Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.11.2010, 02:29     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Наверно настало и моё время. Готовился, я к этому уже давно, но было банально лень.
В покер, я играю года 4, может больше. Серьёзно наверно год-полтора. Играю в основном мтт, практически во всех румах. Кроме онгея.
Начал играть году так в 2006. Увидел по 7тв, как люди зашибают бабки, подсмотрел рекламу, это был спортингбет. На утро начал рыться в поисковике, но что-то перепутал и попал на фон. Начал мучительно наигрывать фриролы, толком не зная даже комбинаций.
Были смешные моменты, когда фулом переезжали мой флешь и я, не понимая в чем дело, думал, что в программе багги.
Совершенно не понимая, как и что, я даже умудрялся выигрывать отдельные турниры. До сих пор удивляюсь, хотя и понимаю, что не чего удивительного в том нет. Он лайн покер, богат подобными штуками. В дневнике собираюсь осуждать интересные раздачи, хвастаться доездами и конечно же рыдать о переездах. Может быть буду давать ссылки на собственные воды, если это кому-нибудь будет интересно. Да и есчо, я не буду выкладывать раздачи с конвертора так как они меня бесят.
Играю по 4 стола, максимум 5. Просто больше не получается.
В голове кружится куча мыслей и много чего хочется понаписать, но всему своё время.
Своей самой главной проблемой и в покере и в жизни считаю дисциплину. Распизд%%во !!!!!
ambrosiy вне форума      
Старый 28.11.2010, 02:43     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
В данный момент играю турниры байином 5-10$. Несколько дней назад был небольшой доезд в айпокере. Перед тем неплохо ладилось на фуллтилте, но возникла проблемка, с баблом и я вывел оттуда банкролл.
Вообще-то я больше люблю европейские румы, так как в них нет таких муравейников как в покер старз. Пересидеть пятикилометровое поле, на мой взгляд кажется малореальным.
ambrosiy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.11.2010, 03:01     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Играл несколько месяцев с корешем, делились раздачами, обсуждали переезды. Но во время очередного стрика я потерял коллегу, он начал ныть, что всё дерьмо и развод и пошел на работу, перестав играть и соответственно общаться со мной. Понятно, что его стрикануло, но откровенно говоря он был обычной дубиной, совершенно не хотел нечему учиться, считал себя супер пупером и единственное и главное его умение в покере было природное умение терпеливо ждать хорошую руку.(что не все умеют)
ambrosiy вне форума      
Старый 28.11.2010, 03:05   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
на абсолюте поиграй, мелкие поля и фишей куча, тоже самое что и бетфаир. Я даже играть там вначале не могу количество фишей просто зашкаливает. Про старзы согласен накаляют эти килополя.
с тайтовой игрой можно бить десятки включительно, а дальше её не хватит.
Valentin_S вне форума      
Старый 28.11.2010, 03:50     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
На затравку расскажу одну грустно веселую историю из своей жизни.
Играл позапрошлым летом на покерстарз. Выиграл парочку недорогих турнов и в сандей миллион занял 120 какое-то место. Вообщем мой банкрол стал, что-то около 4к зелени. Я поехал на дачу, с мыслью вернутся в воскресенье вечером и сыграть сандей миллион. Я не успевал и летел домой, как мог. Когда вбежал в квартиру, запаренный, сразу врубил компьютер, включил покерстарз и сразу увидел у себя тузов! Я сразу переставил челика, он поставил мне алин и выиграл у меня сетом десяток. Я расстроился не на шутку. Решил быстренько сыграть снг одностоловое, по двадцатке или чего-нибудь типа того. Выбрал вкладку СНГ и увидел турн 9мах заполненный 8 из 9. Я быстро зарегался и чуть не упал со стула. По запарке я регнулся в турне сателлите по 2к +200. Меня затрясло малость, так как до этого я подобные турниры не играл.
Но выйти из начавшегося турнира не представлялось возможным и я начал играть. Из 9 человек в призы попадали четверо. Нас осталось пятеро, я был большим блайндом и малый поставил мне алина. Сейчас уже точно не припомню структуру, но блайнды уже были огромными, играл я тайтово и много чего выкидывал, но в тот момент надо было двигать телесами и я с картой типа JT нажал колл. И выиграл. У челе осталось фишек меньше малого блина. За столом после меня сидел разожравшийся, огромный, мега агрессивный донк. Он ставил почти все свои руки и мы с ним вдвоем начали колоть коротыша. Так эта скотина с полнейшим хламом выиграл у нас 2 алина, а затем коротышкой стал уже я и проиграл жирдяю с 55 против слабого туза. Меня взяла такая обида на всех и всё. Я хотел разбить что-нибудь об стену. Со злости я вывел остаток денег со старзов. Но опять же в запарке вывел их на чек. И потом две недели шарился по городу в безуспешных попытках обналичить его. В итоге я отказался от выплаты по чеку о чем написал в саппрт покерстарз и позже вывел на вэб мани.
Мораль сей басни такова: если вы запарены или уставший нехрен играть в покер.
Странно, и хоть прошло уже много времени тот конфуз я вспоминаю до сих пор.
ambrosiy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.11.2010, 03:57     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
на абсолюте поиграй, мелкие поля и фишей куча, тоже самое что и бетфаир. Я даже играть там вначале не могу количество фишей просто зашкаливает. Про старзы согласен накаляют эти килополя.
с тайтовой игрой можно бить десятки включительно, а дальше её не хватит.
Абсолют, что-то знакомое. Эта не та контора, в которой бывшие владельцы рума, играли с открытыми картами.
Точно. А потом их рассекретили и вывели на чистую воду.
Чё-то мне не хочется туда, но спасибо за совет.
ambrosiy вне форума      
Старый 28.11.2010, 04:04   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для elastix
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 95
Удачи!
Тоже большие проблемы с дисциплиной, посему удачи желаю вдвойне
__________________
Был бы ум - будет и успех (с)
elastix вне форума      
Старый 28.11.2010, 23:24     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Вчера играл в айпокере. Играл вечерние турниры 17,5к ребай за 10 и 9к р за 5, и несколько фризов по 5 баксов. Всё больше убеждаюсь в паршивости айпокеровской структуры. В конце турнира начинается сумасшедшее пихалово. Пихают все и всё подряд, постоянно кто-то, кого-то переезжает. Поставив трибет, периодически получаешь донк алин на флопе.
Постоянно влипаю в мутату с АК и с АQ. Ставишь трибет получаешь колл, ставишь контбет и получаешь алин. Пример: .....одонк кольнул префлоп с Q7о и выставляется на флопе 37J. После бета и контбета , я сильно замазан, но по пустому флопу не знаю как мне быть. Я пытался колить - это явно минусовая игра. Многие ставят алина с маленькими карманками, не увидев на флопе тузов.
Еще вчера по ошибке залез в недорогой Омаха турнир. Никогда в неё не играл. Очень понравилось, хотя меня и переехали в конце, но очень веселая игра оказалась. Я не знал, что флеши там старше, чем фулл Хаусы. Думаю покатать недорогие Омаха турики, может, что выйдет из этого.
В общем день получился вчера нулевой, поиграл еще немного в фулл тилте, какой-то фриз за 10. Вообщем я играл постоянно в 4 турнирах, если из одного вылетал регался в другом. В нескольких залез в бабло, но не более того.
Сегодня ездил в гости, недавно приехал, сейчас покатаю что-нить.
ambrosiy вне форума      
Старый 29.11.2010, 06:58     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Ночка выдалась улётная. Про такие быстрее хочется забыть. Три раза влетал с АК пик в АА. Всё было на стэк. Потом АД пик на бабле, тоже в КК. На фулл тилте сидел с глубоким стеком и влетел с ТТ в сет восьмерок. Короче шок. Последнее фиаско было как контрольный выстрел в голову. Сет десяток в каре девяток. Пойду посплю лучше.
ambrosiy вне форума      
Старый 29.11.2010, 19:24   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
...Последнее фиаско было как контрольный выстрел в голову. Сет десяток в каре девяток...
ты в холдем играешь? в смысле как может быть сет в каре?
mas19 вне форума      
Старый 29.11.2010, 20:10   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FrostOff
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Я не знал, что флеши там старше, чем фулл Хаусы. Думаю покатать недорогие Омаха турики, может, что выйдет из этого..
надеюсь это стеб=))), а вообще почитай правила омахи
__________________
Вскрываем блеф на четырехмастной доске по А-хай? (с)
FrostOff вне форума      
Старый 29.11.2010, 20:58     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
ты в холдем играешь? в смысле как может быть сет в каре?
Я имею ввиду что на флопе сет получил, а он сразу каре. Понятно, что у меня был фулл хаус.
ambrosiy вне форума      
Старый 29.11.2010, 21:02     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от FrostOff Посмотреть сообщение
надеюсь это стеб=))), а вообще почитай правила омахи
Да, я что-то перепутал. Я просто вообще первый раз в омаху играл. Может там стрит флешь был.
Я сегодня играл в омаху мтт по 5 баксов, ну и выставился с флешем. А там фулл и гг. Всё понял сразу. Хотел исправить (стеб) свой, но ты уже написал.
ambrosiy вне форума      
Старый 29.11.2010, 21:57     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Cтрик давит на моск.
Только, что поставил трибет с утг, с АК разномастными, получил алин со средний и колл алина на бб. Решил сыграть понадежнее-выкинул. Там валеты и АJ. На флопе король. Выиграл бы.
Вообще хрен знает, выиграл бы если-бы заколил. Больше не буду выкидывать.
ambrosiy вне форума      
Старый 30.11.2010, 03:27     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Решил больше не плакаться. Ведь не для этого, я начинал тягомотину с дневником.
Мой банкролл в айпокере (Леон покер) 570 уе. Потому играю в основном фризауты по 5 долларов.
Ник: ДурилкаКартонный (на буржуйском языке разумеется)
Недавно выиграл там ребай по 7 баксов , что-то около 900 бакинских. Записал вод с этого турнира, но не могу его найти. В компьютере и на столе можно сломать себе что-нибудь.
Так же играю на Париматче. Но там мне не прет. Катастрофически!!!
Там мне удобней играть, потому что там видно галочку в окошечке чек фолд, а в Леоне мне её не видно. (Я имею ввиду не только это окошечко, их там 3 по-моему)
Это меня сильно напрягает.
Так же я играю на фуллтите, ультимат бэте и гоуплее. Да еще забыл о боссмедии. Но об этом потом.
В данный момент играю на йпокере фризаут за 5. 1,5к гар. Играл два фриза, но во втором совершил мега глупость. Мне зашли валеты и я заколировал трибет одного мудака. (Назвать по другому его не могу) Дело, в том что в начале турна этот не хороший человек тянул дыр дро, против двоих(и меня в том числе) Вообщем на ривере, я отдал ему с трипсом, половину своего стека. Далее мне удалось нарастить свой стек до прежних размеров и потом наступило время суперфишовой глупости в моём исполнении. На флопе Q33 я переставил его в алин. Проиграл QK.
Ну да ладно о грустном, я еще жив в другом турне. Справедливости ради хочу отметить, что нахожусь присмерти. Начинало турнир 430 чубриков. Осталось 51(50 в призах). 50-й приз это лол. О! Уже 49 и я 47-й.
ambrosiy вне форума      
Старый 30.11.2010, 03:57     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
В тот момент когда у меня осталось полтора больших блина и мне зашло AJo, мне пощастливилось познакомиться с главным фишом этого турнира.
К счастью, он сидел в тот момент на большом блайнде. За две сдачи он нарастил мне стэк до 10к. Потом я удвоился с AQ. Сижу фолжу, блины жрут стэк.
Начал в айпокере 6мах 1,5к за 10.
На гоуплее 6 мах фриз за 5.
ambrosiy вне форума      
Старый 30.11.2010, 04:31     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Мне явно прет.
Состоялась раздача дня. Я на бб с QQ и батон ставит алина, я радостно заколил, у него 89о. На флопе 8, угадайте, что на терне? Вы угадали.
Осталось 1М. И я учетверился с А7 пик. Если так пойдёт, я затащу этот турн.

На гоуплее тоже куль. Я два бет с АТ, флоп туз, я бет меня колл, терн бланк, я чек он рейз я Алин, он кол с А4. Теперь угадайте ривер.

Всё мучения в фризе за 5 баксов закончились. Я с 2М поставил Алина с КТ с поздней, бб принял с А7, на терне у меня не было аутов. 21 доллар США. Это успех.
ambrosiy вне форума      
Старый 30.11.2010, 05:15     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
И так всё завершилось.
В 1,5к 6 мах фриз турне на айпокере, все шло вроде неплохо. Осталось около 50-ти чубриков, был стэк чуть меньше среднего. Перед мной сидел блефовый беттер. Он поставил, я заколил с КК. Вам наверно понятно для чего. Для тех, кому не понятно - объясню свою логику. Я не хотел просто забирать его бет, а хотел еще забрать и блеф пост флоп, я если посчастливится, то и удвоиться об него. Вышел флоп JJ6, он поставил, я переставил и тд и тп. Короче там AJ и это ГГ. Наверно стоило перекрутить на префлопе, но я сильно сомневаюсь, что он бы выкинул свою руку.
Сегодня у меня был один фин стол на гоуплее в фризе за 5 евров. За первое там давали 180 евро, за 6-ое дали 24. Структура блайндов там просто лол. Даже турбированная структура айпокера, перед ним просто - черепаха. Там такое пихалово на фин стадиях всех турниров, что я просто валяюсь.
Очень я устал сегодня от всего этого. Пойду, посплю покрепче.
ambrosiy вне форума      
Старый 30.11.2010, 18:12     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
И так продолжение следует.
Начал шпилить в айпокере и на гоуплее.
Айпокер 1к гар. фриз по 5 и 1 к гар. фриз по 3
Гоуплей 1к гар. ребай за 5
В фризе по 3 сразу аут. КК вс AQ.
В фризе по 5 сразу удалось удвоиться. Зашел колом с АТ одномастными, получил флеш дро, на терне получил двухстороннее стрит дро. Там был рейзер и два колера(вместе со мной). Так второй колер имел топ пару королей, с мега киккером 3! Так на терне, он решил не слоуплеить свой натс и сокрушить нас алином. Сокрушить не получилось. Затем я поимел АК и сам решил сокрушить утг рейзера префлоп алином. Но увидев коричневый флоп 272 понял, что сегодня не день Бекхема.
Однако карта заходит, удалось удвоиться пару раз, сейчас сижу со стеком чуть меньше среднего.
На гоуплее вроде всё не плохо. Переехали моих тузов. Сделал эддон. Пока писал вдруг понял что стола гоуплея нет. Просто исчез.
Вскоре там наступил цугундер. АК вс 77. Турном пристрелило. И всё же люблю гоуплей, несмотря на уёбищную структуру и недоделанный софтец. Фиши атакуют с ранней с 77. Топ пара фактически всегда вин.
Фризаут за 5просто радует. Иду очень перспективненько. 30 в призах осталось 39.
Начал ребай 4к гар за 5 бакинских в айпокере.
И 6мах фриз 1к гар за 10 в гоуплее.
ambrosiy вне форума      
Старый 30.11.2010, 20:46     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Напишу быстро. В фризе, что за 5 баксов, я проиграл на фин столе, бэдбитом. 99 вс 66. Справедливости ради скажу, что был шортом.
А вот в 6 мах турне в гоуплее я стал 7-м. Я совершил мега глупость, о которой писать не хочется.
ambrosiy вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot