Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Качели будут качать по-любому

Важные объявления
Старый 24.05.2010, 16:43     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Seteh
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
Всем здрасте! Это моя n-ная попытка завести дневник, надеюсь он не здохнет
Немного о себе: Макс из Минска, скоро 20 лет, школьник В покер шпилю полтора года и живу за счет его... Не работал чуть больше двух месяцев так как было две операции, одна из них это лазерная коррекция зрения (если будут какие-то вопросы, отвечу!)

Буду играть turbo SnG 5 max за 5$
БР 70$ на счету, 150$ налом, телефон за 200 если что могу загнать

главная цель засесть конкретненько на SnG 10+1$

=> для этого надо:
[]Играть минимум 50 игр, желательно 100 игр в сутки
[]Хотя бы по пол часа в день уделять ВОДам
[]Установить этот ебучий TP3 (снес недавно, а ща не могу установить нормально PSQL)
[]Для того, что бы не было скучно использую агрессивный БРМ: 30 би на лимит
[]Если будет совсем нечего делать, то читать Мошмана
[]Не смотреть фильмы, нех жить чужой жизнью, лучше заняться чем-то полезным
[]Каждый день ходить подтягиваться и качать дома пресс
[]Как можно меньше бухать
[]Ложиться спать в одно и то же время: скорее всего 4:00
[]Начать ходить на йогу...

Раньше играл на 10+1, но пришел даун и с ним тильт... Вот мой график: (800 из которых 10+1)
Games Played 1.057 Av. Stake $11 Av. ROI 4% Total Profit $476
Изображения
 
__________________
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя © Г. Бичер
Seteh вне форума      
Старый 25.05.2010, 00:51   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Привет, Макс!
Можешь про коррекцию рассказать?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 25.05.2010, 02:44     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Seteh
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
Привет! Если в краце, то заплатил около 1100$ делал в новом зрении т.к. об обтимеде мало информации нашел... У меня зрение было не такое уж и плохое: -1.5, но за-то сейчас единица В первую неделю было такое ощущение как будто на глазах линзы, ща все норм, только глаза устают немного сильнее... может из-за того, что я раньше в антибликовых очках за моником сидел. Если интересует что-то конкретное, спрашивай!
__________________
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя © Г. Бичер
Seteh вне форума      
Старый 25.05.2010, 03:48     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Seteh
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
Наконец-то ГСЧ повернулся ко мне передом

day 1

games: 74
profit: 77$ (15 БИ)
RB: 11.55$

total profit: 88.55$

Когда настрою PT3 буду выкладывать интересные/спорные раздачи
__________________
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя © Г. Бичер
Seteh вне форума      
Старый 25.05.2010, 07:08   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Seteh Посмотреть сообщение
Если интересует что-то конкретное, спрашивай!
Чтобы сделать операцию необходимо несколько предварительных сеансов, или пришёл, тебе сделали операцию и всё?

Сколько времени после проведения операции находишься в больнице, а затем на больничном?

Каков % того, что операция пройдёт успешно?

Для БР маловато 30 би. Вероятность стрика большая, можешь залить банкролл, хотя на 5 конечно вполне нормально. А для 10 думаю что мало.
Virus-31rus вне форума      
Старый 25.05.2010, 07:38   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
(если будут какие-то вопросы, отвечу!)
Лет 10-15 назад хотел сделать такую операцию...

Что смутило
1 Врачи не рекомендовали парням до армии, девушкам до родов проводить операцию, тк физнагрузки после операции очень нежелательны

2 Это не лечебная операция, а косметическая.
Типа зрение не восстанавливают, а делают косметические надрезы и глаза как были больными так и остаются

3 После операции зрние все равно может ухудшится, а можно ли делать повторно хз

4 Повышенная утомляемость глаз

5 При напряжении (долгом сидении за компом) в глазах двоится/троится, потом проходит

За это время ченить изменилось?

тогда не решился делать, решил подождать пока уровень медицины вырастет
Бегемот вне форума      
Старый 25.05.2010, 08:09   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Я вот тоже хотел сделать, но увидел что директор этого центра сам в очках. Ну и зачем оно мне нужно при таких неудобствах? Ужас...
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 25.05.2010, 08:22   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для imbalance
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 79
Черная метка 
Отправить сообщение для imbalance с помощью ICQ Отправить сообщение для imbalance с помощью Skype™
А вообще говорят что бывает после такой операции , что слепыми люди остаются правда?
imbalance вне форума      
Старый 25.05.2010, 08:30   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Я вот тоже хотел сделать, но увидел что директор этого центра сам в очках.
+1

тоже на это обратил внимание
не только директор, но и многие врачи
правда был там 10-15 лет назад
Бегемот вне форума      
Старый 25.05.2010, 13:13   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Тоже 10 лет назад думал. Потом оказалось чтоу людей сделавших надрезы мышц глаза после 45ти лет мышцы перестают быть зажатыми (приходят в норму) и из-за их удлинённости вследствие надреза у многих зрение стало 0%, точнее глаз просто вытекает. Тогда стали менять технологии вроде как. Интересно что сейчас и как. В последнее время слышал немало хороших отзывов.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 25.05.2010, 14:51   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
У меня один глаз -1.5 второй -1.7 мне вобще имеет смысл делать подобную операцию,как считаешь?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 25.05.2010, 15:24   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sangre52
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Нижегороская обл. г.Кстово
Сообщений: 478
Отправить сообщение для Sangre52 с помощью ICQ
у меня тоже зрение плохое
ношу линзы уже лет 5-6, сначало было неудобно помню, но сейчас все хорошо и забываю вобще что в линзах нахожусь.
К операции психологически не готов, страшновато что-то..
Sangre52 вне форума      
Старый 26.05.2010, 18:38     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Seteh
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus
Чтобы сделать операцию необходимо несколько предварительных сеансов, или пришёл, тебе сделали операцию и всё?

Сколько времени после проведения операции находишься в больнице, а затем на больничном?

Каков % того, что операция пройдёт успешно?

Для БР маловато 30 би. Вероятность стрика большая, можешь залить банкролл, хотя на 5 конечно вполне нормально. А для 10 думаю что мало.
Вначале проходишь полный осмотр, после которого тебе говорят, можно ли делать операцию + консультация с врачом.
Через час после операции осматривает врач и сразу же отпускает домой. На сколько помню две недели больничного.
Процент точный не помню точно, читал где-то >99%, но возможны временные побочные эффекты типа ореолов, светобоязни, сухого глаза

Да, согласен, на 10+1 пойду с 50БИ
Цитата:
Сообщение от Бегемот
1 Врачи не рекомендовали парням до армии, девушкам до родов проводить операцию, тк физнагрузки после операции очень нежелательны

2 Это не лечебная операция, а косметическая.
Типа зрение не восстанавливают, а делают косметические надрезы и глаза как были больными так и остаются

3 После операции зрние все равно может ухудшится, а можно ли делать повторно хз

4 Повышенная утомляемость глаз

5 При напряжении (долгом сидении за компом) в глазах двоится/троится, потом проходит
Раньше была операция по другой технологии, сейчас ЛАСИК - мышцы они не режут, они срезают лоскут, за-тем правят форму роговицы. При этом миопия остается (удлинение глаза на несколько мм). После операции идут ограничения в течении месяца, за тем ограничений нет. Кстати, у кого миопия тяжелые нагрузки и так противопоказаны... Ухудшаться будет если миопия прогрессирующая. Повторно можно делать через пол года.
4. У меня немного больше утомляются, но думаю пройдет (надеюсь)
5. Не слышал о таком
Цитата:
Сообщение от buzzy
Я вот тоже хотел сделать, но увидел что директор этого центра сам в очках. Ну и зачем оно мне нужно при таких неудобствах? Ужас...
Может у директора противопоказания есть (к примеру возраст). Может он насчет очков вообще не парится... При каких неудобствах?
Цитата:
Сообщение от imbalance
А вообще говорят что бывает после такой операции , что слепыми люди остаются правда?
Наверное правда, процент ничтожен, но это все-таки операция. При любой операции есть риск, правда проценты везде разные.
Цитата:
Сообщение от Vinni121
Тоже 10 лет назад думал. Потом оказалось чтоу людей сделавших надрезы мышц глаза после 45ти лет мышцы перестают быть зажатыми (приходят в норму) и из-за их удлинённости вследствие надреза у многих зрение стало 0%, точнее глаз просто вытекает. Тогда стали менять технологии вроде как. Интересно что сейчас и как. В последнее время слышал немало хороших отзывов.
Про старый метод операции мало чего знаю, впервые слышу, что глаз после операции удлиняется... То же на форумах видел много хороших отзывов.

Цитата:
Сообщение от whitepavel
У меня один глаз -1.5 второй -1.7 мне вобще имеет смысл делать подобную операцию,как считаешь?
Ты прежде всего должен сам решить нужно тебе это или нет. Я сделал эту операцию и не нарадуюсь. Но я не мог носить линзы и ненавидел очки...
__________________
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя © Г. Бичер
Seteh вне форума      
Старый 26.05.2010, 18:47     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Seteh
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
Играл не в лучшую игру... решил пока ВОДы не смотреть т.к. после них я начинаю экспериментировать, менять стиль, а с моим БР это гиблое дело. Результаты:

day 2

games: 60
profit: -39,25$
RB: 9$

total profit: -30,25$
__________________
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя © Г. Бичер
Seteh вне форума      
Старый 27.05.2010, 16:16     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Seteh
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
day 3

games: 41
profit: -14,83$
RB: 6,15$

total profit: -8,68$

Цель на сегодня: 100 игр, переставить винду
__________________
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя © Г. Бичер
Seteh вне форума      
Старый 28.05.2010, 17:28     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Seteh
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 83
Все лучше и лучше)) Дисперсия или плохая игра не знаю... Винду еще не переставил, а так PT3 не работает, было довольно таки много спорных раздач.

day 4

games: 131
profit: -43,17$
RB: 19,65$

total profit: -23,52$
__________________
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя © Г. Бичер
Seteh вне форума      
Старый 29.05.2010, 00:23   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 30
Ноешь на гсч)) Глянь мой график на снг 10 макс турбо 11$))

[Зарегистрироваться?]
Titanium вне форума      
Старый 29.05.2010, 00:32   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
я бы уже ник менял)))
merlinJ вне форума      
Старый 29.05.2010, 00:44   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 30
я написал саппорту в онгейм и показал график когда у меня был недобор 70 би)) они мне ответили ласково и вежливо)) через день получил апстрик, на следующий день чутка)) и потом снова один сплошной даунстрик))
обновил график в sharkscope, так еще не совсем фишные статы))
Titanium вне форума      
Старый 29.05.2010, 02:33   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
У меня один глаз -1.5 второй -1.7 мне вобще имеет смысл делать подобную операцию,как считаешь?
Не сочтите за рекламу, но раз уж пошел разговор о зрении, то есть 2 способа улучшить зрение, без вмешательства хирургов:
1. У глаз сначала появляется спазм мышц, который со временем, ухудшает зрение. Времени от спазма - до реального падения - около года. Так вот, есть массаж глаз, который можно выполнять в день по 5 минут и зрение падать не будет совсем, а может и улучшиться. Если кому интересно - в личку.
2. Есть прибор - Визулон, очень полезная штука. Выглядит он бредово, но эффективен очень. Там суть в том, что наш мозг, реагирует на колебания цвета. Каждый отдел мозга - имеет свою частоту колебаний и восприимчивость к цвету и свету. На сколько мне помниться, этот прибор, создавался лет 20, точнее не он сам, а алгоритм колебаний цветовых шаров, чтобы воздействовать на опреденные части головного мозга. В нем заложено 46 программ, которые лечат очень много чего, в том числе и зрение(снимают спазмы и улучшают зрение).

Сам я эти 2 способа не пробовал, тк со зрением пока что норма, но у меня у мамы было -8 чтоль. Она лет 15 назад делала коррекцию зрения. Зрение улучшилось до -3, а последние 3 года, она делает массаж и год назад купила этот прибор. Теперь у нее -1. Судите сами.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой программой качать ВОДы лучше всего? Голландец Программное обеспечение 4 23.02.2009 20:56
Мои качели(Дневник). Дикий Одностоловые турниры 84 20.01.2009 16:35
Метагейм - как раскачать качели? Red Покер один на один 3 08.12.2008 21:16


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot