Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.03.2015, 02:46     TS Старый   #81 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Речь ведь про раздачу с тузами на 5QQT9 доске?

1) Ты там не с ранней зашел)) Ты на CO - это как бы поздняя позиция.
2) Банк на ривере 7395, значит "банк" ты поставил на терне 2465, на флопе значит ставил ~820, блайнды 125-250/30, это значит только сб, бб и анте дают банк 645, раз в раздаче было кроме тебя 3 оппа, значит ставки были меньше, чем банк.
3) Ну и оттуда же отпадает факт, что ты 3-бетил префлоп.

Подозреваю, раздача сыграна плохо, если выложишь ее в полном виде из хэндхистори (если они у тебя сохраняются) скажу, почему ))
Ну я по памяти сказал. Нет я точно трибетил. Щас посмотрю .
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 03:16     TS Старый   #82 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Ну я по памяти сказал. Нет я точно трибетил. Щас посмотрю .
Всё не так просто. Подскажите как посмотреть историю раздачи Пол часа роюсь - найти не могу.
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 03:32   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Всё не так просто. Подскажите как посмотреть историю раздачи Пол часа роюсь - найти не могу.
Для начала, у тебя должно быть включено сохранение раздач (settings-playing history-hand history-save my hand history) Там же указана дериктория сохранения ХХ. Полагаю покертрекер/холдемменеджер ты не используешь? Поэтому вполне вероятно, что сохранение истории рук у тебя попросту отключено. Если включено, зайдешь в папку, там ищешь по названию файла=номеру турнира.

Найдешь раздачу, копируешь, вставляешь в левое окошко на [Зарегистрироваться?] ставишь галочку "show results", нажимаешь convert, копируешь, что получится в правом окошке, вставляешь на форум.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.03.2015, 03:54     TS Старый   #84 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Всё не так просто. Подскажите как посмотреть историю раздачи Пол часа роюсь - найти не могу.
Я нашел её Не знаю как выложить Я отправил на емейл историю турнира и нашел сдачу она там в непотребном виде.
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 03:56   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Я нашел её Не знаю как выложить Я отправил на емейл историю турнира и нашел сдачу она там в непотребном виде.
Повторюсь. Найдешь раздачу, копируешь, вставляешь в левое окошко на [Зарегистрироваться?] ставишь галочку "show results", нажимаешь convert, копируешь, что получится в правом окошке, вставляешь на форум.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.03.2015, 03:57     TS Старый   #86 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Для начала, у тебя должно быть включено сохранение раздач (settings-playing history-hand history-save my hand history) Там же указана дериктория сохранения ХХ. Полагаю покертрекер/холдемменеджер ты не используешь? Поэтому вполне вероятно, что сохранение истории рук у тебя попросту отключено. Если включено, зайдешь в папку, там ищешь по названию файла=номеру турнира.

Найдешь раздачу, копируешь, вставляешь в левое окошко на [Зарегистрироваться?] ставишь галочку "show results", нажимаешь convert, копируешь, что получится в правом окошке, вставляешь на форум.
Там не сохраняется нечего. Я не играл года 3. У меня был покер трекер 3. Я вообще то играю неделю после перерыва.
если разбираешься подскажи плз. ПТ3 можно юзать или нет. Я понимаю, что его не поддерживают, но я могу его скачать и юзать как раньше или нет?
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 04:00   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Там не сохраняется нечего.
Всмысле не сохраняется? Раздачу в левое окошко, тыкаешь конверт - в правое окошко выйдет конвертированная раздача, выделяешь, копируешь сюда, что сложного. Если не получается - просто сюда выложи раздачу, я изменю, только мб уже завтра, спать щас иду, итак засиделся сильно))

Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
У меня был покер трекер 3. Я вообще то играю неделю после перерыва.
если разбираешься подскажи плз. ПТ3 можно юзать или нет. Я понимаю, что его не поддерживают, но я могу его скачать и юзать как раньше или нет?
Эмм, ну да, народ вроде на ПТ3 играет, сам я когда-то на ПТ играл, потом перешел на ХМ, затем ХМ2. Так что конкретику по ПТ3 не подскажу.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.03.2015, 04:04     TS Старый   #88 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Раздача PokerStars №131367860390: Турнир №1148757639, $1.00+$0.10 USD Холдем Безлимитный - уровень XI (125/250) - 01.03.2015 20:50:40 ВВ
Стол '1148757639 18' 9-max Баттон на месте №9
Место 1: daiya1102 (8712)
Место 2: vasyaga (6454)
Место 3: Karlik515 (10821)
Место 4: hams1518 (5020) пропускает
Место 5: Jr Germano (11337)
Место 6: alex9318 (9910)
Место 7: EstevaoBH (6825)
Место 8: kspalex (9138)
Место 9: juma0101 (2761)
daiya1102: ставит анте 30
vasyaga: ставит анте 30
Karlik515: ставит анте 30
hams1518: ставит анте 30
Jr Germano: ставит анте 30
alex9318: ставит анте 30
EstevaoBH: ставит анте 30
kspalex: ставит анте 30
juma0101: ставит анте 30
daiya1102: ставит малый блайнд 125
vasyaga: ставит большой блайнд 250
*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***
Карты kspalex [Ac Ah]
Karlik515: делает колл 250
hams1518: делает фолд
Jr Germano: делает фолд
alex9318: делает колл 250
EstevaoBH: делает фолд
kspalex: делает рейз 500 750
juma0101: делает фолд
daiya1102: делает фолд
vasyaga: делает колл 500
Karlik515: делает колл 500
alex9318: делает колл 500
*** ФЛОП *** [5c Qd Qh]
vasyaga: делает чек
Karlik515: делает чек
alex9318: делает чек
kspalex: делает бет 2000
vasyaga: делает фолд
Karlik515: делает фолд
alex9318: делает колл 2000
*** ТЕРН *** [5c Qd Qh] [Td]
alex9318: делает чек
kspalex: делает чек
*** РИВЕР *** [5c Qd Qh Td] [9d]
alex9318: делает бет 7130 и олл-ин
kspalex: делает фолд
Неуравненная ставка (7130) возвращается игроку alex9318
alex9318 получил 7395 ( банк)
alex9318: не показывает руку
*** ИТОГ ***
Общий банк 7395 | Доля 0
Борд [5c Qd Qh Td 9d]
Место 1: daiya1102 (малый блайнд) сделал фолд до Флоп
Место 2: vasyaga (большой блайнд) сделал фолд на Флоп
Место 3: Karlik515 сделал фолд на Флоп
Место 4: hams1518 сделал фолд до Флоп (не ставил)
Место 5: Jr Germano сделал фолд до Флоп (не ставил)
Место 6: alex9318 собрал (7395)
Место 7: EstevaoBH сделал фолд до Флоп (не ставил)
Место 8: kspalex сделал фолд на Ривер
Место 9: juma0101 (баттон) сделал фолд до Флоп (не ставил)
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 04:11     TS Старый   #89 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Наверно не получается потому, что хенд хистори на русском языке.
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 04:42   #90 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
рэйз лимпа это изолэйт, а не 3бет
а так по-моему нормальный пас
Sepultura вне форума      
Старый 03.03.2015, 04:56   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Наверно не получается потому, что хенд хистори на русском языке.
Именно поэтому.

Что имеем по раздаче, 2 лимпа (утг и мп2) ты на СО рейз 750, это не 3-бет, типичная ошибка, когда люди называют х3 рейз - 3бетом, но 3-бет это 3е по очередности увеличение ставки. ББ - бет, чей-то рейз - 2бет, ты его переставляешь - вот это 3бет.
Короче, ты рейз 750, в этой поляне маловато имхо, 1-1.25к самое то.
Как сыграно, тебя коллит бб, утг, мп2.
3395 банк, флоп 5QQr, неприятно, т.к. Qx в 4вэй банке могут быть у оппов легко, но необязательно. Тут многое зависит от имиджа оппов до этого, ихних статов, твоем имидже, общей динамике за столом. Не ошибка в некоторых случаях и чекнуть бехайнд, контролируя банк, смотреть на экшн по терну.

Ты ставишь 2к, мп2 чек-коллит. Тоже вариант, я бы поставил поменьше, в районе 1.4к.
Терн Т +флдро, чек-чек. Здесь ты уже пот-контроллишь, опять же в зависимости от статов мп2, можно поставить, чаще всего чек-бехайнд нормально, потому что много риверов опп поставит в блеф, либо с рукой не бьющей тебя сыграет чек-колл.

Ривер 9 закрыло флеш, чел пушит банк, ты пас. Как сыгранно по твоим размерам ставок и в вакууме, нормально. Если бы флоп ты ставил 1.4к, его оллин бы здесь был уже овербетом, что усложнило бы ему немного розыгрыш.

Вообщем, в целом ничего криминального. Я бы в этом турике тупо префлоп зарейзил бы 1250, полагаю остался бы вдвоем в позиции, с таким же банком, поставил бы 1.4к цбет, чекнул бы бехайнд терн и заколлил ставку ривера или поставил бы сам, иногда бы и бет-коллил терн, в зависимости от оппа. Иногда бы чекал бехайнд флоп, терн-ривер коллил, иногда коллил бы терн, падал на ривере. Короче уйма вариантов, и все зависит от динамики, статов (твоих и оппов).

Конечно неблагодарное дело анализировать раздачу турика за бакс ))) Да еще с тузами на спаренной доске в 4вэй поте. Ну докатился я до этого, когда уши резанула мешанина в терминах и нестыковки по цифрам, того, что ты написал по памяти))
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.03.2015, 18:20   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Вчера позвонили и попросили прийти покрасить ведро одно. Рено логан. Я почти год уж не красил нечего. Приперся днем в сервис и пол дня искал инструменты свои. У меня шкафчик был с замком, но одна наглая рожа его спилила и инструмент разошелся по боксу.
зачем тебе покер, если ты умеешь красить тачки, да еще имеешь(имел) шкафчик свой с инструментами?
ziksa вне форума      
Старый 03.03.2015, 23:29     TS Старый   #93 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Да я знаю всё, но поставить косарь и все повыкидывают, и смысл? А по идее я должен был 1250 поставить. А так и алын поставить мог. Я лимпом часто с тузами захожу, не в три лица конечно.
Я вчера перед фин столом проиграл монетку и стал 10. Ошибку сделал пока в истории раздач рылся и сбросил руку сильную против агрика который меня и убил в итоге.
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 23:35     TS Старый   #94 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
зачем тебе покер, если ты умеешь красить тачки, да еще имеешь(имел) шкафчик свой с инструментами?
Бро я работаю сейчас иногда, но не в малярке. Красить тачки это очень утомительная процедура и к тому же очень вредная для здоровья.
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 23:44     TS Старый   #95 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Именно поэтому.

Что имеем по раздаче, 2 лимпа (утг и мп2) ты на СО рейз 750, это не 3-бет, типичная ошибка, когда люди называют х3 рейз - 3бетом, но 3-бет это 3е по очередности увеличение ставки. ББ - бет, чей-то рейз - 2бет, ты его переставляешь - вот это 3бет.
Короче, ты рейз 750, в этой поляне маловато имхо, 1-1.25к самое то.
Как сыграно, тебя коллит бб, утг, мп2.
3395 банк, флоп 5QQr, неприятно, т.к. Qx в 4вэй банке могут быть у оппов легко, но необязательно. Тут многое зависит от имиджа оппов до этого, ихних статов, твоем имидже, общей динамике за столом. Не ошибка в некоторых случаях и чекнуть бехайнд, контролируя банк, смотреть на экшн по терну.

Ты ставишь 2к, мп2 чек-коллит. Тоже вариант, я бы поставил поменьше, в районе 1.4к.
Терн Т +флдро, чек-чек. Здесь ты уже пот-контроллишь, опять же в зависимости от статов мп2, можно поставить, чаще всего чек-бехайнд нормально, потому что много риверов опп поставит в блеф, либо с рукой не бьющей тебя сыграет чек-колл.

Ривер 9 закрыло флеш, чел пушит банк, ты пас. Как сыгранно по твоим размерам ставок и в вакууме, нормально. Если бы флоп ты ставил 1.4к, его оллин бы здесь был уже овербетом, что усложнило бы ему немного розыгрыш.

Вообщем, в целом ничего криминального. Я бы в этом турике тупо префлоп зарейзил бы 1250, полагаю остался бы вдвоем в позиции, с таким же банком, поставил бы 1.4к цбет, чекнул бы бехайнд терн и заколлил ставку ривера или поставил бы сам, иногда бы и бет-коллил терн, в зависимости от оппа. Иногда бы чекал бехайнд флоп, терн-ривер коллил, иногда коллил бы терн, падал на ривере. Короче уйма вариантов, и все зависит от динамики, статов (твоих и оппов).

Конечно неблагодарное дело анализировать раздачу турика за бакс ))) Да еще с тузами на спаренной доске в 4вэй поте. Ну докатился я до этого, когда уши резанула мешанина в терминах и нестыковки по цифрам, того, что ты написал по памяти))
Я был с жирным стеком хотел добрать поболе. Кол там явно минусовой. Пока хенд хистори рыл косяка спорол. Получил две пары на терне и выкинул на большую ставку на ривере. Хоть там колл был и по шансам банка и вообще по всему. На ривере закрылся стрит на девятку и я получил большой бет типа доборного. А в следующей сдаче затрибетил его с норм рукой и в доску не попал, а он тот же прием.
ambrosiy вне форума      
Старый 03.03.2015, 23:49     TS Старый   #96 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Смотрел вод вчера жестяной по омахе. Просто посмеялся. Я бы кинул ссылку но на другой ресурс вроде нельзя. Макс можно я ссылку на вод бесплатный кину?
ambrosiy вне форума      
Старый 04.03.2015, 01:12   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Смотрел вод вчера жестяной по омахе. Просто посмеялся. Я бы кинул ссылку но на другой ресурс вроде нельзя. Макс можно я ссылку на вод бесплатный кину?
Сейчас нет запретов ссылок на сторонние ресурсы, если это не реклама.
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.03.2015, 01:27     TS Старый   #98 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Сейчас нет запретов ссылок на сторонние ресурсы, если это не реклама.
Вод для лошпендеров
[Зарегистрироваться?]
ambrosiy вне форума      
Старый 05.03.2015, 04:23     TS Старый   #99 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Вод для лошпендеров
[Зарегистрироваться?]
Момент есть в 55:30 это просто огонь
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 08.03.2015, 02:20     TS Старый   #100 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
PS задрал. Как можно будучи чиплидером на фин столе проиграть сетом на сет?
Я мечтал о его коле, а он о моем пуше
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot