Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 11.09.2009, 16:04     TS Старый   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от gangstapoker Посмотреть сообщение
хороший дневник...булемс следить,ГЛ ТС!!!
Cпосибо , только пока не ДОНы играю серьезно задумался над ХА снг, весь сентябрь буду играть ХА а там посмотрим
koreetz вне форума      
Старый 12.09.2009, 01:10   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от robinmd26 Посмотреть сообщение
Какой же мудак тот что скрин скинул админам в ред кингсе, меня и рандома заблочили и пусть сука тебе в жизни так повезет чтоб ты удавился нах за все это!Мудак ты ебаный!
Ничего не понял, из-за чего заблочили.
NuKEr вне форума      
Старый 12.09.2009, 01:12   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
за тим плей
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 12.09.2009, 01:27     TS Старый   #104 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от NuKEr Посмотреть сообщение
Ничего не понял, из-за чего заблочили.
посмотри на второй странице вроде скрин есть, все поймешь
koreetz вне форума      
Старый 12.09.2009, 03:41   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
ну и нефиг тимплеить. Если действительно был тимплей, то блок с отбором бабок - еще божеское наказание. А еще лучше, чтоб пострадавшим выплатили, как на старзах.

Что я видел на скрине: может и тимплея не было. Но зачем вообще общаться в чате не понимаю. Сиди и играй. Я вот играю, даже не говорю, что я русский, хотя бывает в чате русские болтают. Ну его на фиг - еще блокнут.

А вообще некоторые фигню похожую на тимплей переодически исполняют. Задолбало, особенно когда за кордоном из-за этого остаешься.

Еще задолбали дятлы, которые устраивают цирк, когда стек немерянный. Ну или просто пихают или принимают, когда по идее и не должны были. И русские ники так бывает любят делать. Я лично их всех запоминаю и при случае поучаствую в их вылете, когда мог и не заходить в банк. А это стопроцентное отрицалово для их игры. Так что стоит им задуматься. В тильт меня таким образом не загнать, а вот на заметку возьму

Естественно я не рассматриваю ситуации, когда чел должен был пихать - пусть даже околонулевые решения принимает. А вот когда заведомо отрицательное пихалово для себя идет, и вижу, что чел шарит в принципе ДОНы - вот такие точно на заметку попадают.
NuKEr вне форума      
Старый 12.09.2009, 05:02   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NuKEr Посмотреть сообщение
ну и нефиг тимплеить. Если действительно был тимплей, то блок с отбором бабок - еще божеское наказание. А еще лучше, чтоб пострадавшим выплатили, как на старзах.

Что я видел на скрине: может и тимплея не было. Но зачем вообще общаться в чате не понимаю. Сиди и играй. Я вот играю, даже не говорю, что я русский, хотя бывает в чате русские болтают. Ну его на фиг - еще блокнут.

А вообще некоторые фигню похожую на тимплей переодически исполняют. Задолбало, особенно когда за кордоном из-за этого остаешься.

Еще задолбали дятлы, которые устраивают цирк, когда стек немерянный. Ну или просто пихают или принимают, когда по идее и не должны были. И русские ники так бывает любят делать. Я лично их всех запоминаю и при случае поучаствую в их вылете, когда мог и не заходить в банк. А это стопроцентное отрицалово для их игры. Так что стоит им задуматься. В тильт меня таким образом не загнать, а вот на заметку возьму

Естественно я не рассматриваю ситуации, когда чел должен был пихать - пусть даже околонулевые решения принимает. А вот когда заведомо отрицательное пихалово для себя идет, и вижу, что чел шарит в принципе ДОНы - вот такие точно на заметку попадают.
С регами в донах без фрэндли игры,а иногода откровенного тим не обойтись,это нормально.По поводу лузовой игры чип лидером,опять же могут быть объективные причины,ведь доход идет $/час,дак зачем терять время.
Так сказать,"враги",есть у всех,но участвовать в сдаче
Цитата:
когда мог и не заходить в банк
это явное отрицалово для тебя и задуматься следует всетаки тебе.Все имхо.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 12.09.2009, 10:51   #107 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 90
В том то и дело что не было тим плея...я ему 2-й раз в жизни тогда написал и сразу тим плей..?Даже аси его незнаю и не общался с ним ни разу.То что написал тогда большая глупость была с моей стороны согласен.Но вот зачем админам такое скидывать, жаба душит его что есть люди которые лучше его думают и играют?Вот такие ублюдки портят жизнь другим игрокам.У меня сыграно более 6 тыс турниров в онгейме и обидно теперь когда всего лишили.Ни денег нет, ничего.Карьера в покере поставлена под вопросом и все из за какого урода.
robinmd26 вне форума      
Старый 12.09.2009, 13:50     TS Старый   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от robinmd26 Посмотреть сообщение
В том то и дело что не было тим плея...я ему 2-й раз в жизни тогда написал и сразу тим плей..?Даже аси его незнаю и не общался с ним ни разу.То что написал тогда большая глупость была с моей стороны согласен.Но вот зачем админам такое скидывать, жаба душит его что есть люди которые лучше его думают и играют?Вот такие ублюдки портят жизнь другим игрокам.У меня сыграно более 6 тыс турниров в онгейме и обидно теперь когда всего лишили.Ни денег нет, ничего.Карьера в покере поставлена под вопросом и все из за какого урода.
Жесть вобще, уже жалею что создал это блог ((
koreetz вне форума      
Старый 13.09.2009, 01:19   #109 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
С регами в донах без фрэндли игры,а иногода откровенного тим не обойтись,это нормально.По поводу лузовой игры чип лидером,опять же могут быть объективные причины,ведь доход идет $/час,дак зачем терять время.
Почему это без фрэндли не обойтись? В моем понимании надо отстаивать только свои интересы. Прикольно как то смотрел как наши barmalei и maska че то писали друг другу в чате, при этом barmalei очень жестко пихал против maska на 100ках.
А про чиплидера - в том то и дело, что есть такие дятлы, которые изолируют себе с шотстеком на треше. По приколу. Правда, наверное, надо радоваться, что такие умы с тобой играют
А про время правильно написано. Ну иногда еще замечал такую тему, что чел в принципе отрицательно пихает с большим стеком, но в принципе в случае провала у него все равно очень много шансов на доезд. Я думаю это неправильно. Тут съэкономленное время(еще не факт, что наоборот не замедляет в целом процесс, ведь дает хорошие шансы шоту на дабл+блайнды+анте) не факт, что окупает такой поступок.

Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Так сказать,"враги",есть у всех,но участвовать в сдаче это явное отрицалово для тебя и задуматься следует всетаки тебе.Все имхо.
Я не злоупотребляю

Вспомнил еще случай. Я у меня за сессию примерно в одно время было 2 мисклика - с каким то трешем принял упомянутого здесь dinono25. Он мне писал тогда - че такое, против меня спецом играешь типа? Жаль не переехал. dinono тоже поболтать на родном французском в чате с кем-нибудь.
NuKEr вне форума      
Старый 13.09.2009, 01:20   #110 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Жесть вобще, уже жалею что создал это блог ((
Да, жестковато...
NuKEr вне форума      
Старый 13.09.2009, 23:43   #111 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
со стеком больше 4к и бб=400+ пихаю эниту в большинстве случаев. Не пихаю только когда настроения нет. Пользуйтесь
Большим стеком могу на ФП не зайти только когда ФП идет против рега, при наличии живой короткой рыбы
The_Chel вне форума      
Старый 14.09.2009, 03:54   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NuKEr Посмотреть сообщение
Почему это без фрэндли не обойтись? В моем понимании надо отстаивать только свои интересы...
Ну дак ясен перец свои интересы,самый бональный френдс это принять коротыша всем столом и прочекать до шоудауна.С регами тоже лучше не сориться,мне лично обозленые граничные колы нах не нужны,а с некоторыми людьми еще играть не одну тыщю игр.Я не говорю о поддержании чьего либо стака искуственно сливая ему фишки,нет,просто есть ситуации где можно проявить некоторе снисхождение к этим людям.
Например,я на бб коротыш с 1бб,на утг тип в эвее с 10 фишками,на сб рег которому я не пакостил в прошлом,он просто пропустит этот пуш в меня.Ему пох кто щас вылетет я или эвэйщик,зато в будущем он полагает что может расщитывать на некоторое снисхождение с моей стороны и он по сути прав.
Не доставая регов,ты играешь на перспективу,это как имидж,может тебе и плюсово в определенных ситуациях пихать эни ту ,но если тебя вскроют с 63о,то в будущем будут принимать либеральнее.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 14.09.2009, 14:30     TS Старый   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
на сколько я помню когда играл в онгейме с тем же бэд ассом, диноно, монкей, че то я не замечал что бы они как то в знак солидарности пропускали пуши или что то в этом роде. Может я не замечал коненчо этого, но сам при возможности тому же бэд ассу ни раз и не два можно сказать да же помогал, но после того как он в нескольких турнирах в одни день с сб в меня пушил 5к фишек на бабле, че то я серьезно задумался что тут каждый за себя и всем друг на друга по ...)
koreetz вне форума      
Старый 14.09.2009, 15:29   #114 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Ну я думаю в такой ситуации, как описал whitepavel нельзя пропускать. Тут еще не факт, что утг вылетит. А потом бац блайнды по 1600 и лотерея в каждой сдаче я так разок вылетел имея солидный стек - тупо никто вылететь не мог, хоть толпой глуши.

Что хочет донести whitepavel понятно. Т.е. можно дорисовать эту ситуация, когда действительно может и стоит пропустить рега ради поблажек. Ну вот думаю диноно и другие тупо не замечают такие ситуации, играя столько столов. Я например гораздо более критичные бывает ситуации не замечаю.

А когда столом коротыша чеком вышибают - это не френдли гейм. Это как издавна считается правильно играть сателлиты. Не важно кто там коротыш - рег, которого ты злить не хочешь или кто, каждый свой интерес отстаивает.
NuKEr вне форума      
Старый 14.09.2009, 16:55     TS Старый   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от NuKEr Посмотреть сообщение
Ну я думаю в такой ситуации, как описал whitepavel нельзя пропускать. Тут еще не факт, что утг вылетит. А потом бац блайнды по 1600 и лотерея в каждой сдаче я так разок вылетел имея солидный стек - тупо никто вылететь не мог, хоть толпой глуши.

Что хочет донести whitepavel понятно. Т.е. можно дорисовать эту ситуация, когда действительно может и стоит пропустить рега ради поблажек. Ну вот думаю диноно и другие тупо не замечают такие ситуации, играя столько столов. Я например гораздо более критичные бывает ситуации не замечаю.

А когда столом коротыша чеком вышибают - это не френдли гейм. Это как издавна считается правильно играть сателлиты. Не важно кто там коротыш - рег, которого ты злить не хочешь или кто, каждый свой интерес отстаивает.
Да это то все понятно, просто есть ситуации где реги впринцепи должны поддерживать друг друга, так как это для них плюсово, но почему редко это можно увидеть.
koreetz вне форума      
Старый 14.09.2009, 17:12   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от robinmd26 Посмотреть сообщение
В том то и дело что не было тим плея...я ему 2-й раз в жизни тогда написал и сразу тим плей..?Даже аси его незнаю и не общался с ним ни разу.То что написал тогда большая глупость была с моей стороны согласен.Но вот зачем админам такое скидывать, жаба душит его что есть люди которые лучше его думают и играют?Вот такие ублюдки портят жизнь другим игрокам.У меня сыграно более 6 тыс турниров в онгейме и обидно теперь когда всего лишили.Ни денег нет, ничего.Карьера в покере поставлена под вопросом и все из за какого урода.
много денег конфисковали ?
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 14.09.2009, 18:47   #117 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от AkakiyZigfrid Посмотреть сообщение
много денег конфисковали ?
немного может для вас, но для меня, это все что было, я же начинающий так сказать...930 и 400очков +250 еще...проблема в том что я незнаю в каком руме дальше играть...тут я наиграл очки и у меня постоянно бонусы есть...я уже даж в тауере играть не хочу...вдруг и там блоканут еще,сеть то одна.Может кто посоветует что делать мне дальше?(
robinmd26 вне форума      
Старый 14.09.2009, 18:57   #118 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 90
Кто скажет 2 аккаунта можно иметь на тауере и ред кингсе?Очень интересен этот момент...
robinmd26 вне форума      
Старый 15.09.2009, 00:21   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
А когда столом коротыша чеком вышибают - это не френдли гейм. Это как издавна считается правильно играть сателлиты. Не важно кто там коротыш - рег, которого ты злить не хочешь или кто, каждый свой интерес отстаивает.
понятно что неважно кто коротыш рег не рег,но то что это не френдс это лол
пусть так правильно играть в сате,от этого игра не перестает быть френдс
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 16.09.2009, 01:03     TS Старый   #120 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от robinmd26 Посмотреть сообщение
Кто скажет 2 аккаунта можно иметь на тауере и ред кингсе?Очень интересен этот момент...
по два аккаутна на РК и Тауре нельзя, но по одному и там и там можно, у меня в трех румах онгейма есть акки
koreetz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot