Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Колодец фугу

Важные объявления
Старый 26.01.2011, 11:56     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Всем привет!
Решил завести дневник чисто для дисциплинирования себя. Но, надеюсь, с помощью дискуссий, получить совершенную формулу игры (просто мотивирует и красиво звучит, на самом деле такой не существует). Мне 25 лет, в покер играю 4 года, из них 3 for fun, 9 месяцев вообще не играл (пятницные игры с друзьями не в счет, хоть и сильные клоуны, да и общие банки при ставках 5-10 рублей доходят до 40 000). В данный момент работаю в банке, учусь в ГУ-ВШЭ. Решил для себя, что текущая работа бесперспективная (занимаюсь кредитованием под оборотку), хочу заняться инвестиционными проектами, а в идеале, собственным делом, собственно на что и учусь. В связи с этим, с февраля буду увольнятся, пару месяцев планирую посидеть дома (восстановить спортивную форму, полечить спину, спокойно поискать работу). Решил, что это единственный момент в жизни, просто попробывать себя в качестве покер про. Ключевое слово попробывать, даже в случае успеха, заниматься этим долгое время не собираюсь, по следующим причинам: 1) считаю, что покер умирает, но в данный момент еще играть можно. 2) жизнь человеку дана чтобы развиваться, развить всю жизнь ожидая тузов, сложно. 3) очень сильно снижается качество жизни, так как все время она - катка.
Про свои достижения: Изначально попал в группу учеников сильнейшего, на тот момент, тренера России (3 года назад), прошел 1/3 обучения, но решил тогда соскочить, при подписании контракта. Но, частично, помимо базы, понял для себя, некоторые приемы сильной игры (опять же, на тот момент), которые сам превратил в свою стратегию. 2 года назад, пока покер был легален, летом набрал стек 100к рублей, и отправился в Киев на ЕПТ. Там, впервые, меня накрыл невероятный даунстрик, в саттелите в майн-эвент (5.500 евро, по моему) за 200, вылетел 3-тьим ан QQ против коротыша на К5 и жестко чиплидера на А3. Потом в СНГ по 200 евро, при лидерстве до 4 человек, каждый раз проигрывал все коинфлипы. Немного выручал местный кэш, но в последний день КК при банке 2200 евро проиграли J10, АА слил 99 при банке 1500, итог поездки - 55 к рублей. После этого, практически, открыли свой клуб в Москве, да отменили всю шарманку. Далее, не играл почти год, так, в нете, в основном заливал. В октябре этого заболел и решил посерьезнее поиграть - итог 1700 долларов вывел за 10 дней болезни (вообще было 2500), в оффлайне - 2 раза ездил - +50к рублей (выйграл турнир на 50 человек за 100 и немного кэш).
На прошлой неделе в понедельник залил 50 доларов на стразы, решил разогнать банк до увольнения. Играю СНГ 6 макс (самая комфортная для меня игра), 25$ - 60$. Да, да, не по банкролу, но у меня другая стратегия игры, основанная не только на вероятности, банкролл менеджменте и т.д. По такой стратегии очень тяжело сегодня много выйграть, так как 70% игроков сильные реги, применяюшие всем известные стратегии и принципы. Соответственно, нужно разработать другую стратегию, чем я, надеюсь, с вашей помощью, и займусь.
Основный принцип игры при преобладающем количестве регов за столом -агрессия, иногда глупая, иногда минусовая, но, как мне кажется работающая.
Цель - выйграть большие суммы, не зарабатывать на покере себе на жизнь времени, а именно в ближайшее время максимально разогнать стек. Надеюсь, что именно поэтому, Вам будет интересно читать мой дневник, ДЛЯ ВАС БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ИГРА АГРЕССИВНЕЙШЕЙ "РЫБЫ", ИГРАЮЩЕЙ ПО НЕАДЕКВАТНОЙ СТРАТЕГИИ БЕЗ БАНКРОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТА И УНИКАЛЬНОЙ РЫБНОЙ СТАТИСТИКОЙ.
Дам затравку, один из принципов - все постоянно говорят о подкрученности ГСЧ в старзах, ФТП и т.п. ГОСПОДА, ВЫ МОЖЕТЕ СПОРИТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ДАННОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ПРИДУМАЛИ РЫБЫ, ДИСТАНЦИЯ ВСЕ ИСПРАВИТ, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!! Так почему бы не попробывать воспользоваться сранной дисперсией в свою пользу? "Да ты фиш, это минус" - первое, что придет в голову адекватному человеку. Согласен, вот поэтому, я предлагаю вам посмотреть на практике, как более менее здравое мышление (давайте дадим мне такой аванс, а дальше будем корректировать в ту или другое сторону) попробует заниматься не сухими расчетами, а наблюдениями.
Значит, однин из принципов игры - регуляра с сильной картой, очень часто переедет фиш, если регуляр входит в игру только на сильных (Да да, звучит дико). А вы никогда не задумывались, почему фишам сильно впирает? Да потому, что гсч написан таким образом, чтобы банки были больше. Это актуально в кэше, но, думаю, гсч один на весь рум, а значит заточен под кэш. Я попробую!
В оффлайне история другая, но оффлайне есть такая штука как карма, психологическая форма и чувство момента времени, я попробую в дальнейшем, порассуждать и на этот вопрос.
Итак, с 17 января с 50$ сегодня у меня за 6 дней игры 389$, с учетом того, что вчера в начале сессии было 500, а в середине 630. Далее начался замаз на 39 СНГ, псоле чего, для дисциплинирования себя, решил завести здесь дневник, так как средняя планирумая прибыль 100$ в день была похоронена своими руками по замазу. Играл отвратно с момента +130, разгонял дисперсию до невероятности ,хотя + 130 означало, что пора успокоиться и перейти на адекватную стратегию (это и есть мой принцип волн, который я, в случае успеха, обнародую, после ухода из покера). Задача, сбалансировать. Катать, пока буду 25$, с вылазкой на 60$ и участием, в зависимости от плюсовости банкролла, в МТТ стоимостью от 55$.
Господа, писал все достаточно долго, надеюсь кому то будет интересно следить за неадекватной стратегией и общаться с более менее адекватным непокеристом (хоть и авнсированным)?
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 11:58     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
А, чуть не забыл, в данный момент занимаюсь написанием БП создания покерного рума, отличающего функционалкой от существующих. Если есть люди, работающие с софтом, оптимизации схем денежных переводом и т.п., и вам интересно, готов пообщаться и на эту тему.
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 12:18   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Лол! спасибо, поржал, поднял настроение ) теперь осталось узнать твой ник на старзах(ведь ты там играешь, как я понял)!
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 26.01.2011, 12:24     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Надеюсь ты говоришь это искренне, а не под видом крутого про, разводящего рыбу)) В любом, случае, текущий ник, я естественно, пока, не дам, но могу дать ник, который закрыли 3 недели назад, там будут, примерно такие же статы, как и у текущего, у тебя есть доступ к шарпу?
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 12:29   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
я не играю 6-макс, а тем более снг, только лишь мтт )) просто интересно ) да и какой из меня про? для меня снг 6-макс тёмный лес ну, а шарик естесно имеется только вот ты походу ошибся разделом - тут мтт дневники, а не снг соседняя дверь справа
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 26.01.2011, 12:32     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
мне показалось, что здесь вероятность общения больше)) ок, тогда, пока я сдесь, можешь мне помочь? пробей ужасный аккаунт на статистику - allhandsbluf на старзах, плиз) с такими статами, оттуда было выведено почти 2 штуки за 20 дней)) еще вопрос, сколько стоит и где купить PT3?
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 18:04   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Классный у тебя БРменеджмент))))), тулишся на лимитах $22-110, с таким подходом ты далеко не уедишь, пару стриков и нет БРла.
Nestya вне форума      
Старый 26.01.2011, 19:41   #8 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
да тут вообще подход к игре "классный".
через пару дней появится запись: "я гворил что гсч подкручен и это нужно использовать в свою сторону, но я был не прав. гсч подкрутили еще больше, увидев что моя стратегия сильно плюсовая, и в покер вообще выигрывать нельзя."

кстати, не путайть дневник и колодец.

а вообще, без сарказма, удачи тс.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 26.01.2011, 19:53     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Вот давайте на практике и посмотрим, через сколько дней появится запись! я не пеняю на гсч, я просто попробую на практике свою рыбью стратегию, а акулам предлагаю глубже проникнуть в рыбий мозг))
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 19:55     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Помогите, плиз, с PT3, где лучше скачать и сколько стоит?
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 20:20     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
первый снг за 25:
за первые две раздачи удвоил себе стек. (А7 блеф, К4 флеш на терне, после первого блефа мне не поверили)
Остались втроем, 1 жуткий тайт, второй таг, у меня стек 4000, у тайта 3200, у тага 1500. Готов оторвать себе руки , блайнды 75/150, на AJ с кнопки 450, тайт пас, таг олень 1500.. Знал что нужно хоронить, но видимо со вчерашнего вечера замаз остался, напоролся на АК. А дальше тайт рейз, я на 65 кол, флоп 98J , чек, чек, открывается дама - я решил что на таком флопе чекать сильную руку тайт не будет, поэтому поставил пол банка, кол, открылся туз, я решил что третий баррель от меня кольнет только 10, 10 с тузом скорее всего ставила бы на флопе, поставил еще пол банка и получил олень, и все, привет пушбот, причем не мой...
Извините что так коряво, скоро вооружусь прогамми)
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 20:40     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
второй тоже мимо, на пихалове, 4 человека, а8 по пикям, с первой позы при стеке 1500 блайндах 100/200 анте 75 алень, 88 кол. пока -50
KELON вне форума      
Старый 26.01.2011, 21:25   #13 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
pt3 качай на офф сайте. триал два месяца [Зарегистрироваться?]
Meet_Rusty вне форума      
Старый 27.01.2011, 01:34   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KELON Посмотреть сообщение
мне показалось, что здесь вероятность общения больше)) ок, тогда, пока я сдесь, можешь мне помочь? пробей ужасный аккаунт на статистику - allhandsbluf на старзах, плиз) с такими статами, оттуда было выведено почти 2 штуки за 20 дней)) еще вопрос, сколько стоит и где купить PT3?
как остюда с профитом в 300 бачей было выведено 2к зелени? мистика научи, фокусник
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 27.01.2011, 09:42     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Не знаю, были же, вроде, темы, где писали про отличие профита по шарку и реального.. тем более профит как считается, может я до этого на 1700 залил?
KELON вне форума      
Старый 27.01.2011, 09:46     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Вчера продолжал растрачивать стек, еще - 25, сел на 60 (типа после 5 замазных турниров, один должен быть нормальный))) второе место по глупости, +55, потом -25 (флеш на флеш), ну и сел за 39, со стеком 3500 умудрился 2 раза блевануть не вовремя и спать, итог - 89 из за 3 грубейших ошибок... надо немного отдохнуть, а то баланс резко сместился в сторону блефа..
KELON вне форума      
Старый 28.01.2011, 10:31     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Таааак, кто накаркал про даунстрик??? 5 турниров подряд
25$ AQ<A5
39$ стек 1700, блайнды 50/100 J10 c кнопки рейз, МБ кол (полный фиш), ББ кол (тайт). Флоп J48 - МБ чек, ББ бет 100, я рейз 300 (это был третий трибет на флопе подряд) МБ олень, ББ пас, я кол - против меня А9, ривер А.
25$ - A9<22
12$ (180 человек) стек 3000, блины 50/100, К10 с катоффа рейз 300, МБ кол (без статов), флоп Qк8б2б, МБ чек, я контбет 600, он кол, терн J, МБ чек, я посчитал, что дама там будет редко при чек/кол, поэтому либо восьмерка, либо дро, у меня против 8 14 аутов, однако 8 скорее всего либо с тузов, либо с 9 (мб с 89 одномастными в таком турнире колят), так что будем считать 10 аутов (10 не аут), то есть 23%, вероятность данного расклада я оценил как 20%, в случае пуша сюда добавляется еще вероятность паса, поэтому если оценить вероятность паса 50х50, то против 20% рук, колящих на флопе это +, сет может быть только однако если добавить на 88 и 22, QQ, уверен крутили бы до флопа, да и 88 при таких блайндах, скорее всего, тоже бы выставлялись, соответственно против сета у меня 8 аутов, то есть 18% на доезд, паса здесь нет, ну и остается слабая дама и дро, против дамы у меня 11 аутов, но я бы убрал бы короля из аутов, потому как дама скорее всего при сыкливом коле с королем и вальтом, но так как валет открылся терн, то вероятность вальта меньше чем короля, поэтому еще 18%, паса тоже нет. Ну и дро, если не по тузу, то мы впереди, хотя, скорее всего если дро без совпадения, то это уже закрывшийся стрит (только 9б10б подходят под дро на флопе при условии более менее адекватности МБ) получается что если на флопе было дро, то в 80% случаев мы позади, а аутов остается всего 8, редко 11 (если дро с дамой, 2 короля аут), а часто воообще 6, так как бубовые 9 и А не ауты.
Я решил пушить, получил кол, у этого фиша на флопе не было ничего, на J10 не бубовые он вколил банк на флопе (типа в дыру), получил совпадение и заколил терн.
Господа, если есть время, может кто-нибудь математически решить такую задачу?
ну и под конец оставшись втроем почти с равными стеками, 39$ АК<KQ


Итог: - 106$, банк 200$
Вопрос - можно бороться с таким тотальным даунстриком сменой аккаунта?))))
KELON вне форума      
Старый 28.01.2011, 11:02   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Все пропало, шеф, все пропало.
zemancool вне форума      
Старый 28.01.2011, 12:32   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
жаль, жаль.. походу весёлый дневничок-с пропадёт зря )
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 28.01.2011, 14:06     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Не пропадет, поверь мне. По крайней мере я верю!)) Завтра буду играть суботний мтт 215$ 6-макс, зайду через саттелит за 76$, готов держать пари на 100$ с коэффициентом 5 при моей победе, что буду в ИТМ, есть желающие?)))
KELON вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot