Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Здравствуйте, я ваша жадность или алкоголик из Москвы.

Важные объявления
Старый 10.10.2009, 20:17   #41 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
если хочешь, могу тебя бекать на мтт до 50 бачей, пиши в icq
фигней занимаешься опять, зачем надо было выводить деньги?
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 10.10.2009, 22:22     TS Старый   #42 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Да дурак я, че тут скажешь. Сам себе трудности создаю
с МТТ - интересно, отпишу.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 11.10.2009, 18:52   #43 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
Привет, Илья. Я, как и обещала, захожу
Классная история, как всё начиналось ) Напиши еще что-нить про жизнь
pokeristka вне форума      
Старый 13.10.2009, 00:31     TS Старый   #44 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Хорошо =) Я щас снг буду меньше играть, т.к. предоставили БР под рабочий лимит МТТ, но гуд резалты и истории сюда буду тож выкладывать )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 13.10.2009, 00:36   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
объясни логику
с банкроллом у тебя как понимаю не айс
так какого катать мтт с бешеной диспой, если можно поднять банкролл на снг до нужного уровня с гораздо меньшей диспой?
Бегемот вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:39     TS Старый   #46 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
снг я буду катать по утрам, те же пятерки или десятки как только добью БР для них. Просто катать их нужно будет довольно продолжительное время, прежде чем добью норм БР. А под МТТ мне бекер предоставляет БР, да и катаю я МТТ лучше чем СнГ, и 1 норм заноса хватит и мне на норм БР и бекеру профит.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 26.10.2009, 23:38     TS Старый   #47 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Давно тут не писал, да впринципе и не катал снг. В МТТ пока тоже не доехал, но как только так сразу отпишусь
Только что сел поиграл снгшки сыграл штук 15. Трекер лагал - много в слепую делал - не привычно было )
Статы:



Скоро наверн пойду на десятки.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 01.11.2009, 22:52   #48 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
десятки о_О круто) удачи!
pokeristka вне форума      
Старый 05.11.2009, 04:27     TS Старый   #49 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Поиграл десятки, жостко ездили, проиграл около 10 сравнений 70на30, не говорю уже об остальных, их даже не считал, но тоже прилично. Зато кулер всего 1 словил QQ в KK
Сыграл вобщем 12 турниров:

До минифтопсов их и буду катать. Постараюсь каждый день.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 10.11.2009, 21:10     TS Старый   #50 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Долго не постил, напишу пару историй из жизни, а потом вернемся к покеру =)

Беды или как бы это назвать, ммм - испытания, начались в ночь с 31 на 1. Прямо в хелоуин. Решил сходить я по этому поводу в клуб, по началу все было супер: пьянка, народ в костюмах, позитив, знакомства, но тут бац подхожу к месту где вешал верхнюю одежду и вижу, что ее нет Настроение сразу пропало, во первых не было в чем идти домой, на улице то мороз, а пальто мое либо ушло само по себе, как в сказке про мой додыра, либо ему кто-то помог уйти. Еще вместе с пальто ушло псп, зря я его оставил там

Вобщем отличный вечер был подгажен, я конечно погоревал-погоревал ну и забыл, во всяком случае это все наживное. В клуб тот с того раза не ходил и не пойду, хотя раньше заглядывал туда частенько и действительно было здорово - вот она расплата за разгулье и веселье

Дальше понеслось с институтом, ну во первых в 1ые дни, как раз начало недели не было никакого настроения никуда идти, тупо сидел дома и осмыслял все, много курил и снова думал. Потом вроде собрался поехал в инст. мне там само-собой сказали что все плохо и пора бы уже хвосты все ликвидировать пригрозив на последок псж кивнули на пустую бумажку с ручкой. Вобщем я все понял и до сих пор всеми силами стараюсь закрыть летнюю сессию.

А так в жизни, как всегда, все здорово и весело, вот у меня 3 друга уходят в армию, 1 недавно "посадили на автобус" еще 1 посадим завтра, и последний уйдет 26 числа(еще проводы не отгуляли даже). Дальше будет декабрь, послание презедента и горы профита, я надеюсь, потом новый год и все как всегда по новому.



Покер же меня встретил очень радужно давненько меня так не насиловал фулл тильт, чесно говоря после такого начала десяток не больно то и хотелось играть. Так впринципе и получилось, сыграл я всего-ничего со смешным роем, который каждую редкую сессию старался выправить с атрицательного на хотябы нулевой. Как итог вот что на данный момент:


Щас допишу и снова в бой на борьбу с роем.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 10.11.2009, 21:26   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
15% РОИ на новом лимите и жалобы на ГСЧ. Да вы батенька нытик. Исправлять ето нужно.
Vinni121 вне форума      
Старый 10.11.2009, 21:49     TS Старый   #52 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Фишка в том, что лимит проще чем 5$. Такому рою вина проигранных сравнений, где я был сильно впереди.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 11.11.2009, 00:30   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Фишка в том, что лимит проще чем 5$
играть то проще, но ожидаемый РОИ на дистанции меньше
Vinni121 вне форума      
Старый 11.11.2009, 10:54   #54 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
про игру ничего сказать не могу - я фиш ) А про Хеллоуин: я тож ходила в клуб в ту ночь и кинула куртку в кучу, пришла, а кучи нет. На ее месте стоит огромная колонка выше меня о_О Первая мысль была, что колонку поставили сверху => это конец)))) А в Питере в ту ночь был такой дубак, что я даже в куртке мерзла. Ну я побегала вокруг колонки минут 5 и нашла нашу кучу! Радости не было предела))
Про универ лол))) В ноябре летняя сессия о_О
pokeristka вне форума      
Старый 12.11.2009, 16:13   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
привет, тоже буду почитывать твой дневник. Играю снг 1 баксовые пока только... Тоже по трезвятине зажигаю в плюс и после стараний 2-х недель прихожу домой в неадеквате и заливаю все что было выиграно и еще в бонус... История примерно как твоя, только военник я сделал и универ закончил ))))))))
baKafly вне форума      
Старый 19.11.2009, 05:57     TS Старый   #56 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Доброго времени суток, эт снова я. У меня все супер гуд, вот только заболел, температура 37.х скачет туда сюда, отпиваюсь водой, пью арбидол - вобщем надеюсь скоро на ноги встать, ато дел не в проворот. Ваще седня температоры не было, сел катать и сразу полезла вверх к отметке 38, лучшеб так рой полз вверх)
Играю мало, болею, как не сяду сессия идет в минус 4-10БИ, потом сижу по замазе отыгрываю, в итоге пока +2БИ и отмыл от бонуса 1/10.

__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 21.12.2009, 07:51     TS Старый   #57 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Давно не писал, за это время меня жостко имел Фулл Тильт, да так, что писать просто ничего не хотелось, за это время я перепробывал всё во что хоть как-то умел играть, в снг шел на лимит ниже, кэш ссс, кэш сх, кэш ху, мтт. Вобщем за все это время я упал до 70$, хотя играл если не А игру, то уж точно B+ все время, просто, как говорится, аппарат не давал За счет рейкбека и небольшого доезда в МТТ, имею 300$, пока что остановился на ссс nl25-50. Играя 16 столов, неплохо можно получать рейкбека+профит и вобщем-то посмотрим что выйдет из этого. СНГшки пока не играю, в дневник писать о постоянных переездах не хочется - получается одно и то же, так что буду писать пореже, но об успехах. Диспа щас вроде потихоньку начала возвращать. Кстати добавил себе еще 1 цель:

Цели:
- сделать 1k$ к концу новогодних праздников.
- доказать себе, что фулл тильт не риггед. (давно хочу перейти куда-нибудь)

Кстати может из тех кто играет в онгее или ипокере или пати - расскажет о румах, ну там плюсы минусы и т п
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.12.2009, 04:26   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
- доказать себе, что фулл тильт не риггед. (давно хочу перейти куда-нибудь)
А зачем себе это доказывать? Просто убери этот фактор из игры и не мучайся. В том смысле, что переходи в другой рум.
Опять-таки, при таком размере банкрола имеет смысл добавить немного за счет бонус-хантерства, имхо.

Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Кстати может из тех кто играет в онгее или ипокере или пати - расскажет о румах, ну там плюсы минусы и т п
Плюс Пати - не риггед.
san_piter вне форума      
Старый 29.01.2010, 02:14     TS Старый   #59 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 

Может я дурак, или сильно упертый, но так и не стал выводить остатки и переходить в другой рум, в итоге шел в минус, упал до 120$ и так и болтался на этой отметке, откатав 10к рук на нл2СХ (решил играть все равно по БРу) с 0.ххББ/100, за 10к рук из самых плюсовых рук - АА и КК, в плюсе только АА. КК у меня в минусе, вобщем недобор идет как оказалось и там, при том я понимаю, что какбе играю уже тупо АБЦ, практически но мув, но блаф. И вот стоит только сессии выйти в нормальный плюс, как сразу начинается жесть, и в лучшем случае я заканчиваю в слабый плюс/ноль/слабый минус.
Сегодня проанализировав данные трекера, решил еще раз пересмотреть игры, где был стабильный +, и обнаружил что самый большой профит был на SNG 9max не турбо по 5$. Сел покатать 6 столов, на 5 попал в призы. Вобщем теперь буду их и катать. Добью БР до какой никакой суммы и все же выведу, чтобы перевести на пати, и катать там кэш.

Я не Стю Унгар, и с этим мирюсь, подъебки от друзей с которыми вместе начинали - ну это какбе стандарт, хотя и они если по началу относились скептично к моим рассказам о тяжелой судьбе, потом вроде как понаблюдав пару сессий увидели все своими глазами. Единственное что придает сил, так это затяжные стрики у тех кто катает хай лимиты, взять того же елефа, или любую новую тему на цгм, где демонстрируют недоборы в 55БИ. В эти моменты я думаю, как хорошо что это случается сейчас на нано лимитах, а не так как у них. Когда отпишусь в след. раз не знаю, будет зависеть от настроения и успехов.
БР 170$. Катать буду снг 5.5$ и тот же Nl2SH. В игре своей уверен, осталось пережить эту сраную полосу. Всем желаю удачи и не попадать так вообще.

ЗЫ: Да, и не играйте на ФТ =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 15.02.2010, 00:29     TS Старый   #60 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 


Давно не писал тут, и может уже не буду т.к. почти не играю снг. Окончательно решил перейти на NL SH и Omaha Hi SH. Катаю Nl10 перехожу постепенно на NL25. На новом лимите откатал 4к рук за 2 дня, привыкаю.

На данный момент БР = 800$
Скорее всего как закреплюсь на NL25SH создам дневник в другом разделе, а этот либо закрою либо буду постить редкие снг сессии сюда. В целом по снг эксперименту у меня положительный рой и на пятерках и на десятках. На пятерках рой был ~20-25% на десятках 5-10%, выше не катал еще. Закончил я их катать имхо не айс, выложу внизу статы. Снг впринципе мне до сих пор по душе, единственный касяк в нем это случайное отключение интернета, которое у меня было пару раз (резервного канала пока нет) и именно тогда когда катал где-то 12 столов, а это не много не мало 2 раза по -120$. Вобщем было не круто, так что всем советую заиметь запасного прова. Всем удачи в покорении снгшек.

Статы:


__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игрок и алкоголик - пассажиры одного поезда cartman Лудомания 11 10.05.2011 20:44
Здравствуйте, я Дима, и я алкоголик! Сиропыч Поговорим за жизнь 54 08.01.2011 23:45
Жадность фраера... hiNt Около покерного стола 5 07.04.2009 09:51
[nl100 6max] AQ TPTK. Жадность не порок? zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 8 07.04.2008 13:33
[nl100 6max] 77 сет. Жадность не порок? zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 21 07.04.2008 09:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot