Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.05.2014, 14:45     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
Всем доброго времени суток..решил наконец написать что-то о своем увлечении,которму посвящаю практически все свое свободное время...
Итак,в покер начал играть года 4 назад, перепробывал некоторое количество румов(titan poker,party poker и т.д.),получая бездепозитные бонусы.Начинал играть в кэш,но с дисциплиной были явные проблемы...после успешного обучения и залива бонусов перешел на FTP и начал делать там незначительные депозиты(10-15$),решив перейти на турнирный покер...успех не заставил себя долго ждать и после пары депозитов выиграл нокаут за 3$ на 90человек,потом такой же за 6 и раскрутил банкрол до ~200$ прыгнул в раш турниры по 4 доллара......катал их очень много практически без остановки,парочку выиграл,банкрол варьировался в пределах 500$....так продолжалось где-то месяц,но по-тихоньку банкрол пошел на спад...выигрыши закончились,впал в тильт.... В общем залил я весь банкрол,иногда скрываясь на более дорогие турниры...
GMSKG вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.05.2014, 16:17   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 385
Бронзовый кубок 
Велкам! Графики будут?
Magistrator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.05.2014, 17:40   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Привет.

Какой план по восстановлению банкролла? Продолжать дальше играть раш-турниры или что-нибудь другое?
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.05.2014, 19:41   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Привет!
Ну раз с тильтом проблемы, т океш точно не для тебя))
А под МТТ советую (особенно в твоем случае) ууууультра консервативный БРМ вести)
Ты кстати какой планируешь?
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2014, 18:17     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
Итак,моя история на самом деле только началась...
После уничтожения банкролла последовал длительный перерыв,я даже забыл о существовании покера(было очень много дел)..
Но спустя полгода или даже больше открыл для себя POKERSTARS, в котором продолжаю лудоманить до сих пор...
А играл я по следующей системе:
Депаю 10-25$, катаю снг за 2,5$ 180-max..как только выигрываю один из них, перехожу на мтт до 11$ и ловлю свой большой куш)...к сожалению в большинстве случаев он не ловится и я возвращаюсь на исходную позицию - депозит...
GMSKG вне форума      
Старый 01.06.2014, 18:20     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
Из более менее запоминающихся выигрышей до прошлой осени было 5-е место в 13.50$ нокаут (~650$) и 3-е место в 3.30+r (2x turbo) ~1200$
А далее - самое интересное,что, собственно сподвигло меня к написанию дневника
GMSKG вне форума      
Старый 01.06.2014, 18:36     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
Итак, осенью я призвался в армию,после университета..живу в Москве, призвался тоже рядом с Москвой...начались суровые будни солдата, но через месяц другой я понял,что единственное, чего мне больше всего здесь не хватает,это.....покера!!
В связи с этим я начал искать методы решения моего "нехвата"..так как живу достаточно рядом, удалось получить хороший телефон, который поддерживает приложение ps..Но небольшая проблема состояла в том,что солдату нельзя пользоваться мобильным телефоном(а обыскивают нас нередко), и тем более нельзя иметь телефон с камерой и интернетом... Телефон должен быть самый простой за 500р и выдают его только по выходным,чтобы позвонить родственникам..
В общем не буду грузить армейские порядками,я начал по выходным делать депозит с карточки (денежное довольствие солдата - 2000р в месяц) и тайком, в туалете, играть гипертурбо одностоловые снг по 1.50$ и 3.50$...Объясню,почему гипертурбо: в армии время солдата всегда нужно чем-то занять, чтобы он не расслаблялся и не имел свободного времени, дабы дурные мысли и их реализация не приходили в голову и исполнение..Поэтому в выходные свободное время иногда появлялось, и я находил 10-15 минут,чтобы покатать турнирчики...
Служба шла, банкрол нарастить особо не получалось, но я по-тихоньку начал осваиваться в армейской жизни и пользоваться своим телефоном в будние дни...
GMSKG вне форума      
Старый 01.06.2014, 18:56     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
В один прекрасный день -десятые числа марта я решился сыграть после отбоя в кровати под одеялом...Отмечу нюансы:
Так как я еще "молодой" (дух), мне надо было не "спалиться" не только перед дежурным по части,который несколько раз обходит расположение за ночь, но и перед старшими военнослужащими - "дедами"....описывать вам то, что мне грозило в том случае, если меня заметят, я вам, пожалуй, не буду))
В общем я дождался,пока дежурный первый раз обойдет расположение и полез за своим телефоном в подушку...
Начал играть мтт 4.40$ turbo, регистрация уже почти завершалась, набралось около 3-х тысяч человек..Не буду долго рассказывать о том, как я прятался под одеялом и ловил сеть( в части не очень хорошо ловит интернет),в результате ближе к 2-и часам ночи я попал за финалку,а потом проиграл хэдс-ап с AК против QJ....( к слову, еще отягчает игру ограниченная зарядка телефона...к ХА оставалось 3%...поэтому я играю только турбо и гипертурбо)
+1800$
Не удивительно,что я начал практиковать ночную игру и через неделю опять проиграл хэдс-ап в 2.20$ turbo, в котором набралось около 6000 человек...
+1500$
Так же как-то днем удалось сыграть 11$ turbo 6-max...3-е место +650$
После этого пошел значительный минус,но недели через полторы занял опять-же 2-е место ( что-то не везет с ха) в 5.10$ гипертурбо 6-max
+1100$
Вот так..
GMSKG вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2014, 19:08     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
В итоге предел моего банкролла достиг отметки 3700$ и я поверил в свои силы турнирного игрока...но после этого начался ужасный спад..я начал катать мтт до 30$, иногда срываясь на бешеные турниры,типа 51$ и 82$ гипертурбо...
Вывел около 1500$ на различные потребности свои и родственниов....
А остальное....ЗАЛИЛ!!!
Сейчас я сижу в туалете в казарме, на счету 120$, и я не знаю,что делать...дембель только осенью...((
GMSKG вне форума      
Старый 02.06.2014, 11:16     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
Хмм...никто не поделится советом или хотя бы комментарием столь необычной ситуацией....?(
GMSKG вне форума      
Старый 02.06.2014, 11:18   #11 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от GMSKG Посмотреть сообщение
Хмм...никто не поделится советом или хотя бы комментарием столь необычной ситуацией....?(
Не отчаивайся, выходные прошли, будет "реакция" и советы
MrDamian вне форума      
Старый 02.06.2014, 12:16   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
А в чем тут может быть вопрос и совет? В четвертом сообщении тебе советовали консервативный БРМ, апнуло, потом как ты спикировал с 3700 до 120, я представляю, сам так делал 6 лет назад, правда зафиксировал половину прибыли, и хорошо провел время. Раз ты раскрутился с копеек, пробуй еще раз и будь умнее в следующий раз, выше головы сразу не прыгнешь, а если и прыгнешь, итог все-равно будет один. Я и через 6 лет+ игры в итоге ничего толком не имею от покера, кроме опыта, увиденной части мира, полезных знакомств, каждый сам оценивает смысл и направление движения. Никто не обещал, что будет легко. Покер - тяжелый путь к легким деньгам, по меньшей мере 95% пытающихся - не дойдут.

ps: Нахрена тебя в армию дернуло? Да еще после универа? Слишком здоровый чтоли? Варианты всегда есть, тем более с высшим образованием.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.06.2014, 01:41     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
Да я для общего развития решил попробовать себя в роли солдата)
Люблю,так сказать, смену обстановки))
GMSKG вне форума      
Старый 03.06.2014, 23:55   #14 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GMSKG Посмотреть сообщение
Да я для общего развития решил попробовать себя в роли солдата)
Люблю,так сказать, смену обстановки))
Я надеюсь ты хоть солдат не в Украине?! А то у нас тут солдатам худо... можно запросто и под пули попасть.
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 04.06.2014, 20:08   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GMSKG Посмотреть сообщение
Да я для общего развития решил попробовать себя в роли солдата)
Люблю,так сказать, смену обстановки))
Нынче армия - не самое удачное место для общего развития имо ))
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.06.2014, 23:02   #16 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Нынче армия - не самое удачное место для общего развития имо ))
Армия - это вообще зло. Как и мусарка. Я вообще, пацифист и анархист!
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 06.06.2014, 18:05     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 9
Да не,ребят...тут нормально...я даже медаль получил за участие в параде победы в Москве 9-го мая))
А по существу, меня больше волнует потеря банкролла,да и дембель уже не за горами...
GMSKG вне форума      
Старый 09.06.2014, 02:26   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
ну а что, хоть опыт - получил ) на гражданке за работаешь бр - продолжишь покорять онлайн покер
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot