Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.02.2011, 22:22     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Всем привет! Меня зовут Никита, живу в РБ,город Бобруйск.
В покер около 2ух лет, это больше как развлечение было.В этом году хочу серьезно занятся покером и заработать на красивую и успешную жизнь .... милиона два $,думаю мне хватит

Играю на ПариМатче, 6-max Доны 5+0.5$
Цели на февраль:
1. Улучшать свой пуш/бот, до тех пор пока не будет уверенности в плюсовости своей игре.
2. Минимум 1.5к Донов, в идеале 3к, но т.к. этот месяц я собираюсь потратить в основном на поднятие своего скилла, нормально будет и 1.5к.
3. Бросить курить. Это будет еще один шаг к успешной жизни.
Gl2me
__________________
:eek:
r3xar вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.02.2011, 16:55     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Вчера у сестры было ДР.Только пришел домой.Играть сегодня наверное не буду, позадрачиваю в визарде, посмотрю сериал =)

С новой недели буду очень много играть.Вроде ошибок почти не делаю.Посмотрим на результат, говорят, что ROI 2-5% в этих донах это очень хорошо.Пока я видел 1-2 человек с роем 3-5%, в чем же секрет? Не ужели всё дело в пуш-боте? Если да, то я постараюсь сделать всё, чтобы довести свой пуш-бот до идеала.
Уже 5ый день не курю и уверен, что никогда больше в своей жизни не закурю(вчера сильно отпил кукшку, но даже в этот момент не покурил ^^).Чуствую себя отлично.
PS Курил до этого 4 года.
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 05.02.2011, 17:06   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
извини, но про 5 дней смешно ) 10 лет курил. знаю, как сложно бросать. но все же удачи.
chocoboy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 17:35     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
извини, но про 5 дней смешно ) 10 лет курил. знаю, как сложно бросать. но все же удачи.
Спасибо
Я просто летом уже бросал, 3 месяца не курил.Закурил по своей тупости и очень сильно жалел об этом, чувствовал себя полным ничтожеством.Не хочу повторно это испытать, да и ради чего? Ради сигарет? Нет уж спасибо.
Честно говоря я просто решил для себя, что Я не собираюсь всю жизнь курить, а чего тогда тянуть и испытывать судьбу?В отказе от курения есть очень много плюсов и эти плюсы будут приносить свои плоды всю мою жизнь и когда-нибудь в будущем я буду очень благодарен себе.И как только я это осознал, я абсолютно перехотел курить.
__________________
:eek:
r3xar вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2011, 00:15   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Пока я видел 1-2 человек с роем 3-5%, в чем же секрет? Не ужели всё дело в пуш-боте? Если да, то я постараюсь сделать всё, чтобы довести свой пуш-бот до идеала
В 6макс пушбот очень важен, но из-за динамики тебе вообще нельзя сидеть на месте, стилы, блефы и т.д., битва за итм начинается с первой руки, там не пересидишь, постфлопа тут тоже немало, причем его надо знать. Этим и отличаются плюсовые реги.
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.02.2011, 01:51     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
В 6макс пушбот очень важен, но из-за динамики тебе вообще нельзя сидеть на месте, стилы, блефы и т.д., битва за итм начинается с первой руки, там не пересидишь, постфлопа тут тоже немало, причем его надо знать. Этим и отличаются плюсовые реги.
Спасибо за ответ, буду знать куда двигатся.Для начала всё же пуш бот отточу, дальше буду учится полузовей играть на лоу-блинах и стилить/рестилить адекватно.
Сегодня немного поиграл, начинает появлятся увереность в принятых решенях.Уже гораздо меньше вопросов возникает и соответственно гораздо меньше скринов мне придётся завтра разобрать.
Вот график за сегодня:

ЕВ я думаю при стрике и такой дистанции не показатель, надеюсь вытянуть в +3%, буду смотреть когда будет дистанция хотя бы 2-3к.
Вот пока всё что есть в ХМ:
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 08.02.2011, 22:25     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Вчера после учебы сразу лёг спать, думал в 2 ночи сесть поиграть.Вообщем встал в 2-а и снова лёг спать до 7, а потом на учебу)))
Сегодня решил поиграть часиков 6, но тут случилась очень неприятная штука, отыграл 1,5 часа и шел где-то в +30$ и на этом моменте отключился интернет) Вообщем когда я подключился остались только огрызки стеков, сейчас незнаю даже играть или нет.Мб подожду часик и еще где-то часа 2-а поиграю.
ПС не курю 9 дней ^^
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 09.02.2011, 00:32   #8 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Говорят, что пристрастие к никотину по силе равно пристрастию героинового наркомана к героину. То есть, понятно насколько сложно людям бросать...

P.S. Сам не курю и не курил.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.02.2011, 02:26     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Норм апнуло +117$ Но радует больше рост моего скилла, значит не зря я по 2-3 часа сижу в виззарде.

с 23 по 32 выкинуло из интернета)
Цитата:
Говорят, что пристрастие к никотину по силе равно пристрастию героинового наркомана к героину. То есть, понятно насколько сложно людям бросать...

P.S. Сам не курю и не курил.
Бросать очень сложно потому что человек пока курит находится в плену иллюзии.И отказ от курения кажется ему трагедией, человек думает, что теряет друга.Но суть в том, что этого "друга" он сам себе и придумывает.
Вообщем зависимость больше психологическая, никотиновая зависимость проходит через 3-и дня.
Самое интересное, что когда бросаеш кажется, что бросить очень легко.Возможно потому что все иллюзии пропадают.
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 10.02.2011, 02:07     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Большую часть дня пинал #№й... Ни на игру, ни на теорию особо не тянуло, скорей всего потому, что я сплю по 2-3 часа последнюю неделю.Поиграл 3-и часика и часик на теорию убил.

+40$
Пока EV ROI +2.2% за 460 ( Это всё что есть в ХМе ) Завтра попробую побольше потратить на анализ игры и сыграю сессию максимально сконцентрировавшись на игре.
ПС Зарегался в гонку (+100500 к мотивации)
__________________
:eek:
r3xar вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.02.2011, 02:44   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Удачи земляк. С удовольствием почитаю дневничек.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.02.2011, 01:48     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Удачи земляк. С удовольствием почитаю дневничек.
Спасибо))
Сегодня у меня год как мы встречаемся с любимой.Отдыхаю последний день, потом неделю по 10+ часов буду играть если дадут больничный в понедельник.
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 13.02.2011, 21:58   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от r3xar Посмотреть сообщение
Бросать очень сложно потому что человек пока курит находится в плену иллюзии.И отказ от курения кажется ему трагедией, человек думает, что теряет друга.Но суть в том, что этого "друга" он сам себе и придумывает.
Вообщем зависимость больше психологическая, никотиновая зависимость проходит через 3-и дня.
Самое интересное, что когда бросаешь кажется, что бросить очень легко.Возможно потому что все иллюзии пропадают.
у мну есть друзья которые курили "с рождения" но могли изи завязать по форсмажорам на месяц+ потом опять начать курить.... Я помню еще со школы мои попытки бросить курить... Я с утра покупал пачку, закуривал и ТОЛЬКО ПОТОМ вспоминал что вчера вроде завязал:(
Все мои завязки заканчивались максимум одним днем... при том я знаю людей которые могли не курить месяц (чисто физически, ака больница) и потом потерпев 2+ дня закурили... я тоже наверное при жестком форсмажоре могу не курить 100500 дней но если возможность предъявится за курю сразу же...
Ну дефолтный случай когда я еще учился в универе - чел загремел в больницу там естественно курить ему никто не дал, брат прямо перед выпиской (за день- два) дал ему пачку сигарет. ОН выписалсо, приехал домой, с утра поехал в универ.... и тока встретив меня открыл эту пачку сигарет... Лично я бы открыл ее еще в больнице... если там совсем жестко то прямо по выходу из нее... И те люди которые могут совершить такой мув никогда не поймут реально зависимых людей которые начнут курить прямо в больнице...
The_Chel вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.02.2011, 22:22     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Процитирую одного парня(x_chaika_x), надеюсь тем кто курит поможет его совет.Лично от себя могу добавить, что я с первой пластинки(20 таблеток) бросил на 3и месяца ( до этого курил 4 года и боялся выйти из дома без сигарет).
Табекс + Аудиокнига Ален Карра = 100% отказ от курения для самых ленивых.
В данный момент я отдал своей девушке 2-е пластинки она не курит уже 7 дней и 1-у сестре она не курила месяц, но закурила снова.
Цитата:
Сообщение от x_chaika_x
Привет.
Много писал , потом браузер фатал ерор выдал , вот пишу еще раз.

Табекс или Таблекс как то так называются таблетки , в любой аптеке 270 рублей.
Мне друг дал пол пачки и сказал что он бросил с половины.
Первые мысли: "А что я теряю ? ... брошу так брошу , не брошу так не брошу ..." Пил и курил дальше , постепенно уменьшая дозу сигарет(в первые 2-3дня).В итоге докуривая очередную сигарету понял что выкурил зря , не получив при этом удовольствия , кайфа и прочего...
Бросив , купил еще одному особо вредному товарищу за свои бабки тоже пачку , тот тоже бросил и спихнул оставшееся третьему , ну и так далее ... лично шестерых знаю которые бросили при мне либо до меня , и не знаю ни одного кто бы после них не бросил.
Никакого отвращения от курения и прочего(как в примере с пластырями)
А дальше понеслась: качалки , велосипеды , еда , рыбалки , много еды , бег и прочее ... эдакие красные пятна в нашей серой жизни ...

Иногда пробивает на покурить в те моменты ... ну например когда дождь проливной и заходишь в подъезд(т.е в те моменты которые не часто случаются , но ! происходя одновременно как дождь+подъезд срабатывает какая то штука не знаю в общем как объяснить , ностальгия чтоли)
Бросай эту соску к чертям , она уже не в моде !
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 13.02.2011, 22:30     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Теперь про покер.
С 14 начинаю очень много играть.Постараюсь поспать пару часиков и встать в 00:00 по времени сервера и начать играть.
Цели на неделю:
1) Каждый день по 10 часов +
2) Выиграть гонку
3) Отыграть не хуже чем в 0
4) Отчет раз не реже чем 1 в 2 дня
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 14.02.2011, 08:15     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Бля утром игры нету ) Через час пойду к врачу надеюсь даст больничный, если нет, то придётся идти на учебу
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 14.02.2011, 12:26   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
по сколько столов играешь одновременно?нонстоп или сессиями?сколько в день выходит?
Shuurka вне форума      
Старый 14.02.2011, 15:53     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Shuurka Посмотреть сообщение
по сколько столов играешь одновременно?нонстоп или сессиями?сколько в день выходит?
Nonstop 12-14 столов)
как когда от 200 до 300 снг.Я так понял ты тоже участвуешь в гонке?
Пока вижу как минимум одного достойного конкурента это iluckman, не на много отстал и sickbutnotill помойму(Вечером посмотрю их в шарке).Играю с ними часов 5 уже.
Не уверен, но помойму пока я лидирую отыграл уже почти 8 часов.Еще 4-6 часов вечером сыграю пока перерывчик и к врачу схожу.
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 14.02.2011, 16:52   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
нет ,увы я пока жду бр и не знаю дождусь ли (.А так да тоже их выделил тоже.Твой акк sXnXXXXXX1?
Shuurka вне форума      
Старый 14.02.2011, 22:06     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Shuurka Посмотреть сообщение
нет ,увы я пока жду бр и не знаю дождусь ли (.А так да тоже их выделил тоже.Твой акк sXnXXXXXX1?
yes ^^ за сегодня недодача 50+$ )
sickbutnotill я уже обогнал.
iamluckman 305 -3% -$57.50
Сука это нереально много даже для меня. Попробую догнать но уже физически не успею сегодня.
PS Больничный затащил. YAHOOO
__________________
:eek:
r3xar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
u better run, bcz life is 2 short skYflYmousE Дневники игроков микро-лимитов 3 01.05.2013 20:25
Being successful MyBestPokeR Дневники игроков микро-лимитов 57 27.08.2010 04:46
Mafia life Genz "Мафия" на CGM 7 11.05.2010 07:45
Poker is my life Bak$Bani Дневники игроков низких лимитов 6 13.04.2010 01:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot