Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ScorSD - дневник-блог DoN 10 max...

Важные объявления
Старый 12.01.2009, 23:20     TS Старый   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Поиграл седня...... есть моменты которые мне очень не понравились, как в своей игре, так и касаемо раздачи карт..... Сегодня по душе были 6 мах турниры.... особенно SUPER TURBO.... вообще жесть... но в них я как раз и отыгрывал свои проигрыши и неудачи.....

Начало сессии, вообще полный отстой..... моя игра меня удивляла..... потом дал поиграть отцу два турнира...... В ОБОИХ В ПРИЗАХ..... но хендзап у него конечно хреноватый..... Сказал что будет тоже играть.... нужно будет ему в другом руме аакаунт сделать и депозит залить...

Итого седня сыграно 11 турниров:
БР: $27.66
Ост. очков: 3290.06

Сейчас как раз смотрю по каналу СПОРТ турнир с участием HINTа.....
Димас26 вне форума      
Старый 13.01.2009, 23:39     TS Старый   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Седня нормуль пограл, наверное так и буду играть SUPER TURBО, что - то прикололо...... пруха пошла....

БР: $31.56
Ост. очков: 3244.16
Димас26 вне форума      
Старый 16.01.2009, 07:06     TS Старый   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Результаты пока на месте, т.е. БР, набираю очки...... Начал читать книгу Мошмана "Стратегия СНГ", кому нужна книжка, вот ссылка: [Зарегистрироваться?]
Димас26 вне форума      
Старый 08.02.2009, 11:41     TS Старый   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
привет всем...!!!! наконец-то я смог снова зайти на этоот форум.... видимо меня модер забаннил на время, но я впринципе понял за что... согласен.... виновен.....

ну ладно тогда продолжим свой дневник.......

за то время которое меня не было (а это две недели), я успел опустить свой банкролл до уровня $13, потом по многочисленным советам решил поиграть турниры на $5,5 лимитах..... (до этого играл $0,5 $1 и $2), даже поиграл два турнира за $10 (дабл) и в двух в призах..... и вот сейчас играю только $5.5 (дабл) и пока не плохо, меня устраивает думал солью бр, но начало получаться, после прочтения 1/3 книги мошмана, и просмотра около 10 водов..... но пока не получается играть много турниров в день, пока еще работаю на работе.... поэтому играю только около 6-8 турниров в день.....

за это время получил первый бонус (выплату) в размере $5 от рума, за наигранные очки (бонус на первый деп), скоро получу еще $5.....

так-что я очень рад что могу снова быть на этом форуме.....

бр: $75.76

седня наверно поиграю около 20 турниров.....
Димас26 вне форума      
Старый 09.02.2009, 00:36     TS Старый   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
вот и прошел вечер..... итог таков..... я понял что с таким банкроллом как у меня, пока рано делать на пятерках..... маловат..... решил играть на $1 пока банкролл не наберу $72...... потом перейду на $2

да и еще забыл..... в этот увлекательный мир покера, я втянул и своего отца.... у него порядка +$10.... тока играет на редстаре.....

итого:


бр: $68.08
Димас26 вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:08     TS Старый   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Хотел бы спросить у всех читателей моего дневника.......
Какая программа лучше: PokerTracker 3 или Holdem Manager...... В плане сбора статистики о противниках...... Дабы лучше писать нотсы на них....
Димас26 вне форума      
Старый 12.02.2009, 18:28   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Попробывав ХМ, остановился на НотсНЛ. Мое имхо - ни ХМ, ни ПТ3 не совсем подходят к СНГ, так как не отражают след. момента: "кардинальная смена стиля игры/статсов в зависимости от уровня ставок". Замечал наверное, сидит опп, фолдит постоянно, но на бабле просто звереет. НЛ - умеет отражать такую фишку. Хотя НЛ немного убогий, по сравнению с ХМ, например.
Comanch вне форума      
Старый 13.02.2009, 00:43     TS Старый   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
М-да...... опять со мной творится какая-то хрень..... проиграю три турнира подряд.... и понеслось..... не могу найти свою игру..... начинаю опять бегать по различным дисциплинам..... вот и сегодня решил поиграть (проиграть ) в хедс-ап кэш...... как результат проиграл около $7..... Потом решил поиграть в даблы 6 мах ($1+0,2) Результат: 8 игр сыграно, в 6 в призах..... Завтра буду гонять эту дисциплину........ По сравнению с 10 мах....... и быстрее проходит... и тактика для меня более подходит...... Посмотрим че получится.....

БР : $53.01

Скачал прогу NotesNL..... установил..... завтра буду разбараться как она работает
Димас26 вне форума      
Старый 13.02.2009, 11:12   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
А где ты играешь ? Я тоже на 1 баксовом уровне сижу. А то конкуренту тут насоветую А по поводу "метаться" - напрасная трата времени-денег. Любой вывод о игре на опр. уровне нужно делать минимум после 1000 игр (кмк). И вообще, успешных игроков отличает умение осовобождать свою игру от влияния эмоций. Главное -быть увереным что делаешь правильные мувы, которые на дистанции тебе дадут "+". А "искать удачи" в новых видах игры, или ставок или "внутреннем настрое" - верный путьк к тильту.
Comanch вне форума      
Старый 13.02.2009, 22:29     TS Старый   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Comanch Посмотреть сообщение
А где ты играешь ? Я тоже на 1 баксовом уровне сижу. А то конкуренту тут насоветую А по поводу "метаться" - напрасная трата времени-денег. Любой вывод о игре на опр. уровне нужно делать минимум после 1000 игр (кмк). И вообще, успешных игроков отличает умение осовобождать свою игру от влияния эмоций. Главное -быть увереным что делаешь правильные мувы, которые на дистанции тебе дадут "+". А "искать удачи" в новых видах игры, или ставок или "внутреннем настрое" - верный путьк к тильту.
Comanch, ты игрешь в той же сети что и я....... Но я играю на Титане, а ты на ПариМ........ ты играешь в регуляры и турбо....... а я играю только даблы....... Поэтому, вряд ли мы с тобой пересечемся....... хотя кто знает...... но вообще я так понял ты играешь по утрам, а я только по вечерам.... в будни.... по выходным иногда и в течение дня.... Ты вообще где живешь...???? Какая разница во времени с Москвой..... я живу в Ставропольском крае.....

Сегодня утром сыграл один турнир, дабл, так перед тем как идти на работу..... мне очень сильно везло.... я брал пушем со своим чуть большим стеком сначала K8 против KA, потом в конце мне очень понравилось мои A 8 против A 10.... где мне опять же пришла младшая пара.....

И еще..... Comanch, ты используешь ту прогу....... NotesNL...... я че-то не могу разобраться как с ней пользоваться..... как она выводит HUD на стол....?????
Димас26 вне форума      
Старый 14.02.2009, 12:28     TS Старый   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Да планировал провести выходные в покере, но видно не судьба, по крайней мере сегодня...... сразу два дня рождения...... Нужно сходить в гости.. С утра еще отытрал два турнира дабла в обоих в призах... .. Вообще вот пока играю 6мах даблы пока статистика из 11 турниров в 9 в призах...... пока меня это устраивает, щас перед тем как идти в гости щас еще пару-тройку турниров откатаю...... пока БР: $57.01....
Димас26 вне форума      
Старый 14.02.2009, 14:11     TS Старый   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Вообщем перед тем как идти на две днюхи сыграл несколько турниров, и то уже под писов...... готовился......

Результаты: Бай-ин: $1+0.02 (дабл) - (из 8 в 5 в призах)
Бай-ин: $5+0.5 (дабл) - (из 1 в 1 )

БР: $60.31

Все пошел праздновать.... седня вряд-ли буду уже играть..... Кстати, Первая днюха с присутствием первой несостоявшейся тещи, а вторая у второй вряд ли будущей тещи......!!!!!!1
Димас26 вне форума      
Старый 16.02.2009, 14:01   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
По поводу НотсНЛ-а:
Надо убедится, что ты правильно указал путь к ХХ.
....
потом должно в главном окне быть
Monitoring in D:\Titan\History
Если все правильно, попробуй поменять язык клиента на англ.
И вообще, посмотри что там за файлы лежат.
Появляются ли новые по ходу игры и т.д.
Если файлы по ходу игры появляются, внутри англ. комментарии и ННЛ настроен на эту папку, и все равно не работает, то тогда читай ветку форума по нотснл

Когда заработает, советую отключить все статсы и оставить только Кол-во рук, ВПИП, ПФР
а когда пообвыкнешься - то будешь новые добавлять
А играю я мало, и в течении дня, оборот рыбы тут большой хватит на всех, проблема в том как поймать ее.
Comanch вне форума      
Старый 16.02.2009, 18:43     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Comanch Посмотреть сообщение
По поводу НотсНЛ-а:
Надо убедится, что ты правильно указал путь к ХХ.
....
потом должно в главном окне быть
Monitoring in D:\Titan\History
Если все правильно, попробуй поменять язык клиента на англ.
И вообще, посмотри что там за файлы лежат.
Появляются ли новые по ходу игры и т.д.
Если файлы по ходу игры появляются, внутри англ. комментарии и ННЛ настроен на эту папку, и все равно не работает, то тогда читай ветку форума по нотснл

Когда заработает, советую отключить все статсы и оставить только Кол-во рук, ВПИП, ПФР
а когда пообвыкнешься - то будешь новые добавлять
А играю я мало, и в течении дня, оборот рыбы тут большой хватит на всех, проблема в том как поймать ее.
Мониторинг у меня появляется, но не выводится HUD на стол..... И версия у меня английская...
Димас26 вне форума      
Старый 16.02.2009, 19:24   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
>И вообще, посмотри что там за файлы лежат.
Появляются ли новые по ходу игры и т.д.
Comanch вне форума      
Старый 22.02.2009, 02:28   #56 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Хосспатя, прочитай самые "дешевые" - статьи с ПокСтрате...., и будет те щасте, там как дважды два, больше для таких лимитов не надо.
А чтобы перекрыть твой нынешний заработок действительно много ума не надо
Удачи тебе!
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 14.03.2009, 15:46     TS Старый   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Бля пол часа щас писал и .......... нажал на клавишу BackSpace... страница вернулась назад..... Ладно теперь уже вкраце по-бастрому

Ладно начну еще раз.... За то время что я не писал, ни хрена ни че хорошего не случилось, слил тот БР на Титане, было плохое настроение плюс задрочили уже меня эти ДОНы.....

Потом Вышкребал весь деп с кошелька Вебмани, получилось 14 баксов, положил опять на Титан, добил до 25 баксов...... опять же на донах 1+0,2 (10 мах).... снял деп... положил на Фонбет... заказал бонус на 25 баксов.... щас опять дрочу ДОНы, но уже 2+0,2 (10 мах).....

Цели: добить оставшиеся 98 очков до получения бонуса, и получить 13 зарплату на работе, и положить еще 200 баксов...... Щас у меня БР: $41....... Вобщем должно получиться в районе БР: $250-280 ..... И перейти на 5+0,5 (10 мах) обычные турниры 50-30-20..... А то эти ДОНы уже задолбали..... Далеко на них не уедишь, да и БР пока маленький...... Увеличить кол-во одновременно играемых турниров с трех до четырех, и играть больше 30 турниров в день.... щас играю 7-15 (основная работа мешает, играю только по вечерам и по выходным)....

Писать теперь буду по-выходным..... А пока буду дальше дрочить эти ДОНы.....

Че-то я ниразу не выкладывал свои раздачи, да и ... не могу конвертировать руки, впихиваю раздачу в конвертер, он мне выдает какую-то хрень, сегодня запомнилась одна раздача.....

Розыгрыш T4-91340377-5, начался в 14.03.2009 13:07 (GMT+3)
Стол 'Brisbane': 30-30 Безлимитный HE (TournamentChips)
Место 0: jicmanius (3 090)
Место 1: smitalo (1 450) (на кнопке)
Место 3: HERO (1 500)
Место 4: huahuagongzi (1 760)
Место 5: aussiemegan8 (1 280)
Место 6: moires1 (1 500)
Место 7: razida (1 460)
Место 8: katiopee (1 420)
Место 9: croco75 (1 540)

*** Круг ставок блайндов *** :

HERO : Сделать блайнд (30)
HERO:

*** Пре-флоп *** :

huahuagongzi : Уравнять (30)
aussiemegan8 : Уравнять (30)
moires1 : Пас
razida : Пас
katiopee : Пас
croco75 : Пас
jicmanius : Уравнять (30)
smitalo : Пас
HERO: Чек

*** Флоп *** :

HERO : Чек
huahuagongzi : Ставка (120)
aussiemegan8 : Пас
jicmanius : Пас
HERO : Уравнять (120)

*** Терн *** :

HERO : Чек
huahuagongzi : Ва-банк (1 610)
HERO : Ва-банк (1 350)

*** Ривер *** :

*** ИТОГ ***

Банк: 3 320
Борд:

HERO ставка 1 500, получено 3 060, всего 1 560 Показывает [ ] (флеш, Дама )
huahuagongzi ставка 1 760, получено 260, всего -1 500 Показывает [ ] (пара Тузы)
Димас26 вне форума      
Старый 14.03.2009, 19:31   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
о да удачи
зарплаты все закидывать и играть не по бр.
да и раздача... деф.
JevGen вне форума      
Старый 14.03.2009, 23:05   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 294
Отправить сообщение для DenDiver с помощью ICQ
Забудь про $5.5 на месяц. Сначала поиграй с таким БР доны $2.2. Привыкни к 4 столам, подними еще бр, тогда уже начинай серьезный путь с классических СнГ. Увеличивая кол-во столов, задрачивая калькулятор, воды, форумы и.т.д.
В любом случае есть риск, что ты зарплату проиграешь, но таким путем намного менее вероятно...
DenDiver вне форума      
Старый 16.03.2009, 23:19     TS Старый   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Бля .... да не садись ты пьяный играть........ Заебался я себе говорить эти слова....... Дибил..... Я...... Все..... х.й когда сяду синий играть...... ..... из 15 игр только в 4 в призах ..... в даблах..... это вобще пизд..ц ....... ненавижу себя....... все завтра отыгрываюсь.....

До бонуса 25 баксов осталось 20 очков...... сука хоть бы их набрать и не проеб..ть остальной БР.....

С..ка как можно играть в таком состоянии... Кстати если и доходил до призов, то с большим перевесом от остальных......
Димас26 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$$$ Мой блог $$$ VJohnV Дневники игроков низких лимитов 5 28.06.2012 07:36
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot