Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Пора бы уже затащить что-то серьёзное!

Важные объявления
Старый 09.07.2009, 14:52     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Играл в среднем турниры на 180-200 человек. Места (только нормальные турниры, не сателлиты и не дешевые за 1-3 евро): 4 место - 2 раза, 5 место - 1 раз, 7 место - 1, 9 место - 2, 10 - 2. В общем пока всё достаточно плохо. Доездов мало, заносов нет. У меня было нечно подобное в ХАСНГ, когда у меня счет за месяц был примерно +20 по турнирам, а стал -20, просто проигрывал всё. Вот такой вот даунстрик. Сейчас похоже тоже самое.

Итого: сыгран 101 турнир, потрачено 1556 евро, выйгрыш 1291 евро
vo1xxx вне форума      
Старый 10.07.2009, 05:46     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Сделал небольшой депозит с монеты на свой другой аккаунт в боссмедии (кошелек привязан именно к нему). Сразу почуствовал разницу. Переездов гораздо меньше. Я конечно понимаю что это глупо звучит, но после того как вчера даже до второго часа не мог досидеть ни в одном турнире - играть здесь мне понравилось. Ну в общем сыграл по мелочи и в ребайнике за 3 евро взял 8 место. Пару раз чуваков переехал по пути к финалке, словил раннер-раннер ройялфлеш к АК, на финалке карта вообще перестала идти, ну я стилил со всяким гавном типа Q6, держался (стек был 5м у меня), потом получил рестил и фишек вроде как осталось маловато. А тут как раз малый блайнд меня рейзит, у меня АК и я оллин, он колл с QJ, на флопе дама и всё.

Итого: сыграно 105 турниров, потрачено 1572 евро, выйгрыш 1350 евро
vo1xxx вне форума      
Старый 10.07.2009, 11:47   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Почему на боосмедии играешь? Сам играл там года два, там болото. Дам совет: вали оттуда. В айпокер например. И вообще, если ты решил затащить что-то серьёзное то там такого просто нет. Самое серьезное там это 100к с нелепой структурой. У меня есть пара знакомых фанатов боссмедии. Играют по несколько лет примерно в ноль.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 10.07.2009, 12:28   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от vo1xxx Посмотреть сообщение
на финалке карта вообще перестала идти, ну я стилил со всяким гавном типа Q6, держался (стек был 5м у меня), потом получил рестил и фишек вроде как осталось маловато. А тут как раз малый блайнд меня рейзит, у меня АК и я оллин, он колл с QJ, на флопе дама и всё.
Я не понял, ты с 5м стилил не олл-ином? Лучше так не делай, если только у тебя не монстр типа АА КК.
donkeydonk вне форума      
Старый 10.07.2009, 16:07     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Да структура у всех турниров в боссмедии нелепая до ужаса. Зарегистрировался в ехpect, посмотрел пару финалок. Могу согласиться - там широкий простор для действий и турниры не раз в час ). Буду играть. Единственное что растраивает. что у меня карта в евро, будет конвертация невыгодная.
По поводу 5м, стек у меня был средний на столе. Т.е. стек где-то 120к, 5-10к блайнды, я рейзил до 30к. После блайндс ап (7.5-15К) стек стал неиграбельным.
vo1xxx вне форума      
Старый 13.07.2009, 01:59     TS Старый   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Сегодня случилось радостное для меня событие. Т.к. я вошел в десятку игроков набивших наибольшее количество рейка в прошлом месяце - участвовал в ВИП СНГ 3к евро и занял второе место +900.
Также сделал небольшой депозит в айпокер, играть там турниры понравилось, но пока безуспешно (по результатам буду конвертировать в евро в общем итоге).
Кроме того принял решение немного играть кеш (пока нл25), не ради основного заработка а чтобы как-то отбивать байины на турниры. Надеюсь победы всё-таки придут. Всю рабочую неделю планирую катать.

Итого: сыграно 105 турниров, потрачено 1592 евро, выйгрыш 1291 евро
vo1xxx вне форума      
Старый 02.08.2009, 01:15     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Давно здесь не появлялся, но забрасывать дневник не собираюсь. Решил немного отдохнуть от мтт и пол-месяца лудоманил в кеше от нл25 до нл100. В один день здорово тильтанул и по профиту в кеше месяц получился -600, но за счёт рейкбека +300 евро по итогам месяца в кеше. Турниры играл мало. Попробовал поле iPoker, структура там хорошая игроки слабые, но залил свой деп в 200 евро в ХА кэш.
А теперь о приятном. Вчера наконец выйграл турнир за 10 евро с ребаями 345 человек. Восстановлю хронологию событий. Зарегистрировался в паре турниров, за столами не следил - читал форумы. Карта не шла - из одного вылетел, в другом выставился с лучшей рукой за всё время к концу первого часа KQ>KJ. Аддон брать не стал т.к. не видел никокой перспективы. Во втором часе вначале утроился с АА, потом выйграл койн 99>AK и у меня уже был неплохой стек. Перед бабблом стек похудел, но когда вошел в призы стал играть более лузово. На предфиналке переехал AA - доехал стрит, потом проиграл QQ<AQ и ещё убил 3 или 4 коротышей, коллировав их аллин на мелких парах или старших оверкартах и им удалось выстоять. На финалке стилил редко, зато несколько лузовых игроков скидывались на мои 3беты. Когда осталось трое у всех были примерно одинаковые стеки, исчезли тупые аллины и можно было поиграть в покер. Как раз в этот момент карта стала неплохо заходить к тому же проходили блефы и я нарастил свой стек до 1млн против 350к и 500к. Заметил тенденцию что противники начали ссать пытаясь получить второе а не третье место. В итоге коротыш досиделся и выставился с 55, я переставил аллин с AJ, а третий игрок тоже заколлировал с AQ. Мы поделили банк со старшим стритом и начался ха.

Вот финальная раздача:

***** Hand 1709939183 *****
10000.00/20000.00 Texas Hold'em (No Limit ) - 6 августа 2009 г. 6:33:15
€7,500 GTD REBUY (Real /Tournament )
Seat 1: Unknown (0.00)
Seat 2: Unknown (0.00)
Seat 3: Unknown (0.00)
Seat 4: SHIPit_PlZ (595803.00)
Seat 10: vo1xxx (1130197.00)
Seat 5: Unknown (0.00)
Seat 6: Unknown (0.00)
Seat 7: Unknown (0.00)
Seat 8: Unknown (0.00)
Seat 9: Unknown (0.00)
vo1xxx post SB 10000.00
SHIPit_PlZ post BB 20000.00
** Deal **
SHIPit_PlZ [N/A, N/A]
vo1xxx [Js, 8d]
*** Bet Round 1 ***
vo1xxx Raise to 42000.00
SHIPit_PlZ Call 42000.00
*** Flop(Board): *** : [2h, 8c, Jd]
*** Bet Round 2 ***
SHIPit_PlZ Check
vo1xxx Bet 44000.00
SHIPit_PlZ Call 44000.00
*** Turn(Board): *** : [2h, 8c, Jd, 2s]
*** Bet Round 3 ***
SHIPit_PlZ Check
vo1xxx Bet 88000.00
SHIPit_PlZ All-in 509803.00
vo1xxx Call 509803.00
*** River(Board): *** : [2h, 8c, Jd, 2s, 8h]
*** Showdown *** : Rake: 0.00 Total Pot: 1195606.00
SHIPit_PlZ [10d, Qc] Two pair eights and deuces Win: 0.00
vo1xxx [Js, 8d] Full house Win: 1195606.00



В ближайшее время буду продолжать играть мтт, очень хочу выйграть билет на EPT в Копенгагене (участвую как вип-игрок в сателлите 2 места на 20 человек), если не получиться буду пробовать отобраться через другие сателлиты.

Итого: сыграно 122 турнира, потрачено 1767 евро, выйгрыш 3746 евро
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 02.08.2009, 05:32   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Копенгагенский ЕПТ считается самым сильным по составу. Попробуй лучше в Киеве на долях сыграть.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 09.08.2009, 16:29     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
За неделю сыграл очень мало мтт - опять подсел на кеш и опять неудачно (нл50 и нл100). Было сложно настроиться на турниры т.к. было очень много разных дел плюс у жены отпуск и очень часто ездили на всякие озера и моря.
Купил себе второй ноутбук (широкоформатный нетбук Acer 751) специально для работы вне дома. В принципе можно играть 3-4 стола плюс батареи хватает часов на 5. Очень удобно когда из-за какого-то заноса сателлита не можешь куда-то поехать.
Наконец получил шенгенскую визу. Завтра планирую поехать в Гданьск на своей машине и немного отдохнуть от всего.

Итого: сыграно 131 турнира, потрачено 1863 евро, выйгрыш 3746 евро

vo1xxx вне форума      
Старый 09.08.2009, 17:58   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Paul Wheel
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 61
А чо в Гданьск уже нужен шенген?
Кошмар)
Paul Wheel вне форума      
Старый 11.08.2009, 01:39     TS Старый   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от Paul Wheel Посмотреть сообщение
А чо в Гданьск уже нужен шенген?
Кошмар)
Так всегда надо было. Это же Польша . В Польшу так и не поехали, у жены возникли дела. Думаю что завтра поедем, тем более что визы на пол-года. Решил провести мтт катку. Похоже непруха в мтт начинается снова. Даже толком раскрутиться не могу в первый час. И переезды и карта только отвратительная заходит. Мой рой опять снижается . Но впереди еще ночная сессия. Из положительного: понравились турборебайники в айпокере, большая гарантия, небольшой взнос, думаю их реально бить несмотря на лотерейную структуру.

Итого: сыграно 145 турниров, потрачено 2033 евро, выйгрыш 3768 евро
vo1xxx вне форума      
Старый 16.08.2009, 15:44     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Сьездил наконец в Гданьск. В принципе ничего особенного, погулял по городу и по магазинам, поел шашлыков на ярмарке, сходил в русский ресторан. Уже как-то не очень интересно. Зато в Польше очень дешево, кроме бензина естественно ). На обратном пути жена предложила заехать в Макдональдс в Мальборке. Я уже был там, но в этот раз заезжал с другой стороны. Оказывается там такой красивый и большой замок! Нужно будет обязательно туда сьездить на экскурсию.
Что касается турниров, то после последней записи сыграл порядка 40 турниров. Много мелких призов (есть доезды в айпокере) и только одна финалка (4 место в 2к GTD 3euro R/A).
Вчера, как мне кажется, в одном турнире совершил наиглупейшую ошибку. Как считаете? Блины 300/600, человек 50 осталось, в призах 20. У меня средний стек порядка 18к. В средней позе рейжу с 88, получаю миниререйз. Я колл. Флоп: 233. Я чек, опп аллин. Я колл, опп показал 2 дамы. Очень сильно себя ругал после этого кола.
Кстати в боссмедии поменяли структуру турниров, теперь она более плавная (появились дополнительный промежуточные уровни) плюс распределение денег изменилось. Уменьшилась разница в топ3, призы с 10-20 места тоже теперь не одинаковые. А в айпокере разница между 1 и 2 местом почти в 2 раза различается, ну 40% точно есть. Так что боссмедия теперь очень подходит для турниров.

Итого: сыграно 183 турнира, потрачено 2341 евро, выйгрыш 4157 евро
vo1xxx вне форума      
Старый 16.08.2009, 18:03   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Был тоже пару раз в Польше. В первый раз с подругой а потом без, уж совсем безотказные девчонки там.
ты доволен вообще Acer-ом? Никак не решаюсь купит6. Может Vaio лучше?


рад что ты наконец в плюс пошел. Удачи.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:33     TS Старый   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от huligun Посмотреть сообщение
Был тоже пару раз в Польше. В первый раз с подругой а потом без, уж совсем безотказные девчонки там.
ты доволен вообще Acer-ом? Никак не решаюсь купит6. Может Vaio лучше?


рад что ты наконец в плюс пошел. Удачи.
Спасибо! Это пока только из-за одной победы в турнире. Считаю что заносов должно быть больше.
А по Польше. Там и правда такие чудесные стрип-клубы с борделями. Ездил с друзьями 3 года назад еще ). Ну а потом женился, уже не до клубов. В прочем брак меня не сильно обременяет, наоборот даже веселее. Главное не заморачиваться по поводу детей, отношений, а жить в своё удовольствие обоим.
Асером кстати я очень доволен. Отлично подходит для поездок, посидеть в кафе, да и доиграть турнир на диване, когда уже рубит. Разрешение у них с vaio одинаковое. Да vaio мощнее, но нужно ли переплачивать в 2-3,5 раза больше за марку?

Выкладываю своё фото, я со своей машиной, кстати купил её благодаря покеру, но часть денег еще должен за нее.
Изображения
  
vo1xxx вне форума      
Старый 17.08.2009, 17:06     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Вчера сыграл всего в 7 турнирах. В целом игра не шла, но в одном дошел достаточно далеко 3K GTD 25+2.5. Когда осталось 5 человек, был один шортстек и 4 игрока с одинаковыми стеками. Была уверенность что этот турнир мой, но неповезло. На бб раздают АК, шорт аллин, другой игрок рейз, я аллин, он колл. У обоих QK, приходит дама и я аут, 5 место.
Еще одна важная новость. Теперь я играю в команде, если так можно сказать. Друг сходил в море, заработал банкролл. Говорит, тоже хочет в покер играть. Вчера второе место в турнире за 6 евро занял плюс в ребайнике за 3 евро - 8 место. Но чудил он там такое! Вначале сидел играл по карте. Потом на баббле очень много чего стилил и рестилил и был чиплидером. За игру респект. Но! Идет например коротыш аллин, его принемает другой коротыш и он тоже идет аллин с 105, находясь не на блайндах. Говорит надо выбивать. И още очень много спорных действий. В итоге зарестилил аллином с гигантским стекам в другого чиплидера с KJ попал в AJ. Стек еще оставался почти средний после этого, взял с Q6 зарестилил рейз ну его и приняли. Мне он сказал, что думал они скинут . Ну да, особенно после того, как они прошарили его диапазон.

Итого: сыграно 190 турниров, потрачено 2536 евро, выйгрыш 4379 евро
vo1xxx вне форума      
Старый 18.08.2009, 06:27   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
круто тащишь респект! самому нравится боссмедиа, играл там какое-то время, но структура у нетурбо турниров там примерно как у турбо на покерстарс) из-за этого мне кажется лотерея сплошная) хотя турниры сами прикольные, структура выплат чёткая. ГЛ тебе!)
извиняюсь за оффтоп, но насчёт вопроса Хулигана - могу ответить с уверенностью и дать добрый совет - не бери Асер. Ноутбуки это либо говно, либо Сони. В крайнем случае Асус, у них там с Сони какието замуты, точно не знаю, но качество впоряде тоже. Сони адски дорогие, но стоят того. Лучше пару лишних часов посидеть поработать за покерным столом=) и купить сони, чем купить асер и потом жалеть об этом.
это всё я говорю, точнее пишу с одной из последних моделей Асер, купленной месяц назад полное говно. А рабочий у меня Вайо средненький + месяц до этого сидел за крутым вайо. С асером никак не сравнить)
nsmirnov вне форума      
Старый 19.08.2009, 01:48     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Еще один занос, на этот раз поскромнее. Фризаут за 20 евро. Было несколько интересных ситуаций, завтра напишу подробнее.

Итого: сыграно 213 турниров,затрачено 2815 евро, выйгрыш 5140 евро
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 21.08.2009, 07:11     TS Старый   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Обидно, обидно... Играл ночную сессию. Очень хорошо шел в двух ребайниках. В 2к GTD не вошел даже в призы, решил выбить из банка чиплидера в борьбе за стек коротыша (слишком подозрительно играл), у него вальты оказались против моих 88, на флопе сет на сет. В прочем с сетом я тут и так залил бы. А в 7,5к, который недавно выйграл, тоже неплохо шел, потом плохо сыграл раздачу, осталось 10 тысяч фишек, затем как поперло, 3 раза подряд натсовый флеш префлоп аллином получал. Вышел на финалку вторым стеком. Но финалка оказалась очень сложной. Играл плохо. Плюс оппы активно заходили под рейзы со всяким мусором, но ловили хорошие флопы. Я затайтился, но было боязно играть постфлоп. Приходилось прилично ставить конбеты, чтобы у них пропадало желание что-то изображать и только с рукой. В одной раздаче сделал рейз с AQ, один заколил с AJ и получил 2 старшие пары, вот я и вылетел на 8 месте.

Итого: сыграно 218 турниров,затрачено 2889 евро, выйгрыш 5330 евро

Кстати, где можно еще поиграть на евро хорошие турниры? Только желательно чтобы ввод-вывод денег не был с комиссией как в айпокере.
vo1xxx вне форума      
Старый 22.08.2009, 00:49     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Начало вечера хорошее. Уже отбил 7 би в разные турниры, притом что их еще играю. Выйгран небольшой турнир с турбо структурой за 5 евро.

Итого: сыграно 225 турниров,затрачено 3032 евро, выйгрыш 5470 евро
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 22.08.2009, 07:52     TS Старый   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Ох, ох. Занял еще 3 место в 3k GTD. +438 евро. Хорошо провел предфиналку, очень вдумчиво играл. Вышел на финальный стол чиплидером примерно с тройным отрывом. Но на финалке не пришло ни одной стоящей руки за полтора часа. А принимать с чем-то надо было, ведь что не рейз, то какой-нибудь короткий стек ва-банк идет. Проиграл важный койн 77<AK от на тот момент приличного стека. Потом нужно было выжать максимум, получилось только 3 место, что в общем не так плохо. Устал как собака и эмоционально вымотался. На выходных наверно играть не буду, может поеду куда.

Итого: сыграно 229 турниров,затрачено 3100 евро, выйгрыш 5908 евро
vo1xxx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов: «Зениту» предстоит пройти серьезное испытание в виде встречи с «Монако» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 04.10.2014 16:30
Пора... Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 11 18.10.2009 11:42
А можно ли впринципе затащить турнир? Agaric Многостоловые турниры 18 20.05.2009 21:16
пора? happypanda Одностоловые турниры 10 08.12.2006 05:02
Не пора ли? Peter_Rus Техническая поддержка форума 14 25.04.2006 11:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot