Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 08.01.2011, 19:10   #1881 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
на старзах совсем другая структура чем в онгейме где я играю. Сложно конечно поверить что у него апстрик это раз. Это рой примерно под 10% (не высчитывал на вскидку написал) ты сам как играешь, возможно у него просто скил по выше твоего и многих вещей ты еще пока не понимаешь, такое часто встречается что один рег считает что другой делает полный бред а графики у обоих примерно одинаковые это объясняется тем что на не высоких лимитах проще в + играть и многие не правильные мувы не так сильно бъют по профиту. Ну еще вариант есть один более сложный. Смысл в том что есть 2 стиля игры основных в ДОНах они очень разнятся но в конечном итоге рой в обоих стилях примерно одинаковый, возможно у вас противоположные стили игры и поэтому опять же потому что ты освоил (осваиваешь) пока только один из них ,ты не понимаешь второй, его стиль и тебе кажется что он делает полный бред.
Да, на простой ап это не похоже. Я честно говоря, думаю об этом уже несколько месяцев, и так и не могу найти ответа.
Все плюсовые реги на этом лимите имеют статы приблизительно 10/9, есть несколько играющих лузовее 13/11, но их мало.
Людей же играющих в плюс со статами 23/13 в донах 10 мах я не видел. Это либо фиши, либо реги нулевые или минусовые.
По поводу этого рега уже поднимался вопрос на одном форуме, и там тоже недоумевали по поводу его игры.
На память могу привести примеры его игры: Лимп Т3о из УТГ на 25/50; рейз на полном столе из УТГ KQo со стеком 1200 при блинах 50/100 и колл пуша от рега из поздней с равным стеком.
На малых блинах заходит под рейзы нитов, и играет на стек при попадании в туза на флопе.
Ну вообще делает то, что делают и фиши, но результат у него сам видишь какой.
AlexH вне форума      
Старый 08.01.2011, 19:18   #1882 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
сам играю в покер, и живу за счет покера, все остальное не имеет особого значения. но вот если кто-то докажет математически, что всего что происходит быть не может, то того человека можно поздравить, всемирная премия ему обеспечена.
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 19:24   #1883 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
кореец, если ты говоришь что во всем сам разобрался, и можешь представить формулы, и доказать все это. тогда смело бросай покер, и занемайся только этим. денег заработаешь больше это точно!
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 19:33   #1884 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
доказать ты этого не сможешь по одной простой причине: что касается покера, события в прошлом, ни как не влияют на события происходящие в будущем. Выпадение карт, в этой раздаче, ни как не влияет и не может влиять на выпадение карт в следующей раздаче. Именно по этому, можно подряд проиграть 1000 сравнений. Если докажешь обратное, только рад за тебя.
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 19:34   #1885 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
сам играю в покер, и живу за счет покера, все остальное не имеет особого значения
все же, поспорю- еще как имеет...
лимит+дисциплина+дистанция =скил, остальное все пожно из книжек скопипастить, выдавая чужие мысли за свои, да ладно....
ясно. т.е майнинг не покупать, как я понял дистанция ничего не скажет, 2-3 месяца, судя по всему. угадал?
хотя можно и не отвечать- т.к. вид беседа- классик стайл.
VOLAND вне форума      
Старый 08.01.2011, 19:49   #1886 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
какое отношение имеет то о чем ты говоришь, к теме разговора? если я скажу сколько мне лет, или какой я играю лимит, то от этого изменится математика? речь идет о том, что ГСЧ конечно может быть подкручен, но если ты проиграл 10 сравнений подряд 70 на 30, это еще ни как не говорит что именно подкручен ГСЧ! Если ты это можешь оспорить математически, и все вышесказанное мной, тогда прошу. А если нет, тогда не задавай таких вопросов.
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 19:51   #1887 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
какие чужие мысли, ты докажи что, ты не можешь проиграть 100 сравнений подряд если не подкручен ГСЧ!!! и тогда говори.
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 19:57   #1888 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 75
А 100 человек могут проиграть 100 сравнений подряд? А 1000, а 10к человек?
s252252 вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:08   #1889 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
и миллион тоже могут!!!
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:09   #1890 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
не задавай таких вопросов, докажи что не могут и вопрос решен!!!!
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:13   #1891 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
а ты сам подумай, как то что один человек будет сравниваться с кем-то, может повлиять совсем на другого человека, который будет сравниваться с другим челом? Подумай, а потом всем расскажешь!
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:32   #1892 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от master-flamaster Посмотреть сообщение
не задавай таких вопросов, докажи что не могут и вопрос решен!!!!
я с тобой даже и не спорил, и про подкрутку о гсч тоже речи не вел- фактически не доказуемый спор, я на это время не трачу, оно мне дорого. Одно скажу, как человек с 2мя в/о, я уделял много внимания и математике, мне есть о чем поговорить, но что-то тема дискуссии утомила.
А вот пост мой ты или не понял, или не прочел до конца.
Странно было читать пост с наставлениями и насмешками типа- ну что ты как маленький, в адрес рега, от неизвестного человека - на мой взгляд, это просто смешно. представиться ты не захотел, зато 15 постов уже брызжешь слюной на тему, известную большинству. т.к. ты хочешь, чтобы к твоим постам отнеслись)))
VOLAND вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:37   #1893 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
для тебя имеет больше значение кто говорит, или о чем говорит? если известный тебе человек скажет глупость, то это будет восприниматься не как глупость? а если неизвестный тебе человек скажет разумные вещи, то это глупость?
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:40   #1894 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
ясно, еще один любитель набить посты флудом. закончили беседу.
VOLAND вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:41   #1895 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
ага, удачи
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 20:48   #1896 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от master-flamaster Посмотреть сообщение
...речь идет о том, что ГСЧ конечно может быть подкручен, но если ты проиграл 10 сравнений подряд 70 на 30, это еще ни как не говорит что именно подкручен ГСЧ! Если ты это можешь оспорить математически, и все вышесказанное мной, тогда прошу...
Насколько я понял разговор идёт о том, что стрики как правило совпадают у большинства регов.
Сам тоже не раз замечал такое совпадение, да и не я один.
Цитата:
Сообщение от KO3blPb Посмотреть сообщение
Да всех 3.14здят, терпим, парни.
Причём (как мне показалось) стрики бывают в выходные или праздничные дни, когда как правило большое количество лудоманящих игроков.
Смотрю сравнения (не только свои), большое количество регов проигрывают доминирующие руки, и высшие пары низшим.
Повторяю не только я, а многие реги играющие за моим столом.

Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Просто я проводил анализ игры многих регов не в плане скила , а в плане стриковости и нашел настолько частые совпадения у всех регов что это уже случайностью не назавешь. Мало того , я не один это заметил, мне да же рег буржуйский написал в аську что он то же это заметил и что выпросил у многих регов их ХХ что бы провести более глубокий анализ, многие реги ему скинули ХХ (я ему не дал ХХ) и что я щас наблюдаю, этого рега больше нет в этой сети. Куда он пропал и почему он пропал? Вариантов впринципи не много)
Подкрутку ГСЧ доказать практически не реально, а это сильно развязывает руки румам это очевидно как то что завтра будет завтра и терять лвинную часть дохода румы не будут это то же очевидно им нужно что бы деньги как можно дольше находились в игре а не выводились милионами регами, чем больше деньги находятся в игре тем больше зарабатывает рум...
Virus-31rus вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 08.01.2011, 20:50   #1897 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
вот и нормальные люди подошли, а я, блин, столько пустых постов клепал((((
видно, у парня дефицит общения.
VOLAND вне форума      
Старый 08.01.2011, 21:18     TS Старый   #1898 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
master-flamaster
напишу последний пост и думаю на этом тему можно будет закрыть, по крайне мере я больше не буду писать по этом поводу тут ни чего, кто хотел меня услышать уже услышал, кто не согласен уже ни чего не услышит.

Суть твоей мысли понятен, что нет нулевой вероятности , что что не может быть, всегда есть такая вероятность с этим ни кто и не спорит. Проблема в том что если ты подкинешь монетку бесконечное число раз то ты получишь 50-50 орлов и решек, а если ты подкинешь 100 раз то в идеале должно быть 50-50, но есть мат. отклонения и чем больше раз ты подкинешь монетку тем меньше отклонение будет. Я ни кому не хочу вдолбить что что то не возможно, все возможно , но есть мат ожидания и есть очень мало вероятные события , которые будут происходить в 0.0001% случаев, что 1 раз из 10к раз, и если такое происходит за 100 раз 4, то вероятность то такая вероятность на столько ничтожна что в это просто не верится, и когда такое повторяется за 100 раз 4 , потом через 400 раз поять за 100 раз 3 раза , ну знаешь , более вероятно что на нас прилетит митиарит 2км в диаметре и похоронинт нас всех.

А ты мне пытаешься объяснить что это всего лишь отклонения и дисперсия, я в курсе что такое дисперсия поверь)

Думаю дальше нет смысла поднимать эту тему, как я и написал в первом посте и в первом предложении нашей дискусии , что на тему ГСЧ можно спорить долго, думаю ты в этом убедился уже сам.
koreetz вне форума      
Старый 08.01.2011, 21:22     TS Старый   #1899 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Да, на простой ап это не похоже. Я честно говоря, думаю об этом уже несколько месяцев, и так и не могу найти ответа.
Все плюсовые реги на этом лимите имеют статы приблизительно 10/9, есть несколько играющих лузовее 13/11, но их мало.
Людей же играющих в плюс со статами 23/13 в донах 10 мах я не видел. Это либо фиши, либо реги нулевые или минусовые.
По поводу этого рега уже поднимался вопрос на одном форуме, и там тоже недоумевали по поводу его игры.
На память могу привести примеры его игры: Лимп Т3о из УТГ на 25/50; рейз на полном столе из УТГ KQo со стеком 1200 при блинах 50/100 и колл пуша от рега из поздней с равным стеком.
На малых блинах заходит под рейзы нитов, и играет на стек при попадании в туза на флопе.
Ну вообще делает то, что делают и фиши, но результат у него сам видишь какой.
Очень интересно) ХЗ ни чего сказать не могу, ты меня в тупик загнал, а ты его точно по ДОНам отфильтровал когда график выкладывал?))
koreetz вне форума      
Старый 08.01.2011, 21:29   #1900 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Насколько я понял разговор идёт о том, что стрики как правило совпадают у большинства регов.
Сам тоже не раз замечал такое совпадение, да и не я один.
небольшое уточнее

они совпадают у большинства регов, которые об этом говорят )
Бегемот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot