Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.03.2011, 00:36     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Всем привет. Решил завести дневник, если честно я возлагаю на него некоторую надежду, надеюсь что он поможет мне хоть чуток с дисциплиной
И так
О себе: Я из Ярославля, мне 19 зовут Макс. учусь 2 курсе ЯрГУ им. Демидова на экономическом факультете.
С покером знакомство мое произошло достаточно давно и не очень-то интересно. Я был школьником, играл в мморпг Рагнарок. По вечерам мы с друзьями собирались попить пивка. Нас было четверо и двое начинали играть в покер. Слушай со стороны из разговоры и непонятные слова: 9макс бет чек и тд меня улыбали их разговоры о деньгах и заработках.
Но как-то им всеж получилось переманить меня из рядом задротиков которые качают экспу в "задротика" который качает деньги центы себе в кошелек. С тех пор прошло 2-2.5 года а я можно сказать все еще на том же месте где и был столько времени назад. Распиздяй. Первое что я катал это были снг 9макс на ФТ. Дистанций не было никаких. 2-3 переезда=стрик и тд))) щас смешно) Позже я перешел на 18ки. отыргал из гдет 800 штук с роем 20% + занос турика +480 зеленых рублей, дошел до пятерок (на это дело я убил гдет год игры) лол))) НО мне никто не говорил что лучше деньги с покера не снимать а катать и катать себе до более менее нормального лимита. Я выводил, я много выводил. мой бр всегда был около 300. Позже я перешел в кеш. Играл играл нл10 отыграл гдет 50к рук на нем перешел на нл20 там около 10к рук и опять выводы съедают мой профит. Чтож я какой краховый-то( Позже я метался с снг на кеш и тд. Общая моя дистанция порядка 120к рук и 2к мтт/снг и мой бр на данный момент....правильно 300 баксов)))
После всегдо что я прошел и фразы одного дурга: "Надо просто много катать и не ..... себе мозг" я вроде как одумался) отмыл остаток бонуса за полторы недели=28к рук я все вывел и сделал деп на старзы.
О катке: И так) учитывая что мой средний рой на снг за все время гдет 20 а в кеше 2-3бб\100 я решил катать турбо снг 18макс. буду придерживаться ультроконсервативного брма 200би лимита. Играю щас снг18макс 1.75. Буду стараться играть 50+ турниров в день. пока получается 68 туриков +еще одна сессия(сяду как напишу пост). Главная и вечная цель: КАТАТЬ и будет мне счастье.
О Дневнике: Тут НЕ будет раздач. не вижу смысла в них ICM лучше подрочу подольше. Тут будут результаты каждые 1-2 дня кол-во турниров и профит. Мои мысли о жизни, о всем, реже о покере(если честно не оч люблю говорить о нем, он чуток приелся, мне бы хотелось вернуть интерес к игре) но всеж о нем забывать не буду)
Вроде все) получилось много букв) я долго думал что написать в первом посте))) решил тупо набирать символы и все) Если кто-то осилил этот пост, спасибо тебе.
Пошел катать очередную сессию)

P.S. Я не слежу за грамотностью и пунктуацией. Если тебя это оооочень сильно коребит то....мне на это...сам понимаешь))
BtRs вне форума      
Старый 27.03.2011, 00:53   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Я тоже играл в Рагнарок:eek:
Правда не задротствовал, но поиграться в свободное время любил. До сих пор помню момент, когда на войне(или как там она называется, где замки отбирают?) я от нехер делать(2 замка просрали) поперся в замок к лучшей гильдии в одиночку, прошел до последней комнаты(где камень, который нужно разбить) а там просто ад, рубятся 2 самые крутые гильдии. На меня никто внимание не обращал, так что я нетронутый подошел к камешку и раздолбал его и тут же время войны истикло

Удачи в покере!
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 27.03.2011, 01:49   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Я тоже играл в Рагнарок:eek:
Правда не задротствовал, но поиграться в свободное время любил. До сих пор помню момент, когда на войне(или как там она называется, где замки отбирают?) я от нехер делать(2 замка просрали) поперся в замок к лучшей гильдии в одиночку, прошел до последней комнаты(где камень, который нужно разбить) а там просто ад, рубятся 2 самые крутые гильдии. На меня никто внимание не обращал, так что я нетронутый подошел к камешку и раздолбал его и тут же время войны истикло

Удачи в покере!
прям как в ла2 всё) тс гл)
Robb1e вне форума      
Старый 27.03.2011, 01:56     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
mr.kiris:
война за империум) я задротствовал жестка. Но зато в топах был. Жаль что не в покере у меня такое)
отыграл только 16 туриков. не стал добавлять.
Такой вопрос кто как играет много столов? я просто подумал о том чтоб играть сетами. пробовал ктонить?
Я щас постоянно держу 16 столов. в течении двух часов, а потом доигрываю что осталось. А щас играл сет из 16 (тоесть запустил 16 столов и играешь пока все не закончаться) и вроде так удобнее, везде одни блины легче ориентироваться. Что думаете? Если например играть сетами по 24-32 стола. сет будет уходить в час игры. Играть час через час. получится 24-32 (среднее возьмем 28 турниров) 28*4 часа 112 туриков в день.
Хотелось бы услышать мысли по этому поводу.

итог дня: 84 турика + 27$
BtRs вне форума      
Старый 27.03.2011, 03:16   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Точно, за империум! Я был крутецкий бард))

Мне сетами не нравится, много времени теряется. Лучше запускаешь удобное кол-во столов, ждешь определенного уровня блинов и запускаешь еще несколько.
В поздней стадии можно быстро слететь, а на начальной стадии мало рук играется. Так что в концентрации мало чего упускаешь
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 27.03.2011, 03:21     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
У меня много чаров было) Паладин, Вайтсмит, Снайпер, Хайприст)
Дак в том то и дело. я Играю примерно 40 турниров за 2.5 часа а тут будет за 1 час 30 туриков. В начала будет мало рук играться из-за этого смогу держать много столов. позже меньше столов, больше рук.Все как положено)
BtRs вне форума      
Старый 27.03.2011, 03:38   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Я играл на обычном серваке, где экспа(врод так называется) 1х, так что много кого я не качал, хотя был еще визард 99 уровня

Почитай Мошмана, он там хорошо описывает эту тему. Смотри, ты катаешь 16 столов, на блинах 100-150(когда пушбот) ты добавляешь еще 10. У тебя на новые столы мало времени уходит, фолд фолд и все фактически, а на пуш-фолд основное внимание. Где был пушбот там ты заканчиваешь турниры(в призах или вылетел) а новые снова в этой стадии. Так и катаешь
Я играл 20 столов 9макс с добавлением новых на блинах 100. Было круто, хорошо бы еще катать дольше, не 1 час, а 1.5 или 2 за приход.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 27.03.2011, 12:34     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Мошмана читал, ничего нового я щас оттуда не узнаю. ICM был гдет 94%. Сегодня буду день экспериментировать с кол-вом столов.
BtRs вне форума      
Старый 27.03.2011, 12:43   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
На ФТ когда дрочил восемнашки, по 16 столов (больше было нельзя, а жаль), открывал новые каждые пол часа, и делал 2-3 стека на мониторе, тоесть каскадом по группам блинов. Такие дела.
EatYourLoli вне форума      
Старый 27.03.2011, 19:52     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Эх...Старзы встретили меня не очень хорошо)) Есть люди которым они при встрече дали перебор?)
Итог за сегодня: 91 турнир -51$)
Печально если честно) играть желания нет...плохие мысли в голове) о смене вида игры и тд) .... я слабая)


Че как тухло то тут? Мне над поговорить с людьми кто достаточно давно играет снг. Или таких нет и все ушли в кеш (молодцы)?)
BtRs вне форума      
Старый 27.03.2011, 20:15   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от BtRs Посмотреть сообщение
Мошмана читал, ничего нового я щас оттуда не узнаю. ICM был гдет 94%.
и ты думаешь, что о icm знаешь все?)
Бегемот вне форума      
Старый 27.03.2011, 20:56     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
ну можно подтянуть до 97% а дальше там такие раздачи что на 10 фишек больше в стеке это пуш на 10 меньше это минус. Сколько тебе надо таких сравнений сыграть чтоб была серьезная выгода или убыток? Докуя
BtRs вне форума      
Старый 27.03.2011, 20:57   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RealFlush
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от BtRs Посмотреть сообщение
ну можно подтянуть до 97% а дальше там такие раздачи что на 10 фишек больше в стеке это пуш на 10 меньше это минус. Сколько тебе надо таких сравнений сыграть чтоб была серьезная выгода или убыток? Докуя
Что такое ICM по твоему мнению? Я, как еврей, вопросом на вопрос отвечу.
RealFlush вне форума      
Старый 27.03.2011, 21:05   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BtRs Посмотреть сообщение
О себе: Я из Ярославля, мне 19 зовут Макс...
Цитата:
Сообщение от BtRs Посмотреть сообщение
..
Печально если честно) играть желания нет...плохие мысли в голове) о смене вида игры и тд) .... я слабая)
.
Очепятка?
Virus-31rus вне форума      
Старый 27.03.2011, 21:09   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от BtRs Посмотреть сообщение
ну можно подтянуть до 97% а дальше там такие раздачи что на 10 фишек больше в стеке это пуш на 10 меньше это минус. Сколько тебе надо таких сравнений сыграть чтоб была серьезная выгода или убыток? Докуя
приведи пример такой раздачи
Бегемот вне форума      
Старый 27.03.2011, 21:29     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Virus-31rus:
там многоточие, форум убрал слово cyka)
RealFlush:
заюзай поиск в гугле
Бегемот:
мне кажется ты прекрасно понимаешь о чем я говорю это утрировано было. Если не утрировано то притмерно так: 62о фолд 63о+ пуш а у тебя 62о. что-то вроде этого
BtRs вне форума      
Старый 27.03.2011, 21:51   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от BtRs Посмотреть сообщение
62о фолд 63о+ пуш а у тебя 62о. что-то вроде этого
жесть давай такую раздачу
The_Chel вне форума      
Старый 27.03.2011, 22:30   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Максимка, Максимка
jAmper вне форума      
Старый 27.03.2011, 23:49   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Меня так то весь март старзы "встречают"...
EatYourLoli вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
На цгм настали времена жёсткой цензуры? Djino О жизни форума 15 10.04.2009 08:27
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot