Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.11.2011, 11:57     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Полоцк
Сообщений: 9
Отправить сообщение для StenMarsh с помощью Skype™
Всем доброго времени суток!
Зовут меня Александр. 32 года. Белорус. С покером знаком с осени 2009 г.
Наверное, как и умногих, сразу же вскружило голову осознание возможности заработать кучу денег. Вскружило и жестко ударило о землю.. причем раз 10!
Не хочу долгих предысторий. Поэтому вкратце.
Бездеп на Пати был залит в кэш. Быстро и болезненно. Тогда я вообще еще не знал о том, что играть и как играть. Казалось, что знание правил - это 100%-й успех. Наивняк какой
Далее - регистрация на ФТП и Старзах. Старзы убили меня сразу... ФТП приняло более благодушно, но до сих пор не отпускает
вернулся на старзы. Больше нигде из-за корявого софта просте не могу играть...
Играл все кроме кэша. СНГ, МТСНГ, МТТ.. успех не пришел
StenMarsh вне форума      
Старый 01.11.2011, 12:00     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Полоцк
Сообщений: 9
Отправить сообщение для StenMarsh с помощью Skype™
В итоге вот прямо вчера я решил, что нефиг ловить журавлей, а просто играть для удовольствия, не торопясь и улучшать свой уровень. Играть буду сейчас ТОЛЬКО СНГ на 45 человек за 1 бакс.
Первый этап: 500 снг. После них результаты.
Сейчас сыграно 247 с РОИ около 12,5%. Вечером выложу точную инфу.
Блог создан в целях мотивации и самоконтроля
UPD
вот график 45 мах за 1 бакс. все что сыграно на сегодняшний день.
[Зарегистрироваться?]
если вдруг кто то будет здесь что то читать, то хотелось бы знать, какой РОИ можно иметь на этом лимите
StenMarsh вне форума      
Старый 01.11.2011, 20:47     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Полоцк
Сообщений: 9
Отправить сообщение для StenMarsh с помощью Skype™
итак. начало моего самовоспитания сегодняшний день. БР на старзах:22,97 у.е.
Поехали!

UPD Сыграл первую сессию. 9 туриков. (играю пока по 4-е стола для большей концентрации)
Первые 7 уже было убили мою веру в хорошее начало, но два последних я тащил изо всех сил и вытащил!!!!! Оба 1-е места!!!!
В одном хедз ап был ровно 3 руки Второй хедз ап дался с баальшим трудом.. Все никак не мог подстроится под оппа.. Но все таки я его переиграл

Вот такая картинка после 1-й "самодисциплинарной" сессии:
[Зарегистрироваться?]

( к сожалению не знаю как графики по дням строить :( )

БР: 39,43 у.е.
StenMarsh вне форума      
Старый 02.11.2011, 02:29   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StenMarsh Посмотреть сообщение
( к сожалению не знаю как графики по дням строить :( )
Нажимаешь на кнопочку All hands, вывалится вот такое окошко, а там настраиваешь любые даты, периоды времени или кол-во, дней турниров и т.п.

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]
IgorP2 вне форума      
Старый 02.11.2011, 09:54     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Полоцк
Сообщений: 9
Отправить сообщение для StenMarsh с помощью Skype™
О! большое спасибо! Теперь буду знать
StenMarsh вне форума      
Старый 02.11.2011, 10:02     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Полоцк
Сообщений: 9
Отправить сообщение для StenMarsh с помощью Skype™
Итак в кратце (а то жена погнала вчера спать и я толком ничего не написал).
Игра складывалась совсем не так как я предполагал. Мороны выводили из себя заходя сперва лимпми а потом коллируя мои оупен рейзы со всяким мусором типа К6o и остальной мутью..
Что характерно, тузов сдавали вчера как то частенько Но выиграло из них только два раза. О_о!
Когда вылетел из 6-го турика подряд, решил больше не подгружать, т.к. нервы были на пределе уже... Вылет из 7-го. Я уже совсем поник, хотя в восьмом шел 3-им стэком, но в 9-м был 15-м из 17 тел. Получилось раскрутиться. Кстати все по карте и по чуйке. Было пару хиро коллов, которые были правильными. Конечный итог порадовал Выигрыш по сессии составил 16,46 у.е.

UPD ну так как я теперь знаю как выкладывать графики даже по дням , но в связи с тем, что играю не так много за день, то следующий график выложу при достижении отметки в 300 туриков. Потом 400 и 500 соответственно.
StenMarsh вне форума      
Старый 02.11.2011, 22:02     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Полоцк
Сообщений: 9
Отправить сообщение для StenMarsh с помощью Skype™
Сессия номе рдва. Блеать!!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно за это ненавижу старзы!!!!!!!
Сцуко!! это просто аллес!!!!!!!!!!!!!! Все всем доезжает сегодня просто пипец!!
Меня по двум парам сегодня переехали раз 20!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!

В общем все видно тут:
[Зарегистрироваться?]


пфф..... ну теперь я успокоился и сижу тупо пролистываю руки... кхех в кэше наверное недодача была бы просто пи..ц
ну значит не мой день сегодня.. Итог вечера: просто залив 10 БИ. а что тут такого?
и по 20 БИ заливал... отмоем назад.

пока в плюсе ни и ладненько...
БР: 28.29 у.е.

а.. пока пыхтел как паровоз от злости, нечаянно подгрузил турик за 0.25 на 90 тел. как только это увидел сразу пихнул первую руку и закрыл стол...

ну в принципе то я игрой своей доволен остался. Старзами - не очень... было три вылета по глупости, сейчас пониманию, что тупо сыграно, но был на эмоциях.. сча все еще раз посмотрю и спать...
StenMarsh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Почти сексуальное удовольствие doctormc Около покерного стола 52 11.08.2008 15:59
Получаете ли вы удовольствие от игры в покер? mikhaylo Около покерного стола 10 11.04.2007 21:07
Господа,получите удовольствие от игры двух мастеров Black winter day Безлимитный холдем низких бай-инов 6 23.05.2006 03:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot