Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

МТТ как отдых, с надеждой на Профит :)

Важные объявления
Старый 03.10.2011, 12:56     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для UnLucker
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
Приветствую Вас - покерное сообщество.

Зовут меня Юрий. Мне почти 27лет. Семейное положение: женат. Имею постоянный доход, работая на дядю.

С покером познакомился года полтора назад. Играл на FT с халявным депозитом. Благополучно слил их играя как фиш(но как ни странно были успехи). Так же слил бездепозиты на всех возможных румах где можно было их получить. За это время прочитал всего Харрингтона, Склански «Теорию покера» и «Турнирный покер для продвинутых игроков», «Маленькую зеленую книгу» Фила Гордона, Колина Мошмана «Стратегия для СНГ», АВСpoker (Статью с буржуйского сайтаJ ), начал «Библию Бобо по безлимитному холдему» но как то не вдохновила. Но не просмотрел ни одного Ввода, так как читал книги на работе , а дома при наличии времени только практика.

Понял что бездепы расслабляют, решил закинуть 50$ на PS. Играл поначалу около нуля. Основной плюс был в МТТ. Статистику не вел, да и не веду. Программ помощников типа HM нету. Упал до 20$ потом был какой то фарт подъем до 70 и плавно до 100. Затем за 1 ночь слил 80$ был в шоке вроде играл по книжкам все старался правильно делать там где коин проигрывал, там где 80/20 в мою пользу тоже проигрывал ощущение было что PS играет против меня, причем все убивалось ривером, хотя похоже это был Тильт. Уже думал, что стоит забить, но тут в один прекрасный день, все складывалось в турнире за 0,5$, играл хорошо и занял 4 место, меня, ни разу, не переехали глобально. Был банкрол 160$. Щас уже 150$.

Так вот решил завести дневник, чтобы не сливать банкрол на HU, СНГшки, и кеш. А так же создать хоть маломальскую статистику для понимания действительно ли UnLucky или мне надо бросать эту затею и развлекаться только фриролами. Буду лупить только МТТ и только по банкролу(даже меньше). Если к 100$ ничего не будет получаться выведу нафиг и да здравствуют фриролы. Так же буду выкладывать не понятные раздачи. Играю максимум 4 стола при большем количестве не получается адекватно следить за столами т.к. играю без НM и т.п. А так же хотел получить советы от старожилов.
Я буду играть турниры до 1,5$ так как считаю что это максимум что мой банкрол позволяет, если я ошибаюсь, поправьте.

В приоритете килополя (вдруг фартанет), но не особо поздние, чтобы еще на работу мог встать J. А так за 1$ на 90 человек. Играть буду не на регулярной основе, но более мене часто. Если кто то может подсказать более лучшие турниры в этом диапазоне буду рад.

PS: Задумываться о HM буду только с первого норм заноса, либо при банкроле 250+.
UnLucker вне форума      
Старый 04.10.2011, 00:39   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Привет,Юрий !!!

Конечно молодец-что подходишь с базой знаний.В этом деле очень важная часть.С БРМ -тоже все в порядке - 100 баинов для Старзов -это вообще минимум.

Советую по робывать себя и в небольших румах.Поля поменьше- соответственно менее ДИСПЕРСИОННО !!! Чаще доезжать будешь.

По поводу ХМ -пока не парься -для таких лимитов -он не существенен.Просто играй по карте- и советую запастись терпением !!

Удачи за столами !!!
KANADEC вне форума      
Старый 04.10.2011, 08:04   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1
Привет. С мелкими румами совет дельный, играются там МТТ гораздо легче чем на старзах, да и по времени они проходят гораздо быстрее. По поводу ХМ, я бы уже сейчас задумался о его приобретении, т.к. на старзах да и не только, даже на микролимитах есть свои реги на которых история собирается быстро.
denis3103 вне форума      
Старый 04.10.2011, 08:55     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для UnLucker
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
Спасибо, за поддержку. В другие румы не хочу нравился FT, а PatyPoker вобще не понравился и Абсолют.
ИМХО: при игре до 1.5$ в килополях поле будет такое же как и в других румах, но народу больше и соовтетствено конечный приз больше если получится затащить

Стоило завести страничку и вроде начал во флоп попадать))

Сыграл вчера 4 турнира: 3 килополя 1 на 90 чел.
20 FPP-153/3859 - рабочий момент надо было пушить и сыграть коин.. проиграл
1,1$ - 624/5073 - Шел отлично стек был выше среднего... после нескольких ререйзов на флопе падал, потом решил запушить по ТПТК... а там было карманка QQ.. глупо вылетел надо былоб подождать.(Правда жена отвлекала поэтому и сделал дурацкий AI)
1,35$ - даж в ИТМ не попал сделал даж не знаю как назвать что то типо сквиза но с карманкой 99 на BB оба кольнули(даже начал потирать руки когда увидил флоп но ранер-ранер ауты убили)... в итоге 33>99>A8 ... причем у меня сет.. а у 3к фантастический стрит....
ну и последний турнир:
1$ - 3/90 - А8<Q10... вот тут то есть вопрос: нас оставалось трое стеки у всех 40-50к, блайнды 2,5/5к я на BB... оправдан ли мой кол с А8s? я был уверен что у него что то типо Qx+ а то и хуже ибо он пушил всегда когда у него было первое слово.

Итого: скромные +5$ но зато их не слил в Гипер-турбо 6макс и HU
__________________
Что такое "не везет", и как с этим бороться? ...
UnLucker вне форума      
Старый 04.10.2011, 16:27   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UnLucker Посмотреть сообщение
Спасибо, за поддержку. В другие румы не хочу нравился FT, а PatyPoker вобще не понравился и Абсолют.
ИМХО: при игре до 1.5$ в килополях поле будет такое же как и в других румах, но народу больше и соовтетствено конечный приз больше если получится затащить

Стоило завести страничку и вроде начал во флоп попадать))

Сыграл вчера 4 турнира: 3 килополя 1 на 90 чел.
20 FPP-153/3859 - рабочий момент надо было пушить и сыграть коин.. проиграл
1,1$ - 624/5073 - Шел отлично стек был выше среднего... после нескольких ререйзов на флопе падал, потом решил запушить по ТПТК... а там было карманка QQ.. глупо вылетел надо былоб подождать.(Правда жена отвлекала поэтому и сделал дурацкий AI)
1,35$ - даж в ИТМ не попал сделал даж не знаю как назвать что то типо сквиза но с карманкой 99 на BB оба кольнули(даже начал потирать руки когда увидил флоп но ранер-ранер ауты убили)... в итоге 33>99>A8 ... причем у меня сет.. а у 3к фантастический стрит....
ну и последний турнир:
1$ - 3/90 - А8<Q10... вот тут то есть вопрос: нас оставалось трое стеки у всех 40-50к, блайнды 2,5/5к я на BB... оправдан ли мой кол с А8s? я был уверен что у него что то типо Qx+ а то и хуже ибо он пушил всегда когда у него было первое слово.

Итого: скромные +5$ но зато их не слил в Гипер-турбо 6макс и HU
Нормальный кол-все ок.НЕ переживай !!! У вас у всех где то по 5 М.Тут уже ждать нечего- надо принимать.Ты и по тузу можешь в этой ситуации -с твоим кикером быть намного впереди.
Удачи !!!
KANADEC вне форума      
Старый 05.10.2011, 08:23     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для UnLucker
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
Отыграл сесию из 8 турниров.. все мимо игра не складывалась карта не заходила... так что описывать нечего
но за счет 3х удачных ДОНов вывел в -2$
__________________
Что такое "не везет", и как с этим бороться? ...
UnLucker вне форума      
Старый 07.10.2011, 08:38     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для UnLucker
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
Сыграл сесию из 3х турниров килополя, 1 на 90 чел...
на 90 чел вышел в финалку и когда был маленьким стеком запушил коин... и вылетел
А вот что делать с килополями не понятно.. без проблем попал в ИТМ в 2х из 3х.. шел со средним стеком и в средней стадии турнира вылетел... увеличить стек не получалось хотя играл с людьми с отрицательный профитом... думаю у меня слишком маленькая агресия... но хз что то делаю не правильно, но пока не уловил что....
__________________
Что такое "не везет", и как с этим бороться? ...
UnLucker вне форума      
Старый 10.10.2011, 09:08     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для UnLucker
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
Сыграл турниров 30-50.... повысил агресию в средней стадии турнира вхожу в ИТМ либо с топ 3 стеком либо вобще не попадаю... правда на финалках одни косяки максимум 5 место... теперь надо подучить игру на финалке
__________________
Что такое "не везет", и как с этим бороться? ...
UnLucker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профит за 2011 г. с3 Около покерного стола 30 17.04.2012 00:59
Русская схватка. Интервью с Надеждой Гундориной (видео) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.08.2010 08:10
Оревуар, профит News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 8 29.06.2010 12:17
нл100 профит? koreetz Покер один на один 17 09.10.2009 15:40
РейкБек vs Профит KazaK Около покерного стола 23 01.04.2009 16:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot