Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.04.2009, 02:53     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Зовут меня как вы могли догадаться по нику Сергей, о покере (техасском холдеме) узнал года 2 назад. Онлайновый вариант естественно - по телеку видел намного раньше, но для меня то был иной мир вообще.
В общем решил я создать что-то типа дневника, потому что так больше жить нельзя
1. Хромает дисциплина (из-за этого на моей кэш-карьере поставил крест Остряк)
2. Привести в порядок свои мысли и самое главное желания (играя в покер у меня мягко говоря нет какой-то конкретной цели, которой надо достичь)
3. Рассчитываю что мой дневник посетят опытные "папики" форума и научат меня уму-разуму в тех случаях, где я заблуждаюсь.
4. Ну и естественно интересно пообщаться с народом на покерную тематику.
В общем все это направлено на совершенствование качества и уровня моей игры. Впрочем может оказаться не только моей, но и посетителей блога, чему я тоже буду рад)))
В общем поехали.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 13.04.2009, 03:12   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Какой лимит в кеш бил? Как в снг успехи (какие турниры играешь и т.п.)?
Успехов!
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 13.04.2009, 03:13   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Где,что и с какими успехами играешь?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.04.2009, 03:26     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Предыстория:
Об онлайн-покере узнал зимой позапрошлого кажись (точно не помню), как это получилось помню смутно, что-то вроде того что на нашем местном кубанском форуме обсуждали тему что покер-онлайн намного выгодней форекса и подобной ерунды. Ну дурное дело нехитрое (яндексом пользоваться умею) быстренько нашел покеррум (пати естественно как самый модный) зарегался туда и начал играть. Играл в основном лимитный покер (об НЛ только по наслышке). Получалось практически по нулям (выигрывал, проигрывал, что-то выводил, депал, во фриролы что-то заносил, в том числе и нарды, даже в букмекерах гамал). Короче нефига особо не добился.
Потом вроде как поумнел и узнал что есть еще румы и перешел гамать в сд-покер, потом титан и етс. Там уже перешел на НЛ, и подсел на приватные турниры (пароли тырили с французского форума). Но все равно игра без особой теоретической базы была так себе. Наконец где-то выкопал Книжку Харингтона о турнира и быстро "поумнел". Пробовал в кэш играть (Остряк воде как меня пытался научить, плюс книжка Райна Фи) но толку особо немного и на этот момент. Да могу откатать несколько сотен рук в плюс, а потом бац что-то недоглядел и улетел на стек
В общем почти год метался во что играть снг, мтт или кеш.
Причем забавно: в мтт у меня самые лучшие успехи, но я в него не часто играл, да и сейчас играю прям скажем не как регуляр. В снг играю вроде нормально (рои 8-10% на любом лимите по банкролу для меня не проблема), а в кеш ну епрст просто. Хотя бывает и поднимаю капусту, но точно нерегулярно)))
В общем сначала этого года было принято решение взяться за ум и начать катать снгхи с небольшим вкраплением мтт.
Так как самый модными румами для снг в наше время считаются румы сети онгейм естественно я вспомнил что у меня есть рега в фонбете, я сразу сотню баксов киданул туда и начал катать пятерки (мягко говоря не по бр, но не двушки же катать во время когда кризис свирепствует, да к тому же я не являлся на тот момент про-игроком), В общем кое-как раскачал свой бр до 400 баксов (700 снг примерно) и тут понял что в онгейме мне жутко не нравится и решил вернуться на старсы, где были мои любимые снг180 и конечно куча различных мтт.
Софт в онгейме мягко говоря не ахти по сравнению со старсами.
Рб у меня естественно на старсах нет, так как реге года-полтора и тогда о рб на старсах даже слухи не ходили, а регаться заново - нет желания (в свое время уже блин-нафиг почитерил, что желания этим заниматься как рукой сняло)
Долго играть на мелких лимитах не вышло (катал снг180 (турбо и не турбо), 1,2,3 и 5 -столовые снг и мтт, потому что хорошо затащил (2 место) 10к гарант за 2$.
Сразу стал доступен для игры по бр лимит от 20$, где я и нахожусь сейчас. Хотя 5 и 10 тоже играю иногда, как и 30
Тут еще прогуливался по соседнему покерному форуму и увидел случайно объяву что кто-то с хорошим рейтингом просит войти в долю на турнир SCOOP-ХА, естественно я добрая душа решил ему помочь, а заодно и самому попробовать и для тренировки зарегался в 3к гарант за 20$ где к своему же удивлению проиграл в полуфинале (официально 3 место). А СКООП я канешно слил в первом же раунде
В общем в данный момент я накопил БР: 1859$
Это и будем считать отправной точкой.
Программы которые я использую для игры не так уж и многочисленны:
Холдем манагер (стараюсь обновлять до последней версии беты, если нет отрицательных отзывов), турнамент-шарк (из-за него пришлось даже региться странном руме онгейма бвин, потому что из всего онгейма только он поддерживается прогой).
Вот собственно и все программы.
Да кстати предупрежу, что картинок я буду выкладывать мало, потому что у меня инет от скайлинка, где исходящая медленная :(
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 13.04.2009, 03:37     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
В общем планирую играть в трех румах где сейчас и распределен БР: Старсы, Парти и БВИН. Вроде все три разные сети, вроде как психологическая защита от предполагаемого даунстрика.
Кстати раньше какое-то время тестировал наличие стриков картами Зенера, но ща что-то забил на это, потому что мне пофигу - даунстрик не бывает слишком длинным, плюс я все миксую в кучу и если где-то не везет в одном месте, компенсируется в другом. Плюс я предполагаю откуда вообще берутся даунстрики и стараюсь принимать превентивные меры чтоб их избежать.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 13.04.2009, 03:47     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Из успехов особых могу выделить:
1 место в 10к евро гаранте на т6покере (вывести большую часть успел), правда Остряк был в доле, так как оплачивал БИ, поэтому пришлось некисло делиться ))
2 и 3 места в дешевых мтт 5к и 10к гарантах, полуфинал вот выше описанного 3к гаранта ХА ну и еще 1 место в снг180 но то было давно и почти неправда.
В последнее время вообще ничего не могу выиграть (многостоловые снг не в счет) не хватает стабильности или везения. Прям рок какой-то.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 13.04.2009, 04:16     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Небольшой оффтоп для тех кому это интересно:
В не очень отдаленном мы с ребятами некисло зажигали в достаточно известной на тот момент онлайн-игрушке "Бойцовский клуб" Поэтому я оставлю тут ссылку на мой пюбимый топ с форума БК [Зарегистрироваться?]
Да кстати в игре есть встроенный блек джек и в нем мы очень хорошо прокачались в свое время, правда там дело было не совсем чисто и мы просто воспользовались недостатками программного обеспечения
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 13.04.2009, 04:44   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Как почиатаю про то, как снгшники в мтт заносят, тоже поиграть охото, но тааак лень ))
Будем читать, а то что-то последнее время мало пишут в этом разделе)
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 13.04.2009, 19:33   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Колбасскин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
оох, играл я в этот БК с самого начала его существования) года два наверное играл, потом надоело, отдал акк другу, который стал его деньгами прокачивать) щас там вообще какая-то магия,вещи другие совершенно...=)
__________________
любишь медок, люби и адок!
Колбасскин вне форума      
Старый 13.04.2009, 20:55   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Колбасскин Посмотреть сообщение
оох, играл я в этот БК с самого начала его существования) года два наверное играл, потом надоело, отдал акк другу, который стал его деньгами прокачивать) щас там вообще какая-то магия,вещи другие совершенно...=)
Раньше помню,броня печали,молот оправдания,шлем темного рыцаря,три колечка ужаса,серьги...блин не помню как серьги назывались
Вобще здорово было в БК,я в него в 2003 играл.Настальжи...
Хотел тут недовно зайти,посматреть че там да как,дак не смог вспомнить свой ник,минут двадцать голову ломал,так и не вспомнил =)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 14.04.2009, 01:40   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Колбасскин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Раньше помню,броня печали,молот оправдания,шлем темного рыцаря,три колечка ужаса,серьги...блин не помню как серьги назывались
Вобще здорово было в БК,я в него в 2003 играл.Настальжи...
Хотел тут недовно зайти,посматреть че там да как,дак не смог вспомнить свой ник,минут двадцать голову ломал,так и не вспомнил =)
ага, именно так))) только я тогда был форматником (это вроде три кольца, кулон и оружие). а старые акки они вроде стирали. моего самого первого стерли после того, как я год не заходил.
__________________
любишь медок, люби и адок!
Колбасскин вне форума      
Старый 14.04.2009, 06:05     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Покатал сегодня несколько снг и мтт - результат удручающий:
В онгейме -100$
В старсах -60$
Итого за день -160$
Не обошлось без небольшого даунстрика и в мтт совершал серьезные ошибки, вероятно из-за усталости. Наверное я завяжу катать большие мтт по 4 стола одновременно
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 17.04.2009, 02:33     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Пока временно с снг завязал и более активно перешел на мтт.
Оставляю хендхистори моих некоторых турниров (для реплейера)
Вложения
Тип файла: rar Cepexa_$2_50+$0_25_ (2 место из 6480).rar (62.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: rar Cepexa_Sng90_deep_$8+$0_80_(8 место).rar (22.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: rar Cepexa_SnG180_$10+$1_(3 место).rar (22.1 Кб, 7 просмотров)
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 18.04.2009, 11:53     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Вчерашний снг180 - начинал очень хорошо, но на финалке сделал несколько небольших ошибок и занял печальное 6 место.
Вложения
Тип файла: rar Cepexa_SnG180_$10+$1_(6 место).rar (30.7 Кб, 5 просмотров)
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 20.03.2010, 14:23     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
В общем после длительного перерыва я решил возобновить карьеру игрока.
БР - 250 бакинских, играть буду 2-3-столовые снг на старсах.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 21.03.2010, 02:49     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Итак первая сессия откатана (30 снгшек). Результат удобоваримый -5$
Справедливости надо сказать что 6 турниров сыграл не по бр (1 из них выиграл, а остальные слил) и 25$ недобор по олынам.
В общем первая тренировка думаю удалась, тем более выяснил некоторые нюансы.
Получилось в итоге в первые 15 турниров дня я попал на 30$, а потом когда чутка поработал с визардом последние 15 турниров принесли +25$
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 21.03.2010, 03:27   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
гл
FreakazZzoid вне форума      
Старый 09.08.2012, 23:34     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Давненько не писал, решил вот возобновить тему.
Сейчас правда я уже практически не играю одностоловые снгшки в основном многостоловые и мтт, но в принципе разница не велика.
Из того что играю это снг180, иногда 3-5 столовые и мтт на кучу рыл. Особенно мне нравится однобаксовые ребайники 3х-турбо на старсах. Я захожу на последних минутах реги, высиживаю до последнего перерыва, делаю аддон на 30к фишек, которых хватает для пуша уже после перерыва. Чтоб попасть в призы чаще всего достаточно продержаться хотя бы час. Сейчас денег на счету негусто в районе 100 баксов, вот отсюда и начнем.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 17.08.2012, 14:46     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Пока ничего серьезного
Выигрывал мелочевку, проигрывал тоже несколько.
Вот из свежего 2 место в снг-180
Прикладываю хэндхистори
БР примерно 140$ на данный момент
Вложения
Тип файла: rar HH20120817 T601580851 No Limit Hold'em $2.28 + $0.22.rar (23.8 Кб, 1 просмотров)
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 09.09.2012, 04:20     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
тока что сыграл тот мой любимый однобаксовый ребайник 6 место из 13к рыл, в общем я теперь богат))) Хендхистори выложу чуть позже.
Вылетел A6<55
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник-путь к НЛ1000 =) crazy_russian Дневники игроков микро-лимитов 14 11.09.2009 15:08
типа дневник sukhov Безлимитный холдем микро бай-инов 14 27.12.2008 22:52
Покер под музыку и женщин. Типа Дневник =) kukusyabra Многостоловые турниры 27 18.11.2008 22:16
ОН8 типа дневник ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 118 16.05.2008 01:57
Путь NIT'а, дневник NIT Безлимитный холдем микро бай-инов 26 31.03.2007 23:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot