Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Сказка о потерянном фолд эквити

Важные объявления
Старый 16.07.2010, 03:04     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
Всем привет! Скажу сразу - сам не знаю какую цель преследую, начиная этот дневник, но думаю он никому не помешает Меня зовут Дмитрий, в июне закончил универ и получил диплом инженера.. Работы по моей специальности в нашем городе просто напросто нет, а ехать из дома и жить в общаге ради заработка 15-20 тыщ деревянных нет никакого желания. И вот он выход - онлайн покер!! Только пока не знаю точно, выход или вход Но надеюсь все таки выход! Играю чуть больше года, что то осознал и понял только в последние пару месяцев, когда прочитал пару книжек по турнирному покеру известных авторов и вроде бы стал догонять основы ICM. До этого лудоманил на старзах и айпокере, играл в ноль, есстесно не по банкроллу, заносов каких то заметных не было. После получения диплома хотел покатать 1столовые снг за 5.5 в каком нибудь руме с рейкбэком, типа того же ипокера, но деньги, предназначенные для депозита, как то сами по себе испарились, пока я дозрел до этого решения )) Значит, надо начинать с нуля.. Итак, 30го июня я занял у друга 1к деревянных, и сделал деп на старзы. Того получилось около 25 байинов на 1.1 45 человек. За две недели откатал около 1200 турниров, основная масса 1.1 а 45 тел, плюс 2.2 на 180 , и немного 3.25 на 45 тел. Ниже привожу общий график по старзам за все время что я там играю, а также отдельно по единичкам и двушкам за эти две недели (на общем графике начало где то с отметки 750 турниров). На единичках какая то хрень. Сыграно около 700 турниров и получается что в ноль!! Объяснить могу только тем , что спад на однерках пришелся на тот момент, когда был общий мощный даунстрик, и пришлось перейти полностью на 1.1, т.к. банкролл быстро сдулся (весь профит вынужден был выводить). Предположить, что я не бью поле однерок, я не могу, несмотря что игрок я пока не очень хороший на 2.2 вроде график неплохой. Хотя дистанции пока нет и там и там. Вывел за эти две недели 300 с чем то долларов. Банкролл сейчас-70 баксов)) Да, смешно ( Если бы не выводил, то сейчас бы полностью и навсегда ушел с ненавистных единичек, от которых уже просто тошнит. Да и вообще сейчас играю через силу, поэтому и в результатах полная ерунда пошла. В планах - взять 1-2 дня отдыха от покера. Это уже вынужденно. Завтра схожу на футбол, у нас тут состоится супер-дерби местного розлива в рамках первенства 2го дивизиона (зона Запад). К концу выходных надо вернуться к катке. Постараюсь не выводить как можно дольше, чтобы побыстрее уйти насовсем с единичек.

Кто то скажет, что мне надо сначала искать работу.. И будет в общем то прав) Но я ничего не теряю. За две недели я вывел столько, сколько бы заработал за первый месяц, если бы устроился на работу. У нас не Москва, и чтобы зарабатывать нормально (а это 20-25 к рублей) надо уметь что то делать очень хорошо, неважно что, сайты или межкомнатные двери, либо иметь связи. Связей нет, сайты делать не умею. Однозначно смог бы работать по специальности, но сколько нибудь приемлимых вариантов нет. Так что если окажется что я все таки заливной фиш, на завод пойти успею всегда)

P.S. Вряд ли в этом дневнике в ближайшее время появятся какие то интересные раздачи или мысли) Но что то появится точно!

P.P.S. Написал все это, и настроение УЛУЧШИЛОСЬ! )))
Изображения
   
Dima37 вне форума      
Старый 20.07.2010, 02:10     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
В сууботу возобновил катку. График на данный момент привожу ниже. В понедельник старзы отдали долги) Очередная сессия - запустил около 25 туриков, 1.1 и 2.2 вперемешку. В итоге куча финалок и там и там. Затащил турнир за 2.2. Из за большого количества играл неоптимально и , думаю, в итоге баксов 30 недобрал. БР стал в районе 240 долларов. 120 заказал на выплату. Вынужденно(( Понимаю, что так нельзя, но деваться сейчас некуда. Сейчас играю 4.4 1000 cap, стэк средний. Осталось 200 тел
Изображения
 
Dima37 вне форума      
Старый 20.07.2010, 02:29     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
Удвоился с девятками об чиплидера стола) 12стэк. 150 тел. Опп, уже 5й
Dima37 вне форума      
Старый 20.07.2010, 02:54     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
Вылетел как полный идиот. Вряд ли ктото кроме меня так сможет. Сначала поймал топ пару королей, попал в КК, причем на флопе трифлэш, терн и ривер не в масть. Он пихнул олин 2.5 банка, я заколлил... Так тупо... Следующей раздачей запушил в этого же оппа А10, принял на АК.. Ну тут всеравно бы эту раздачу проиграл. А шел 7м. было около 55, чиплидер около 90 тысяч. Я дибил((
Dima37 вне форума      
Старый 02.08.2010, 13:51     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
Никто не отписался, ну и ладно_) Для себя больше веду дневник. Подвел итоги июля: сыграно около 2300 многостоловых снг на 45, 90, 180 человек. Планировал поболее - 2500-2800. Ну зато эти 2300 были отыграны абсолютно ненапряжно. Байины в основном 1.1 и 2.2. Совсем немного 3.25. Полностью с единичек так и не ушел, практически весь профит (около 600$) выводил. В ближайшее время планирую все таки набить 300 баксов и свалить совсем с 1.1, благо кэшауты дней 10 смогу не делать, за это время думаю управлюсь. Дневной минимум будет 4 сессии по 20-25 столов (по настроению). Подумываю записать видео 4 стола, может быть кто то прокомментирует игру, есть острое ощущение что делаю много глупых ошибок ))
Dima37 вне форума      
Старый 03.08.2010, 23:47   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
давай затаскивай.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 04.08.2010, 01:31   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
будем ждать видео! и удачи тебе в этом деле..
serjuk вне форума      
Старый 05.08.2010, 12:22     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
Спасибо) Удачи бы надо. Перешел тут на 3.25 с 65ю байинами, точнее стал миксовать с 2.2. И ессно на этот момент пришелся даунстрик.. Быстренько слил 120 баксов и бегом обратно на однерки Вообще, заметил: ни дня не было чтоб я сыграл свои сто турниров и заработал положенные 30 баксов. То есть либо плюс большой либо минус. Либо апстрик либо даунстрик)) Причем апстрик длится турниров 200, а потом в минус или в ноль катаешь неделю.
Тут играл килополе за 2.2 кажется, вроде бы 1R1A, забыл. Около 5000 рыл. Заходило, как только не переезжал) А вылетел, банально не затащив монетку. Где то 25м. Сравнивались за банк в половину среднего на финалке (( Короче лак кончился как всегда в самый нужный момент.

Ну и график выложу на данный момент
Изображения
 
Dima37 вне форума      
Старый 09.08.2010, 02:10     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
График за последние 400 турниров На прошедшей неделе играл каждый день, минимум 80 туриков. На днях переставлю винду и установлю HM. Буду просматривать все финалки, на которые выходил с хорошим стеком, ибо начинаю думать что косяки в игре очень серьезные. Ну не должно быть таких стриков на лимитах снг 1.1 и 2.2. Или должно? ) Уставшим не играю, тильта нет вообще. И денег нет_) Хотя когда на двух финалках подряд за 1й стек переезжают AJ<JQ это ж не косяк в игре. Очень охота поиграть снг 10 макс, но их только с пятерок выгодно катать, а банкролла так и нет. Ладно, скоро будет апстрик
Изображения
 
Dima37 вне форума      
Старый 17.08.2010, 12:42     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
Записал видео на 1.1 снг. Открыл только 16 столов, чтоб более-менее комфортно было смотреть. Играю пачкой, то есть видно все хорошо, на экране почти всегда только один стол. Если кто то их профи отсмотрит хотя бы вторую часть хотя бы отрывками и отметит какие то очень серьезные ошибки, буду премного благодарен. Ну а так комменты ессно приветствуются от всех. А может кто то просто ради интереса скачает) Залил на депозитфайлс, весит около 370 мб.

[Зарегистрироваться?]
Dima37 вне форума      
Старый 17.08.2010, 13:45   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
залей на яндекс, с депозита никто не скачает скорость слишком маленькая.
Valentin_S вне форума      
Старый 17.08.2010, 16:30     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
залей на яндекс, с депозита никто не скачает скорость слишком маленькая.
Ага, сделал

[Зарегистрироваться?]
Dima37 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте фолд-эквити обсудим... SamMan Многостоловые турниры 3 09.06.2011 09:48
Иван Пятый (сказка для взрослых) Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 6 11.11.2009 14:28
Сказка о том как мужик переехал маньяка на ривере ))) NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 18.07.2008 01:05
Перевод статьи с 2+2 о пуше с дро и фолд эквити zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 2 18.02.2008 02:09
Рождественская сказка Karaja Безлимитный холдем низких бай-инов 12 05.01.2007 20:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot