Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Дневник в "замазке" =)) gangstapoker

Важные объявления
Старый 12.09.2009, 14:06     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
Привет всем снгшникам и не только)))
Создаю дневник здесь так как думаю буду начинать с СНГ...
Суть дела значит такова,после ругни с батей,по поводу покера(я им увлекаюсь но не работа) и бильярда,типа не работа это то да сё,я ляпнул что давай с 500 баксов сделаю в покере за месяц 2к....батя шота не павёлси...я сказал давай с 150 до 1к за месяц...Батя повёлся))))))

Теперь дилемма что играть........буду играть только на Старзах,я не супер игрок,так что если не получится ну значить не судьба,но пари желательно выиграть,значит я его выииграю)))))

Сам играл чуть чуть всякого онлайна,офлайна(затаскивал несколько местных турниров,мелких)и так далее,прочитал Харрингтона,Мошмана краями и ещё какуюто супер систему чуток.
Год как в основном читаю cgm....ничё по делу не писал)))))
Кстати теорией плотно увлекался почти год,сугубо теорией.

От вас конечно хочется услышать что играть,может кто что толковое посоветует,ещё раз повторяю это будут ПС,поэтому врядли будет рассматриваться вариант с рейкбэком,деньги уже на акке,времени у меня уйма.
Человек из-за которого я стал играть в покер советует СНГ 180,360 чел по баксу по два,ктото Доны,возможно попробую ДОНы по баксу,конечно очень сильно похоже на ононизмус,но пля....надо пари выиграть....дело принципа ну и ещё кое чё)))но не денег)))
Пари выиграю продолжу катать,мож ещё депну,но хотя если будет 1к то и не надо....

Дневник создан естественно для самодисциплины,мотивации и конечно же для поддержки от других покеристов...

Здесь после начала пари буду писать профит за день жалобы на подкрученный ГСЧ,на бешеную рыбу и т.д.,возможно конечно какието раздачи,но хз)))

Ну вот,вроде усё написал,если чё добавлю))

Жора))
gangstapoker вне форума      
Старый 12.09.2009, 14:44   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Если хочешь выиграть пари, то здесь можно только онанизмом.
Я бы советовал ДоНы по 2 бакса - учи пушбот и ебаш.
за месяц не сделаешь 1к - ты ещё не приык мультитейблить и + на разбор ошибок нужно оч много времени поначалу.
Vinni121 вне форума      
Старый 12.09.2009, 15:23     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
нету донов на старзах по два бакса)))))))))))я бы с удовольствием))
пушбот учу учу учу)))))))))
ну посмотрим,пари не супер строгое,если через месяц хотябы за 500 перевалю,то уже дело))))
на 4-6 столах мне скучно...)))буду катать 8-9 с хорошей концентрацией))
gangstapoker вне форума      
Старый 12.09.2009, 15:23     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
ну не прям сразу конечно)))))))
gangstapoker вне форума      
Старый 12.09.2009, 23:33   #5 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Играй то что нравится, а бате покажи 1к плеймани - он всеравно не просечет. В конце месяца купи им что-то вроде тортика, и все будет тип-топ) Ну а если серьезно, то я бы тоже посоветовал играть ДОНы - на них нужно меньше всего БР, и их относительно не сложно играть. Кстати у меня дома тоже скептически относились к покеру, но ровно до тех пор, когда в один прекрасный день я принес домой 22 дюймовый монитор. После этого мама только и спрашивает: "Ну что, как игра? Везет?" Воть
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:54     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
гы)))))))
думаю и у мня так будет,плеймани не покатит)))))))
та я уже подготовился конкретно к ДОНам,перестроится надо если чё та другое,буду их играть,сёдня аж два штуки сыграл,тестил монитор))) взял 22 дюйма можно сказать только для пари,ну думаю итак пригодится а то 15.4 на ноуте правда маловато)))

ща гости из москвы мля приехали......капец...буду катать по два дня....так как пока девушка моя работает,то и я от гостей свободен))))а она два через два)))

завтра начинаю))))))))))
gangstapoker вне форума      
Старый 13.09.2009, 01:45   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
850$ за месяц без банкрола и опыта в донах это оптимистичная цель канеш в принципе, если катать сессиями по 30 столов часов 8-10 каждый день, то на донах за 5$ понадобится всего лишь 2% рои - вполне реально. хотя еще рейкбеком выйдет 150$, так что даже слегка меньше 2% рои нужен (это если на старзах катать).
maasea вне форума      
Старый 13.09.2009, 02:54   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Жора ты гангстер?=)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:18   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Играй то что нравится, а бате покажи 1к плеймани - он всеравно не просечет. В конце месяца купи им что-то вроде тортика, и все будет тип-топ) Ну а если серьезно, то я бы тоже посоветовал играть ДОНы - на них нужно меньше всего БР, и их относительно не сложно играть. Кстати у меня дома тоже скептически относились к покеру, но ровно до тех пор, когда в один прекрасный день я принес домой 22 дюймовый монитор. После этого мама только и спрашивает: "Ну что, как игра? Везет?" Воть
Лол, у меня то же самое - мама пиздела "иди работай, хватит хренью маяться", отмазался тем что буду давать каждый месяц 3к рублей тока отъебитесь от меня, купил кресло, комп etc, теперь каждый день мама спрашивает: "ну как сегодня отыграл сынок?"

По теме - уверен что 1к не набьешь на таких лимитах =)
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:27     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
ну спасиба канеша всем за веру в меня))))я согласен что за 1 месяц возможно не набью,сказал бате что это физически тяжело пи***ц,он сказал если через месяц хотя бы 500 будет,он примет так сказать поражение))))
gangstapoker вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:32     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
whitepavel

да я мего гангсетр)))))))))))))
чё помочь чем)))))))) ????
gangstapoker вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:33     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
maasea
у меня есть мего банкролл 150 баксов)
gangstapoker вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:34     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
гыгы хоть удачи б ктото пожелал)))))))))))))
gangstapoker вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:46   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
Лол, у меня то же самое - мама пиздела ...
не красиво так о маме
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:46   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gangstapoker Посмотреть сообщение
гыгы хоть удачи б ктото пожелал)))))))))))))
гл хф))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.09.2009, 04:00     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
кстати я тоже хотел сделать замечание про маму,мало того флуд в моём дневнике,так ещё и так выразился.........
просто когда я два года назад потерял маму.......я всё своё отношение к ней переосмыслил, хотя плохо относился только по малолетству........

любите родителей!!!!!!!
gangstapoker вне форума      
Старый 13.09.2009, 04:00     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
whitepavel
спасибо и тебе))))
gangstapoker вне форума      
Старый 13.09.2009, 05:03   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
не красиво так о маме
если это выглядело как-то неуважительно в твоих глазах (хотя сейчас, перечитав, я тоже так думаю), то скажу что никакого негативного смысла я в эти слова не вкладывал и маму свою очень люблю <3. А написав "пиздела", я имел ввиду "высказывалась с упреком" или что-то типа того .
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 13.09.2009, 12:36   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gangstapoker Посмотреть сообщение
гыгы хоть удачи б ктото пожелал)))))))))))))
Удачи!!!
Цитата:
Сообщение от gangstapoker Посмотреть сообщение
ну спасиба канеша всем за веру в меня))))я согласен что за 1 месяц возможно не набью,сказал бате что это физически тяжело пи***ц,он сказал если через месяц хотя бы 500 будет,он примет так сказать поражение))))
Я в конце июля депнул 250 и за месяц поднял почти 1000.
Если интересно можешь в дневнике посмотреть.
Первый месяц как правило уже заметил пер идет, так что все должно у тебя получиться.
Еще раз удачи!
Virus-31rus вне форума      
Старый 13.09.2009, 17:41     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: здесь =))
Сообщений: 149
вот человечище!!!!
спасибо тебе огромное!!!!!
и тебе лака мульён сто писят тысяч миллиардов майбах икс 5 раз)))))))
gangstapoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть 2 Сашка Дневники игроков низких лимитов 8 25.02.2011 19:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot