Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник начинающего спортсмена по покеру

Важные объявления
Старый 23.08.2011, 21:49     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Furman
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Орша
Сообщений: 17
Всем привет, на этом форуме новенький пока еще разбираюсь и читаю интересные статейки, тут есть, что почитать, сам я почти не азартный человек, и стараюсь в кеш не играть, но иногда бывает заносит, уважаю спортивный покер, поддерживает дух соревнований так сказать, и соответственно играю только в ММТ, в покере почти два года, про свои достижения сказать в принципе нечего, пару раз выигрывал сателлиты на оффлайн турнир в Минске в Данькофф клубе при поддержки покерстарз, в этом году на кубок Беларуси не попал,по уважительной причине, хотя очень сильно хотел, так получилась что с валютой у нас были большие проблемы, и просто тупо не успел найти, а внести сразу без отборочных турниров для меня было дороговата, хотя сейчас не много жалею что не попал, вот теперь решил конкретно по-тренировать и через год все таки попасть на кубок Беларуси, прошу не судить меня строго, и хочу сказать спасибо что есть такой форум, реально помогает улучшать свой уровень игры.

З.Ы Реагентами прошу не бросаться))
__________________
Хочешь жить – умей трибетить
Furman вне форума      
Старый 26.08.2011, 19:55   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Привет,
куда пропал уже, какие лимиты играешь?
Valentin_S вне форума      
Старый 30.08.2011, 21:09     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Furman
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Орша
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
Привет,
куда пропал уже, какие лимиты играешь?

Привет)) играю 1.10 регулярные, пока еще в минус)), вот читаю книгу Маркушевского, интересная цитата мне понравилась "Покер направлен на развитие и укрепление умственных способностей человека. Ведь без подготовки в игре невозможно добиться высоких результатов, как и в спорте. Покер воспитывает терпение и выдержку, то же самое делает спорт. Кроме того, покером могут заниматься люди разных возрастов и комплекций, в нем нет разделения по полу и расе. Это ли не лучшее доказательство физической принадлежности игры!"

Вот готовлюсь, и очередной раз убеждаюсь, что нужно учиться учиться и учиться, так как сильная карта на префлопе это еще ни о чем не говорит, наблюдая как набили себе статус за август некоторые персонажи, и за финальным столом парень с золотым статусом отвечает на мой бет с АК в пол стека с 67, и в концовке ему приходит 67, то значит мне еще учится и учится))
__________________
Хочешь жить – умей трибетить
Furman вне форума      
Старый 30.08.2011, 22:26     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Furman
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Орша
Сообщений: 17
Очень познавательная картинка))
__________________
Хочешь жить – умей трибетить
Furman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2011, 21:42     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Furman
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Орша
Сообщений: 17
Очень понравился на ПС турнир радио-шоу,вернее его первые 3 места, где топ 3 получат по 1000 FPP, второй день вхожу в топ 100, но не дотягиваю, как всегда найдется какой нибудь человек с мусором и ему дойдет.

З.Ы Для себя кстати сделал очень много выводов,некоторые игроки, не советуют играть во фрироллы, так как там одни оленеводы и маньяки, но я не много по-другому думаю, во-первых ты тренируешь свою стрессоустойчивость, очень полезно для жизни, и в покере, меньше вероятности впасть в тильт в нормальных, важных для тебя турнире, ну и во-вторых очень серьезный опыт получаешь во фрироллах, это равносильно тому, что ты играешь в бильярд или в теннис на плохом сукне или корте, чем хуже сейчас, тем легче тебе будет в дальнейшем в важных для тебя турнирах.
__________________
Хочешь жить – умей трибетить
Furman вне форума      
Старый 29.09.2011, 20:17   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Re: Дневник начинающего спортсмена по покеру
Очень понравился на ПС турнир радио-шоу,вернее его первые 3 места, где топ 3 получат по 1000 FPP, второй день вхожу в топ 100, но не дотягиваю, как всегда найдется какой нибудь человек с мусором и ему дойдет.

З.Ы Для себя кстати сделал очень много выводов,некоторые игроки, не советуют играть во фрироллы, так как там одни оленеводы и маньяки, но я не много по-другому думаю, во-первых ты тренируешь свою стрессоустойчивость, очень полезно для жизни, и в покере, меньше вероятности впасть в тильт в нормальных, важных для тебя турнире, ну и во-вторых очень серьезный опыт получаешь во фрироллах, это равносильно тому, что ты играешь в бильярд или в теннис на плохом сукне или корте, чем хуже сейчас, тем легче тебе будет в дальнейшем в важных для тебя турнирах.

Привет -начинающим спортсменам !!!
По поводу фрироллов -выводы правильные - но советую подойти к этому моменту еще проще !!! Ведь участие в таком турнире- совершенно бесплатно -то есть даром.И волноваться по поводу результатов -абсолютно НЕ СТОИТ !! Ведь,кроме времени -мы ничем не рискуем.А то что там собирается фишная публика это же и так понятно.Советую начинать играть на нормальном сукне и корте !!!

Удачи за столами !!!
KANADEC вне форума      
Старый 12.10.2011, 02:45     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Furman
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Орша
Сообщений: 17
PokerStars Турнир №447029365, Безлимитный Холдем
Фриролл
10000 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $10.00 USD
Общий призовой фонд: $10.00 USD
Турнир начался 11.10.2011 20:00:00 EET [11.10.2011 13:00:00 ВВ]


Уважаемый(ая) yu.brikoff,

Вы заняли на турнире 2 место. Сумма в размере USD 1,02 зачислена на Ваш счет живых денег.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 281,39. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу [Зарегистрироваться?]



Поздравляем!

Благодарим за участие.
Не дожал не много) румын меня обманул)) вообще во фриролле школьной лиги на самом деле еще те)) не раз они меня переезжали своим мусором, но вроде начинаю находить с ними общий язык))
__________________
Хочешь жить – умей трибетить
Furman вне форума      
Старый 24.02.2012, 20:38     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Furman
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Орша
Сообщений: 17
Всем привет, сразу прошу прощение, что не писал, так как в принципе, практически не играл, и похвастаться было не чем. Вот решил зарегаться в WBCOOP, у меня есть свой личный блог на покерную тематику и он довольно таки, пользуется популярностью, в первый же день после регистрации мне пришли билеты. И вчера был первый день турниров в Evente-2 пот-лимит Омаха затащил 2 место, одновременно потом играя в Бадуги, так же попал в призы 49 место. Сейчас в общем зачете я на 4 месте, ближайший россиянин на 6, если постараться можно по окончании попасть в тройку призеров, но вот ведь не задача)) сегодня заранее зарегался и тупо проспал турик, проснулся когда уже оставалось 3бб, очень печально)) но шансы все же еще есть, осталось для меня 6 турниров, до 4 марта.
__________________
Хочешь жить – умей трибетить
Furman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник начинающего МТТ - ка bochanius Дневники MTT-игроков 526 15.04.2011 16:35
Дневник начинающего toropygin Дневники игроков микро-лимитов 1 23.02.2010 00:14
Дневник начинающего WhiteRiver Безлимитный холдем микро бай-инов 17 03.08.2009 00:39
Дневник начинающего Win32 Дневники игроков низких лимитов 1 01.07.2009 19:20
Дневник начинающего маньяка scorpblend Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 92 24.02.2009 07:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot