Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Дневник Vanilla_Sky

Важные объявления
Старый 02.11.2009, 17:33     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Всем привет!

Две недели назад в моей жизни произошло знаменательное событие - я переехал от родителей жить отдельно. В связи с этим есть некоторые идеи систематизировать свой игровой режим, и, возможно, создание дневника мне в этом хоть немного поможет.

Коротко о себе: меня зовут Роман, 21 год, учусь на мех-мате нижегородского университета. В покер играю чуть более 2х лет. Более подробно о себе расскажу чуть позже, а сейчас попробую сформулировать цели на ближайшее время.

Цель на ноябрь: 1500 турниров

Играть планирую снг 6max по 11$, 4-6 столов "непрерывно", 3 сессии по 2 часа в день. Сеть ipoker, где я играю недавно (пару месяцев), поэтому планирую наиграть некоторую дистанцию по 11$, чтобы разобраться, на какие результаты я могу рассчитывать. Здесь я буду постить сложные для себя сдачи, тупые ошибки, "гениальные" ( на мой взгляд ) решения и прочую ерунду. Ну и, естественно, периодически планирую отписываться о текущих результатах.

Вот мой текущий график:



Изображения
 
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 02.11.2009, 17:46     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Да, ещё забыл сказать: из софта пользуюсь PT3, SNG PowerTools, SharkScopeHud, PokerStove
О сегодняшних результатах отпишусь чуть позже.
Ниже изображение с моим никнеймом (а то график непонятно откуда )
Изображения
Тип файла: bmp Безымянный.bmp (79.9 Кб, 97 просмотров)
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:26   #3 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
почему-то всегда думал, что ты девушка )

2 сессии по 6 столов - 40 турниров, учитывая всякие выходные 1500 можешь не успеть
конечно все индивидуально, но в айпокере с мегаструктурой и рейкбеком надо играть как можно больше столов

очень сильно удивлюсь, если ты действительно будешь выкладывать какие-то раздачи )

после неудачного похода в онгейм(просто пи***ц какой-то, против откровенных фишей 600 игр отыграл в легкий минус) вернусь в айпокер, если есть желание пообщаться на тему игры: скайп He1lopoker
gl
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 02.11.2009, 20:26     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
почему-то всегда думал, что ты девушка )
no comments

Насчёт количества турниров - вообще в последнее время получается в среднем отыгрывать по 10 турниров в час. Ну 3 сессии по 2 часа должно получаться где то 60 турниров в день. Ну естественно план и выбран как раз таким образом, чтобы не расслабляться) Но на выходные, думаю, место должно остаться всё-таки.

Насчёт выкладывания раздач - я серьёзно хочу этим заняться. Вопрос только в том - насколько часто будут вечером силы на анализ сыгранных турниров. Сегодня, допустим, сыграно 2 сессии из 3х, а настроение уже сонное, наверное забью (понедельник, млин ).
Просто тупо принтскринить во время игры и сразу выкладывать, или тем более постить какие-нибудь переезды (ну к примеру - проиграл сегодня 66 в 66.. ну и что? ) - я, естественно, не буду. Только ситуации, которые лично у меня будут вызывать затруднения. Ну и, возможно, просто какие-то интересные решения..
BorisOK, скайп у меня, вообще говоря, есть, но я им крайне редко пользуюсь, т.к. нет наушников (возможно - куплю в ближайшее время). Если ты пользуешься icq - напиши мне номер в личку, плиз. Если нет - найду тебя в скайп.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 02.11.2009, 20:58   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Главное Волгу-ТелИком не пользуй, а то это -ЕВ жесточайший.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 02.11.2009, 22:41   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Почему ПТ3 а не ХМ?Какие статы выводишь?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.11.2009, 02:16   #7 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
аську не включаю, переписываться в скайпе тоже можно

пс. сначала подумал, что ты играешь 2 сессии, а не 3

насчет раздач - я тоже много нафотографировал интересных ситуаций, но пушфолд нет смысла выкладывать, кальк есть, а постфлопа крайне мало
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 03.11.2009, 02:38     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Почему ПТ3 а не ХМ?Какие статы выводишь?
ХМ когда-то не получилось установить, а к ПТ уже как то привык. Собственно единственное, что мне требуется от него - возможность импортировать турниры, чтобы потом анализировать. Статы на оппов (в смысле впип, пфр и т.д.) я не вывожу - пробовал, но особой пользы извлечь не получалось, возможно - дело привычки. В любом случае, я стараюсь наблюдать за игрой регуляров, с которыми часто встречаюсь, и корректировать игру в зависимости от их особенностей. Единственные статы, которые вывожу - рой, к-во турниров (через sharkHUD).

Сегодня уже наверное никаких сдач выкладывать не буду - вялый, сонный и т.д.. с трудом сумел отыграть необходимое количество.. Примерно сутки назад закончил возлияния по поводу ДР другана (соответственно - вчера не играл), поэтому лучше будет отдохнуть . Хотя ситуации интересные были..))

Итак, на сегодня имеем следующие результаты (без учёта РБ):

[кол-во:55/1500, profit: +61$]
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 19.11.2009, 23:41   #9 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
где же раздачи??
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 21.11.2009, 07:47   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Главное Волгу-ТелИком не пользуй, а то это -ЕВ жесточайший.

а что так? я вот пользуюсь и меня не подводит пока...
Morfan вне форума      
Старый 21.11.2009, 08:07   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Хз, может у тебя опто-волокно, у меня адсл и связь обрывает в день по несколько раз, вечером бывает по полчаса переподключиться не могу.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 21.11.2009, 08:39   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Хз, может у тебя опто-волокно, у меня адсл и связь обрывает в день по несколько раз, вечером бывает по полчаса переподключиться не могу.
у меня АДСЛ, обрывы случаются не чаще раза в месяц... я не спец, но возможно это зависит от того где ты живешь и т.д....
Morfan вне форума      
Старый 21.11.2009, 08:54   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
На nntt все тоже жалуются на теликом, у меня до 2009 проблем не было, а потом все стали переходить на новые тарифы и всем стали повышать скорость, а оборудование у вт осталось старым.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 21.11.2009, 11:43   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
раз тут так много народа из Нижнего, может кто подскажет где оффлайн можно сыграть?! ( в личку)
Morfan вне форума      
Старый 23.11.2009, 04:18     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Я сейчас живу в Ленинском районе, пользуюсь услугами дом.ру. Вообще говоря тоже не сахар, но терпимо. Когда в московском районе жил, пользовался J, проблем было куда больше.
Насчет раздач, дистанции и результатов - надеюсь, меня можно понять, что когда месяц подряд долбишь в 0, то настроения как-то публично обсуждать свою игру особо нет. В текущем месяце отыграл порядка 600 турниров с околонулевыми результатами (можно наблюдать на шарке, если кому-то вдруг станет интересно). А ещё на прошлой неделе успел заболеть и выздороветь (предположительно - грипп, сомневаюсь, что свиной )
В любом случае - когда возникнет желание, можно будет обсудить какие-то моменты игры и здесь, а так пока что тесно сотрудничаю с коллегами по 6макс через скайп
Насчёт оффлайна - если честно не знаю, раньше поигрывал время от времени оффлайн кеш, но после обновки в законодательстве информации о наличии игры в НН нет, увы.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 20.01.2010, 12:47     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Всем привет!

Спустя какое-то время решил апнуть тему. Связано это с тем, что на сегодняшний момент я пришёл к твёрдому решению играть турниры 22+ на постоянной основе, и без какого-либо стороннего вмешательства в анализ моей игры, возможно, рост дальше будет затруднителен.
Чтобы не создавать много однообразных тем с раздачами и вопросами, все затруднительные ситуации а также околоигровые проблемы буду описывать здесь.

Для начала выложу график побитых (по моему мнению) 10ток (график, естественно, включает в себя инфу лишь с последнего ника, на котором я играл примерно с конца октября):
Изображения
 
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 20.01.2010, 12:50     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Да, кстати, чтобы дневник не был совсем скучен - я с удовольствием готов обсудить здесь не только свои сдачи, но и любых игроков (любого лимита до 22 включительно), практикующих игру на коротких (5-6макс) столах. Да и вообще любые вопросы, связанные с игрой
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 20.01.2010, 13:42   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
почему именно айпокер, а не онгейм или пати?
Бегемот вне форума      
Старый 20.01.2010, 14:18   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Тащи! )
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      
Старый 20.01.2010, 15:23     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
почему именно айпокер, а не онгейм или пати?
ну ты как раз перечислил те сети, в которых я имел опыт продолжительной игры (на пати июль 2007- август 2008, онгейм - август 2008- лето 2009)
На пати, правда, я играл 10макс (22-33), поле там, кажется, слабейшее из всех вышеперечисленных (уровень игры за 10макс за 22 был, пожалуй, слабее уровня онгеймовских 11х, по крайней мере с переходом так показалось), но РБка почти нет.
В онгейме на 5макс поляна, пожалуй, сильнейшая из этих 3х сетей, но играть за бонусы 8х было достаточно прибыльно. Сейчас 8х мне больше не предлагают.
В айпокере сейчас устраивает в принципе всё - поле, РБ, софт приемлемые. Единственный недостаток - в 1й половине дня игры от 22 и выше нет вообще, да и ночью не так много, а выше 55 игра отсутствует практически полностью. Вероятно, побив 22-33 здесь, я последую примеру многих, свалив играть короткие на фтп, однако загадывать пока что рановато.
Vanilla_Sky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
BorisOK vs Vanilla_Sky Vanilla_Sky Дневники SnG-игроков 148 01.12.2010 21:39
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot