Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник "SnowOnTheBeach"

Важные объявления
Старый 02.04.2010, 15:39     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Доброго времени суток!
О себе: разменял тридцатник, женат во второй раз, работаю и на жизнь сытую хватает.
Увлекся покером около года назад...
За это время играл все подряд, кэш - от нанолимитов (ради смеха) и до нл5к (ради гембла и желания отбиться за проигрыши на низких лимитах), МТТ (байины от микро до 1к), СНГ (редко, не вставляет). Никакого сознательного банкролл-менджмента не вел и не веду, целей заработать покером миллионы не ставлю. Радует игра сама по себе и постепенный рост скила, пусть даже "задорого". Радует то, что могу себе позволить играть против сильных оппонентов и не чувствовать себя сладким фишем.
Тем не менее, до последнего времени успехи в кеше не радуют, если нл400 бью с винрейтом около 2 бб/100, то вот выше дико заливаю и ухожу в глубокий тильт. Ошибки, просадки, плохое настроение, срывы... все это подтолкнуло меня к мысли завязать с кешем на неопределенную перспективу. Мне видится более интересной турнирная игра, думаю, что в итоге по моему темпераменту она мне более близка.
Конечно, играя в кеш я здорово отточил скилл и повысил технику игры раздач со 100бб (некоторое время я также посвятил игре шортстеком).
Думаю, что все это помогает мне так или иначе в МТТ. Хотя исторически я МТТ играл гораздо меньше чем кеш.
Если говорить о моих сегодняшних успехах в МТТ, то особенно больших заносов пока не было. Были первые места в некоторых турнирах на старзах. Много попадал в средние и выше призы на ФТ. Так сложилось, что с недавнего времени играю только на Пати.
Нравится там то, что в турнирах много сильных думающих регов, с которыми интересно играть. На Пати в принципе мало народу и поэтому размер поля как правило не большой, только на дорогих воскресных ивентах набирается ближе к 1,5-2к тел и хорошие призовые.
Помимо дорогих гарантидов, миллионника, 300к и хайроллерзов, играю небольшие гарантиды 5-20к с баином от 33 до 55 долл. Играю обычно по 4-7 турниров за вечер.
Пока дистанция на Пати небольшая и слабоположительная.

Вот мои статы на Пати:
Prizes Profit ROI ABI AFS R/A ITM ITM
$7,100 $1,485 20% $46 288 13% 30/140 21%

Основной проблемой сейчас в МТТ для себя вижу игру на финалке, а именно игру в эндшпиле. Складывается ощущение, что уже попав на финалку начинаю играть менее сконцентрированно и чаще уровень игры снижается именно тут у меня. Пока не знаю, как правильно с этим работать...

По тем же статам Пати, из 30 заходов в ПЗ, 17 раз я попадал на финалку:
ITM Finishes
1st 0
1st ties 0
2nd 1
3rd 1
4-10th 15

При этом чаще всего это места с 6 по 10е. :-(

Буду тут выкладывать интересные раздачи, заносы (если они будут), хотел бы повысить уровень игры, мечтаю выбраться на оффлайн турниры серии РПТ или EPT.
Был пару раз в Вегасе по неделе, но поиграть так и не удалось (!). Надеюсь туда вернуться на WSOP, если получится, то уже в следующем году.

Всем удачной игры!
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:11     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
За текущий уикенд несколько попаданий в ПЗ, неудачные попытки отобраться на Monthly million на Пати и недоезд в 4к гарантиде.

Сегодня вечером думаю что играть. Миллионник проплачивать самому не хочется, может хайроллер 100к за 530, был там как-то в шаге от финалки (11е, 1600).

Из того, над чем стоит работать:
- заставить аккуратнее играть себя на баббле со средним стеком!
- повысить дисциплину в целом по игре!!!
- не играть сонным и уставшим, установить для себя отсечку времени самого позднего начала турнира, идти спать
Изображения
 
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:20   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Ты хочешь повысить покерный скилл, но бр менеджмент и тильтоустойчивость - очень важные покерные умения, и их необходимо прокачивать, чтобы стать хорошим игроком.
Black Dragon вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:30     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Привет, насчет тильтоустойчивости согласен... Что же касается БРМ, то тут как бы есть понимание сколько мне нужно денег на турниры и где их взять. Главное, на мой взгляд тут четко понимать насколько уверенно ты чувствуешь себя на таких то лимитах. То есть, ROI, ITM - если на этих лимитах у тебя в порядке, игра получается и идет комфортно - значит под них НУЖЕН банкролл.
То есть, я не хотел бы из 10 долларов делать 1000 ) Тем более, что на микролимитах слишком дисперсионная игра. Мне проще взять 1000 и начать играть турниры 10+, т.к. с регами, играющими выше интереснее играть и учиться.
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:42   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Если у тебя есть 1000 долларов, то и отлично. Не нужно барахтаться на микролимитах. Но, если ты на эти 1000 долларов играешь МТТ за 50 долларов, а у тебя в это время голодает вторая жена, то это уже лудомания.
Black Dragon вне форума      
Старый 04.04.2010, 17:06   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SnowOnTheBeach Посмотреть сообщение
Так сложилось, что с недавнего времени играю только на Пати.
Нравится там то, что в турнирах много сильных думающих регов, с которыми интересно играть.
По-моему пати давно является гавнорумом опасным для БР, в следствии чего думающих на перед игроков там быть почти не должно
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.04.2010, 19:24     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
Если у тебя есть 1000 долларов, то и отлично. Не нужно барахтаться на микролимитах. Но, если ты на эти 1000 долларов играешь МТТ за 50 долларов, а у тебя в это время голодает вторая жена, то это уже лудомания.
lol
Во-первых, я не сказал что у меня только 1 т. долларов, это было сказано для примера к тому, что я не хочу выдрачивать банкролл с нанолимитов
Вторая жена не голодает ) У меня одна жена (вторая - бывшая, и у нее все хорошо).

Думайте, перед тем как писать такие вещи, прошу вас.
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 19:30     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
По-моему пати давно является гавнорумом опасным для БР, в следствии чего думающих на перед игроков там быть почти не должно
Хм.. Я думаю, что вы во власти распространенного мнения о Пати, в частности, многих тут сообщений о блоке аккаунтов и пр. Знаю многих уважаемых постеров ЦГМ, которые успешно катают на Пати в кеш. Причем, это реги, имеющие банкролл в несколько десятков и некоторые даже сотен К там.

У меня нет повода не доверять этим людям, и есть объективные сомнения в том, что вот просто так Пати заблочило кучу акков у чяестных регов...

Тем не менее, я в курсе этой темы и стараюсь держать там кеша ровно столько сколько нужно для игры. Благо система депов\кешаутов на Пати в разы либеральнее чем на старзах\ФТП к слову...

Если "пати давно является гавнорумом опасным для БР" по каким-то другим неизвестным мне пока причинам, прошу внести ясность )))
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 19:48   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SnowOnTheBeach Посмотреть сообщение
Хм.. Я думаю, что вы во власти распространенного мнения о Пати, в частности, многих тут сообщений о блоке аккаунтов и пр. Знаю многих уважаемых постеров ЦГМ, которые успешно катают на Пати в кеш. Причем, это реги, имеющие банкролл в несколько десятков и некоторые даже сотен К там.

У меня нет повода не доверять этим людям, и есть объективные сомнения в том, что вот просто так Пати заблочило кучу акков у чяестных регов...

Тем не менее, я в курсе этой темы и стараюсь держать там кеша ровно столько сколько нужно для игры. Благо система депов\кешаутов на Пати в разы либеральнее чем на старзах\ФТП к слову...

Если "пати давно является гавнорумом опасным для БР" по каким-то другим неизвестным мне пока причинам, прошу внести ясность )))
Именно по этим причинам, наглый саппорт, жестокая служба безопасности, малое количество нормальных турниров. Как только затащишь нормальный турнир и СБ проверит все закоулки и слабые стороны твоего аккаунта, ты познакомишься недостатками патипокера поближе

Для начала советую поискать инфу по пати хотя бы на форуме, найдешь много интересного.
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.04.2010, 19:55     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Именно по этим причинам, наглый саппорт, жестокая служба безопасности, малое количество нормальных турниров. Как только затащишь нормальный турнир и СБ проверит все закоулки и слабые стороны твоего аккаунта, ты познакомишься недостатками патипокера поближе

Для начала советую поискать инфу по пати хотя бы на форуме, найдешь много интересного.
Спасибо за совет!
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 20:03   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SnowOnTheBeach Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
рекомендую одну из саммых объемных тем по пати: http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo..._bloknuli.html
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.04.2010, 22:01     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
рекомендую одну из саммых объемных тем по пати: http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo..._bloknuli.html
Почитал, подкумываю о возврате на ФТП
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 22:28     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Сегодня катастрофически нигде не попадаю во флоп, койны не затаскиваются, фишам турном и ривером доезжают их оверкарты... Видимо Пати забрает утренний лак Играю последний турик на сегодня 20кг за 109, осталось 234 из 268 тел. Иду в сотне со средним стеком. Охота спать уже, так что буду играть в аггро-стиле... гл мне
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 22:52     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от SnowOnTheBeach Посмотреть сообщение
Сегодня катастрофически нигде не попадаю во флоп, койны не затаскиваются, фишам турном и ривером доезжают их оверкарты... Видимо Пати забрает утренний лак Играю последний турик на сегодня 20кг за 109, осталось 234 из 268 тел. Иду в сотне со средним стеком. Охота спать уже, так что буду играть в аггро-стиле... гл мне
upd: JJ < KK префлоп M=8 аут
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 04.04.2010, 23:04   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SnowOnTheBeach Посмотреть сообщение
Почитал, подкумываю о возврате на ФТП
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.04.2010, 14:54     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Поразмыслив в ночи над тем, как дальше жить (играть), решил что пора бы вернуться на ФТП. Что касается Пати, то вывел оттуда свой банкролл. Возможно, буду играть там воскресный 300к гарантид и миллионники (1 раз в месяц).

На ФТП вот думаю, что играть?:
- в качестве "рабочих" интересуют турниры с хорошей структурой байин 22+
- из дорогих, играемых редко, наверное гарантиды от 100к и выше, даже не знаю, что там сейчас есть с хорошими полями
- в целом, ввиду того что поля на ФТП в разы больше, дисперсионность возрастет, думаю, нужно снижать АБИ, не играть все подряд и очень тщательно походить к отбору и поиску играемых турниров.
Попросил бы совета в этом вопросе у более опытных коллег...

После вчерашней вечерней неудавшейся сессии фиксирую статы:
Изображения
 
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 06.04.2010, 02:04     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Сегодня было немного времени вечером, задепился на ФТ и решил скатать 42кг за 24+2, пару 8.80 и суперстек 10кг. Играл бестолково, т.к. устал за день и к тому же под пиво, тем не менее доехал в ПЗ в одну из восьмерок и в 42кг.
Начало положено. 42кг понравился. Играть - одно удовольствие.
К слову, вылетел оттуда глупо. Сидел со статами 6\6 и стеком в 9-10М и пушил\стилил, играя по опам. Один раз при стеке М=11 зашли QQ на утг+1, пушить было неохота, т.к. с моими статами и так никто не принимал, сделал рейз 2,6бб. заколил игрок с ником Pycckuu , флоп KJ3, чек-чек, турн повтор 3, я бет 2/5 банка. Рейз в пот я фолд. После этого стек остался небольшой, стилами немного его поднял, но затем с баттона в того-же русского запушил ATs. Закрыл на 77, доска не помогла...
Итого: ФТ встретил радостно. Плюс 10долл за семссию )
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 19.04.2010, 11:12     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Недоезд на ФТП: 6 место в Early Double за $6 = +$244.
Стек был 4 из 6 при наличии явного чиплидера и остальных с примерно равными.
Играл этот турик очень хорошо, был всего один переезд мной (55 > 77) префлоп на предфиналке лузового игрока. Но последняя раздача была сыграно отвратно:
- 6-max, я в средней, открываю с AQo.
- все пас, ББ со стеком чуть больше моего, колл.
- флоп 7J3 радуга
- ББ - чек, ставлю контбет чуть меньше полпота (до этого с этим оппом не было игры, на финалку вышел с другого стола, но казался довольно тайтовым по предыдущим раздачам), ББ - рейз в пот
- AJ, KJ, TJ, QJ - все что тут мог ему положить, реже сеты 77, 33. с JJ+ был бы трибет вплоть до пуша префлоп, так что это тут было бы врядли.
- т.к. истории особой с ним не было, а до этого я на финалке сидел тайтово, вступая в игру пару раз показал хорошие руки, я решил тут сыграть блеф-пуш, с целью выбить его ТП, т.к. какое-никакое ФЕ у него было.
- понятно, что на такой доске напугать его я мог только овером к его валету QQ+, либо сетом 77, 33, либо доминацией (если там не AJ)...
- в общем, на мой пуш последовал колл и опп открыл QJ, тем самым еще и предъявив мне блокера.
Блеф не сработал и доска не помогла... В 99 случаях из ста играл бы чек/фолд флоп или бет/фолд там, но тут перемудрил и ппц. Обидно, т.к. уже видел себя в ХА, реально стол был посильный.
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 22.04.2010, 01:23     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Сегодня фатально в`езжаю шотсетком префлоп олын в KK, 3 турнира - 3 заезда (TT, JJ, AQ).
Порадовал друг детства, Леша Рыбин, занял 5е место на ЕПТ в Сан-Ремо!!! Грац!
Давно его не видел и тут на тебе! Молодец, болел за него и за Лив, красотку, умницу, играла отлично и в хедсапе устояла против попершего Карлсона! )
В общем день минус на плюс по эмоциям. Ну и по байинам -150 гдет. :(
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 21.05.2010, 17:23     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Открылся в айпокере, днем на работе есть время, отыграл несколько дешевых туриков, в одном с оверлеем и гарантией в $2k за $5+ доехал в топ3. На финалке был ЧЛ, но уперся в лузового агро-фиша и убился об него.

Не могу понять для себя, какой лимит играть оптимально, ибо все что до $10 количество моронов колящих 3-, 4- бет пре с мусором и попадающим во флоп против моих AA, KK, AK превышает всякие разумные границы!!

После АБИ 50+ на Пати клинически не могу найти себя в других румах. Дело в том, что днем нет нормальных турниров нигде, кроме старзов и ФТП как я понимаю!! Вечером иргать не получается пока, ппц... С фишами устал рубиться за копье.

Расстроен. Жду пока разлочится мой акк на старзе...........
SnowOnTheBeach вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть1 Сашка Дневники игроков низких лимитов 49 01.03.2011 00:37
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot