Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.08.2009, 18:00   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
по второй
у меня всегда пуш на эниту, если нет нотсов
в 90% случаев опп падает
Тоже часто пушу в комплитчиков,тока вот хз правильно ли это,кто будет комплитить так?Норм рег не будет,если тока сам не заманивает.Рыб может легко закрыть по К9s каким нибудь,а тильтовый рыб чуть ли не эни2.Плюс люди на нас тоже нотсы пишут,и те 10% когда нас вскроют с говнопушем,вероятно отразятся на имидже.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 24.08.2009, 12:46     TS Старый   #42 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
1 рука, пушит регуляр (4к игр, РОИ 3%, ср. ставка $10). А ВЫ скинете тут AQ?
Я раньше не скидывал, но щас понял что НУЖНО это выбрасывать, и выбросил)
Визард пишет что возможен колл по AQs, но я с ним не согласен. КК, АА, АК и все (хотя возможно он пушит и ТТ+)
Изображения
 
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 24.08.2009, 14:32   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
изифолд
Бегемот вне форума      
Старый 24.08.2009, 21:13   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Ну если регуляр, то я бы и АК сбросил в первой раздаче, потому что там как минимум АК.
Virus-31rus вне форума      
Старый 24.08.2009, 22:10     TS Старый   #45 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
ДА ЕСТЬ ЖЕ!!! СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПЛЮСОВОЙ ДЕНЬ!!! Аж целых +$2! Ггг, жесть просто. Начал день очень хорошо, но потом что-то несходилось, и у меня было 10 (или 12) СНГ без доездов. Кое-как в конце дня вытянул в ноль.

Вот мой позорный график, на котором видно сегодняшний подъем и спуск :(
Название: DisplayGraph.png
Просмотров: 224

Размер: 3.4 Кб

Играл я опять сессиями по 4 стола, и после каждых 10 отыгранных СНГ включал Визард и анализировал все свои ошибки... Резалт есть - в конце дня ошибок почти небыло!! Не могу только понять про пуши с баттона, почему так широко?...

Настроение целый день поддерживало радио Кисс-ФМ, в перерывах от покера смотрел Саус Парк, что есть тоже -УМ, ой, тоесть +EV

И кстати! Мне сегодня звонил Винни!!! Пока я тут в Киеве мерзну (у нас уже осень наступает), они с девушкой загорают на каком-то пляже! Грит что тепло у них там, хорошо... Кормят 3 раза в день... Еда... Так, ой, отвлекся, надо пойти что-то поужинать сделать

Я сегодня конечно пахал как проклятый. Сыграл в общей сложности 60 СНГ. На 4-х столах. Прикидываете сколько это все заняло по времени с разбором всех рук? Я молодец
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 25.08.2009, 02:25   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Отлично, начался переломный момент.
У меня тоже кстати отпустило, после 3 дней дней в минус + 150, отдали почти все что задолжали.
Virus-31rus вне форума      
Старый 25.08.2009, 07:29     TS Старый   #47 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Гг, +2 и +150, ниче так разница))
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 25.08.2009, 10:48   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Играл я опять сессиями по 4 стола, и после каждых 10 отыгранных СНГ включал Визард и анализировал все свои ошибки... Резалт есть - в конце дня ошибок почти небыло!! Не могу только понять про пуши с баттона, почему так широко?...
Это компутерный мозг подкалывает, не верь ему . Я никогда раньше всерьез не пользовался Визардом, только СНГПТ. Его опасность в О-о-о-чень не правильно выставляемых диапазонах дефолтных, прежде всего для адекватов. Рекомедуемый пуш на эниту с СБ и около этого с баттона (в самом начале), и предполагаемый колл по 40% папы на пребабле - это его суперигра . Расширь диапазон коллов блайндов, ждущих от тебя мусор, сузь на пребабле против явного чиплидера и все будет нормально. У Визарда ошибок, уверен, гораздо больше чем у тебя в этих ситуациях.
alexpk вне форума      
Старый 25.08.2009, 14:25     TS Старый   #49 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Это компутерный мозг подкалывает, не верь ему . Я никогда раньше всерьез не пользовался Визардом, только СНГПТ. Его опасность в О-о-о-чень не правильно выставляемых диапазонах дефолтных, прежде всего для адекватов. Рекомедуемый пуш на эниту с СБ и около этого с баттона (в самом начале), и предполагаемый колл по 40% папы на пребабле - это его суперигра . Расширь диапазон коллов блайндов, ждущих от тебя мусор, сузь на пребабле против явного чиплидера и все будет нормально. У Визарда ошибок, уверен, гораздо больше чем у тебя в этих ситуациях.
Вау, спасибо, буду знать.
Цитата:
сузь на пребабле против явного чиплидера
Что ты имел ввиду? Сузить НАШ диапазон, или диапазон колла папы?


И теперь картинка - пушит ДИБИЛ. С чем приймете господа?
Изображения
 
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 25.08.2009, 15:57   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Что ты имел ввиду? Сузить НАШ диапазон, или диапазон колла папы?


И теперь картинка - пушит ДИБИЛ. С чем приймете господа?
При явном папе, если я не ошибаюсь, диапазон аллина (не колла)папы несколько заужен, но вот диапазон колла 2-3 стека на пуш папы шире раза в два от реального диапазона адекватов - отсюда рекомендация папе играть тайтовее, что не совсем верно, имхо .
По тому как принимать в этой раздаче тебе тот же Визард лучше подскажет, если диапазон правильно задать. Для меня Дебил тот, у которого диапазон в данном случае от Ах, К10, Д10, 22, или чуть тайтовее. А если лузовее, то это еще веселее. Соответственно, в зависимости от оценки диапазона и принимаем немного уже его диапазона, начиная от карманок (если весь Бродвей может запушить то и от 22, если любит карманки и тузов, то от 5-к), КД, А10, расширяя диапазон от его лузовости и состояния стола (если вообще не дают пушнуть, только с УТГ).
alexpk вне форума      
Старый 25.08.2009, 19:07     TS Старый   #51 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Вот что называется полный КАБЗДЕЦ.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 3.8 Tournament, 60/120 Blinds (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t1160)
UTG (t60)
Hero (Button) (t570)
SB (t910)

Hero's M: 3.17

Preflop: Hero is Button with Q, Q
UTG calls t60 (All-In), тут я подумал что QQ слишком хорошая карта чтобы просто так ее сбрасывать. Если я запушу, и папа примет нас обоих, то я займу 3 место (у меня намного больше фишек чем у коротыша). Если выиграет коротыш, то я потеряю совсем немного фишек. Hero bets t570 (All-In), 1 fold, BB calls t450

Но что будет если с QQ я проиграю обоим?

BB had A, 10
UTG had 4, 5

Flop: (t1260) A, 10, 5 Вот ...... Папе проиграли скорее всего, главное чтобы коротышу не дошел трипс (3 players, 2 all-in)

Turn: (t1260) K У нас еще 4 аута на стрит + оставшиеся две дамы, всего 6 аутов оторвать всех. Проиграть коротышу шансов меньше чем выиграть у всех. Только бы не пятерка... (3 players, 2 all-in)

River: (t1260) 5 (3 players, 2 all-in)

Total pot: t1260

Results:
Hero had Q, Q (two pair, Queens and fives).
BB had A, 10 (two pair, Aces and tens).
UTG had 4, 5 (three of a kind, fives).
Outcome: BB won t1020, UTG won t240
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 25.08.2009, 21:05     TS Старый   #52 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Ппц, с того времени как завел дневник - 186 баксов недобора по ОллИн лаку... Жесть... Сегодня сыграл 59 СНГ, в общей сложности -$10... По Визарду только парочка незначительных ошибок... Что тут скажешь...
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 25.08.2009, 22:17   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Недобор по аллинам это х.з. как считается. Вот попасть много раз под доминацию - это недобор, когда там должен быть очень широкий диапазон? Или когда блайнды кушают шорта на пребабле, но он героически выживает? Или когда ты шорт, а в диком сравнении схлестнулись три больших стека? Алгоритм то где был приведен этих расчетов? В среднем цифры вроде приблизительно правильные, но нету ощущения адекватности конкретных цифр, как оценки именно везения/невезения. Не парься, диспа тут хорошо гоняет.
alexpk вне форума      
Старый 27.08.2009, 13:44     TS Старый   #54 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
ОМГ, сегодня по мне ездят как хотят... Проигрываю тупо ВСЕ :( Незнаю что делать... Вроде все правильно, но дисперсия ебашит ппц :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Опять минус :(
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:21   #55 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 33
My3ukaHT, играешь super turbo и удивляешься дисперсии???
Nitty вне форума      
Старый 27.08.2009, 15:00     TS Старый   #56 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Не, ну не столько же? Это ж ппц просто жесть... Я уже забыл когда у меня были плюсовые дни :(
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 27.08.2009, 21:51     TS Старый   #57 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Завози .....! 83 турнира, итого -$70. Это нормально?!
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 27.08.2009, 22:28   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Жесть :( Крепись, у меня недавно был стрик 50к рук 80 би недодача зато какой потом апстрик!!!!! =)
Можеш выложить свой график из ХМ? Если ев около нуля то большая часть твоих сравнений монетки или слишком много доминаций , соответсвенно диспа при таком кол-ве монеток жуткая, может стоит отдохнуть денёк,побухать, пообщаться с девушкой что б отвлечся от покера? :(
ПС Сколько средняя продолжительность СТ СНГ ?
r3xar вне форума      
Старый 27.08.2009, 22:30   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Музыкант, терпи
больше добавит нечего, про диспа и тд сам все знаешь
Бегемот вне форума      
Старый 27.08.2009, 22:33   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Тоже часто пушу в комплитчиков,тока вот хз правильно ли это,кто будет комплитить так?Норм рег не будет,если тока сам не заманивает.Рыб может легко закрыть по К9s каким нибудь,а тильтовый рыб чуть ли не эни2.Плюс люди на нас тоже нотсы пишут,и те 10% когда нас вскроют с говнопушем,вероятно отразятся на имидже.
ну незнаю, пока это дает плюс
против регов такое ес-но не исполняю и то что они напишут такой нотс, им ниче не даст

а с обычными игроками... пока прокатывает
Бегемот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник Музыканта My3ukaHT Покер один на один 27 17.12.2009 07:16
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot