Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.10.2010, 02:28     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AN-2
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3
Всем привет! Решил завести дневник на cgm, после того как некоторое время почитал ваш форум. Немного о себе - звать меня Антон, 24 года, закончил технический ВУЗ два с половиной года назад, и сразу же начал работать по специальности инженера промышленной автоматики. Работать нравится, поэтому покер основной работой делать не собираюсь. Да и не по душе мне сидеть прикованным к компу много часов в день. Поэтому играть буду скорее ради развлечения, нерегулярно и не ставя каких то особенных задач.

Задепил 50 долларов и какое-то время играл СНГ на 9 человек за 1,2 доллара. Поднялся до 90, понял, что долго так буду выбираться с микролимитов. Поэтому было решено перебраться в турниры за 3,4 доллара на 9 человек. В идеале надо бы банкролл 340 долларов, а так у меня всего 26 бай-инов. Депить пока не буду, может и не попаду в стрик, в противном случае сделаю еще депозит. Поэтому будем считать, что виртуальный банкролл 340 долларов.
Итак, первой целью будет поднять банкролл до 340, то бишь виртуальный банкролл превратить в реальный. Играть буду по четыре стола на старсах. Скорость набора дистанции не волнует, иногда буду садиться и играть несколько часов, иногда по нескольку дней не садиться. Из теоретической подготовки - тщательно изученная книга Мошмана по одностоловым СНГ, в ближайших планах - доскональное освоение ICM.
Приступим, собственно.

Банкролл - 340 (90+250)
Количество турниров - 0.
ROI - 0%
AN-2 вне форума      
Старый 31.10.2010, 04:30     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AN-2
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3
Итак, начало выдалось околонулевым. +0,4 в 11 турнирах, и еще +0,5 в мтт за 1,1 на 4000+ человек - вылетел в самом начале ИТМ.

Банкролл - 340 (90,9+249,1)
Количество турниров - 12. (11 СНГ +1 МТТ)
ROI - 2%
AN-2 вне форума      
Старый 06.11.2010, 17:16     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AN-2
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3
Никак не удавалось сесть поиграть в последнее время. Пробовал недорогие МТТ по вечерам и вот сегодня отыграл 12 СНГ. Неудачно, общий итог этих дней -17,1.

Количество турниров - 27. (24 СНГ +3 МТТ)
Банкролл - 323,8 (73,8+250)
AN-2 вне форума      
Старый 06.11.2010, 19:22   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не миксуй снг с мтт, зальешь не только реальный бр, но и виртуальный и твои начинания быстренько закончатся, не успев толком начаться.
Помимо мошмана скачай себе покерстов( прогугли, если не знаешь ) и учи его как отче наш, без него никуда.
Удачи.
VOLAND вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot