Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник начинающего гриндера или с сачком у пруда!

Важные объявления
Старый 26.09.2011, 22:20     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Хух. Плотненько так зажал! Почти 5 часов. Сыграл где-то 35 туриков, вот тока что какому-то идиоту слил ХА :( Непруха какая-то, проиграл 3 монетки 60/40 :( Было куча предфиналок и везде какими-то куллерами убивали... то КК в АА с сб в бб, то переедет АQ моих КК :( но в целом даун я пережил! Будем колбасить профит

БР 731


Кстати я теперь чтобы размять мозги играю перед каждой сессией пару ХА снг по 1.5 Турбо или гипер турбо, нраицца мне очень эта дисциплина!!!

(и почему всё-таки потёрли сиськи в теме? :( )
joker_nh вне форума      
Старый 27.09.2011, 03:47     TS Старый   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Сыграл ещё одну сессию в 25 турниров... все блеать мимо :( просто ехали на всём и вся... единственный раз до пребаббла дошёл. Сильный рег пушил с баттона я на ББ принял пуш на AKs - там 77, которые, ЯСЕН ХЕР, - устояли... бр снова как после стрика :((( И настроение гавнище....

БР 660
joker_nh вне форума      
Старый 27.09.2011, 17:46     TS Старый   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Это какой-то пипец :(((( Сыграл небольшую сессию (игр 20) в итоге 2 итма по 2БИ и на последнем столе, когда оставалось 10 человек я будучи 3м стэком 2 раза уе%ался в тузов, потом проиграл ATs<JTo, потом еще 20 минут туда-сюда тусовали блайнды в итоге я попал Q8 в Q9 -сплитпот и потом А8 в А9 :(((( вылетел 10 как лох... Надо кушать витамины и укреплять нервы с такой игрой :(((

БР 642
joker_nh вне форума      
Старый 28.09.2011, 00:45   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 29
а че ты хотел от турбо пихалова? наигрывай дистанцию, рои 30-40 иметь на них можно особо не напрягаясь, зачем смотреть на результаты одного дня, смотри хотябы по 0.5к туров
nikon2k вне форума      
Старый 28.09.2011, 01:53     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Всё достало... установлю ка я себе стоп-лосс 30БИ, потому как задолбало 30 игр без призов и одни лишь переезды... В одной игре на пребаббле был у меня отличный стэк, но фишу слева дважды при сравнении 80/20 ему флопали сет его мелкой карманки против моего монстра... 2 РАЗА ЗА 3 РАЗДАЧИ :ЕЕЕ

А что вы думаете про стоп-лоссы в этих турнирах? Имеет ли смысл? или ДОЛБИТЬ до потери пульса?

Кстати хоть и идёт долбёжка 0 или минус, уже спокойно 9-10 столов, иногда 12!

Ну и завтра всё таки ставлю ХМ и буду пытаццо настроить статы (тока я хз как это делать)
joker_nh вне форума      
Старый 28.09.2011, 01:55     TS Старый   #46 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от nikon2k Посмотреть сообщение
а че ты хотел от турбо пихалова? наигрывай дистанцию, рои 30-40 иметь на них можно особо не напрягаясь, зачем смотреть на результаты одного дня, смотри хотябы по 0.5к туров
уже 400с небольшим)) рой около 10% пока изза стрика в 80БИ... Как будет 1000 игр выложу график!
joker_nh вне форума      
Старый 28.09.2011, 02:00   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
Держись
impuls вне форума      
Старый 28.09.2011, 02:26     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Аеее детка)) последний турнир оказался удачным для меня, на финалке я чувствовал, что переигрывал оппов. ХА выйграл тоже без проблем! Хух, заноси)))



БР 699
joker_nh вне форума      
Старый 28.09.2011, 19:49     TS Старый   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Задали фиши и упыи за столами) это ппц. Сыграл штук 30 турниров... 2 пятых места и одно шестое :( В одном не заходило просто ппц, дважды стилпушами попал в доминацию Q2<A2 и 88 в QQ :( В одном турнире вылетел как последний идиот... Делал стилрэйз с баттона - еня заколили фишной бб, телефон, котоырй коллит всё по третей паре. У меня J9o - flop: J85, я контбет полпота - фиш долго оченб думал и рерэйз оллин... я вколил - там J8o... И вот надо мне эти зарубы с фишами :( шёл 2м стэком.

Вообщем сыграл сессию ( не считая последнего стола) в +1БИ...

Сейчас ласт стол играю, прикольно (должно ж и мне когда-то везти) в чипы вылез. Шёл 10к где-то в средней стадии. АТо на сб приходит - пушу в слабого рега, он колл(в стэке 20к) - JTo - я его убил ессесно. След раздача у меня AQs, я минрэйз - чел трибетпуш - открывает АТо))) Короче стало у меня 33к) сейчас идём чипами йа и какой-то псих супернова с роем 70%
joker_nh вне форума      
Старый 28.09.2011, 20:03     TS Старый   #50 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
ну вот и всё :( с 99 влетел в JJ и песда рулю.... 7 место :(

БР 716

Сейчас надо найти в себе сил и поставить ХМ!
joker_nh вне форума      
Старый 29.09.2011, 03:48     TS Старый   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Вообщем была у меня лайфсессия трёхчасовая с одним оч хорошим регом этих турниров! Ваня, огромное СПАСИБО! Узнал много чего полезного, про оппов, про игру в целом) да и просто пообщались хорошо Сел устанавливать ХМ, пошли глюки, баги :( Завтра повторю попытку, а пока пару игр в дотцу и спать
joker_nh вне форума      
Старый 29.09.2011, 17:03   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Всё достало... установлю ка я себе стоп-лосс 30БИ, потому как задолбало 30 игр без призов и одни лишь переезды... В одной игре на пребаббле был у меня отличный стэк, но фишу слева дважды при сравнении 80/20 ему флопали сет его мелкой карманки против моего монстра... 2 РАЗА ЗА 3 РАЗДАЧИ :ЕЕЕ

А что вы думаете про стоп-лоссы в этих турнирах? Имеет ли смысл? или ДОЛБИТЬ до потери пульса?

Кстати хоть и идёт долбёжка 0 или минус, уже спокойно 9-10 столов, иногда 12!

Ну и завтра всё таки ставлю ХМ и буду пытаццо настроить статы (тока я хз как это делать)

Александр привет !!!
Я когда катал Доны 6-макс так бывало что и 12-14 столов(это в Ипокере где тайм банка нет ) подряд ни одного попадания в призы!!! А играл я не мало -в периоды гонок 200-250 туриков в день.Сидишь и охрене...шь -то ли лыжи не йдут -то ли я Е...тый.Любые выставления напрочь -все убиваются.И не важно что у тебя за монстр.Так это всего лишь доны -где надо 3-х пересидеть.А у тебя 180 тел.Не парься- ЭТО ПОКЕР -и его безжалостная ДИСПЕРСИЯ !!!

Стоп-лоссы естественно нужны- и ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧТОБЫ УСПОКОИТСЯ !!! А потом уже показывать -правильный покер.

С количеством-столов советую сильно не торопится !!! Самое главное -чтобы решения принимались КОРРЕКТНО !!! Ты сам должен почувствовать-что хочешь и главное МОЖЕШЬ больше.

По поводу ХМ- для начала сове6тую не нагружать лишней инфой.Будет только отвлекать.
Число М,впип,пфр,трибет ну и количество рук.Для начала хватит.

Удачи за столами !!!
KANADEC вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.09.2011, 17:05   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Извините-не знаю как копировать пост другого человека- чтобы потом свой написать.
Саша -напиши что надо нажимать-чтоб впредь не тупить.
KANADEC вне форума      
Старый 29.09.2011, 19:59     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Ага, понял, спасибо

снизу справа под сообщением есть 3 кнопули: Быстрый ответ, мультцитирование и ответить (это и есть ответить с цитированием)
joker_nh вне форума      
Старый 30.09.2011, 08:28     TS Старый   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Вообщем есть пара хороших новостей)

1. Поставил таки ХМ! Пока нихера не понятно... завтра буду настраивать худ, что там куда и как
2. УРА! Я уже сильвер стар! (аж на целых полфп больше за 1 впп, какое щасце...)
3. Тока что после жёстких минусво аж со вчера - взял второе местои вроде пришёл ко вчерашним нулям... Причём так обидно, я последних троих оппов переигрывал на финалке в нули... наберу 150к пихну алын - примут на говне, в лучшем случае стоят 40на60 против меня - выйграют... снова отыграю - снова 30-70 затащат... тока наберу 130к - ТТ<22 - достали короче... Но в итоге с одинаковыми стэками вышли в ХА и я пихнул А9 попал в АЖ и геге - второе место. +сразу же взял первое в 45макс за 1.5$ (добавлял т.к. игры небыло)

ВРоде всё

А ещё, плохая))) пока настраивал худ (точнее ждал пока вылезет он) залил 10$ на НЛ10)) трибетил агрессивного рега на АТ, сыграл чек рэйз алын флоп(А37), а там АЖ НУ и ... с ним

Сыграл пару килополей за 1-2 бакса.. .в одном ребайнике за 1.1 шёл неплохо но вылетел 152м где-то 99 в ЖЖ попал... до этого Аку убили моих мужчин (КК)... Итого +7 за турик

Завтра настрою статы и снова в бой блеать

Кстати... я посчитал, чтобы набрать голдстар надо ебануть 2500 турниров за месяц О_о это блеать нереально, по крайней мере, пока....

БР 713
joker_nh вне форума      
Старый 30.09.2011, 22:44     TS Старый   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Народ! Помогите! (а то только читаете )

Вообщем как-то боле-мене настроили худ, но криво и не на том месте как я хочу стоят статы! Фишка в том что около ников кружочки в стандартной ПС теме: PokerStars Black Theme, а я хочу поставить другой лэйаут, где было бы всё оч удобно и где бы худ ложился ИДЕАЛЬНО! Я нашёл тему, Скачал, поставил и новые карты и фишк и диллер, НО оно говорит: This theme requires Pokerstasr sliсk light theme to be installed.... А блеать эта тема не инсталиццо ни коим разом... Пишет что мол инсталлирую, потом выдаёт, что у вас незаинсталлена мол тема тыкните инсталл... и по кругу :( ЧТО ДЕЛАТЬ? Саппорт старзов молчит уже 2 часа, сволочи! А я хотел уже с новым лэйаутом и худом поиграть...
joker_nh вне форума      
Старый 30.09.2011, 23:40   #57 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
клиент переставь
или просто выключи клиент, удали папку C:\Program Files (x86)\PokerStars\themes\slick и потом жми инсталл
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.10.2011, 00:35     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Я переустанавливал клиент дважды, ставил на ноуте - там скачивалось, потом переписывал на свой комп - и нифига. А оказалось всё просто.... Надо было папку с игрой перенести в с:/programm files а она у меня вместе с остальными покер клиентами на другом жёстком... ТАк всё тупо и просто. Перенёс на С, всё поставил перенёс обратно на другой диск и всё пашет...
joker_nh вне форума      
Старый 01.10.2011, 01:10     TS Старый   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Начал сессию со статами, в глазах рябит, копец, не знаю что это будет))) ничего в них не понимаю, кроме кол-ва М впип и пфр)))
joker_nh вне форума      
Старый 01.10.2011, 04:52     TS Старый   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
кагбэ сессию закончил... сказать блеать нечего...

Вот так вот получилось...

Сёння день убивания тузами... просто бабблбой пребабблбой итд... везде убивали тузами ну и + всяким гавнищем... просто слов нет :( Пока к статам привыкаю, но хотелось сломать нахер монитор.... Если так дальше пойдёт, то к 1000 турниров останусь без БР :(((
Изображения
 
joker_nh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник гриндера микролимитов PartsOfBody Дневники игроков микро-лимитов 118 27.07.2012 21:59
Дневник начинающего МТТ - ка bochanius Дневники MTT-игроков 526 15.04.2011 16:35
Дневник начинающего toropygin Дневники игроков микро-лимитов 1 23.02.2010 00:14
МТТ-марафон из Москвы в Воронеж. Дневник гриндера. BadAcesStory Дневники MTT-игроков 67 26.07.2009 23:33
Дневник начинающего Win32 Дневники игроков низких лимитов 1 01.07.2009 19:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot