Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.10.2010, 16:11     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Отправить сообщение для seraelita с помощью ICQ
В общем привет всем меня зовут Сергей мне 24 года я из Саратова и я наконец то таки решил создать дневник у вас на форуме!

Играю в покер с декабря 09 года на низких лимитах! Брал много бездепозитных бонусов на фтп и прочих румах.
Играю я в минус изза своей тупости которая никак не проходит.
Тупость заключается в том что я лезу во всякие раздачи ну впрочем обычная рыба..

Сейчас потихоньку начал братся за ум и следить за своей игрой и последнее время начал делать анализы флопов на натсовые+готовые руки у оппов что раньше никогда не делал.

Играю я последнее время на покерстарс турниры c би 1-4 доллара ну или евро при банкролле ~10-20$.

А самое последние мои новости что я решил пересесть строго на ПЛО на 200-300 человек.

В Снг играть просто не могу,сердце просто не выносит почему то эти снг 9 мах и тог далее,только турниры по времени!!!!!

В кеш не люблю категорически то сливаю то подымаю а потом опять сливаю!!!

Статистикой пользуюсь в 50 на 50 процентах так как играю на работе и дома а на работе ноутбук который старзы еле тянет а статистику вовсе не потянет!

В общем я буду выкладывать интересные раздачи и объяснения и мне пора уже давно играть в плюс.

Так же мне интересны новые знакомства общения и обсуждение раздач.
Буду всех рад видеть у себя в дневнике!
seraelita вне форума      
Старый 10.10.2010, 11:16     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Отправить сообщение для seraelita с помощью ICQ
Poker Stars $0.02/$0.05 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Hero (SB): $2.28
BB: $5.75
UTG: $5.73
MP: $6.41
CO: $1.31
BTN: $4.61

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with 7 5 A A
4 folds, Hero raises to $0.15, BB calls $0.10

Flop: ($0.30) 4 9 6 (2 players)
Hero bets $0.14, BB calls $0.14

Turn: ($0.58) J (2 players)
Hero bets $0.32, BB raises to $0.64, Hero calls $0.32

River: ($1.86) K (2 players)
Hero checks, BB checks

Интересненькая раздача в кеше,чекнул конечно зря .. Статы 69/15/50 на 13 рук
seraelita вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:29     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Отправить сообщение для seraelita с помощью ICQ
Poker Stars $0.01/$0.02 Pot Limit Omaha Hi - 9 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

CO: $3.62
BTN: $1.16
SB: $1.92
BB: $2.24
Hero (UTG): $3.00
UTG+1: $2.96
UTG+2: $0.74
MP1: $11.00
MP2: $2.30

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with 3 A A 8
Hero raises to $0.07, 3 folds, MP2 raises to $0.24, CO calls $0.24, 3 folds, Hero raises to $0.99, MP2 calls $0.75, CO calls $0.75

Flop: ($3.00) 4 T 7 (3 players)
Hero bets $2.01 all in, MP2 calls $1.31 all in, CO folds

Turn: ($5.62) 2 (2 players - 2 are all in)

River: ($5.62) 2 (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $5.62
Hero shows 3 A A 8 (two pair, Aces and Deuces)
MP2 mucks Q K 9 K
Hero wins $5.35
(Rake: $0.27)

Люблю фишей!!
seraelita вне форума      
Старый 11.10.2010, 17:13   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от seraelita Посмотреть сообщение
Интересненькая раздача в кеше,чекнул конечно зря .. Статы 69/15/50 на 13 рук
Я считаю что прежде чем статами парить свой еще не подготовленный к этому мозг (не подготовленный потоу как только начинаешь в омаху играть), надо обратить внимание на другие вещи. Например, на логику розыгрыша.
На ривере мы не знаем, зря чекнули или не зря. А почему не знаем? Непонятно с чем нас перекручивали на терне. А почему непонятно? Мы не перекрутили еще раз, чтобы сузить диапазон, имея 16 аутов на натс. А почему не перекрутили? Не подумали, что это надо сделать. А если бы подумали? А все равно смысла нет. А почему смысла нет? Играем половинным стеком.
Как-то так.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 11.10.2010, 18:06   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Вроде сказал,что играешь турниры,а раздачи из кэша- это вообще другой раздел на форуме,там специалисты тебе лучше подскажут,как играть.
Лично сам "фо фан" играю иногда 1 столовые СНГ в омаху,когда устаю от холдема.
Прикольно,но не для слобонервных,слишком много переездов на ривере,даже по сравнению с техасом,имхо.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 11.10.2010, 22:27     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Отправить сообщение для seraelita с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Я считаю что прежде чем статами парить свой еще не подготовленный к этому мозг (не подготовленный потоу как только начинаешь в омаху играть), надо обратить внимание на другие вещи. Например, на логику розыгрыша.
На ривере мы не знаем, зря чекнули или не зря. А почему не знаем? Непонятно с чем нас перекручивали на терне. А почему непонятно? Мы не перекрутили еще раз, чтобы сузить диапазон, имея 16 аутов на натс. А почему не перекрутили? Не подумали, что это надо сделать. А если бы подумали? А все равно смысла нет. А почему смысла нет? Играем половинным стеком.
Как-то так.
Между прочим перекручивать я нехотел потому что фолда бы не последовало! Мне нужно было как можно дешевле добрать свой флеш! За фул я почему то не боялся,чуйка была.

Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
Вроде сказал,что играешь турниры,а раздачи из кэша- это вообще другой раздел на форуме,там специалисты тебе лучше подскажут,как играть.
Лично сам "фо фан" играю иногда 1 столовые СНГ в омаху,когда устаю от холдема.
Прикольно,но не для слобонервных,слишком много переездов на ривере,даже по сравнению с техасом,имхо.
Да я то кеш играю то турниры! В омахе переездов почти у меня не бывает!!! В холдем наоборот уже не могу хотя потратил на него много времени!!
seraelita вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бекну на низких лимитах SkydenNSK Бэкинг 2 18.04.2013 19:28
Выиграть на дистанции на низких лимитах невозможно? Monte-Kristo Около покерного стола 29 30.06.2011 18:42
Поговорите со мной о низких лимитах wdjap Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 21.03.2010 12:05
Преимущества и недостатки высокого VPIP на низких лимитах SH Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 01.08.2009 16:27
Чем опасен высокий рейк на низких лимитах shamtu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 23.04.2009 20:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot