Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.01.2010, 08:18     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Всем привет. Не хотелось бы начинать с банальностей, но видимо придется. Зовут меня Павел, возраст такой что в лучшем случае 1/4 я прожил, тобиш 20. Играю в покер еще с тех времен когда ГСЧ был вкуснее, а рыбы больше. На дворе был 2004 год, образ моей жизни заканчивался попиванием пиваса с друзьями на лавках и игры в КС. От друзей КСеров я и узнал что можно выигрывать деньги не вкладывая свои. Начил играть всякие фриролы. Регался на всех румах где можно было поднять какую-то копеечку. В течении первых 3 недель поднял 3$. Которые через минут 5 уже слил в кэш. И поехало все заново. Так я бы и играл обычные фриролы от румов, если бы не наткнулся на такую тему как приватные фриролы, где призовые больше, а народу в разы меньше. Сидел днями в МСН и на форумах пробивая всячиские пароли. Так продолжалось 2 года. За это время я уже повыигрывал денег на касарей 5. Все выигрыши я сразу же снимал и тратил на всякие маленькие приятности. Потом время пришло без депозитов на всем известном сайте. Получал я их от туда как минимум раз 50. На родствеников, левые имена, знакомые и т д . Я думаю многие прошли эту болезнь. Там же я и начил понимать азы покера. Стал читать форумы и наткнулся на ЦГМ. После этого фортуна повернулась ко мне лицом. Стал поднимать стабильно деньги что привело к тому что с начала 2008 года я стал жить на покер не завися от своих родителей. Родители не богатые поэтому я стремился подняться как можно быстрее на ноги. Но все изменилось летом. Когда я перешел на ипокер. Это было летом ушедшего года. У меня было много трат поэтому я решил плотненько за лето поднять бабос ибо знал что придеться платить за университет и на что то жить. Закинул 300$ в ипокер с РБ 50% и стал катать доны 6 макс. 5ки я достаточно быстро побил.

Стрелка показывает где я перешел на 10ки.
Перейдя на 10ки я словил сразу же апстрик и почему то решил что дело вовсе не в нем, а в поле и что 20ки я буду бить так же хорошо.

Сыграв пару сетов 20ок там все не было так идеально как я представлял. И тут меня понесло. Баланс был в районе 1.2k. Перед этим я успел занести какой то мтт. И я стал пачками играть мтт. Мтт не шли стал играть снг 6 макс за 10$. Тоже не чего не получалось. Итог этих лудаманских походов что половину Бр я потерял. А это был август и надо было что делать. И тогда я задепозитил его на ФТ. Там сначала играл ФР снг но игра шла в ноль и я решил играть много столовые снг. Много сыграть не получилось, но плюс был.

Наступил сентябрь и нужно было платить за учебу. Да и деньги на жизнь кончались. И я снял весь бр, расчитывая найти выход. Итог выход я не нашел и заплатить за учеб не смог. Решил заняться серьезно покером. Но раскручивать с маленькими депозитами не получалось. Все закончилось тем что в конце ноября денег у меня в кармане было 3$ и пачка сигарет. Какой то запас пищи был, а я искал решения где добыть бр. Итог я задепозитил последнии 5$ на эверест покер и стал там подниматься. За короткий срок поднял 300$ на донах 6 макс. Но к тому времени мне нужно было платить за квартиру и деньги на еду. Заплатив за квартиру и купив самой дешевой еды, я опять остался без денег. Кое как я вновь раскрутился на эвересте, но к сроку оплаты за житье мне опять пришлось снять бр. Так продолжалось до января 10 месяца. Я вновь вывел весь бр и на этот раз хватило только для оплаты хаты. Но тут случилося новый бонус моей жизне. Сгорел мой комп. Денег отдалжить не у кого на старье какое-то, а жить как то надо. Кое как договорился со своим другом о том что бы он мне дал свой бомж ацц погонять с ним вместе на отбития бонуса. Компьютер юзаю своего соседа который большую часть проводит на работе. Но это не серьезно.
И в итоге старта моего мы имеем:
Онгейм 148$ BR, нету своего компьютера, денег на этот месяц в районе 40$ на еду, практически не каких перспектив. Каких то особых целей у дневника нету. Буду отписываться умер ли я с голоду, поднял ли я какие то деньги и т д. Пишу в 7 утра по Риге, еще не спал так что расчитываю что будет тьма ошибок. А и на последок график моих похожднений в Онгейме.

Обновляться буду каждый день по нескольку раз так что пишите буду с радостью вас читать. Кстате меня всегда можно найти в твитере: ник aud1k. Там честенько размышляю о том как все у меня круто в этой жизне. Не унывайте.
audition вне форума      
Старый 22.01.2010, 09:16   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
ОМГ, это ужастно. Ужастно, когда играешь в покер и тебе срочно нужны деньги от покера. Но у тебя самый экстремальный случай - у тебя даже нет еды и компа. ППЦ.
Если честно, похоже на лудоманство. Это просто не профессионально.
Тебе нужен хороший быстрый комп, нормальная еда, нормальный инет и БР, освобожденный от жизненных обязательств.
Что бы я сделал на твоем месте? Пошел искать работу. Да-да. Просто потому что любая работа даст тебе больше денег, чем ты сейчас сможешь заработать на еду с покера.
Елки, ну что за народ пошел, с бр 150 баксов расчитывают обеспечивать себя. я не понимаю этого.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 22.01.2010, 16:07   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Елки, ну что за народ пошел, с бр 150 баксов расчитывают обеспечивать себя. я не понимаю этого.
на 5$ донах без проблем можно 800-1000$ в месяц делать, 150$ на раскрутку должно хватить...хотя с рабртой плюсовей однозначно, устрился бы ящики покидать на пару месяцев...для здоровья полезно=)) и БР целый...но дело твое...

GL HF
spb15/89 вне форума      
Старый 22.01.2010, 17:39   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Я не думаю что ТС будет поднимать по 200 байинов за месяц... Устройся на работу и играй 2-3 часа в день...
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 22.01.2010, 18:16     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Для того что бы работать надо уежать за границу. У нас в Латвии нету ша работы. На любое место по 50 кандидатов. Я уже занимался поиском любой работы. 200к безработных на населения в 2.2 миллиона.
audition вне форума      
Старый 22.01.2010, 18:26   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
самое плохое что нет своего компа, поработай хотя бы месяц грузалем, на комп накопи а там можно по 10+ часов в день долбить. Играя 10 часов в день на любом лимите можно на поддержание жизни зарабатывать. Сорри не прочитал последний пост, тогда если есть возможность поживи с родителями хотя бы месяц чтоб за квартиру не платить.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 22.01.2010, 18:31     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
самое плохое что нет своего компа, поработай хотя бы месяц грузалем, на комп накопи а там можно по 10+ часов в день долбить. Играя 10 часов в день на любом лимите можно на поддержание жизни зарабатывать. Сорри не прочитал последний пост, тогда если есть возможность поживи с родителями хотя бы месяц чтоб за квартиру не платить.
Ну сегодня я решил проблему с компом. У меня будет 2 недели что бы набить Бр и купить какой-то дерьмо. Блага мои 24" не сгорели.
audition вне форума      
Старый 24.01.2010, 14:21     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Не было возможностей много играть за пятницу-субботу. Поиграл турбины на 30 лиц. Сразу же словил приятный апстрик.

Баланс: 240$
audition вне форума      
Старый 24.01.2010, 16:35   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Да, апстрик приятный, копи деньги!
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 25.01.2010, 21:01     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Продолжаю катать снгшки на 30 лиц. Пока еще сильно не кидало и бр потихоньку растет.

Баланс: 305$
audition вне форума      
Старый 25.01.2010, 22:48   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
в таких снгшках диспа ппц...
The_Chel вне форума      
Старый 25.01.2010, 23:17   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
Я не думаю что ТС будет поднимать по 200 байинов за месяц... Устройся на работу и играй 2-3 часа в день...
Не буду разглагольствовать на тему- стоит или нет пытаться поднять бр со 150 долл, т.к. сам по случайности иду с 15 долл всего,а сейчас уже 600- пока вносил деп, наиграл 100 долл и деп отменил, так что, возможно все. Но тоже согласен, что лучше хоть какой-то приработок найти, хотя бы на хлеб, т.к. если рассчитываешь только на себя, то комп за 2 часа тебе тарелку того же борща не сварит...тяжело сейчас многим, просто попробуй найти что-то и совмещать это с игрой...все равно это не на 3 дня рассчеты, а кушать хочется каждый день и несколько раз...и особенно тяжко- это играть, зная, что если сольешь, то положить неоткуда- это очень давит и ограничивает при принятиях решения в игре....
Думаю, если ты решил превратить инет-покер в хлеб насущный, то должен быть готов к тому, что несколько месяцев не сможешь себе позволить взять оттуда хотя бы доллар....а это время надо как-то прожить!
VOLAND вне форума      
Старый 26.01.2010, 16:02     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Пока везет в 30ках все еще расту. Дистанция потихоньку нарашиваеться. Но без приколов не обходиться. Юмор ГСЧ онгейма. Дают на финалке АА. О думаю ша утроюсь наконец. Вскрываемся там АК и КК. Что может быть идеальнее? Но увидев на флопе QJ я все понил. Тарн конечно же 10 и я иду прогуливаться в окрестности лобби.

Баланс: 398$
audition вне форума      
Старый 26.01.2010, 16:24   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alfox
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 117
40 снг на 30 чел в день,по сколько столов играешь?
Alfox вне форума      
Старый 26.01.2010, 17:47     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Alfox Посмотреть сообщение
40 снг на 30 чел в день,по сколько столов играешь?
По 4. Мог бы играть и по 12 если бы не онгейм и 15 дюймовый монитор ноута.
audition вне форума      
Старый 01.02.2010, 03:46     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Давненько не писал ибо был даунстрик и настроения писать что то еще не было. Сегодня сыграл турбу за 2.25. Занил 6ое место. На финалке стэк был 1бб и недоехал коинфлип. Ну серавно больше 200 дали. Общий график теперь поприятнее выглядит.

Баланс:590$
audition вне форума      
Старый 01.02.2010, 12:07   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
живем! тащи )
chocoboy вне форума      
Старый 03.03.2010, 02:32     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
давненько не писал ) У меня все отлично, но перестал писать так как снгшки больше не играю ) Есть у кого обменять 100$ ПС НА ФТ?
audition вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где ниже дисперсия? roma_keller Вопросы от новичков 12 30.09.2016 18:36
105 БИ ниже ЕВ за 67к рук ПЛО Dolphin Около покерного стола 34 18.01.2010 15:07
Положение форума скатываеться все ниже? KazaK Поговорим за жизнь 42 12.09.2008 15:06
5+0.5 или ниже? HighMan Одностоловые турниры 11 27.10.2007 02:27
Переход на уровень ниже? iii Безлимитный холдем микро бай-инов 18 02.01.2006 22:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot