Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

МТТ - моя ПЕРСПЕКТИВНАЯ работа.

Важные объявления
Старый 24.11.2011, 14:41   #81 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Это для Канадца.
1 Что означает слово - ЛУДОМАНИЯ???
2 Во время прочтения статьи выработался какой то рвотный инстинкт - Читаю - рвет. Не читаю - не рвет.
Пойду ка я напьюсь и что нибудь лобзиком повырезаю.
Vonuchkasos вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.11.2011, 20:06     TS Старый   #82 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestya Посмотреть сообщение
ололоололо ты что.
Это стандарт.
Вообще лучше минрейз делать.

пс: В данное время по рейзам ожна определить кто фиш, а кто рег:
Регуляр никогда не поставит больше 2.3бб, а фиш ставит от 2,7бб и выше
На Джипси просил прокомментить эту раздачу своего тренера.А он еще одного профика попросил чтобы посмотрели.Сказали что сыграно оптимально.Можно разве что -на флопе сделать чек и на ставку опа запушить.
KANADEC вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.11.2011, 12:32   #83 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для StaffGood
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 20
Отправить сообщение для StaffGood с помощью Skype™
Нашел тебя, подписываюсь
StaffGood вне форума      
Старый 26.11.2011, 05:18   #84 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для TuzMan
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 79
Отправить сообщение для TuzMan с помощью ICQ Отправить сообщение для TuzMan с помощью Skype™
Vonuchkasos, ты откуда взялся? не нравится дневник не читай. Аргументируй своё недовольствие нормально.
От тебя всех тошнит уже.
TuzMan вне форума      
Старый 27.11.2011, 13:04   #85 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
КАNADEC, пиши просто мысли по поводу игры в покер, очень интересно излагаешь. Результаты своей игры на публику не хочешь выносить не выноси, это же твой блог.
impuls вне форума      
Старый 28.11.2011, 13:23     TS Старый   #86 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KANADEC Посмотреть сообщение
Эту статью уже выкладывали на этом форуме ! Vonuchkasos- СПЕЦИАЛЬНО для тебя ! Очень интересно твое мнение !!!
Авторы: Тимофей Григорчук и его товарищ Денис Бурхаев

Вложение 117986



Выложил конечно не в соответствующем разделе- но можем зацепимся обсудить.

Очень интересно обсудили статью вот здесь [Зарегистрироваться?]
Много взглядов и идей.Как по мне- не плохо получилось расшевелить аудиторию.Кто хочет порассуждать о смысле и целях в жизни- заходите не пожалеете.

Vonuchkasos- что скажеш !?? Может найдешь ответ на свой вопрос что же такое ЛУДОМАНИЯ !??
KANADEC вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.11.2011, 17:43     TS Старый   #87 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Нашел свои фотки (5-7 летней давности).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13080229.jpg
Просмотров: 36
Размер:	1.13 Мб
ID:	118118

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13080231.jpg
Просмотров: 35
Размер:	1.57 Мб
ID:	118119

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040820.jpg
Просмотров: 35
Размер:	967.0 Кб
ID:	118120

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040873.jpg
Просмотров: 35
Размер:	865.8 Кб
ID:	118121

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _4101366.jpg
Просмотров: 34
Размер:	444.9 Кб
ID:	118122

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13180528.jpg
Просмотров: 33
Размер:	792.5 Кб
ID:	118123

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _3230834.jpg
Просмотров: 33
Размер:	1.08 Мб
ID:	118124

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090736.jpg
Просмотров: 32
Размер:	434.2 Кб
ID:	118125

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100704.jpg
Просмотров: 32
Размер:	735.6 Кб
ID:	118126
KANADEC вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 05.12.2011, 10:46   #88 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Канадец, здарова! Тащи их всех) выстрелит, обязательно выстрелит!

ФОтки высшие!

Вонючкасос, пей йад.
__________________
Май уютне дайари
joker_nh вне форума      
Старый 24.12.2011, 05:49     TS Старый   #89 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
РАЗМЫШЛЕНИЯ О ДИСПЕРСИИ,МИСТИКЕ И МИСТИЧЕСКОЙ ДИСПЕРСИИ.

Часть 1

Идею вынашивал уже очень давно- так как за последние 3 месяца не было нормальных заносов и в течении порядка 1000 турниров был проигран практически весь банкролл.При том что большая часть из которого взята у знакомого под %.А именно 1,3к своих+2к чужих.Играл как и прежде максимум до 20 фриз и 10 ребайники.В последний месяц добавил еще 2 европейских рума- в итоге получается играл на 5 румах.(PokerStars,IPOKER,ONGAME.PartyPOKER.88 8).Если приблизительно взять за средний баин около 20$- то получается что я засадил практически 170 баинов.Как такое возможно- напрашивается вопрос? Чувак -да ты наверное фишара заливной- что за игру ты показываешь !??
Так вот -я попытаюсь поразмышлять на тему даунсвингов.С совершенно разных сторон.Начну с теории-приведу несколько вырезок из покерных книг.

Даунсвинг-покеристы используют этот термин для описания периода времени,когда их заработок значительно ниже,нежели их вин рейт в отношении определенного количества сессий.
С теоретической точки зрения,в реальности такого явления как даунсвинг вообще не существует.Даунсвинги являются плодом воображения самого игрока.Но покерное сообщество говорит о них,они верят в них,и приписывают даунсвингам определенные качества.И даже не смотря на то,что фактически даусвинги не существуют,мы пока придерживаемся и используем именно этот термин.

На самом деле,если смотреть на все это с теоретической точки зрения,даунсвингов не существует.Это все-навсего название наблюдаемого явления с рандомными переменными,в данном случае,наблюдаемый совокупный результат,обусловленный индивидуальными результатами сессий.В свою очередь,результаты отдельных сессий-это лишь наблюдаемая модель,полученная из результатов определенных раздач.Или же говоря проще,когда вы видите свои результаты и думаете,что у вас даунсвинг-на самом деле,вы видите всего лишь индивидуальные результаты определенного количества раздач.

Подумайте о даунсвингах как о созвездии "Большая Медведица", которая хорошо видна ночью.Большая Медведица- всего лишь наблюдаемая комбинация звезд,расположенных в хаотичном порядке.Кроме того,как определить местонахождение этого созвездия,о нем практически нечего больше сказать-поскольку оно не существует в принципе.У него нет материи или каких-либо реальных свойств и качеств.

Фактически то же самое можно сказать и про даунсвинги.Они не являются самостоятельно существующим обьектом,это наблюдаемая картина результатов.

Следовательно,говорить о даунсвингах нужно с осторожностью,дабы не приписать им какие-либо качества,которые просто-напросто к ним не относятся.Например,далее я приведу высказывания,которые можно услышать практически от любого игрока в покер.
- у меня даунсвинг,но,по-моему,он достиг своего предела.
- я уже проиграл 70 баинов,поэтому вскоре ситуация должна измениться.
- я думаю,что в ближайшее время у меня не будет даунсвинга.

Мы можем понять,что неверно в каждом утверждении? Все они говорят о даунсвинге как о вполне существующем обьекте,у которого есть определенный размер,форма.В действительности,мы не можем говорить такие высказывания со 100% уверенностью.Рассмотрим каждое утверждение более детально.

у меня даунсвинг,но,по-моему,он достиг своего предела.

Ошибка-предположение,что у даунсвингов есть определенная "форма"
Что заставляет нас думать,что он достиг своего предела?Только потому,что у нас были лучшие результаты в течение последних десятков сессий,не говорит о том,что результаты наших последующих сессий будут также лучше.Вполне возможно,что в следующий раз мы так же можем серьезно проиграться,и даунсвинг продлится еще какое-то время.

я уже проиграл 70 баинов,поэтому вскоре ситуация должна измениться.

Ошибка-предположение,что у даунсвингов есть фиксированное или максимальное значение.

70 баинов -действительно значительный проигрыш,но это ни коим образом не предел.По сути,у даунсвингов нет предельно максимальной величины.Не смотря на то,что даусвинг с проигрышем в 100 баинов крайне маловероятен для успешного игрока,факт проигрыша 100 баинов не означает,что теперь мы "защищены" от проигрыша еще 100 баинов.Фактически,шансы этого абсолютно равны шансам проигрыша первых 100 баинов,не больше - не меньше.
Никаким магическим образом к нам не придет "удача",если мы проиграли какое-то определенное количество денег.

я думаю,что в ближайшее время у меня не будет даунсвинга.

Ошибка-предположение,что у даунсвингов есть частота повторения.
Нет никаких причин предполагать,что если только что закончился довольно крупный даунсвинг,то мы не "встретимся" с ним в ближайшее время.На самом деле,это вполне возможно,и это является из самых душе раздирающих вещей,которые могут случится с игроком в покер.Конечно, приятно думать,что если у вас только закончился даунсвинг,то на какое-то определенное время мы от него защищены.Но ничего нельзя гарантировать.

У всех этих неверных утверждений есть одна общая особенность- во всех утверждениях даунсвинг описывается либо в настоящем,либо в будущем времени.Они пытаются предсказать будущие события,основываясь на прошлых результатах.Но это невозможно.В покере такого совершенно нет.каждая раздача,по сути,является "новым стартом", а у карт нет памяти.Если мы разыгрываем раздачу в период даунсвинга,то при прочих равных условиях,вероятность исхода раздачи абсолютна идентична той,если бы мы разыгрывали ее в период серьезного апсвинга.

В период даунсвинга игрокам очень удобно и легко забыть о таком простом факте.Пессимисты будут думать,что,скорее всего они проиграют деньги,т.к. сейчас у них даунсвинг.Оптимисты считают,что т.к. сейчас они в даунсвинге,значит им "задолжали" хорошие результаты,и поэтому в скором времени они ожидают невероятного везения.Обе позиции совершенно нелогичны и опасны.

И чтоб закончить этот теоретический ликбез-хочется подытожить и вот еще на что обратить внимание.
По сути,"форма" даунсвингов совершенно произвольна,т.к. они формируются случайным образом.Вполне возможно,что мы можем проиграть несколько сессий,но потом разойтись.Или же только оправившись после даунсвинга-сразу же попадаем в него опять.Мы никак не можем предсказать результаты следующей сессии,пытаясь найти какие-либо "модели",т.к. все эти модели находятся лиш в нашей голове.Как только мы поверим,что у даунсвингов есть своя определенная модель,мы начинаем видеть эту модель везде.Таким образом, мы можем дойти до психического срыва,когда реальность полностью не совпадает с нашими заранее определенными идеями.

Теперь хочу вернутся к началу данного поста и рассказать одну не большую историю как я играл Доны и что то подобное со мной уже было.
За первые 5 месяцев как я начал играть Доны я сколотил с первоначальных 500$- около 4000$.При этом еще на жизнь не мало выводил.Других доходов кроме покера уже не было.Так вот проходила акция по всей сети Ипокер в ДОН дисциплине.Призы нехилые -готов был побороться за самые высокие места.За первые 4 дня гонки на счету с 4000$ остается 300$(лимит20-30).Было сыграно около 900 турниров. Понимал что рейка уже наколотил порядка 1300$.И вот где стало по настоящему интересно- А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? Нахер эти соревнования нужны? Беру в долг у друзей еще 2500$ и каким то чудом долезаю до конца- надо было выдержать этот темп 2 недели.По итогам со всеми призами еще умудрился вылезти в небольшой плюс.Такая вот история.

Но эту историю можно легко обьяснить -за самые высокие призы боролись 10-12 топ регов.За 12-14 столами можно было случайно встретить ВСЕГО-ТО одного фиша.Одного на одном столе.Естественно все понимали что делать-плюс массовая истерика в гонке за очками и количеством сыгранных турниров.

А что у меня получилось сейчас? Ведь я же играю уже совершенно другую дисциплину -МТТ ! А случилась страшная штука -нереальная ДИСПЕРСИЯ ! Честно все что у меня до этого было- это все был детский лепет.Очень много сессий сыгранных вообще без ИТМ.Если случались хоть какие то проходы -то переезжали(АА,КК в нужный момент -с перевесом в 85-96% не могут устоять) на предфиналках или на финалках-итог 8-10 место-что в общем никак не вытягивало общую ситуацию в целом.
Я не сторонник плакаться и хаять на чем свет стоит это гребаное ГСЧ- напротив- я пытаюсь искать причины почему так происходит? ПОЧЕМУ ???? Может что то есть и существует нечто выше и больше наших определенных ожиданий.И это все за гранью нашего восприятия и понимания.
KANADEC вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 24.12.2011, 05:57     TS Старый   #90 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Часть2
Хочу попробовать поразмышлять вот в каком ключе.Кто то очень сильно трудится и работает -а у него ничего не складывается.А кто то вроде и не сильно уж так и напрягается,а у него все складывается -совсем не плохим образом.И это не только в покере- и в жизни в целом.

Приведу несколько не плохих абзацев из Клаус Дж. Джоул "Деньги -это любовь или то во что стоит верить".
Мы все время думаем о деньгах.Каждый раз.глядя на что -либо.мы вспоминаем о деньгах-ведь у всего есть цена,и мы задумываемся-"Могу ли я приобрести эту вещь? По карману ли она мне?" Дом,машина-да что угодно! Идем выпить кофе-глядим на цену,то есть,думаем о деньгах.

Что мы излучаем,то Вселенная нам и дает

Мы думаем о деньгах,когда приходит время зарплаты и когда получаем ее.Думаем о них,когда видим счета,пришедшие с почтой,думаем о деньгах постоянно.И то,как мы думаем о деньгах...Иными словами,то,какие вибрации в отношении денег мы излучаем в мир,-Вселенная создает точный дубликат такого отношения к деньгам.И это становится нашей жизнью,этим и определяется количество денег у нас.
Если мы верим в то,что "деньги достаются большим трудом",если мы излучаем такой сигнал- то это и будет нашим жизненным опытом.
Если от нас исходит сигнал-"Деньги приходят очень легко",- то мы станем испытывать именно это.
И так везде-деньги,любовные отношения,друзья,время...Вр мя,проводимое в семье,свободное время,работа,машины,дома-обо всем этом у нас есть сложившееся мнение.Это мнение,эти мысли рождают чувства,а чувства и эмоции-это вибрации,которые мы излучаем во Вселенную.Основываясь на них,Вселенная создает такие обстоятельства,события и совпадения,которые точно соответствуют посылаемому нами сигналу.
У нас есть различные представления о деньгах,и Вселенная создает обстоятельства,подтвержда щие наши представления.Можно сказать,что в голове каждого человека содержится собственная картина мира.Это как суп,который у каждого-свой.Потому-то каждый из нас получает свой уникальный жизненный опыт.

И при чем вы спросите покер и все что ты тут нам накатал - про какую то Вселенную ? А при том ! При том что читали мы с вами одни и те же статьи и книжки,смотрели одни и те же Воды.Уже не говоря о раздачах- которые уже давно все вдоль и поперек обсосали.И что получается !? Кто то тащит турики и просто молниеносно взлетает по лимитам.И многие завистники уже давно повесили им ярлыки -ЛАКЕРЫ ! Кто то постепенно -но в то же время уверенно катает кеш или СНГ и уверенно растет по лимитам.О которых тоже непременно не забыли упомянуть-РЕЙКЗАДРОТЫ или ПРУШНЫЕ РЕГИ. А кто то сидит и дрочит один и тот же лимит уже не один год- и разводит дискуссии -что мол с каждым годом все становится все сложнее и сложнее.

Да ! Отчасти это все правда-и мы разные и способности у каждого свои.Одни быстро учатся и схватывают на лету,другие берут усердием и все таки как-то догонят хоть и с существенной задержкой первых.Но ! Опять но ! Этого всего мало- "ЧТО ТО" все таки есть -что нас двигает дальше или "держит" на месте -ну или в самом худшем случае "откидывает" назад.

Что же это "ЧТО ТО" - Судьба,Злой рок или еще хрен знает что?

Кое-что,о чем действительно стоит подумать,проживая каждый свой день.Цель всей нашей жизни-опыт сам по себе.Вот так просто и одновременно сложно !
Жизнь предназначена для получения опыта,а не для извлечения уроков и не на потеху невидимому Богу.

Но какого опыта? Да любого! Мы выбираем именно тот опыт,который нам хочется испытать.Такой взгляд оставляет некоторые вопросы без ответов,зато отвечает на другие,а так же подсказывает нам направление в жизни.Получается,мы пришли в этот мир не для того,чтобы достичь,-мы здесь,чтобы испытать разнообразный жизненный опыт.А самое замечательное,что мы можем выбирать тот опыт,который именно сейчас нам нужен-приносящий боль,доставляющий радость или заряжающий адреналином.Мы можем выбирать все, что захотим.

Вся штука в том,как мы делаем новый выбор.Ведь часто бывает,человек застревает в какой-то полосе жизни и не знает,как выбраться из проживания какого-то конкретного жизненного опыта.
KANADEC вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 24.12.2011, 06:15     TS Старый   #91 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Для тех кому лень читать мою писанину полностью- выкладываю всего две картинки ! Суть -примерно такова.

Часть 1

Название: Мальчик.jpg
Просмотров: 396

Размер: 96.2 Кб


Часть 2


Название: дед мороз.jpg
Просмотров: 562

Размер: 178.5 Кб
KANADEC вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.12.2011, 11:40   #92 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Ну вот почему у ловеласов,имеющих множество представителей слабого пола нет никакого желания пофилософствовать на тему о женской красоте и неповторимости?
Наверное,потому что происходит переоценка ценностей и снижение интереса и становится рутиной то,что для других было бы блаженством.Не ценят то,что(кого) имеют.
Nzol вне форума      
Старый 24.12.2011, 18:41   #93 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Nzol Посмотреть сообщение
Не ценят то,что(кого) имеют.
Это ты про то, как нас ГСЧ имеет?
Wild Bacon вне форума      
Старый 26.12.2011, 01:50   #94 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Привет Канадец.
Ну на конец то тебя прорвало. Ты как всегда не превзойден в извержении посредственных фото и словесного бреда. Как всегда много умных слов и ни капли смысла. Нет ни смысла ни мистики.
Трудно читаемое нытье о даунах и свингерах в надежде - если по ныть и показать свое разочарование то вселенная тебя пожалеет. Ты зря так написал о БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЕ. Твой даунсвинг не закончится никогда. В этом вся мистика.
Vonuchkasos вне форума      
Старый 26.12.2011, 15:13     TS Старый   #95 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vonuchkasos Посмотреть сообщение
Привет Канадец.
Ну на конец то тебя прорвало. Ты как всегда не превзойден в извержении посредственных фото и словесного бреда. Как всегда много умных слов и ни капли смысла. Нет ни смысла ни мистики.
Трудно читаемое нытье о даунах и свингерах в надежде - если по ныть и показать свое разочарование то вселенная тебя пожалеет. Ты зря так написал о БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЕ. Твой даунсвинг не закончится никогда. В этом вся мистика.

Ну и ты как всегда не проходишь мимо моих постов- не раскритиковав. Серега Соседов нервно курит в сторонке ! Немного пафоса и лицемерия придают неповторимый стиль и краткость твоего изложения,что конечно нельзя сказать про меня !

А теперь к конкретике ! В своем размышлении -я более-менее подробно затронул с теоретической точки зрения что такое даунсвинг.Затем (2 часть) посмотрел на положение вещей полностью с другой стороны.Логическая цепочка в размышлении присутствует -и это четко видно,хоть и написано не мало.
Насчет БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ -смысл этого сравнения -показать,что мол существует такое скопление звезд и название ему придумали.А звездам абсолютно фиолетово -что там люди с Земли себе напридумывают- так и с даунсвингом,он вроде бы как и есть -а на самом деле это всего-навсего плоды нашего воображения.
Насчет нытья ты конечно прав- Вселенная не пожалеет, какие эмоции и вибрации излучаем -то и получаем !
KANADEC вне форума      
Старый 28.12.2011, 14:22   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Хай! Когда ждать продолжения марафона? И какой у тебя ник на PS? Думается, мы часто там пересекаемся!
rusvirus вне форума      
Старый 28.12.2011, 15:26     TS Старый   #97 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rusvirus Посмотреть сообщение
Хай! Когда ждать продолжения марафона? И какой у тебя ник на PS? Думается, мы часто там пересекаемся!
Привет ! Марафоны продолжаются- правда я решил больше не афишировать результаты.2-й проходил на 65% с бэкингом- результаты висят.Один марафон с бэкингом уже проводил- новый заряжать пока не планирую- буду пытаться вылазить сам.Напрашивается вопрос- почему -ведь диспу можешь снизить за счет других - чувак не тупи -это же очевидные вещи !!!! Отвечу так- недавно понял такую вещь- я прозанимался бизнесом около 8 лет- и часто это были какие то совместные долевые проекты.Так вот -если я делал что то вместе с другими -часто все со временем разваливалось -или я уходил из темы.Но когда полностью сам что то организовывал- то и результаты были более продолжительней и качественней.
С покером я тоже пришел к такому выводу- буду работать сам.

Ник в дневнике афишировал -FOTOGRAF53.
KANADEC вне форума      
Старый 28.12.2011, 15:31   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Мне кажется, все успешные игроки рано или поздно уходят от бэкеров, это совершенно естественно
Кравченко не так давно писал, что разочаровался в бэкерском бизнесе, т.к. все хорошие игроки от него уходят. Вот и все дела.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 28.12.2011, 15:35   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от KANADEC Посмотреть сообщение
Привет ! Марафоны продолжаются- правда я решил больше не афишировать результаты.2-й проходил на 65% с бэкингом- результаты висят.Один марафон с бэкингом уже проводил- новый заряжать пока не планирую- буду пытаться вылазить сам.Напрашивается вопрос- почему -ведь диспу можешь снизить за счет других - чувак не тупи -это же очевидные вещи !!!! Отвечу так- недавно понял такую вещь- я прозанимался бизнесом около 8 лет- и часто это были какие то совместные долевые проекты.Так вот -если я делал что то вместе с другими -часто все со временем разваливалось -или я уходил из темы.Но когда полностью сам что то организовывал- то и результаты были более продолжительней и качественней.
С покером я тоже пришел к такому выводу- буду работать сам.

Ник в дневнике афишировал -FOTOGRAF53.
К сожалению в бэкинге я полный ноль. Привык всё делать сам без посторонней помощи, чтобы ни от кого не зависеть и никому не быть должным. Может я выбрал крайний вариант, но вроде бы справляюсь. Думаю, что ты со своим опытом тоже в грязь лицом не ударишь и скоро начнешь радовать глаз своими результатами. Так что удачи, коллега!
rusvirus вне форума      
Старый 28.12.2011, 17:04     TS Старый   #100 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Мне кажется, все успешные игроки рано или поздно уходят от бэкеров, это совершенно естественно
Кравченко не так давно писал, что разочаровался в бэкерском бизнесе, т.к. все хорошие игроки от него уходят. Вот и все дела.
Тоже читал в недавнем времени эту статью.Там суть в основном,что Кравченко надоело этим всем заниматься ( бэкерил он только оффлайн).И что он хочет сконцентрироваться полностью на своей игре.
Много было сказано и о фонде Макса Каца- там ребята нехило поднялись в теме.Ну конечно нельзя не отметить -последний сорванный ДЖЕК ПОТ- это победа на мировой серии- Пуиса Хайнца !
KANADEC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя работа jinnmin Дневники SnG-игроков 401 20.11.2010 12:29
Работа ЛоЛ -lexa- Поговорим за жизнь 16 13.04.2010 04:21
Работа на час за $30 FTRmagic Поговорим за жизнь 3 19.03.2010 13:53
Работа Sklancki Поговорим за жизнь 5 21.03.2009 01:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot