Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 13.08.2009, 17:26   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от GAS_RND Посмотреть сообщение
Уважаемый, неподобающе обсирать людей не представившись!
Я поэтому и не представлюсь, что мне показывать больно нечего.... Но говорить про других людей что они фиши, а косят под регов, имея отрицательный профит - это смешно.

И я никогда никого не обсираю - говорю только факты.
cgmbomba вне форума      
Старый 13.08.2009, 18:09   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от cgmbomba Посмотреть сообщение
Упс можете смело не брать!!! Комп то не выключится, а вот инет всёравно пропадёт. Все кабельные модемы и т.д работают от 220В... И это не те, кот. стоят дома.
гпрс без проблем работает. вот только за 1.5к упсы - гамно. у меня за 2.1к. Поставил более мощный аккумулятор. держит мою систему 20 сек. Более или менее упсы стоят от 8к. Вобщем я решил что нужен ноут.

Упс поможет мелкие скачки выдержать - чтоб комп не перегружался. Так вот как раз многие упсы дешевые даже этого не могут. Читайте отзывы. От 4к стоит маломощный более или менее надежный.
NuKEr вне форума      
Старый 14.08.2009, 01:11     TS Старый   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
решил написать, а вернее поплакаться на то что творится у меня с игрой, а творится такое что я еще не видел вобще ни у кого и ни когда) Но че то передумал, а то опять будет пост про то как кого то жестко кидает ГСЧ, я сам не люблю такое читать, и тем более писать у себя же) Так что не буду.
Напишу о хорошем, очень заразился ха снг, щас смотрю и читаю все что нахожу и не по немногу начинаю все это дело применять на практики.
Вобще что то новое в покере очень сильно матевирует, а то после долбешки в течении 9 месецев пуш бота, пропадает спортивный интерес к игре, что очень плохо, надо искать как бы накачать мативацию если она спускает) Без этого ни как
koreetz вне форума      
Старый 14.08.2009, 02:18   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
решил написать, а вернее поплакаться на то что творится у меня с игрой, а творится такое что я еще не видел вобще ни у кого и ни когда) Но че то передумал, а то опять будет пост про то как кого то жестко кидает ГСЧ, я сам не люблю такое читать, и тем более писать у себя же) Так что не буду.
Напишу о хорошем, очень заразился ха снг, щас смотрю и читаю все что нахожу и не по немногу начинаю все это дело применять на практики.
Вобще что то новое в покере очень сильно матевирует, а то после долбешки в течении 9 месецев пуш бота, пропадает спортивный интерес к игре, что очень плохо, надо искать как бы накачать мативацию если она спускает) Без этого ни как
По-моемому, спортивный интерес у меня пропал после третьего месяца игры на ДОНах....сегодня открыл клиент запустил 9 столов...и так что то противно стало их играть...да нужно тоже что то менять...вот как раз прочитал твой пост и вспонил что год назад на ФТП тоже пробывал играть ХА, но так как раньше подписки на шаркскоп небыло, точно не знал как там с результатами у меня(ну кол-во туриков, рои, профит точный) вот щас глянул и немного приободрился..кому интересно могут взглянуть....наверно тоже буду потихоньку пробывать ХА...так что в бой с новыми силами с более мощным Банкролом в отличие от годичного
Изображения
 
JimDeGriz вне форума      
Старый 14.08.2009, 02:32     TS Старый   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
имея такой рой в ха ты перешел на ДОНы , че то странное решение) Почему перестал играть ха?
koreetz вне форума      
Старый 14.08.2009, 11:29   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
а сколько столов хедз ап можно мультитейблить?
cgmbomba вне форума      
Старый 14.08.2009, 12:13     TS Старый   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от cgmbomba Посмотреть сообщение
а сколько столов хедз ап можно мультитейблить?
Я не узнавал , но думаю что не больше 3-4 и то это очень много, я сам больше 2х врядле буду играть
koreetz вне форума      
Старый 14.08.2009, 12:53   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
имея такой рой в ха ты перешел на ДОНы , че то странное решение) Почему перестал играть ха?
да я уж и не помню почему перестал играть...тогда я пытался освоить кеш, а ХА играл для покрытия минуса в кеше. играл максимум 3 стола, но очень редко, в основном 1-2
потом, где то в ноябре друг увидел какие бонусы есть на редкингсе, ну и естественно не составило труда догадаться что проще всего боны мыть именно на донах)
JimDeGriz вне форума      
Старый 15.08.2009, 22:13     TS Старый   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от JimDeGriz Посмотреть сообщение
да я уж и не помню почему перестал играть...тогда я пытался освоить кеш, а ХА играл для покрытия минуса в кеше. играл максимум 3 стола, но очень редко, в основном 1-2
потом, где то в ноябре друг увидел какие бонусы есть на редкингсе, ну и естественно не составило труда догадаться что проще всего боны мыть именно на донах)
А причем тут боны вобще? ты же играя ха то же очки набираешь и боны отбиваешь, главное это выходит в $\час
koreetz вне форума      
Старый 16.08.2009, 04:30     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
буду наверное писать отчетик сюда по ха ) думаю каждые 50 турниров будет нормально, как я писал начал играть в том же онгейме 5+0.5, как отыграю 50т напишу что вышло
koreetz вне форума      
Старый 16.08.2009, 19:23   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Если ты играешь по 5т в день, то у тебя получится отчет раз в 10 дней)
давай почаще, например каждые 10-15т.
Travkin вне форума      
Старый 17.08.2009, 17:31     TS Старый   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
Если ты играешь по 5т в день, то у тебя получится отчет раз в 10 дней)
давай почаще, например каждые 10-15т.
Да не , щас уже около 10 ха играю в день, так что раз в неделию где то будет сводка новостей с фронта
koreetz вне форума      
Старый 18.08.2009, 00:08   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
а доны всё?
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 18.08.2009, 01:14   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
А причем тут боны вобще? ты же играя ха то же очки набираешь и боны отбиваешь, главное это выходит в $\час
ну чтобы боны отбивать нужно было много очков набирать в ХА я как то не думал что буду столько набирать сколько на донах...просто я и говорю у меня тогда небыло статистики, я толком не знал как я играю ХА-пы,возможно я и ошибался, сейчас уже не стоит насчет этого думать)
Напиши как у тебя там с ХА, я вот уже 50 отыграл....уххх подзабыл уж все...понемножку начал вспоминать как и что
Тут вопрос возникл, у меня не лады с математикой...где выгодно играть? онгейм с его 10% рейком и 62% рейкбек(это если редкинс) или фтп там вроде рейк 5% или 4.5% и рейк бек 27%
JimDeGriz вне форума      
Старый 18.08.2009, 02:20   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JimDeGriz Посмотреть сообщение
где выгодно играть? онгейм с его 10% рейком и 62% рейкбек(это если редкинс) или фтп там вроде рейк 5% или 4.5% и рейк бек 27%
10% рейк с рб 62% получаем 3.8% рейк
5% рейк с рб 27% получаем 3.65% рейк
4.5% рейк с рб 27% получаем 3.285%

загадочная формула подсчётов выглядит так: (100-рб%)*(%)/100 (100 минус рб в процентах, умножить на процент рейка делить на 100)
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 18.08.2009, 02:55     TS Старый   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Не доны играть буду полюбому, так как опыта у меня в них давольно много, просто очень нравится ха. Щас в онгейме творится полный бред, у меня с румом проблемы возникли, пока не хочу это озвучивать, но если будет все плохо и проблему не удастся решить, я обезательно тут все напишу.
На счет ха пока не чего писать , так как нет дистанции, щас пока вобще не играю, по выше изложиным причинам
koreetz вне форума      
Старый 18.08.2009, 21:20   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Не доны играть буду полюбому, так как опыта у меня в них давольно много, просто очень нравится ха. Щас в онгейме творится полный бред, у меня с румом проблемы возникли, пока не хочу это озвучивать, но если будет все плохо и проблему не удастся решить, я обезательно тут все напишу.
На счет ха пока не чего писать , так как нет дистанции, щас пока вобще не играю, по выше изложиным причинам
Скрины по проблемам есть? Если твой случай уникальный, то будет просто замечательно если тебе хоть обьяснения какие то дадут.
Travkin вне форума      
Старый 18.08.2009, 21:26   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
5% рейк с рб 27% получаем 3.65% рейк
4.5% рейк с рб 27% получаем 3.285%
Это при условии, что мы никогда не будем делать кэшаут Если же мы всетаки на него решимся, то цифры слегка изменятся, в пользу ФТ естественно ))
Travkin вне форума      
Старый 18.08.2009, 22:17   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
Это при условии, что мы никогда не будем делать кэшаут Если же мы всетаки на него решимся, то цифры слегка изменятся, в пользу ФТ естественно ))
почему? рб же официальный
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 18.08.2009, 22:49   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
почему? рб же официальный
+1, нука просвети почему изменятся?
JimDeGriz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot