Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Все или ничего? ipoker DON 6 max /2011год/

Важные объявления
Старый 03.01.2011, 02:22     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Всем привет, меня зовут Андрей

Немного о себе
Живу в Беларуси, город Могилев.. Мне 22 года.. Учусь в университете на 6-ом курсе заочного отделения. Пока живу с родителями и сестрой в 3х-комнатной квартире .. Есть девушка, встречаемся больше 2 лет.. Живу полностью за свой счет уже 3ий год. Имею много свободного времени, светлые мозги и большие планы на будущее
Все или ничего?
Возможно, кому-то название моего блога покажется смешным т.к я играю не высокие лимиты.. но для меня 2011 будет переломным, т.к наступило время определяться в жизни..
Основной вопрос который меня сейчас волнует, могу ли я зарабатывать покером.. Ведь через полгода, я получу диплом и стоит выбирать, покер или другая работа.. Хочу в кратчайшие сроки снимать квартиру и жить со своей любимой девушкой.. купить машину, и начать откладывать деньги..
До этого момента я к покеру не относился серьезно, играл на разных румах в ноль и радовался этому .. Пора становиться профессиональным игроком в покер или не играть вовсе..

______________________________________________
Покер-рум: Париматч (ipoker) RB 54%
Никнейм: I7ogoweBko
Банкролл: 500$
Тип игры: Double up 6 max turbo
Помощник: Sharkscope HUD
______________________________________________
Планы на январь
1500 турниров 5.5$ - ROI 2%|
1000 турниров 11$ - ROI 1% |
Планы на февраль
1500 турниров 11$ - ROI 1% |
1000 турниров 22$ - ROI 0% |
Планы на март
1500 турниров 22$ - ROI 0% |
1000 турниров 33$ - ROI -1%|

Это план-минимум.. Такому результату я буду рад, если будет лучше, то тем-более ..
Результаты буду писать рядом с планами в первом посте..

Постараюсь периодически выкладывать графики из Holdem Managera.. Отвечу на ваши вопросы.. буду рад всяческим дельным советам.. готов разбирать интересные раздачи.. люблю обоснованную критику и умных людей..

Удачи мне за столами .. и всем Bам, товарищи покеристы
m0gilev вне форума      
Старый 03.01.2011, 06:44   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
пиши почаще. удачи =)
зы: много ща регов в ДОНах ?
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 03.01.2011, 10:30     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AkakiyZigfrid Посмотреть сообщение
пиши почаще. удачи =)
зы: много ща регов в ДОНах ?
Спасибо.. Да регов много.. Только вопрос кого считать регами: тех кто сыграл много турниров, или тех кто играет в плюс.. Плюсовых мало.. 0-2 за столом как правило.. Правда и минусовые реги портят статистику
m0gilev вне форума      
Старый 04.01.2011, 04:47     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Ну вот отыгран первый день.. 77 турниров и что мы видим?
__________________________________________________ ____________________
[Зарегистрироваться?]
__________________________________________________ ____________________
Небольшой апсвинг =).. Думаю каждый согласится со мной, что приятнее сразу словить апсвинг, чем дауна.. Сегодня многое выворачивалось в мою сторону.. Дисстанция не имеет памяти, и надеюсь ближайшие дни мне удасться сделать задел для уверенной игры..
__________________________________________________ ____________________
Я не планирую каждый день выкладывать свои результаты, но жесткие дни, или же наоборот фартовые, буду заставлять себя не лениться и демонстрировать, дабы сделать блог интересным для читающих..
m0gilev вне форума      
Старый 04.01.2011, 06:13   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
мы видим, что у тебя рб слабоват ( не реклама ), мало для твоих лимитов, приятель, для тебя сейчас это и есть профит.
VOLAND вне форума      
Старый 04.01.2011, 06:22   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Дневник с таким названием тут уже был, его автор сейчас играет кэш средних лимитов, желаю тебе того же
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.01.2011, 07:10   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 8
первый раз вижу в планах минусовый РОИ
я на ипокере сыграл больше 3к дабл-апов на лимитах 5.5-33, так вот 11 и 33 лимиты шли легче чем 5.5)
удачи!
KaPaHDaW вне форума      
Старый 04.01.2011, 10:46     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
мы видим, что у тебя рб слабоват ( не реклама ), мало для твоих лимитов, приятель, для тебя сейчас это и есть профит.
Максимальный РБ который мне удалось найти в ipoker 72%. Но на том руме можно пополнять счет только moneybookers.. В Беларуси недешево ополучается их обналичивать или просто выводить на карту - налог :( А на Париматче зашел в контору и снял наликом. Буду стремиться жить профитом
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
Дневник с таким названием тут уже был, его автор сейчас играет кэш средних лимитов, желаю тебе того же
Я понимаю что DONы один из самых неперспективных видов покера, но мне необходимо набить банкролл или немного отложить денег.. Пробывать играть что-то новое просто нет возможности.. Нельзя рисковать . Вообще в планах играть SNG, постепенно увеличивая кол-во увастников, и плавно переходить на MTT.. Но это в будущем, а сейчас придется побыть полгода ботом..
Цитата:
Сообщение от KaPaHDaW Посмотреть сообщение
первый раз вижу в планах минусовый РОИ
я на ипокере сыграл больше 3к дабл-апов на лимитах 5.5-33, так вот 11 и 33 лимиты шли легче чем 5.5)
удачи!
Не играл много 22-33 лимит, но врядли там получится держать ROI выше чем на 5ках.. Хотя лудоманов там тоже хватает, о чем свидетельствует ШАРК ХУД
Минусовой ROI это конечно не супер.. подтянуть знания и добавить самоконтроля и все будет ГУД
m0gilev вне форума      
Старый 05.01.2011, 08:54   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
План рои столько не есть не гуд. От тебя зависит многое, но не все. Ставь цель кол-во игр. И все получится. Удачи.
Giggs вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:14   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
планы у тебя конечно грандиозные. чтоб ты выполнил свою цель в сегодняшних реалиях, пёр у тебя должен быть серьезный. так быстро перейти с 5-ок на 30-ки, будет практически не возможно. хотя как невозможно, возможно, но вот закрепиться там, и играть как у тебя в планах с таким роем, почти не реально на большой дистанции. кого из регов считаешь плюсовыми? считаешь что всех переигрываешь? почему такой вопрос, потому что таких роев нет почти ни у кого. А вобщем, удачи
master-flamaster вне форума      
Старый 05.01.2011, 19:10     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от master-flamaster Посмотреть сообщение
так быстро перейти с 5-ок на 30-ки, будет практически не возможно.
Я рассчитывал кол-во турниров в Планах исходя из банкролл-менеджмента (100buyin)
Цитата:
кого из регов считаешь плюсовыми? считаешь что всех переигрываешь?
Плюсовыми считаю тех, кого мне Sharkscope HUD показывает ROI>=1, Profit>0, турниров>1000
Нет я не считаю что я лучший из лучших.. Но садиться за стол, заранее понимая что ты средний игрок - это не правильно.. По крайней мере я хочу научиться играть правильно и буду стремиться стать лучшим )
Цитата:
почему такой вопрос, потому что таких роев нет почти ни у кого.
Да, плюсовых регов не так много, но они есть, не будем далеко ходить минуту назад играл с LuckyBirdAAAA (7,872 $5 4% $1,952 ) И это не лучший пример..
Цитата:
А вобщем, удачи
Спасибо...
m0gilev вне форума      
Старый 05.01.2011, 20:03   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
я не имел ввиду регов 5-ок покажи регов 20-ок, 30-ок с такими показателями. да и на 10-ках их почти нет. 1000 турниров даже рядом не показатель. посмотришь, когда отыграешь много турниров.
master-flamaster вне форума      
Старый 05.01.2011, 20:54   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Лучше планировать кол-во турниров и кол-во часов, которые ты будешь работать над своей игрой во внерабочее время. А так - вероятность того, что ты выполнишь план свой, стремится к нулю.
П.С. Кстати - так же снимал квартиру и катал 10ки на жизнь в течение полугода. И хоть рой был побольше 1% - все равно скажу тебе, что это не такой сладкий вариант, как кажется на первый взгляд =)
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 06.01.2011, 10:24     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от master-flamaster Посмотреть сообщение
я не имел ввиду регов 5-ок покажи регов 20-ок, 30-ок с такими показателями. да и на 10-ках их почти нет. 1000 турниров даже рядом не показатель. посмотришь, когда отыграешь много турниров.
1000 турниров не дистанция, в этом я согласен.. Но по крайней мере, это уже дает какую то информацию об опоненте в Шарке

Я считаю не имеет смысла сейчас спорить реально выполнить мой план или нет.. Цель поставлена - нужно работать..

Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение
П.С. Кстати - так же снимал квартиру и катал 10ки на жизнь в течение полугода. И хоть рой был побольше 1% - все равно скажу тебе, что это не такой сладкий вариант, как кажется на первый взгляд =)
Если подходить к покеру, как к работе, то играть нужно 2тыс турниров и более.. На 10ках с ROI 1%, и таким не большим RB как у меня получается 1300$ где-то в месяц... Я считаю это отличный заработок, имея 1 K в банкролле-зарабатывать столько же.. Отыграв месяц можно и на 20ки переходить по Банкролл-менеджменту )
А то что много играть тяжело и с таким ROI - это уже другой вопрос. Но по деньгам я считаю, если не сладко, то уж точно не кисло
m0gilev вне форума      
Старый 06.01.2011, 10:31   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
Если подходить к покеру, как к работе... На 10ках ... получается 1300$ где-то в месяц... Я считаю это отличный заработок, имея 1 K в банкролле-зарабатывать столько же.. Отыграв месяц можно и на 20ки переходить по Банкролл-менеджменту )
На работе в конце месяца платят зарплату, а ты планируешь выводить или все деньги будут идти на увеличение банкролла?
Virus-31rus вне форума      
Старый 06.01.2011, 13:17     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
На работе в конце месяца платят зарплату, а ты планируешь выводить или все деньги будут идти на увеличение банкролла?
А у меня в конце месяца Рейкбэк
Да, конечно планирую выводить, 200-300$ в месяц на жизнь
m0gilev вне форума      
Старый 06.01.2011, 20:31   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Парни, отпиши плиз в личку по поводу рейкбека в Айпокере.
Где выгоднее играть. И где интересно 72% нашли?
Соррри за оффтоп
CTAPKO вне форума      
Старый 06.01.2011, 20:38     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Парни, отпиши плиз в личку по поводу рейкбека в Айпокере.
Где выгоднее играть. И где интересно 72% нашли?
Соррри за оффтоп
Отписал в личку
m0gilev вне форума      
Старый 08.01.2011, 02:42     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
Дневник с таким названием тут уже был
Действительно.. Я не специально.. Наверное у Донщиков мысли сходятся А главное мне не стыдно, классный дневник был..
m0gilev вне форума      
Старый 10.01.2011, 04:00     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Мда... :(( Отыграл порядка 700 турниров и все очень печально..
То ли я не понимаю игру, то ли ipoker прикалывается..
Изображения
 
m0gilev вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок.Всё или ничего. CHOO-joy! Дневники игроков микро-лимитов 117 05.12.2010 13:17
Все или ничего vka-vka Дневники SnG-игроков 821 26.04.2010 16:23
FT 24$, TT, что - то я ничего не понял ) Mph Многостоловые турниры 5 04.05.2009 20:47
Я ничего не понимаю. afrika Безлимитный холдем микро бай-инов 49 19.11.2008 16:25
Всё или ничего. Дневник aplayer Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 2 13.12.2007 19:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot