Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.09.2014, 20:10     TS Старый   #1281 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Ну вот и с настольным теннисом придется теперь распрощаться, похоже. Два месяца не играл из-за болей в районе локтя, ходил к хирургу, она вколола какое то средство -боли прошли на следующий день, еще и мазями недельку помазал-вообще все ок стало.И вот сегодня взял на работу ракетку( мы там на обеде парами играем) и к моему огромному сожалению после совсем непродолжительного времени игры( активной, конечно-я пассивно и нитово только в покер могу лол)рука снова дала сбой((((Нереальный облом.Видимо, с этого сезона снова придется на футбольчик начать ходить, хотя это для моих ног , как оказалось очень вредно.Старость-не радость)Но просто без спорта как то совсем не жизнь.Ах да, еще и покером буду заниматься) Имею в виду не свои " коронные" снгшки за бакс, которые так и шпилю по 12 сессий в месяц-это все черная работа, а вот подыскиваю какие то турниры, чтоб получше структура да поменьше состав участников, ну и чтобы байн от 20 баксов. Просто в последние полтора года все вызреваю мысль-мечту съездить в Белоруссию поиграть дешевые турики оффлайн-попробовать свои силы в этом деле)Но с другой стороны, с проездом-проживанием-питанием эти турики не становятся такими уж дешевыми) Выгоднее никуда не уезжая поиграть примерно на том же уровне наверное в онлайне-и соревновательная составляющая остается , и чаще смогу в таких " чемпионатах" участвовать).Осталось турнир подобрать. Пока что выбор падает на дипстеки- за 22 или за 33 баксов на ПС. Раз Макс оценивает мейн ЕПТ как турик от 55 в онлайне, то дипстек за 22 никак не меньше какого то сайд-эвента за 2200, допустим)
kazzloff вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2014, 07:17   #1282 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
Выгоднее никуда не уезжая поиграть примерно на том же уровне наверное в онлайне-и соревновательная составляющая остается , и чаще смогу в таких " чемпионатах" участвовать).Осталось турнир подобрать. Пока что выбор падает на дипстеки- за 22 или за 33 баксов на ПС. Раз Макс оценивает мейн ЕПТ как турик от 55 в онлайне, то дипстек за 22 никак не меньше какого то сайд-эвента за 2200, допустим)
Ты меня неправильно понял Я имел ввиду, что оффлайн турик по составу похож или чуть слабее чем такое же поле по соотношению регов/фишей и кол-ва участников в онлайне, в оффе, может чуть слабее, т.к. в онлайне некоторые фиши - уже что-то умеют, а в оффе многие из фишей играют первые разы. Опять же надо учитывать размер байина (например 5к евро - довольно весомо, и там фиши если и есть, то богатые - а это ноу скеред мани, либо саттелитчики, которые делятся на авантюристов-.......ов, либо скеред мани пассивных нитов, ну и разного калибра реги хорошие и неочень). Поле сайда по 2к евро ЕССЕСНО сильнее мэйна за 5к, поле намного меньше и плотнее, при этом в онлайне турик чем дешевле - тем больше поле, тоесть слабее, и регулируется лишь гарантированными призовыми.

Щас минифтопсы идут, рекомендую оттуда покатать 26-55 турики, и мэйн ессесно, байин небольшой, структура лучше регулярных, призовые внушительные, правда поля огромные, поэтому диспово, но зато слабые! Хитанешь - дак хитанешь ))
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2014, 18:08     TS Старый   #1283 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Спасибо, конечно, что еще раз подсказал, но только я теперь немного как бы диссапойнтед, ибо моя " игра в сайд епт" не получится)) Ну ок, может на какой то другой турнирчик не из серии епт хотя бы выбранный мною дипчик за 22 будет похож?) Там народу вроде около 200 тел на неделе( правда, я по субботам планирую). А минифтопсы надо бы глянуть структуру, хотя в любом случае они скоро кончатся) А мне нужно что то такое регулярное, играть то я планирую не чаще двух раз в месяц-так что главное для меня-это стабильность в расписании,игра на одном столе( ну чтобы реал как в оффе было), без стат-онли нотсы,ну и чтобы состав как раз пожестче был, чтобы можно было столкнуться порой с нестандартной игрой регуляров( не путать с тем нестандартным дерьмом, которое люди творят в снгшках за бакс-этого то уже наелся)-ну короче проверить силы что ли при чем сам не знаю зачем-по ходу разберемся кароч) Ах, кстати одна задумка есть уже-если смогу в этих играх поднять баксов 200+(Ну а вдруг) , то следующим в этой серии будет турик за 215 -вормап я думаю-он опять же посильнее составом, а это главное)Про скаредд мани интересно и очень полезно-нужно заставить себя играть в то, что умею и не смотреть на байин)
kazzloff вне форума      
Старый 09.09.2014, 22:10   #1284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Опять ошибка))) Поле вормап с 2к+ тел ессесно слабее турика за 22 на 200 тел (на пс/фтп)
Мазохизм какой-то выходит:
Без стат, это ты зря))
Поле пожеще? Это будничные 265 20кг ко, 109+R в будни, 109+1R+1A и прочая шляпа, рего-битва ))
Если подешевле, то наверное посильнее поле действительно - в 20 или какой-нибудь 11+1R+1A с дипструктурой, в будни, когда народу меньше
Гл
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.09.2014, 22:22     TS Старый   #1285 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Пока что совсем нет времени на описанные ранее хобби турниры-увлекся просмотром футбольных матчей с появлением 40-а дюймового телика-давнишней мечты. Смотрю как европейский футбол так и американский- НФЛ-нтв плюс в этом сезоне отказался от трансляций последнего, но благодаря этому как ни странно я наконец то пошевелился и нашел группу вконтактике, где выкладываются все матчи каждой недели и часто в hd.А скоро старт в нхл-тоже в подобной группе состою, а еще через месяц нба-времени совсем ни на что не останется по ходу)Смотреть, кстати на таком экране и в hd к тому же-просто нереальнейший кайф-ощущение словно на стадионе находишься-очень рад этому своему приобретению! А по поводу покера, у меня тут одна мысль крутится в голове уже пару недель-все забываю ей поделиться здесь. Короче, смысл в том, что я вот задался вопросом-а нельзя ли какой то профит дополнительный от пребывания за покерными столами онлайн получать за счет рекламы на своей аватарке?Или это каким то образом противоречит правилам рума?
kazzloff вне форума      
Старый 24.09.2014, 00:42   #1286 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
Короче, смысл в том, что я вот задался вопросом-а нельзя ли какой то профит дополнительный от пребывания за покерными столами онлайн получать за счет рекламы на своей аватарке?Или это каким то образом противоречит правилам рума?
Насколько я знаю, Старзы модерят аватарки, так что рекламу на ней разместить не выйдет. А ты в каком-то руме встречал рекламные аватары?
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 24.09.2014, 18:17     TS Старый   #1287 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Нет,не встречал,конечно-тем более играю только на Старс)А видеть это я мог разве что на трансляциях с того же ЕПТ)На самом деле,мне кажется тема интересная-с какого то это перепуга они могут запретить какую то рекламную картинку?
kazzloff вне форума      


Метки
дневник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot