Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.09.2009, 00:25     TS Старый   #201 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Накрайняк вернёшься к регулярам трыньки. (Меня, кстати, тоже возьмёшь с собой, а то тоже уже нервов не хватает )
У меня уже разыгралась паранойя - начал смотреть дни когда идет "залив" - выходит 90 % четных дней - я правда только за последние пару месяцев глянул.
Проигрыш какой-то суммы сегодня - то такое... дело наживное,
больно думать, что встав завтра утром - можно увидеть продолжение этого б@ядства, паранойя, паранойя, паранойя...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:26   #202 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Выкарабкался из почти минус 90 в минус 75,вчера +45 было, позавчера +34, день до этого полтинник почти, 2 дня около + 80 выходило, за 2 недели больше чем в 20ку за день не влетал вроде, а сегодня Онгейм видимо решил устроить пенную дискотеку.
Happy Grinda вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:32     TS Старый   #203 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Выкарабкался из почти минус 90 в минус 75,вчера +45 было, позавчера +34, день до этого полтинник почти, 2 дня около + 80 выходило, за 2 недели больше чем в 20ку за день не влетал вроде, а сегодня Онгейм видимо решил устроить пенную дискотеку.
Причем по полной...
С меня хватит на сегодня, я спать.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.09.2009, 15:48   #204 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Playboy68
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: тамбов
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Не понимаю я тебя.Вот ты пишешь что сегодня гсч подкручен и всех дрючит,выйти в плюс в такие дни не то что тебе,да и большенству не реально.Похоже ты действительно веришь в то что говоришь.Дак зачам тогда продолжаешь играть?Это явно -ЕВ.Ты сам себя настроил на минусовую сесию и ты разумеется ее получишь.Сделай перерыв,сходи прогуляйся воздухом подыши и возвращайся в боевом настрое.

Был один товарищ уверяющий меня про несправедливый гсч в онгейме,ныл-ныл...Я ему как то "по секрету" сказал метод,как "настроить" гсч=)
Ну я и говорю ему,мол когда чувствуешь что переежают,перезагрузи клиент рума,а лучше весь комп.Тот через пару дней пишет мне благодарности,как ему стало все заходить и т.д.Только словил десяток бедбитов-перезагрузил комп,пока туда сюда,загрузка,конект,логин-шмогин,столы заново собрать уже вроди и остыл,принимает более верные решения,не в тильте...хотя хз может я ему действительно чудо страту подсказал=)
надо попробовать ))
__________________
Не надо бухать с язвенниками, делать бизнес с дворниками и ждать от фишей покера по Харрингтону
Playboy68 вне форума      
Старый 13.09.2009, 15:51   #205 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Playboy68
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: тамбов
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
У меня сейчас будет нервный срыв - я проигрываю АБСОЛЮТНО все.
а у меня гость из столицы залил 35 би пока я спал)
__________________
Не надо бухать с язвенниками, делать бизнес с дворниками и ждать от фишей покера по Харрингтону
Playboy68 вне форума      
Старый 13.09.2009, 16:14   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
))
Бегемот вне форума      
Старый 13.09.2009, 16:31     TS Старый   #207 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я просто сейчас сяду и расплачусь - сегодня та хе хрень...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.09.2009, 17:32   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Ламас, тебе надо понять, что будет время ты и неделю и две подрят будешь катать в минус...
и не потому что ты фиш, а потому что рой у тебя не 17% как на двойках
Бегемот вне форума      
Старый 13.09.2009, 17:51     TS Старый   #209 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Ламас, тебе надо понять, что будет время ты и неделю и две подрят будешь катать в минус...
и не потому что ты фиш, а потому что рой у тебя не 17% как на двойках
Ну да, я понимаю, но видимо чисто психологически к этому еще не готов.
Ну и тильтоустойчивость плохая - вот перечитал еще раз http://forum.cgm.ru/teorii-_strategi...kontrolyu.html
Все очень толково - отдыхать и еще раз отдыхать. Только когда отдыхать когда покер единственный источник дохода ? Сейчас вот чувствую надо взять паузу - но вечером видимо опять сяду за игру...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.09.2009, 18:28   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Это всё конечно верно про переезды, но как сказал кто-то здесь на форуме, ДОНы - это тот вид турниров, где сильный игрок имеет наименьший перевес над слабым. То, что надо ждать повышения блайндов, не понимают только полные отморозки. Многие тайтяться и играют на 5 долларов как на свою *опу, причём не только русские регуляры, которых по 3-4 за столом увидеть не редкость.

Вот мой граф за последние 900 игр даблов 5$ в Онгейме:


Вот граф за 800 турбо снг на 90 челов в Фулл Тильте:


А теперь вопрос в студию: Почему на нетурбированных даблах, где оплачивается 50% мест, дисперсия выше чем на ТУРБО снг на 90(!!!) человек, где оплачивается только 10% мест? С каких пор в СнГ (тем более такого формата, как даблы) дисперсия стала выше чем в МТТ??? Ответ, как я его вижу: Если в даблах все понимают, что ждать ошибок (вылета) других - это прибыльная стратегия, потому что разницы между 1 и 5 местами нет, а один раз удвоиться достаточно, чтобы войти в призы, то в турбо на 90 тел все понимают, что надо действовать, чтобы попасть в топ 9. А какое преимущество у сильного над слабым будет, если оба будут высиживать до баббла или предбаббла, потом получат АQ или AJ, пихнут в полстола, или с к7 одномастными в ББ пихнут и будут высиживать дальше? В МТТ если ты накопил стек, ты можешь позволить себе лимпить, мувить и прочее, а в даблах пуш-фолд включается, и понятия о хороших картах для пуша у всех очень схожи. Реально Рой в даблах зарабатывается на полной рыбе, которой за столом 1-2 человека, которая или сама рано вылетит или на г*вне переедет одного-двух-трёх человек и тем самым сработает на твой Рой. Короче, как не смешно это будет звучать, В ДАБЛАХ ФАКТОР ЛАКА РЕШАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВО МНОГИХ ДРУГИХ ВИДАХ ПОКЕРА.
Happy Grinda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.09.2009, 18:55     TS Старый   #211 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
хм... глядя на график по ФТ - самому захотелось попробовать там эти снг-хи поиграть. Но я ведь так люблю ФТ...
Может как нибудь закину немного денег для пробы...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.09.2009, 19:05   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
на 90макс 200-300 баинов изи можно лететь )
Бегемот вне форума      
Старый 13.09.2009, 19:16   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
хм... глядя на график по ФТ - самому захотелось попробовать там эти снг-хи поиграть. Но я ведь так люблю ФТ...
Может как нибудь закину немного денег для пробы...
Можешь попробовать, это тройки кстати, но тайт там не пройдёт (в турбах во всяком случае), там специфика такая, что надо играть на 1ое место и один раз удвоившись, принимать/пушить много раз, причём С АК АД JJ я без исключения почти принимаю, знаю, что часто там 50% на 50% буду стоять, но всё равно, когда блайнды поджимают пушат там лузовее моего диапазона. Чтобы гарантированно за финалку попасть тысяч 15-20 фишек надо, так что если ты на бб, а баттон пушит, с А5-А6 иногда верно принять, но я сПокер Трекером их играл, без него даже не советую, потому что крейзи гейм там в добром обычае, а "отделить зёрна от плевел, а агнецов от козлищ"(© Евангелие) без трекера очень трудно. По этой же причине с JJ-AA с самых низких блайндов не рейжу, а пушу, потому что выставляться будут лузово очень, 22+, а если бы зарейзил, на флопе с ними упали бы.
Happy Grinda вне форума      
Старый 13.09.2009, 19:20   #214 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
на 90макс 200-300 баинов изи можно лететь )
Реги-лидеры Шарка больше 100-120 не влетали, у меня 70 было максимум, по графику видно. Много регов, особенно со Старзов, с наигрышем в 5000+ игр, кто больше 50 байинов не влетал.
Happy Grinda вне форума      
Старый 13.09.2009, 19:35   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Кстати, доны пятёрки при рое 7-10% играть не менее выгодно, чем 90чел тройки, потому что они в 2-2,5 раза меньше времени занимают, пусть даже средне за игру выходит в 2 раза меньше, успеешь сыграть их больше. Другое дело, что дальше даблов-десяток на Онгейме вряд ли можно пойти, а 90-180 тел некоторые и на 50$ c роем в 30% играют.
Happy Grinda вне форума      
Старый 13.09.2009, 19:52   #216 (permalink)
Участник
 
Аватар для PushTheButton
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: город шахтёров
Сообщений: 123
Happy Grinda, скажи если не секрет, почему ты отыграл недавно 500 донов $1.20?
Найс бездисперсионный 45% график и 23% рой, учитывая, что ты жосткий супертайтер, досиживающий частенько по полного сжирания блайндами.
И ещё, в чём прикол опенпуша АА на первом уровне блайндов?
__________________
Я в лужу упал, чтоб не видеть ваш «нет»,
Но там отражаются ваши тела.
PushTheButton вне форума      
Старый 13.09.2009, 19:56   #217 (permalink)
Участник
 
Аватар для PushTheButton
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: город шахтёров
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от PushTheButton Посмотреть сообщение
И ещё, в чём прикол опенпуша АА на первом уровне блайндов?
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
...По этой же причине с JJ-AA с самых низких блайндов не рейжу, а пушу, потому что выставляться будут лузово очень, 22+, а если бы зарейзил, на флопе с ними упали бы.
Пока писал пост, ты уже и сам ответил. Вот так совпадение.
__________________
Я в лужу упал, чтоб не видеть ваш «нет»,
Но там отражаются ваши тела.
PushTheButton вне форума      
Старый 13.09.2009, 20:10   #218 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от PushTheButton Посмотреть сообщение
Happy Grinda, скажи если не секрет, почему ты отыграл недавно 500 донов $1.20?
Найс бездисперсионный 45% график и 23% рой, учитывая, что ты жосткий супертайтер, досиживающий частенько по полного сжирания блайндами.
Это с месяц назад было, я решил с игр в кеш на ФТ в онгейм вернуться снова доны покатать, мне подумалось, что на однёрках донк-парад должен проходить по идее, так и оказалось, игра на однёрках выгоднее двоек и если не брать в расчёт рейкбейк/бонусы, равна 5% Роя на пятёрках.
Happy Grinda вне форума      
Старый 13.09.2009, 20:42   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
По поводу лака в донах согласен на все 100%, следует учитывать тот факт что большой стрик там врятли будет, длительная игра в 0 реальна, ну на 50+ БИ бахнет очень редко. Если выбирать между турбо мультиснг и донами, думаю все же стоит поиграть доны, даже исходя из того что стрики определенно будут меньше, а это очень сильно влияет на моральное состояние, соответственно на развитие событий в будущем. Короче говоря : если есть проблемы с тильтоустойчевостью то лучше донов нечего нету, хотя не уверен. Вообще онлайн покер куда-то не туда катится, уровень игры растет...
ТС я так понял играет на РК, какие еще онгеймовские комнаты хорошие в плане РБ + бонусов? Кажется мне что на старзах играть доны не совсем правильно...
merlinJ вне форума      
Старый 13.09.2009, 21:51     TS Старый   #220 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Поставил Холдем манагер - но что-то показывает он фигню, как будто я в минусе 159000 $ LOL
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot