Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Хочу на WSOP

Важные объявления
Старый 12.03.2010, 02:26   #41 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
да..вот у меня нет терпения, поэтому веду себя как сраный нытик)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 13.03.2010, 02:15     TS Старый   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Блин, плохой день получился.

Отыграл турниров 20, все коинфлипы проиграл, с МБ рейзил олл-ин на бабле с хорошей картой, нарывался на КК и АА, в общем минус маленький вышел...Последний турнир, так обидно проиграл. Баббл, одинаковые стэки, когда я был на ББ, МБ кидал олл-ин каждую руку, но у меня то 72, то 83, о еще хрень, ни одной картинки, ни одного коннектора, вообще один мусор. И тут я пошел алыном с QQ с МБ на ББ, а у него епт КК.

Завтра надеюсь отыграюсь.
mr.kiris вне форума      
Старый 13.03.2010, 02:36   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
фигня, которую надо искоренять (парится)..все бывает и так далее, сам пытаюсь бороться..но пока прогресс если есть, то небольшой..тоже влетаю посл время часто, особенно АК в АА зачастило, но все изменится)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 14.03.2010, 02:31     TS Старый   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сегодня даунсвинг продолжился, играл на ФТП, но снова мало(туриков 15). Хорошо выходил в призы, но все хендз-апы просрал. Даже там, где был стэк 7к против 1.5к, все проиграл по нижнему концу.

Для раслабона качнул ПЕС10, поигрался мальца прикольная штучка
mr.kiris вне форума      
Старый 14.03.2010, 03:05   #45 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
я ток в фифу..наверно потому что уже лет 9 она мне знакома)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 14.03.2010, 03:23     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Щас засадил весь банкролл в раш на ФТП)

Сначала вышел в плюс, потом на чем-то нереальном ловили меня и переезжали, я думал в кэше, нету трахателей алынов с дро, ан нет, я был не прав Забавная штука раш, слава Богу что слил свой мини-банкролл, сосредоточусь на ПС теперь
mr.kiris вне форума      
Старый 14.03.2010, 03:59   #47 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
хорош..гоняй снг в пс и не парь себе мозг..говорю как человек просравший кучу денег на ветер, когда надо было просто гриндить 6-макс и не парится)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 14.03.2010, 10:46     TS Старый   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
хорош..гоняй снг в пс и не парь себе мозг..говорю как человек просравший кучу денег на ветер, когда надо было просто гриндить 6-макс и не парится)
Ага, так и буду делать
Совсем кеш меня не прет
mr.kiris вне форума      
Старый 15.03.2010, 22:30   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для kid theGreatest
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 14
ГЛ. играешь на старзах?
kid theGreatest вне форума      
Старый 16.03.2010, 01:18   #50 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
играю в кеш с друзьями, на самых низких лимитах.... так, для расслабления)
и ничего против не имею. все время играю снг, но при должных усилиях думаю и кеш потянул бы. но не привлекает
Meet_Rusty вне форума      
Старый 16.03.2010, 12:22     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от kid theGreatest Посмотреть сообщение
ГЛ. играешь на старзах?
Ага
mr.kiris вне форума      
Старый 16.03.2010, 12:24     TS Старый   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от meet_rusty Посмотреть сообщение
играю в кеш с друзьями, на самых низких лимитах.... так, для расслабления)
и ничего против не имею. все время играю снг, но при должных усилиях думаю и кеш потянул бы. но не привлекает
в кеш с друзьями весело играть, а вот в румах, меня тоже не привлекает

Сегодня ночью разобрали видео моей игры с FreakazZzoid'ом, надеюсь дела пойдут на поправку, а то пока дальше в минус иду.
Сегодня же попробую, по его совету, ДОНы 6 макс на париматч, тк нужны деньги, на данный момент.
mr.kiris вне форума      
Старый 16.03.2010, 17:04     TS Старый   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Залез я как и обещал на пари матч, немогу зарегиться. Создал счет, начинаю регистрацию в покере - выдает ошибку, хз что делать.
Перезды на ПС продолжились и даже участились, все ХА на топ-пары нарвался, а мои АА перетянули 79, так что пойду ка я играть в ПЕС10.
mr.kiris вне форума      
Старый 16.03.2010, 17:38   #54 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
я имел ввиду он лайн кеш)
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.03.2010, 00:58     TS Старый   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от meet_rusty Посмотреть сообщение
я имел ввиду он лайн кеш)
аа, ну наверно тоже забавно, но не так как офф

В общем, расскажу я как дела обстоят.
После продолжительных дискуссий с FreakazZzoid'ом, на счет смены поля, для более высокой прибыли, я пришел к тому, что не хочу покидать ПС На это повлияло несколько причин:
1. Все же на ПС я в плюсе, значит меня не сильно дерут.
2. Лучше быть лохом среди крутых - мое личное мнение. Тут на самом деле, захотелось работать больше над умением, нежели над прибылью.

Так вот, на данный момент, поставил перед ссобой 2 цели:
1. Сравнить свой РОИ на 6 макс и 9 макс.
2. После выбора более прибыльного формата, сосредоточиться на нем, как можно серьезнее))

Буду достигать первую цель, играя минимум по 30 турниров в день, не взирая на свинги. Дистанцию откатаю 500 турниров, а потом сравню. Это конечно мало, но боле менее картина будет ясна.

Помогать мне в совершенствовании скилла будет все тот же любезнейший Дима

Желаю мне удачи!

P.S. У меня траблы с ПТ3 возникли, в соответствующей теме мне не отвечают, по-этому, хочу спросить здесь
1. В один прекрасный день, при автоимпорте рук, выдал такую шнягу: Unable to begin feeder import process. Reason: Unsupported database type: mr.kiris_database . Менял, создавал новую базы, такой же исход. Как лечить, кто-нибудь в курсе?
2. В конце каждой сессии, я импортирую с мейла историю турниров. Весь март, ПТ3 занес мне в минус, как будто я проиграл совершенно все турниры. Тут то что ему не нравится?
ПТ3 купленный и раньше его работа вопросов не вызывала.
mr.kiris вне форума      
Старый 18.03.2010, 01:43   #56 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
1. Сравнить свой РОИ на 6 макс и 9 макс.

играть можно и то и то хорошо, 9-макс проще..да и играть хорошо будешь то в чем приложишь усилия, как-то глупо сказано где лучше там приложу усилия..без усилий нигде не будет хорошо..а то что в 9-макс ты покажешь скажем 10% рои, а в 6-макс 6% тож ни о чем не скажет..уверен 9-макс у тебя так или иначе сыграно куда больше)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 18.03.2010, 02:30     TS Старый   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
1. Сравнить свой РОИ на 6 макс и 9 макс.

играть можно и то и то хорошо, 9-макс проще..да и играть хорошо будешь то в чем приложишь усилия, как-то глупо сказано где лучше там приложу усилия..без усилий нигде не будет хорошо..а то что в 9-макс ты покажешь скажем 10% рои, а в 6-макс 6% тож ни о чем не скажет..уверен 9-макс у тебя так или иначе сыграно куда больше)
Идея в том, чтобы выяснить что лучше получается и сосредоточиться только на таком формате
mr.kiris вне форума      
Старый 19.03.2010, 01:35     TS Старый   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Не осилил я сегодня 30 туриков, вспомнил что на рутрекере фрилич и побежл качать множество всего

Отъездил 18, +1$)) А если убрать 2 МТТ, то +8 было бы) Радует кол-во первых мест - 5, ХА пошел хорошо сегодня.
mr.kiris вне форума      
Старый 27.03.2010, 01:50     TS Старый   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Пора обновиться

В общем, катал я катал 6 макс на ПС почти в ноль, деньги кончались, время поджимало.
Решил переметнуться на Леон покер и пока мой депозит летал со счета на счет(возникла проблема с проплатой Леона, и как назло, сняли бан с букерсов именно в тот день, когда я уже задепил туда), я сделал мини-деп на ФТП.
Катал там 18 и 27 макс турбо, утроился))) Смешно конечно, но депил 15$, чтобы хоть как-то поиграться. Щас там уже за 50, играл и попутно смотрел 5 и 6 сезон хай стэкс покер

Теперь про Леон. Кинул туда 200$, ибо больше не мог, у меня скоро много трат предвидиться, чтобы катать ДОНы 6 макс турбо. Практически не имел сомнений, что пойду в плюс, но поймал даунстрик. Очень жестокий, проигрывал просто все что можно, 4 коина, 2 раза всадил с сб в бб АК на КК нарвался, пуш на баббле в равного с бб, на комплит с AQ, опп принял на К2 и поймал короля, так же на баббле AQ в QT, в общем было очень неприятно. Как итог получил -50$, проснувшись утром, не мог поверить в то что было.
На следующий день, то есть сегодня, привел свое моральное состояние в равновесие и сел играть по 1 столу, дабы не косили меня так сильно бэд биты. И кажись, нашел я счастье свое Выкладываю график за сегодня и надеюсь так пойдет и дальше Если завтра, буду так же уверенно идти вверх, начну играть по 2 стола, ибо тише едишь, дальше будешь

Кстати, наткнулся на книгу Склански и Миллера: Безлимитный холдем теория и практика - очень советую, почитал немного, но уже достаточно новой(читал я много про покер) информации для себя нашел, а главное, что она полезна Конечно для ДОНов и коротких столов она мало пригодиться, но для коротких МТТ, МТТ и кэша - мне кажется она просто не заменима. Если что, могу скинуть
Изображения
 
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 27.03.2010, 11:41   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Если что, могу скинуть
давай
Бегемот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 48: Заиченко поборется за финальный стол ME WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2014 22:10
WSOP-2014. День 26: Роберт Мизрахи берет первый браслет WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 22.06.2014 20:40
WSOP-2014. День 15: Доминик Ницше выиграл третий браслет WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.06.2014 21:10
WSOP-2014. День 13: Давиди Китаи выиграл свой третий браслет WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.06.2014 21:40
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot