Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Exit Through the Gift Shop

Важные объявления
Старый 03.03.2011, 23:54     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Привет всем, мне 18 лет, я решил вести этот дневник для самодисциплины и устранения своих ошибок благодаря вашим советам, играю полгода, может плюс или минус месяц, играю много, не скрою. Предпочитаю СНГ и МТТ изредка, утром работаю над устранением своих ошибок в игре (работаю я вообще на фирме, но клиентов маловато и поэтому есть время на устранение ошибок), днём на парах изучаю справочный материал, чуть позже зависаю на офф-лайн турнирах-снг, а ночью катаю он-лайн. Мой дневник пингвина-не пингвина бурно настроенного против общественных устоев (система, стереотипы и бла-бла-бла) будет немного отличаться от других, я не буду вылаживать графики и строить какие-то планы-мечты, я просто буду делиться впечатлениями связанными с покером, раздачи и спрашивать ваши советы, буду благодарен на ваши отзывы. Ненавижу ёбаных быдло что вчера 5-ром приебались ко мне одному по дороге в ночник (пиво захотел). Это просто эмоции выкинуть)...


«Большинство матерей готовы сделать все ради своих детей, кроме того, чтобы позволить им быть самими собой» — Бэнкси.

«Самые чудовищные преступления на планете совершаются не теми людьми, кто восстает против правил, а теми, кто им следует. Именно те люди, кто следует правилам, сбрасывают бомбы и вырезают деревни» — Бэнкси.
Lays92 вне форума      
Старый 04.03.2011, 09:18   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
До выхода фильма ты знал о Бэнкси?
motleycard вне форума      
Старый 04.03.2011, 10:35     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Да, знал...так как сам продолжительное время занимался стрит-артом
Lays92 вне форума      
Старый 04.03.2011, 13:24     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Сегодня не спал ночь, изучал материал и сыграл пару СНГ, только вот пришёл с работы где как я уже и говорил исправляю свои ошибки, сейчас на учёбу а потом на 4$ СНГ оффлайн в клубе и очередная вечерняя катка..^^
Lays92 вне форума      
Старый 08.03.2011, 12:36     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
...играл в последние время маловато из-за плохого самочувствия....смотрел воскресный Сандей, жалко русских за финалкой не оказалось)..Вчера покатал 5 снг-шек и МТТ, немного в плюс ушёл, а на МТТ уже был в двухсотке, но слил АА<JJ, что в принципе бывает. Ае, скоро днюха и пойду схожу на пару офф-турниров, сейчас буду катать СНГ пока комп свободен, чем счастлив. У меня возник вопрос, есть ли смысл разыгрывать КК и АА на микролимитах?...я заметил такую тенденцию на микро-лимитах, что на рейз на префлопе такие карты можно пушить и микролимитчики смело колят, таким способом можно намного больше заработать, так как есть довольно много неадекватов что сделают колл с АQ и AJ)...погода классная..^^
Lays92 вне форума      
Старый 08.03.2011, 13:43     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Мне иногда попадает такая мысль в голову что лучше бы я не просыпался, играть хочется сильно, но через пару часов уже надо выходить и я жутко понимаю что надо срочно придумать какую-либо историю чтобы мне дали часа так два)..игра по книжкам это и есть ABC-покер?)
Lays92 вне форума      
Старый 08.03.2011, 13:45   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Хорошо когда покер фор фан, я даже завидую тебе..
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 08.03.2011, 13:46     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
А почему ты решил что фор ван?)..Оо..
Lays92 вне форума      
Старый 08.03.2011, 15:08     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
поняяяяятно..^^
Lays92 вне форума      
Старый 08.03.2011, 16:57     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Я решил что надо поставить себе какой-то вызов и создал себе нейкую цель - до конца марта я должен сыграть 220 СНГ (иногда буду позволять МТТ, так как их люблю тоже), поставил бы больше, но в связи с работой и учёбой (что занимает вместе в день у меня 11 часов) это проблематично, также сюда будут входить турбо-фриролы за FPP..^^..буду стараться свои ошибки выкладывать сюда и записывать в свой конспект для дальнейшей их ампутации, так как мой банкролл не велик я буду катать 1$ и 3$)...
Lays92 вне форума      
Старый 08.03.2011, 21:52   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
до конца марта я должен сыграть 220 СНГ
некоторые за день ставят цель в 2.5 раза больше откатать )
Бегемот вне форума      
Старый 08.03.2011, 22:36     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Ну, это некоторые, у меня ещё входит в оставшиеся время разбор ошибок, прочтение материала и просмотр видео и также посещение офф-лайн СНГ-турниров в моём городе)..
Lays92 вне форума      
Старый 09.03.2011, 18:50   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от Lays92 Посмотреть сообщение
Да, знал...так как сам продолжительное время занимался стрит-артом
Как можно бросить стрит-арт? или ты оставил его на некоторое время?

Цитата:
Сообщение от Lays92 Посмотреть сообщение
я должен сыграть 220 СНГ
с таким подходом лучше бадуги или что-то подобное изучать.
motleycard вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:06     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
На некоторое время.

Я объясняю что много времени уходит на изучение материала различного, да и мультитейблить я ещё только учусь (2-3 стола) + время на офф-турниры и опять же изучение материала, по поводу покера я прочитываю массу материала, так как теория тоже важна..^^
Lays92 вне форума      
Старый 09.03.2011, 22:42     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Кто-нибудь может подсказать хорошую литературу о психологии покера?..Оо
Lays92 вне форума      
Старый 10.03.2011, 01:01   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от Lays92 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать хорошую литературу о психологии покера?..Оо
Если я тебе скажу, что на твоих лимитах это не нужно, ты ведь меня не послушаешь, так?) Ну вообще по психологии покера огромных книг не пишут(или пишут, но они бред=)), в любом случае на форуме есть несколько коротких статей, читал сам давно.
Вот например
http://forum.cgm.ru/teorii-_strategi...kontrolyu.html
Robb1e вне форума      
Старый 10.03.2011, 01:42     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
Большое спасибо)..
Я это понимаю)...но это для саморазвития, мне кажется лишним не будет^^ сам я уже нашел неплохой сайт и там есть пару разделов по психологии)
Lays92 вне форума      
Старый 10.03.2011, 02:39     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
А, Ганновер - Бавария 3:1...Хотел бет сделать на Баварию, но что-то не успел и хорошо..^^..хотя болел за Ганновер)..
Lays92 вне форума      
Старый 10.03.2011, 21:07     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lays92
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 39
"Игрок, выигравший в Sunday Million 500 000 $, скорее всего, будет дисквалифицирован.
В минувшее воскресенье игрок под ником zeurrr, живующий в Голландии, в юбилейном Sunday Million выиграл 518 402,33 $, отобрашись в турнир через сателлит за 2 $. Казалось бы, вот оно счастье, но нет...
PokerStars узнал, что данному игроку всего 17 лет, а не 19, как он указал в своих данных при регистрации. В увеличении возраста не было ничего страшного, если бы не правила PokerStars, которые запрещают лицам до 18 лет играть на реальные деньги.
Конечно, PokerStars так просто это дело не оставит, причём zeurrr рискует не только лишиться своего выигрыша, но и быть привлечённым к ответственности, как минимум, за сообщение заведомо ложных сведений о себе.

Такая жёсткость сайта оправдана, ведь в их лицензии черным по белому написано, что компания не имеет права предоставлять свои ресурсы для игры на реальные деньги игрокам моложе 18 лет. В противном случае на PokerStars будут наложены огромные штрафы и санкции, вплоть до лишения лицензии.

Дело настолько серьёзное, что представитель PokerStars уже успел выступить на одном из популярных голландских ТВ-шоу, где собственно и прозвучала информация о том, что zeurrr на самом деле 17-летний, а не 19-летний игрок. По всей видимости, PokerStars сразу же занял позицию максимальной публичности этого дела, что избежать ответственности. Представитель сайта также заявил, что игрок не имеет никаких прав на свои призовые.

Пока непонятно как будут в дальнейшем развиваться события, но шансов получить свои 500 000 $ у zeurrr, похоже, практически нет. Просто сложно придумать аргументы, которые позволили бы этому игроку оправдаться и всё-таки получить свои призовые.

По всей видимости, PokerStars также не избежит штрафов, так как он не сделал всё возможное, чтобы убедиться, что даёт право играть на реальные деньги человеку, достигшему 18-летнего возраста. В целом этот инцидент может серьёзно повлиять на отрасль в плане усложнения процедуры регистрации, что в свою очередь может негативным образом сказаться на количество новых игроков. Ведь одно дело, когда ты зарегистривовался за 5 минут, сделал депозит и сидишь играешь (на быстром доступе к игре и построена вся игровая индустрия), другое, когда от момента регистрации до начала игры проходит несколько часов, а то и целый день.

Как распределятся призовые zeurrr, если он их лишится, также пока непонятно, но логично, чтобы они были розданы всем игрокам, попавших в призовую зону, пропорционально соотношению их выигрыша к общему банку. Также очень интересна судьба человека, который занял 10 место. Ведь по идее, если голландца дисквалифируют, то этому игроку, занявшему 10 место, достаётся 9, а это уже финальный стол, на котором произошла делёжка, на которую он не соглашался.

На что надеялся zeurrr непонятно, и жалеть его при этом точно не нужно, к тому же он знал на что шёл. Казалось бы чего тут страшного? Ну, играет парнишка, не достигнув 18 лет, ну, хочется ему... Но вот когда Вы успешно отыграете в турнире, а его результаты потом аннулируют из-за такого вот игрока, посмотрим будем ли Вам его жалко. Ведь наверняка какому-нибудь игроку, которого zeurrr выбил турнира, да просто обиженному, может взбрести в голову требовать аннулирования результатов турнира, и с юридической точки зрения он имеет на то основания, хотя, конечно, добиться отмены результатов турнира вряд ли будет возможно.

Поэтому это дело на самом деле намного сложнее и серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд. И если zeurrr виноват, то обязательно нужно показательное лишение призовых, чтобы каждый игрок, не достигнувший 18 лет, сто раз подумал, прежде чем регистрироваться в покерной комнате.

Посмотрим, как будут события развиваться дальше.

(c)........"



Кто знает чем кончилось?)...
Lays92 вне форума      
Старый 10.03.2011, 21:09   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
спалился - смирись, не спалился - молодец.
chocoboy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerstars FPP shop для Белорусов wisp PokerStars 19 03.02.2009 18:30
gift of gab diatty Около покерного стола 11 23.12.2007 08:13
Party shop скидки... Победит Теории, стратегии, основы покера 1 11.11.2006 14:14
Покерные комнаты и Poker Shop Djinn2003 Около покерного стола 0 26.08.2006 14:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot