Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Пора бы уже затащить что-то серьёзное!

Важные объявления
Старый 20.07.2010, 18:45     TS Старый   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
абсолютно случайно увидел тебя на сайте джипси, в боссе пометил тебя как фиша (играю низкий кэш), ан ты оказывается мттшник.. успехов в любом случае
Да я не фиш никакой ). У меня тильт просто в кеше часто случается. Ну я его в общем и стараюсь не играть. Хотя раньше раб лимит у меня был нл100 и нл200 в боссмедии. В турнирах менется ситуация, блайнды а в кеше надо просто быть нетильтующим роботом. Удивительно, но я никогда не тильтую в турнирах. Может просто потому что для меня фишки важнее

А теперь что касается марафона. К сожалению сыграть всю дистанцию не получилось. Сыграл только 23 турнира на общую сумму 258 евро, и поднял только 71 евро. Дело в том что случились технические проблемы с вебмани и мне их заблокировали по причине того что у меня уже был кошелек и я к нему потерял ключ (на разблокировку нужно было 10-20 раб. дней). По этой же причине я не получил от основного дольщика 65%. Пока мог играл, но как только дошел до критической отметки, принял решение отдать 2-м другим дольщикам их доли в полном объеме, что и было сделано. Играть до нуля я не мог, не хотел никого подставлять и все издержки взял на себя. Честно говоря очень надеялся на доезд, но у меня уже достаточно большая просадка > 100 турниров без доездов в боссмедии и пока не идет.

Еще хотел бы высказаться по поводу продажи долей. Прежде чем приступать к продаже долей нужно вначале полностью собрать деньги, а потом приступать к игре, а не наоборот, как сделал я (т.е. фактически начал играть на свои). Если конечно есть запас по бр то no problem.

И наконец отпишусь о текущем состоянии моих дел. После марафона и возврата долей у меня осталось около 200 евро. 100 евро оставил на жизнь, а 100 разложил по 3 румам где я играю (mermaidpoker, everest, pokerstars). В боссмедии подняться не удалось, на евересте деньги пока лежат, а вот на стразах наконец-то поднялся. Сделал туда деп 60 долларов и начав играть nl5 holdem pl5 omaha, а затем fl 0.25-0.5, достаточно быстро поднялся до 200 баксов и набил голдстар. Все очки потратил на сателлиты к 1/4 million и выйграл еще 99 Тдолларов. После этого стал играть только мтт и снг на 90 180 человек и вот кое-что:
1 и 2 место в снг 180 4+0.4
1 и 2 место в снг 90 2+0.2
2 место в ребайнике снг 180 3+0.3
3 место в мтт 4+0.4 2rebuy 1addon
ну и еще много мелких призов
В общем кратчайщие сроки я набил 900 баксов. 400 баксов я вывел, а на остальные буду играть дальше.
vo1xxx вне форума      
Старый 07.08.2010, 12:56     TS Старый   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Вчера наконец-то занес полноценный турнир на покерстарз. Причем в последнем моём турнире я финишировал 5 из 3000, а сейчас 1 из 1500. Сам до сих пор в шоке, как можно было затащить такое количество монеток (8 койнов, штук 6-7 доминаций, и один раз переехал 30 на 70). Мне очень повезло, что я смог набить стек, затем много поднял без вскрытия (но карта заходила). Где-то испугался выставляться, боялся переезда на ривере и играл колом, где-то не стал вскрывать дорогие блефы (или не блефы) против чиплидеров т.к. большая разница вылететь 12, 8 или подняться повыше.. Но в целом не совершил ни одной серьёзной ошибки исходя из турнирной ситуации. Такое чуство что знамя фиша переходящее т.е. как только игрок стал чиплидером становиться фишом и либо дарит фишки либо переезжает. На финалке старался сильно не ввязаваться в борьбу с крупными стеками пока турнирная ситуация была благоприятная. Ну а в топ 3 взял 1 монетку и 3 доминации и занял первое место. Отдельное спасибо всем, кто поддерживал меня в чате.
Наконец установил программу для ведения статистики. В ближайшее время буду играть мелколимитный кеш (НЛ10 и если пойдёт НЛ25 и 0.5-1 ФЛ), а на рейкбек в турнирах. Если я тильтую, то сразу нажимаю резет на компе - очень помогает. Мне в этом месяце очень надо подняться.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 07.08.2010, 18:56   #63 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 31
Поздравляю!
Прошлой весной я был 3-им на таком же туре, это был мой первые существенные деньги на счету, тоже около 400$. Как я добрался до финалки не понимаю, ведь тогда я даже не знал названия улиц ))), ставил наобум). Правда я все эти деньги успешно засадил в кеш ))) Пришлось депнуть очередную тридцадку, но больше депозитов не делал. Стал играть МТТ стабильно в +. Может и тебе надо больше МТТ играть? Умеешь же)
VashMax вне форума      
Старый 08.08.2010, 11:29     TS Старый   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Спасибо. К сожалению у меня есть проблемы с банкроллом. Относительно много денег нужно выводить. Если, к примеру, я буду играть только в мтт и пападаю в "полосу неудач" в течении 3-4 дней, то мне сложно психологически с этим справиться. А в кеше, помимо профита, можно набирать очки и играть сателлиты. К тому же, из-за частых выводов, у меня не лучший банкролл менеджент. Я могу иногда играть турнир к примеру на 1/50 банкролла если турнир хороший. Либо же играю турниры типа 2 ребая 1 адднон. Но в лучшем случае делаю только аддон или 1 ребай. Ведь рой считается не только из того сколько поднял, но и сколько потратил. Если бы был банкролл, я бы не переживал и играл бы всё, что бью. Надо просто постараться и выбраться из этой жопы, которая началась с начала года.

P.S. Играл вчера этот же турнир, занял 90 какое-то место. Плюс в кеше вчера подфартило. Когда такое было чтобы мне раздавали АА и я выставился префлоп против АК? А вчера такое случилось аж 2 раза.
vo1xxx вне форума      
Старый 10.08.2010, 18:08     TS Старый   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Вчера играл несколько турниров. По турнирам сыграл в ноль. В кеше чуть поднялся долларов на 40.
Сегодня по турнирам вначале ушел в глубокий минус, но в последних снг ребайниках на 180 человек занял 3 и 5 место. Пока день в +240 долларов. Но продолжаю играть в ребайнике 15к за 5 долларов. Осталось 54 человека и у меня средний стек. После баббла был суперкоротким, но сумел 3 раза поймать сет к своим карманкам.
vo1xxx вне форума      
Старый 10.08.2010, 20:38     TS Старый   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Обидно, шёл в турнире хорошо, но не хватило удачи и карты не те сдавали. Справедливости ради скажу что должен был вылетать ещё на предфиналке, когда с королями попал в тузов на 3флеш доске. Но мне доехал один аут. Затем карта долго не заходила, зарейзил 66, меня переставили, но я выкинул на двойной аллин, а была лучшая рука. Чудом с 10 бб попал на финалку и даже пересидел одного. Затем запушил свои 10бб с AJ в четверых и получил кол от AQ. Чуда не произошло и я аут восьмым, заработав 444 доллара, что само по себе неплохо.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 13.08.2010, 01:16     TS Старый   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
За последние два дня ничего стоящего не выйграл. Максимальный результат - 59 место из 2100 во фризауте 12к за 8. Играю примерно в соотношении 50 на 50 снг с ребаями за 3 на 180 человек и мтт до 10 долларов с килополями и без. Пока ушел в минус 140 долларов. Сейчас играю в ребайнике 60к. У меня двойной средний, скоро начнутся призы.
vo1xxx вне форума      
Старый 26.08.2010, 13:33     TS Старый   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Ну вот, опять взял паузу в дневнике. Опять замазки. В руме оставил где-то 800 долларов, остальное вывел. В последнее время играл мтт и кеш нл25, в турнирах вышел в -500, а в кеше поначалу выйгрывал (хоть иногда тильтовал), а потом как получил -7 би (бедбиты и кулеры), затем понял что денег осталось маловато и..........полез на нл50. Так вот если на нл25 можно играть в абц покер, то тут уже нет, за 3 тысячи рук ни одного выставления префлоп, стандартная игра бет-3бет-кол-игра постфлоп. Потом начал проделывать такую штуку: лимп префлоп на любых 2 и потом по ситуации кол или фолд, но никогда лимп-ререйз. Что потом началось: меня стали рейзить по 5-7 блайндов, и грузили все 3 улицы, а на вскрытии показывали какие-нибудь Q3 с дамой на совпадении. В общем отыграл я так пару би, и решил игру в кеш временно закончить, но сильно конечно не обрадовался и последнюю неделю вновь поднимаю банкролл.
vo1xxx вне форума      
Старый 26.08.2010, 13:55   #69 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Заблокируй кэш игру на старзах, разблокировка занимает как минимум 24 часа, а за это время всегда успеешь остыть от неверных действий.
Valentin_S вне форума      
Старый 26.08.2010, 13:59     TS Старый   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
3 дня назад увлекся hu sng, первые 50 турниров выйгрывал 3 раза из 4, но отыграв примерно 120 турниров рой стал ~10%. Также поигрываю фл, в основном в ноль для очков. Выйграл очередные 11 Тдолларов и поиграл турнирчики.
И вчера был еще заносик... Мне очень понравилась моя игра, когда оставалось 4 стола - я открыл их все и наблюдал за оппонентами и знал против кого как можно было играть. Вышел на финалку с 6 стеком. Но блайнды уже были большие и нужны премиум руки, либо позиция, либо хороший стек для того чтобы увеличивать кол-во фишек. 2 вылетели и у меня осталось 7 блайндов и тут началось...TT>87S, AQ>43 (да, с такими руками меня принимали), 99>66, AQ>A9, AJ>AK (переехал уже в топ 3). HU вообще был сказочный, попался адекватный игрок. 1/3 стека я забрал без вскрытия в основном блефом ну и AQ>KJ. Скромненько конечно...на таких турнирах далеко не выйдешь и по прежнему нужен большой занос, как воздух...
Ну и на последок, интересная раздачка, но это из другого турнира...
Изображения
  
vo1xxx вне форума      
Старый 26.08.2010, 14:09     TS Старый   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
Заблокируй кэш игру на старзах, разблокировка занимает как минимум 24 часа, а за это время всегда успеешь остыть от неверных действий.
Я конечно знал об этой опции, но не использовал никогда...А вот сейчас думаю, может блокировку сделать.............на год Не сказать что я страшный тильтер, но я ведь в кеше ничего серьёзного не поднимал на всём что выше нл50, а играть только ради очков в ноль бред...
vo1xxx вне форума      
Старый 02.09.2010, 19:23     TS Старый   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
После последнего заноса я также играл в турнирах. В день тратил до 100 долларов на байины и ничего существенного не поднимал, но находился какой-нибудь турнир и снгшка, где я занимал хорошее место и отбивал байины. Вчера получил рейкбек в мермэйде, целых 36 евро. Решил сыграть на все. И в самом любимом турнире, который я выйгрывал раз 5 или 6, занял второе место. Всё-таки фиши никуда не делись. Играл я строго по карте и мне все проплачивали, а я делал хирофолды. Вот только на финалке начудил немного, трибетнул чиплидера с десятками, а на флопе с оверами он меня перекрутил. И в ха против него же, в первой же раздаче пихнул 66 и вляпался в 99 имея 40 блайндов против 80. Думаю вполне мог его переиграть, но я очень устал и хотелось спать. Но всё-равно неплохо. Теперь у меня в боссмедии тоже есть небольшой банкролл. На старзах же вчера занял 3-е место в снг ребайнике на 180 человек. Проиграл в топ 3 с АА против АК на флопе 27T: стрит доехал. По прежнему пытаюсь пробиться на финалку в больших килополях, но пока только часто прохожу в итм, а дальше не складывается.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 02.09.2010, 20:01     TS Старый   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Сейчас в Mermaidpoker проходит интересная акция. Весь месяц будет проходить серия турниров с оверлеями. Большая часть из них фрироллы, но для регистрации в них надо от 5 до 20 рейковых рук, которые легко набиваются в нанолимитном кеше. Также будут турниры с денежными байинами 3 и 5 евро и значительным оверлеем. Поскольку я являюсь аффлиейтом этого рума и как автор блога, я рекомендую играть эти турниры (сам же их играть буду). У вас будут стандартные условия, а именно 30% рейкбека, при условии что вы сделаете 100 евро рейка за месяц.

[Зарегистрироваться?]
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 02.09.2010, 23:56     TS Старый   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от vo1xxx Посмотреть сообщение
Ахаха, надо же было так опечататься...
А вообще, у меня сегодня хорошее настроение, надо бы что-то затащить...
vo1xxx вне форума      
Старый 06.09.2010, 03:02     TS Старый   #75 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Сейчас играю в 4 турнирах:
5k gtd bossmedia у меня средний стек
2k gtd bossmedia стек не набил, надо монетку подкидывать...
12k gtd на старзах, только что вылетел (((, пока писал
75 gtd на старзах, у меня тройной средний. Выбил какого-то покерстарс про!!! Он заебал мой блайнд рейзить с сб. Ну я вначале с ним играл. При чём он всегда играл чек-кол с сб. А потом в одной раздаче пихнул Ах, он заколировал с QK, но я устоял. Короче выйграл как фишара ))). В следующей раздаче зарейзил QJ в чиплидера, на флопе 9 10 3 он затрибетил мой конбет, я поставил 4 бет, т.к. он был очень агрессивный и мне показалось, что он блефует. Но он не блефовал и у него был сет девяток. Я заколировал его аллин по шансам и переехал...
vo1xxx вне форума      
Старый 06.09.2010, 06:45     TS Старый   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
В 5к и 75к вошел в призы (35 евро и 158 долларов) и вылетел. Пока их играл запустил турнир мтт по омахе за 2 доллара. Набил большой стек (4 средних и я пока чиплидер), а что теперь делать не знаю. Спать хочется, а эта тягомотина еще часа на 3, призы очень скромные и сигареты кончились...
vo1xxx вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:18     TS Старый   #77 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Недавно сделал кешауты, в румах оставил мало денег. Кешауты сделал на дело, нужно за квартиру заплатить, а то долг уже большой. Ну и с визы я всегда смогу сделать депозит, если что. Играл в основном husng. На старзах за предпоследнюю сессию проиграл 10 раз подряд турбо по 11.50 и слил почти всё что оставалось в руме. Зато вчера хорошо отдохнул, ездил на море, погода была отличная для осени. Сделал деп на старзы 50 евро на мтт сессию, играл плохо, где-то даже тильтанул, что для меня в мтт не типично. В одной снг удалось набить стек и решил адекватно доиграть концовку. Получилось даже победить.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 22.09.2010, 05:22     TS Старый   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
В последнее время у меня немного меньше мотивации играть турниры. Нет, я конечно играю их всё также, практически каждый день, просто в ранних стадиях бывает, что творю глупости. Надо наверно не играть их пачками, а выборочно запускать хорошие турниры. В боссмедии дела идут всё лучше и лучше, на днях занял 3 место в ребайнике за 10, а на старзах максимальный результат - 16 место в килополе за 4 бакса. С банкроллом тоже более-менее, уже могу выборочно подключать некоторые турниры за 10-20 у.е. и играть кеш до нл50. Но пока выше нл25 желания лезть нет, тем более что он идёт достаточно неплохо.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов: «Зениту» предстоит пройти серьезное испытание в виде встречи с «Монако» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 04.10.2014 16:30
Пора... Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 11 18.10.2009 11:42
А можно ли впринципе затащить турнир? Agaric Многостоловые турниры 18 20.05.2009 21:16
пора? happypanda Одностоловые турниры 10 08.12.2006 05:02
Не пора ли? Peter_Rus Техническая поддержка форума 14 25.04.2006 11:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot