Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.02.2011, 12:44     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Neversleepinsk
Сообщений: 10
Отправить сообщение для ilaya с помощью Skype™
Всем привет!
Решил начать играть МТТ и завести дневник. Основная цель советы, обсуждения, поддержка.
Играю примерно 3 года в основном в оффлайн кэш NLH и PLO ½$ и NLH 5/5$ и последний год с переменным успехом делал редкие вылазки в онлайн на FT раш .
В оффлайне кэш игра плюсовая, но в последнее время редкая и вредная (курение и т.д), было пару заносов турниров примерно 3к у.е за каждый.
Решил выбраться в МТТ онлайн и прошу помощи в выборе рума и советов по игре.
Не предрасположен к долгим турнирам, максимум 5-6 часов, также нет желания начинать с микроБИ. Планирую внести депозиты от 500 до 1 к, на FT, 888, DoylesRoom и Red Kiongs. Что скажете о полях в этих румах или может посоветуете другие? Старзы впринципе готов рассмотреть, но килополя…..

В общем жду любых Ваших опытных советов, т.к. не привык впустую вкладывать на удачу.

Спасибо!
ilaya вне форума      
Старый 07.02.2011, 17:22   #2 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от ilaya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решил начать играть МТТ и завести дневник. Основная цель советы, обсуждения, поддержка.
Играю примерно 3 года в основном в оффлайн кэш NLH и PLO ½$ и NLH 5/5$ и последний год с переменным успехом делал редкие вылазки в онлайн на FT раш .
В оффлайне кэш игра плюсовая, но в последнее время редкая и вредная (курение и т.д), было пару заносов турниров примерно 3к у.е за каждый.
Решил выбраться в МТТ онлайн и прошу помощи в выборе рума и советов по игре.
Не предрасположен к долгим турнирам, максимум 5-6 часов, также нет желания начинать с микроБИ. Планирую внести депозиты от 500 до 1 к, на FT, 888, DoylesRoom и Red Kiongs. Что скажете о полях в этих румах или может посоветуете другие? Старзы впринципе готов рассмотреть, но килополя…..

В общем жду любых Ваших опытных советов, т.к. не привык впустую вкладывать на удачу.

Спасибо!
ФТП тоже отпадает, те же килополя. советую сосредоточиться на маленьких румах. но зачастую, структура турниров в таких румах не самя приятная (так было, гдя я играл). так же нужно изучить софт, poker tracker 3 или holdem manager. в онлайне без них никуда
Meet_Rusty вне форума      
Старый 07.02.2011, 17:57   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Привет!
Да, соглашусь во всём с meet_rusty, и про FT с его килополями и про софт.

Расписание придётся составлять из нескольких румов, потому что в каждом отдельном мало турниров. Вот мой перечень для небольших полей:
1) Ongame (RedKings) - самый ужасный в техническом плане софт
2) Cereus (Absolut Poker)
3) Merge network
4) Cake (RedStar) - очень мало игроков с уровня 20$+, часто отменяют турниры
5) IPN ( оно же Bossmedia)
6) Ipoker - плохой софт
7) bodog - не работает сторонний софт, нет HandHistory

Ещё - во всех этих румах начиная с 10$+ будут постоянно сидеть одни и те же реги. Плюс рыба. Так что можно начинать и с 10$ турниров (как раз для 500$-1k$). Для начала неплохо пробивать по SharkScope, чтобы быстро определить кто здесь рег. Писать на них нотсы.

Удачи!
GrigoryS вне форума      
Старый 07.02.2011, 18:25   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
PerpetuumPoker (Entraction/B2B)
не разочарует,много неадекватов(типа меня),турниры есть в любое время,софт можно поправить бесплатной прогой,работает ХМ
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 08.02.2011, 02:41   #5 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
PerpetuumPoker (Entraction/B2B)
фулл хаус рум
Meet_Rusty вне форума      
Старый 09.02.2011, 12:57     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Neversleepinsk
Сообщений: 10
Отправить сообщение для ilaya с помощью Skype™
С конверторами пока разбераюсь, сорри.
Эксперементирую. В понедельник друг презентовал свой старый акк на ФТ с 25$ на счету, сыграл 2 турнира по 5 и 8, пребабл вылет в обоих:
1. QQ<A7, бигстэк напал из МР, я перевернул с BTN. Флоп 666, в меня летит pot, я инстаолень и он тут же на терне ловит своего туза ))
2. AKs<78s, рейз с УТГ, я трибэт с SB и после долгих раздумий в меня летит олень. Выставляемся и флоп 569о без моих )))

решил добить остатки БР и ушел в раш, за 3 часа +177 уёв )))

Вчера сыграл несколько туров за 5 и 8 и четыре раш 4+0.40 DRT - минус 65$
ушел в рашPLO 0.10/0.25 и за час + 90$

попутно изучаю Ongame румы
ilaya вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot