я не смогу выигрывать в покере.
Теория и знания вообще ничего не значат в этой игре. Все зависит только от того прет тебе или нет.

Месяц и эту тысячу игр я доиграю в любом случае, сделаю только стоп-лосс не150 а 120БИ. Уже и так понятно что и как тут происходит.
Как может вообще такое происходить случайно? - при переходе на лимит выше наше начался абсолютный непер! Проиграть за неделю половину того, что было выиграно за 4 месяца, а потом опять дрочить трешки полгода, а потом опять будет такая же хуйня.((
КК... про этонесколько слов, за последние 40 раз где то эта блядкая пара 30 раз собрала блайнды и 10 раз проиграла стек. Это... у меня нет слов.
если ты уверен, что онлайнпокер это развод или пер/непер, зачем тратить свое время и деньги еще на месяц игры?
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.04.2011, 17:45     TS Старый   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
нет конечно, это я психую.. заглядывая в будущее, но еще 3-4 дня таких как сегодня и я 1,5 залью. в любом случае уже понятно что я рыба и заработать играя на пс не смогу. к сожалению, ничего не получается. или поле сильное или я дурак. играю по принципу 12-15 столов - анализ в визарде, сет2 - визард и т.д. ошибок не так много, ключевых почти нет, но...
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 07.04.2011, 17:54     TS Старый   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
если ты уверен, что онлайнпокер это развод или пер/непер, зачем тратить свое время и деньги еще на месяц игры?
во первых слово себе дал сыграть 1200 игр на этом лимите, во вторых ... трешки я ж играл с роем 8%. пока еще есть маленькая надежда что это была не случайность.

можете еще на мне поспорить - выйду я в плюс или нет..
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 07.04.2011, 17:55   #47 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
или поле сильное или я дурак. играю по принципу 12-15 столов - анализ в визарде, сет2 - визард и т.д. ошибок не так много, ключевых почти нет, но...
В одном блоге читал, что поле на 6-ках старзов довольно сильное. Из за того что между 3-ками и 16-м лимитом только 6-ки. Очень большое количество регов там скапливается, соотв-но дисперсия очень сильная.

З.Ы. Может тебе фифти попробовать, или кеш, там диспа всяко меньше, особенно в кеше.
AlexH вне форума      
Старый 07.04.2011, 21:49   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
В одном блоге читал, что поле на 6-ках старзов довольно сильное. Из за того что между 3-ками и 16-м лимитом только 6-ки. Очень большое количество регов там скапливается, соотв-но дисперсия очень сильная.
Фигня это. Поле комфортное, из-за специфика роста блайндов на пребабле там еще больше преимущество над фишами. А вот сами Старзы легко могут подкинуть период стриков. В самых лучших своих традициях, флоп одному, терн другому, ривер третьему - чтоб не обидно. И все по 10%. И красная не вылазит вверх поэтому. Там не редкость, когда сотни турниров АА-ДД дают суммарный минус...Правда, потом возвращает, обычно. Нервы надо железные иметь, и РОИ по ЕВ не меньше 10%. И тогда все будет ОК. Реальный недобор на дистанции от 3К они никогда больше 3-4% не выставляют - все в пределах допустимого. А все эти переезды и перетягивание топпар, ну издержки работы. Надо перетерпеть и все выровняется. Вероятно их цель вывести из равновесия и заставить верить в джокеров на терне и ривере, то биш превратить в фиша.
alexpk вне форума      
Старый 07.04.2011, 22:05   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
alexpk, назови рум или сеть где нет
Цитата:
А вот сами Старзы легко могут подкинуть период стриков. В самых лучших своих традициях, флоп одному, терн другому, ривер третьему - чтоб не обидно. И все по 10%. И красная не вылазит вверх поэтому. Там не редкость, когда сотни турниров АА-ДД дают суммарный минус...
Бегемот вне форума      
Старый 07.04.2011, 23:35     TS Старый   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Фигня это. Поле комфортное, из-за специфика роста блайндов на пребабле там еще больше преимущество над фишами. А вот сами Старзы легко могут подкинуть период стриков. В самых лучших своих традициях, флоп одному, терн другому, ривер третьему - чтоб не обидно. И все по 10%. И красная не вылазит вверх поэтому. Там не редкость, когда сотни турниров АА-ДД дают суммарный минус...Правда, потом возвращает, обычно. Нервы надо железные иметь, и РОИ по ЕВ не меньше 10%. И тогда все будет ОК. Реальный недобор на дистанции от 3К они никогда больше 3-4% не выставляют - все в пределах допустимого. А все эти переезды и перетягивание топпар, ну издержки работы. Надо перетерпеть и все выровняется. Вероятно их цель вывести из равновесия и заставить верить в джокеров на терне и ривере, то биш превратить в фиша.
да, я тут начал руки конвертить в ХМ, пока 3.4 лимит, у меня оказывается еще и недодача приличная есть..

а красная (ев) может во время даунов в минус сильно идти? у меня по ощущения сейчас на 6-ках она просто должна пикировать вниз: оч.много доминаций, я просто 4 раз из 5 впарываюсь на пушботе с АК в АА, с АД в АК и тп.


апд. да, Алекс, спасибо огромное за пояснения, что тут так бывает, а то я себя чувствую как кусок говна, ничего не получается. кажется что все за столами играют на порядок лучше, не делают ошибок, постоянно у всех натсы, можно умом тронуться.
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 07.04.2011, 23:56     TS Старый   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Т.к. я играю часто на стыках суток, надоело считать сколько в какой день залито/выиграно, буду выкладывать отчеты дальше только скринами с пт3. а через день и с хм, чтобы последить за EV.

Итак уменьшу стоп-лосс на этот лимит до 120БИ, так что

БР 780

Залито -213$

Осталось на игру 567$

Веселые картинки:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Как могу пытаюсь затормозить. Радует то, что играю сейчас с роем -12%, а не как раньше - с -30%.
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 08.04.2011, 00:01     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
В одном блоге читал, что поле на 6-ках старзов довольно сильное. Из за того что между 3-ками и 16-м лимитом только 6-ки. Очень большое количество регов там скапливается, соотв-но дисперсия очень сильная.

З.Ы. Может тебе фифти попробовать, или кеш, там диспа всяко меньше, особенно в кеше.
я уже себе цель поставил, надо добить по любому, как бы тяжело не было,да и толку тогда точно не будет
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 08.04.2011, 00:06   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
alexpk, назови рум или сеть где нет
Навскидку B2B.
Не, я понимаю везде есть. Но в Старзах просто до смешного же. И именно сериями. Имхо, для СНГ-шников это не есть хорошо, а для МТТ-шников даже лучше, если даун и возврат идет сериями. Лучше один зарулить, чем десяток раздач подряд вылететь.
alexpk вне форума      
Старый 08.04.2011, 01:52   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
а красная (ев) может во время даунов в минус сильно идти?
Да может, ты правильно сказал при даунсвингах и доминациях..

Я конечно не знаю твои реальные ощущения, но зачем тебе такой марафон где ты постоянно на грани тильта, видишь что игра не складыватся и играешь дальше без предышки, а при этом шансов ее улучшить у тебя нету т.к ты в жесткой катке..
Доказать себе и остальным: я начал - я завершу.. Думаю это никому не нужно, а тем более тебе: минус по деньгам вообще никак не впился..

Сделай пару, тройку выходных - отдохни, затяни сигару, пригуби грамм 200 хорошего коньяка и быть может то, что раньше казалось правильным решением - тебе будет казаться полным абсурдом..

Иногда стоит пожертвовать пешкой, чтобы затем выиграть битву..

PS Все вышенаписанное имхо
m0gilev вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.04.2011, 02:43   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение

а красная (ев) может во время даунов в минус сильно идти? у меня по ощущения сейчас на 6-ках она просто должна пикировать вниз: оч.много доминаций, я просто 4 раз из 5 впарываюсь на пушботе с АК в АА, с АД в АК и тп.
может, из-за попаданий в топ диапазона

+1 могилёву)
Robb1e вне форума      
Старый 12.04.2011, 01:28     TS Старый   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Наконец-то переехал, снял хорошую квартиру - мне оч нравится, кое-как разобрал вещи, два дня пока не было инета - разбирал игру, смотрел воды, чуть подтайтил рестил и вообще пушбот. На трешках конечно играл очень маньячно, т.к. народ там в основном тайтится, на 6-ках же наоборот одна пиханина, такое ощущение, что идет соревнование "кто кого переплюнет" или кол/пуш из принципа.

Сегодня сыграл очередую сессию после работы - опять в минус. Я тупой или жутко невезучий фиш, или и то другое. Не знаю что делать дальше, постоянно впарываюсь в натсы, или попадаю в подставные мультипоты, типа коротыш пушит 66, у меня стек 15бб и АД я пуш, влезает еще один 15-20бб открывает ДД/КК/АА.
На бабле постоянно сложные ситуации из-за наличия ультракоротышей + маргинальной карты. нА ДРУГИХ СМОТРИШЬ : бах сдали чуваку ВВ он пуш 15бб его кол на АК и он чипак, или постоянно людям оплачивают топ-пары. А мне все мимо кассы.
Также просто убивает уже постоянно попадать в пару чуть выше у сидящего слева.

Но как то уже все равно... неприятно только чувствовать себя неудачником. А так то уже в принципе мне плевать на результат.
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 12.04.2011, 01:36     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
Да может, ты правильно сказал при даунсвингах и доминациях..

Я конечно не знаю твои реальные ощущения, но зачем тебе такой марафон где ты постоянно на грани тильта, видишь что игра не складыватся и играешь дальше без предышки, а при этом шансов ее улучшить у тебя нету т.к ты в жесткой катке..
Доказать себе и остальным: я начал - я завершу.. Думаю это никому не нужно, а тем более тебе: минус по деньгам вообще никак не впился..

Сделай пару, тройку выходных - отдохни, затяни сигару, пригуби грамм 200 хорошего коньяка и быть может то, что раньше казалось правильным решением - тебе будет казаться полным абсурдом..

Иногда стоит пожертвовать пешкой, чтобы затем выиграть битву..

PS Все вышенаписанное имхо
Тут не согласен . у всех все по разному,я не закусываю удила и не бегу отбивать минус до 8 утра. Играю 10-12 столов,потом разбираю их в визарде, записываю критичные ошибки, подгоняю дипазоны под разных игроков и тп. Но не помогает, обидно только влипать в такой затяжной даун при переходе с лимита на лимит. А так все ок, тильт проявляется только в мате во время сессий. Ну так кто не матерится?
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 12.04.2011, 04:16   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
С таким подходом у тебя должно всё получиться, главное чтоб каши в голове во время игры не было.)
Robb1e вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2011, 02:12     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
БР 780

Залито -332$

Осталось на игру 448$

Залил за эти дни опять больше 100$, снова играю с роем -30%. -51БИ.

405 игр. Боюсь денег не хватит еще на 800 игр.

__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 13.04.2011, 07:14   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
А зачём ты выделяешь таким шрифтом стрики?

Чтобы ещё больше тебе на психику давило?

Пересмотри свою игру, особенно на бабле.
Virus-31rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон "Два покериста-два веселых друга" или шанс PerpetuumPokerа. MacTepTpynoB Марафоны и пари 239 02.12.2011 07:32
Что значит "побить лимит" - критерии? Mr_Blackk Безлимитный холдем микро бай-инов 10 25.08.2011 09:48
Марафон от meet_rusty: Марафон "В погоне за пакетом" MacTepTpynoB Марафоны и пари 49 10.12.2010 00:47
Акция "СardMasters".Мой марафон до 5 января и грандиозные планы... Ustyan Дневники игроков микро-лимитов 46 06.12.2010 16:12
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot