Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Лудоманские записки.

Важные объявления
Старый 08.09.2011, 03:11     TS Старый   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Риторический вопрос. Вот какого черта я раздаю стек либо перед ИТМ, либо сразу после него?!
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 08.09.2011, 03:55     TS Старый   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Чтобы немного успокоиться и подготовится к следующему турниру. Собираюсь сыграть Micro за 3.3. Я решил заняться будничным делом - поиском учебников по нужным мне предметам.

Поиск увенчался успехом. Хвала сети Интернет и в частности Google. Как только получу задания от одной знакомой школьницы(это она сделала фотку с кошачьими ушками, которая облетела все покерные сайты) буду коротать время за решением задачек.

Так же я сегодня утром забежал в библиотеку. Взял пособия для абитуриентов + мне на глаза попался русско-японский разговорник. На досуге надо будет поглядеть что это за чудо и с чем его едят. Так же недалеко от меня в в магазине "Книгомир" увидел самоучитель японского языка. Думаю это даст мне базовые знания по этому предмету...На след.неделе там будет скидка 70% от цены. Думаю прикупить его) Можно, конечно, скачать, но мне приятнее держать в руках книгу, а не таращится в монитор ( с учебниками к сожалению так не вышло т.к. они лежат только в цифровом виде либо выдаются школьникам на руки, а я уже не шольник . На этом пожауй все. Получилось немного сумбурно и все скидано в одну кучу, но мне нравится писать именно такие заметки.

И на последок музычка:

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 13.09.2011, 16:54     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет всем! Это очередная запись в мои теперь уже «Лудоманские заметки». Прочтение сей записи необязательно, и она служит исключительно утолению приступа графомании автора.

Итак, начну, пожалуй, с работы на радио CGM. Вы, читатели сего блог или дневника, если вам будет угодно, может быть, заметили, что на радио произошли небольшие изменения. Во-первых, стали появляться анонсы перед каждой передачей, которую радиоведущие планируют провести. Во-вторых, лично для меня работа на радио, а я к ней отношусь именно как к работе стала более прогнозируемой что ли. Например, если раньше я, одевая наушники с микрофоном, примерно за пару тройку часов до эфира на ходу придумывал, о чем я буду говорить с аудиторией и меня спасали мой голос и умение быстро принимать решения в любой ситуации. То теперь у меня есть примерно часов 20-30 до следующего эфира, и я почти всегда знаю, о чем буду говорить. Взять те же новости. Мне, например, интересно поговорить в эфире не только покерных новостях, но и о том, что происходит в мире. Особенно о тех событиях, на которые у меня сложился свой взгляд. Например, о той же Ливии. Это, конечно, дико интересно мне, но как показала практика не совсем интересно вам, тем, кто слушает радио. Практика показала, что в словосочетании «покерное радио» акцент делается на слове «покерное». Ну, чтож, так тому и быть. Я, конечно, немножко опечален тем, что формат новостей изменился, но изменения пошли на пользу, а значит, так тому и быть.

Теперь о том, что я делаю в повседневной жизни. Все вы знаете, и мы это обсуждали на радио. Начался вино-водочный сезон в России. Шутка. Серьезно! Шучу. Правда доля этой шутки стала для меня правдой в последнее время из-за дней рождений и различных гулянок потребление алкоголя несколько возросло, но я думаю, что это временно. Причем именно временно, а не сезонное обострение. Свое свободное время я трачу на повторение предметов из школьной программы. Мысль поступить на бюджет в июне 2012 прочно засела у меня в голове и никуда не делась. И я думаю, что никуда не денется. Пусть это немного бредово, но я не потерял надежды на то, что получу все-таки высшее образование. Как говорится надежда умирает последней. Кроме повторения школьных учебников я занят просмотром аниме. Кстати об аниме. Недавно посетил Crazy Anime Day в Перми. Все, что хотел я, получил, а именно заряд позитива и эстетическое удовольствие от толпы девушек разных возрастов кошачьих ушках ^_______^ . *Тут хором адских демонов исполняется злобный довольный смех*. В следующий раз обязательно схожу еще раз! Думаю это будет 30 ноября.на Anime Party: Vampire Hallowen. По крайней мере, мои друзья туда пойдут, а значит и я тоже( Ну, куда я без них?!).

Теперь о том, что касается покера. Ну, тут все печально, дамы и господа. Тут все просто печально. Банкролла на остаток сентября и начало октября у меня нет. Наверное, сделаю полу-перерыв в игре. «Полу» потому, что я себя знаю и вряд ли смогу сдержать лудоманские порывы. На текущий момент я должен трем различным людям в общей сложности 32 доллара, которые будут уплачены, как только у меня появятся деньги на счету Старзов. Думаю, что это будет в течении недели.
Не так давно, неделю назад, я сыграл один из евентов WCOOP за 215 долларов. Занял 361-е место из 10107-и возможных мест и выиграл $728. Круто. Еще более круто то, что я вложился в тот турнир своими деньгами. Моя доля составила 50%. Казалось бы, вот они 364 доллара на банкролл, но часть пошла на уплату долга. А другая часть вместе с зарплатой от ЦГМ уйдет родителям. Думаю, что в следующий раз, когда у меня будет денежка(скорей всего это будет зарплата ведущего), то я её инвестирую в покер, и буду наконец-таки играть турниры за 3 доллара. Мой любимый турнир – Saturday Micro. Стоит всего $3.3, а получить можно $3000(правда идет он часов 20, но это не беда. Фриролльная закалка тут пригодится как никогда). Рано или поздно я его затащу! Сразу сменю старенький комп на новый шестиядерный Phenom!!!

На этом пока все. До встречи в эфире! И удачи вам! По традиции в конце каждого поста я вставляю музыку.

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 14.09.2011, 16:48     TS Старый   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Народ, кто может одолжить мне 250 долларов до 20.10.2011? Есть еще вариант при котором я готов взять в долг 240 баксов + 10 баксов заплатить в качестве процента.
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 14.09.2011, 17:13     TS Старый   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Так же готов сыграть wcoop-40 за 215 долларов. Условия: полный бекинг, мои 30% призовых.
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 14.09.2011, 20:55     TS Старый   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Ода дисперсии из советского союза!

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 15.09.2011, 13:11   #67 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Тащи вкуп)
joker_nh вне форума      
Старый 15.09.2011, 18:48     TS Старый   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от joker_nh Посмотреть сообщение
Тащи вкуп)
У меня щас период "Баблахрен".
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 16.09.2011, 04:43     TS Старый   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Старзы похоже придумали новый вид переездов - бедбит тузами. Коллим на мелкую пару на сет. Получаем сет на сухой доске, чекаем без позы. Потом в нас летит олын. Видим на флопе АА и радостно потираем руки до терна или до ривера, когда приходит туз, закрывающий старший сет оппу.
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 17.09.2011, 03:56     TS Старый   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет дневник! Давненько я не писал, а тут вот снова появилось желание накропать пару строк в блог или дневничок. И совсем неважно, где он будет размещен. На ЦГМ, на поффе или же сайте знакомств, куда заходят здешние тролли, чтобы посмеяться над моей фоткой в ушках.

Хмм…Давненько я не писал ничего не связанного с покером( предложение о бекинге на различных ресурсах я не считаю постами), хотя в голове время от времени крутятся сюжеты для какого-нибудь рассказа или повести. Что-нибудь вроде саги о Российской Космической Империи, но тут же вспоминается «Завтра война» Зорича или «Хонор Харрингтон» Вебера. Кстати, советую прочитать обе саги. А иногда, под настроение складывается от четырёх до восьми строк какого-нибудь стихотворения, но все это быстро забывается, проносится как поморосивший, успевший надоесть, но уже кончившийся осенний дождь. Иногда хочется уложить свои мысли короткую лаконичную фразу, от которой брала бы оторопь публику. Что-нибудь вроде, - «Я мыслю, следовательно, я существую», но каждый раз, когда приходят подобные мысли, ты думаешь, что это кем-то уже было сказано до тебя, а ты будешь плагиатчиком и просто дураком…

Примерно такие осенние мысли посещают мой страдающий вялой шизофренией мозг. Я сам себе поставил такой диагноз, ибо по другому я свое нынешнее состояние назвать не могу. Черт…Приспичило же мне опять открыть Word и стучать пальцами по клавиатуре. Хотя, что ни говори, а подобное занятие отвлекает меня от дурных мыслей. Например, о том, что я за 3 года знакомства с покером ничего особого в нем не добился. Ну, правда, не будем же мы считать пару тройку заносов чем-то необыкновенным. Хотя с другой стороны теперь я имею некоторую толику популярности, уважения, а так же возможность дать повод для того, чтобы тролли ходили под себя кирпичами. Но иногда вот как сейчас это не важно. Важно то, что я скучаю. В процессе этой самой скуки я понял, зачем я играю турниры. Ответ оказался настолько простым и удивительным – я таким образом убиваю время. Мне скучно, черт возьми. Вот и катаю часами сидя за одним столом какого-нибудь турнира и даже не особо расстраиваюсь, если проигрываю монетку в небольших деньгах. Потому, что скука и убитое в турнирах время научили меня одному важному качеству, за которое я им благодарен – терпению. И вот сейчас я буду терпеливо ждать, когда кончится зима. Прийдет Новый Год, а за ним весна и лето, в которых я снова буду жив.

P.S. Пост получился грустным и пафосным, но такое уж меня сейчас настроение.
P.P.S. Цель написания поста – отвлечься от скуки и занять чем-нибудь руки и мозг.
P.P.S. По традиции музыка

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 17.09.2011, 03:59     TS Старый   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Есть мысль в свой дневник постить понравившиеся раздачи с турниров. Порой они ставят в тупик не только меня, но и опытных игроков
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 17.09.2011, 16:56     TS Старый   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Вколол коротыша с 44.

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 18.09.2011, 07:31     TS Старый   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет всем! Спешу сообщить, что нашел беккера, который согласился спонсировать меня на турниры Sunday Storm и Big 11. Условия разглашать не хочется. Скажу лишь, что при определенных условиях я получаю 50% выигрыша.
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 20.09.2011, 00:46     TS Старый   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Тащим турниры в стиле Госухумана!
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 20.09.2011, 04:51   #75 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от gosuhuman Посмотреть сообщение
Привет всем! Спешу сообщить, что нашел беккера, который согласился спонсировать меня на турниры Sunday Storm и Big 11. Условия разглашать не хочется. Скажу лишь, что при определенных условиях я получаю 50% выигрыша.
Ну все) Держитесь регуляры!
scromno вне форума      
Старый 22.09.2011, 17:15     TS Старый   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет всем! Это снова я Сейчас играю Big 5.5 $15 000 guaranty. Хочу вытащить первый приз. Я кажется понял в чем моя ошибка, в средней и поздней стадии турнира. Я слишком отвлекаюсь на скалярную величину стека и количество блайндов и почти не смотрю на число М. И мне сложно себя заставить пушить стек в 20 блайндов, когда в стеке 10 М. Причем как мне кажется в поздней позиции это нужно делать, иначе не пройдешь на финалку. Вроде бы прописная истина но я постоянно об этом забываю.
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 25.09.2011, 02:24     TS Старый   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет. Вот так вот просто и без затей. Привет! На часах 4.16 по Пермскому времени, а я скучаю в одиночестве. Скучаю от бессилия, от желания как-то иначе провести эту ночь. Хочется регнутся в какой-нибудь турнир, потратить на него 4-6 часов своего времени и залить в мелких деньгах, когда уже просто захочется спать. Но вот незадача – аккаунт Старзов я блокнул на неделю, а играть на других румах неохото. Хоть и есть у меня такая возможность. Скукотища смертная. Видимо это приступ нереализованной лудомании.
Никаких особых мыслей сейчас инет, иначе изложил бы как есть. Поэтому просто поставлю в пост музыку и буду скучать дальше.

__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.09.2011, 18:16     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Похоже, что скоро начнется пьянка
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 01.10.2011, 07:11     TS Старый   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Забавный случай произошел со мной сейчас. Я валялся в горячей ванне и, видимо, уснул. Во сне ко мне пришла Смерть(надо сказать, что время от времени я вижу её во сне) и пообщались с ней за жизнь. Причем разговаривали стихами. Как только вышел из ванны сел за комп. Хотел записать диалог, но не вышло. Ничерта не помню. Точнее о чем разговор шел помню, но дословно в стихотворной форме как он был уже не смогу. Что это со мной было такое O__o?!

Пошел отсыпаться. Авось еще прийдет.
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 01.10.2011, 09:55   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gosuhuman Посмотреть сообщение
Забавный случай произошел со мной сейчас. Я валялся в горячей ванне и, видимо, уснул. Во сне ко мне пришла Смерть(надо сказать, что время от времени я вижу её во сне) и пообщались с ней за жизнь. Причем разговаривали стихами. Как только вышел из ванны сел за комп. Хотел записать диалог, но не вышло. Ничерта не помню. Точнее о чем разговор шел помню, но дословно в стихотворной форме как он был уже не смогу. Что это со мной было такое O__o?!

Пошел отсыпаться. Авось еще прийдет.
Где-то в России, в обычной квартире,
В одной из горячих, пермских ван,
(Причечание автора-хорошо не в сортире)
Лежал и купался один лудоман.

Средь грезах о ВСОПЕ и анимэ,
О вечных АА, и ожизни лихой,
Частых флешей, стритов, и карэ,
Припрелася смерть, возможно с косой.

Немножечко странно, что смерть-стихоплёт,
И Назар не терялся -стихом излагал,
Всем форумчанам интересно о чем был диалог,
Смерть против, что ты в жены подушку избрал?
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбные записки Access Denied Дневники игроков микро-лимитов 18 20.02.2012 18:58
Записки микроба gizzza Дневники игроков Heads Up 45 22.08.2010 12:31
мелколимитные записки nh.ty. Дневники игроков микро-лимитов 5 06.04.2010 03:40
Записки Пончика P0n4ik Дневники игроков микро-лимитов 7 13.08.2009 21:31
Записки Лузера. pokerchatko Около покерного стола 43 17.07.2009 10:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot