Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Вперед и только вперед

Важные объявления
Старый 25.02.2010, 16:33     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Z0om3r
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Всем привет. Звать меня Антон. Мне 23 года,имею высшее технологическое образование и работаю дизайнером.В покер играю относительно не давно,где то год ну или чуть более. Играл на ФТП,сделал туда малюсенький депозит в 50$,но играл практически в ноль все это время,очень очень редко...в последние месяц играл более и в вялый плюс.Катал ХА по 1+20 в основном,ну и СНГ по 1+20 9 макс...Никаких программ по анализу я не использовал,никаких нодсов не писал,играл по карте,ну и в ХА от аппонента.После удвоения БР до 100$ решил депнуть половину на старзы.

Цели таковы,набить 100БИ до перехода на следущий лимит,ну и естественно оттачивать покерное мастерство))) Играть буду опять таки СНГ по 1+20 9 макс,в основном,ну и может быть ХА по 1+20...Использовать буду Poker Tracker 3.

Итак БР сейчас 65$,так как вчера я попробовал чутка поиграть ХА,ну и слегка плюсанул в БР=))

Ах,да...Ввиду того что работаю я с 10 до 6 и дома появляюсь только в 19.20,а за комп сажусь только где то в 8,то играть буду часа по 4-5 в сутки. Играть буду 4 стола пачками...
Z0om3r вне форума      
Старый 25.02.2010, 22:57   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 41
удачи! а зачем банкрол то поделил?
boger86 вне форума      
Старый 25.02.2010, 23:34   #3 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
начинать с микробанкроллов всегда трудно
огромный рейк, неадекватные противники, играя с которыми можно приобрести плохие привычки
но если работать над собой, то все получится
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 26.02.2010, 00:09   #4 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Главное не тильтовать... Удачи!
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 26.02.2010, 00:14   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
удачи,не забрасывай главное)
DKNY вне форума      
Старый 26.02.2010, 00:19     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Z0om3r
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
банкролл на фтп я отдал своему знакомому,пусть там катает,мне не жалко)) А сам давно хотел поиграть на старзах...

Только что откатал 16 снг на 9 щей по 1+20...результат не радует...Первые 8 залил подряд,причем уже на стадии пушбота,ну да ничего,бывает. В общем только в 3 турнирах попал в призы,каждого места по разу... БР сейчас 56,23$...

Да и чето проблемы с покер трекером...Так что пока графики и стата недоступна. ДА в принципе дистанции нет вообще никакой...

Играть седня я не буду более,вообще зря я продолжал после первых 8 сливов подряд на бедбитах.Ну,на ошибках учатся.

Играть продолжу завтра,думаю по времени столько же...В субботу вообще не получится,так как иду на Пиратскую Станцию,жечь пятки))) НУ а в воскресенье по соостоянию здоровья,как то так)) а сейчас СПАААТЬ))) Завтра тяжелый насыщенный день)))
Z0om3r вне форума      
Старый 26.02.2010, 02:10   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Playboy68
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: тамбов
Сообщений: 346
[QUOTE=Z0om3r;1047467В субботу вообще не получится,так как иду на Пиратскую Станцию,жечь пятки)))[/QUOTE]

я тож хочууу)надаел этот калхоз(Тамбов который)раз в 2-3 месяца ОПЕН и всё а так тухлые клубчики и боулинг больше никаких радостей жизни((а так удачи)остальное купишь)
__________________
Не надо бухать с язвенниками, делать бизнес с дворниками и ждать от фишей покера по Харрингтону
Playboy68 вне форума      
Старый 26.02.2010, 13:31     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Z0om3r
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Playboy68 Посмотреть сообщение
я тож хочууу)надаел этот калхоз(Тамбов который)раз в 2-3 месяца ОПЕН и всё а так тухлые клубчики и боулинг больше никаких радостей жизни((а так удачи)остальное купишь)
))))набивай чумовой БР,и переезжай в Монте Карло или Вегас))) А если серьезно то в каждом городе свои прелести,ну и разочарования естественно...Так что заморачиваться на этот счет не стоит))))


Сегодня на работе делать особо нечего,поэтому сижу читаю Мошмана,по 2 разу..Все таки не зря говорят,что повторение - мать учения...К тому же я читаю очень быстро,это и плюс мой и минус..Сейчас сижу и вчитываюсь в каждое слово.


И вообще у меня беда,когда на работе нечего делать..У меня от безделья постоянная тяга катануть пару турниров или ХА. Благо сижу я беспалевно и предоставлен сам себе практически.Но когда я катаю на работе,то и настрой не тот,и как то игра не идет...В общем играю в ноль в лудшем случае,хотя позавчера выиграл 10 ХА подряд,но это случайность по ходу. В общем буду бороться со скукой не катанием унылым в минус,а прочтением полезной покерной литературы!!! Так думаю гораздо полезней получится.

Да и кстати воопрос по софту...У меня какая то шляпа с трекером.Я его установливал крякнутый,но потом слетела винда и после переустановки не устанавливается SQL. или еще какая то хня..я прост ос английским ну никак не дружу...Запрашивает пароль на подключение,я ввожу стандартный,потому что ниче не менял,и выдается ошибка,Понимаю что на такой вопрос ответить сложно ез скринов и т.п,но может кто нить сталкивался с подобным?=))
Z0om3r вне форума      
Старый 26.02.2010, 14:28   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
у меня біла такая же фигня токо с ХМ там тоже надо бил пароль на sql я его на и не нашел. А с трекером у мя норм установился там главное клацай все что он сам предлогает и все норм будет
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 26.02.2010, 20:24   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
1+20..рейк 20% сожрет тебя, ну или тебе будет казаться что плюс малый, а это от того что жесткий рейк)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 26.02.2010, 21:13   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
согласен,именно поэтому начинал с 2+0,2
уровень одинаковый игры что на однерках что на двойках
DKNY вне форума      
Старый 26.02.2010, 23:28     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Z0om3r
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
1+20..рейк 20% сожрет тебя, ну или тебе будет казаться что плюс малый, а это от того что жесткий рейк)

Цитата:
Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
согласен,именно поэтому начинал с 2+0,2
уровень одинаковый игры что на однерках что на двойках

Согласен,но на старзах нету 2+0.2,а сразу 3+0.4..Ну или я туп и не нашел двойки)))Если второе то вразумите!!!))))


Тока что откатал 14 туриков..Чет пока не очень. Слил более половины - 8. три третьих места и три вторых.Собой я недоволен категорически. Причем вылетел только один раз из за переезда,зато по королевски))С ракетами на бабле))В остальном...Просто идиотизм. Особенно два случая,один на бабле,принял пуш с К10s,не знаю о чем думал,второй раз на баттоне раздали дам,чувак с утюга огромный рейз в 7-8 ББ...Дураку понятно что тузы,надо было падать,но я мало токо что заколил,так на флопе А К 10 радугой начал тянуть в мертвую!!!Короче сегодня я собой очень не доволен. Бр сейчас такой же фактически что и был 52,93 $.

Завтра игры не будет,как я и говорил,а вот воскресенье как очухаюсь от гуляний планирую посвятить игре...

И всем спасибо за советы,реально психологически помогает!!!=)
__________________
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Z0om3r вне форума      
Старый 28.02.2010, 23:41     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Z0om3r
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Всем привет... Во первых вчера отменили пиратскую станцию!!!.За несколько часов до открытия типа из за несоответсвия нормам пожарной безопасности...Короче кто то кому то не доплатил уроды ........Пришлось ехать вместо нее в Тюнинг Холл,потому что заморачиваться не хотелось..Там мы с ребятами крепко напились)))И спал я седня до 4 дня,но проснулся нормуль..Да вчера еще на работе лудоманил в покер,просто занимался бредом каким то...Вот когда нечего делать на работе я ненавижу,потому что сразу тянет играть...Ввиду этой тяги БР просел до отметки 38$

Сегодня я сыграл 16 туриков по 3+0.40...Понимаю что это не по БР игра...Но реально при 20% рейка он меня тупо сожрет...В общем слил только 5 из 16...И к сожалению в остальных только 1 первое место,3 вторых ну и 6 третьих...Все таки игра в призах у меня хромает сильно... В общем БР сейчас 57,48$... Двигаемся дальше!!!=)))
__________________
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Z0om3r вне форума      
Старый 01.03.2010, 21:51   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
тебе надо идти либо в онгейм,либо на фтп
там 10% рейк на микроснг
DKNY вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:20     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Z0om3r
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
НУ С ФТП я тока свалил))))И там рейк с долларовых такой же))а вот в отличии от старзов есть 2+0.20 по моему,если не ошибаюсь...Вчера кстати сыграл еще 14 туриков по 3 бакса,результата точно не помню,но Бр в принципе тот же что и был остался,около 53$...Зато сегодня играл ХА по 5$ И чуть чуть вышел в плюс)))Бр 68$=)))
__________________
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Z0om3r вне форума      
Старый 03.03.2010, 20:52   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
или старсы, 1.10)
FreakazZzoid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперед и только вперед... Tekk Дневники игроков микро-лимитов 34 16.09.2010 11:09
FullTilt для нас! Вперед! =) lcb Ввод-вывод денег 37 01.12.2007 13:25
вперед зенит ежык Поговорим за жизнь 37 12.11.2007 09:23
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00
вперед зенит ежык Поговорим за жизнь 5 08.11.2006 20:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot